Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Покупка одежды


Покупка одежды

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

~КуДрЯшКа~ написал(а):

26 ему. Я тоже покупаю что-то только с матерью, либо с бабушкой.  А вообще если б вы только знали какие продавцы за границей навязчивые      зафобливают конкретно. Иной раз даже жалела, что подошла к какой-нибудь шмотке или косметике.

нет у него.

36 ему.

Кудряш ты так за него отвечаешь как будто он твой маленький брат. ты наверное всё про него знаешь

92

А в воинторге никто не закупается? Я зимой себе отличные офицерские берцы взял.

О! Тоже хочу себе к зиме утепленные берцы взять, мож хоть у них нормальная, нескользкая подошва будет. В военторге гражданским без проблем продают?

93

Dang написал(а):

В военторге гражданским без проблем продают?

Конечно. Можно и шевроны покупать без проблем. И даже полный комплект формы.

94

Севастьяна написал(а):

как они это "дали понять" ? Что именно они сказали тебе..

Сказали "Не приходи больше". Я понял, что не стоит. Мне дважды не надо повторять.

astyanax89 написал(а):

А отец есть? сколько тебе лет тебе уже пора самому одеваться старайся не думать о социофобии когда идёшь выбирать одежду и тебя трясёт. попробуй сделать это под таблетками и дела пойдут намного проще!

Всех схоронил, лет мне много, в советах не нуждаюсь. Меня уже давно не трясет. У меня ИРЛ основная проблема. Погугли вначале это, прежде чем советы давать.

astyanax89 написал(а):

я фоб у меня есть друг не фоб, нормальный а ты говоришь не бывает

Бывает, не спорю. Я о чем и писал. В зрелом возрасте просто нельзя уже друзей завести. Но это не только фобов касается.

~КуДрЯшКа~
Хватит палить народ! :mad: Если человек захочет о себе какую-то личную инфу выдать, он ее выдаст. Сам. Помогать не надо!

95

Torquemada написал(а):

Сказали "Не приходи больше". Я понял, что не стоит. Мне дважды не надо повторять.

обидно наверное такое слышать..

96

Torquemada написал(а):

~КуДрЯшКа~
Хватит палить народ!  Если человек захочет о себе какую-то личную инфу выдать, он ее выдаст. Сам. Помогать не надо!

ок. не буду. Просто ты много раз на форуме сам это писал, поэтому не для кого не секрет

97

Мрачелло написал(а):

еду в примерочную в пункт самовывоза. Там можно померять и купить только то что подошло, от остального отказаться и не платить. Народу обычно никого нет.

Это что за пункт такой, совсем не поняла o.O Если ты едишь куда-то примерять, то ведь можно так же и в магазин поехать, в чем тогда разница? И бывало ли у тебя такое чтобы ты заказал, а не подошло?

98

Странница написал(а):

Это что за пункт такой, совсем не поняла  Если ты едишь куда-то примерять, то ведь можно так же и в магазин поехать, в чем тогда разница? И бывало ли у тебя такое чтобы ты заказал, а не подошло?

У интернет магазина wildberries во многих городах есть примерочные. В Москве их вроде 20 в разных районах, на сайте можно посмотреть.  Разница в том, что тебе не надо ходить искать по магазинам то что нравится и общаться с навязчивыми продавцами ) Ты выбираешь одежду дома делаешь заказ приезжаешь тебе его дают на руки, можешь сразу купить всё или выборочно. Можешь померять всё и купить только то что тебе понравилось и подошло. От остального отказаться и не платить за этот товар.

За всё время что заказывал, даже получая на почте не меряя, не подошли только один раз штанишки ( великоваты оказались ( Ну можно потом сносить если наберу вес )

99

Тоже раньше заказывала пару шмоток в интернете, все подошли. Просто размер нужно свой знать. А еще даже сережки заказывала и кольца.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Покупка одежды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно