Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Покупка одежды


Покупка одежды

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Парням проще одежду покупать, зашел в какой-нибудь спорт-мастер купил 10 футболок и комплект готов ! Ни мерить не надо, ниче .. стирать тоже проще... да и одежда мужская, таже футболка стоит дешевле почему-то в точности такой же, но женской, не замечали ?

32

покупаю одежду с матерью или бабушкой, кто-то из них идет со мной на шопинг и если мне понравится какая-нибудь шмотка, то говорю бабушке, что хочу примерить и чтобы она это продавцу сказала. Меня смущает, когда продавцы спрашивают " Что-то подсказать?", из-за СФ мне становится неловко и иногда кое-как выдавливаю "Нет", а навязчивых вообще ненавижу! Хочется поскорее слинять и сквозь землю провалиться в такие моменты!
Но в этом году решила попробовать купить себе что-нибудь из косметики САМА, без мам и бабушек , зашла в магазин, выбрала тушь и получилось купить. А потом думала над этим, что это не так и страшно как кажется

33

Starscream написал(а):

Сегодня ботинки мои развалились совсем

сколько лет проносил?

34

~Играющая с огнём~ написал(а):

сколько лет проносил?

пять месяцев, купил по дешёвке на вещевом рынке и вот результат

35

~Играющая с огнём~ написал(а):

А потом думала над этим, что это не так и страшно как кажется

Вот именно. У фоба зашкаливает избегание всякого подобного, сложно себя заставить куда-то сходить, что-то спросить самому. А на деле оказывается не все так страшно в итоге.

36

ниче непокупаю уже лет 10 . ходить невчем . хожу в старом как настоящий суицидник

37

pobarabanus, а ты не вырос то из вещей 10 летней давности ?

38

Севастьяна написал(а):

pobarabanus, а ты не вырос то из вещей 10 летней давности ?

ну штаны только плохо налазиют . ито не все . какието нормально .

39

А зачем в болоте одежда?

40

я люблю ходить в новой одежде, но выбирать не люблю ....как правило долго выбираю ...часто не с первого похода в магазин. Люблю хорошую одежду ....жаль она дороая тока. Мне даже чисто психологически приятней и комфортней купить ченибудь дороже ...даже если разницы нету, хз почему ...но потом зато мне так нравится что я купил...... как правило. покупаю редко на самом деле но зато то, что прям будет меня радовать. ...хатя бывает что от безисходности покупаю каконибудь говно подешевле когда бабла нету ...но не совсем говно ...так чтобы хоть таскать не стрёмно было. Жаль что я щас бонкрот .....эх

41

aftar написал(а):

Жаль что я щас бонкрот .....эх

Сочувствую, те же самые проблемы у меня. Пятьсот рублей всего осталось до зарплаты, а она только на следующей неделе будет. Да и то в конце только. Джинсы бы сейчас новые не помешали бы, да и куртка зимняя тоже, а то уж три зимы в своей хожу, износилась уже почти.

42

Для меня одежда - это головная боль. Потому что у меня 46-ой размер обуви, 38-ой штаны и 56 верх. Например, джинсы выше 38-го шьют уже для толстых, а я не толстый, поэтому когда меряю, у меня жопа до колен весит. И обувь нигде не найти. Плюс комплексы, я ещё и не всякую вещь носить стану. Когда выхожу в начале сезона за обновкой, сначала жутко стесняюсь, но потом так набегаюсь, что к концу дня уже с продавщицами флиртовать начинаю. Вообще хороший способ на тему "Где общаться социофобу?"

43

Пацаны должны хвастаться телом, а девчонки тем более...

Отредактировано капелька (04-11-2013 00:43:03)

44

ОлегычЪ написал(а):

я решил эту проблему и юзаю интернет магазин вайлдберриз (нагуглите сами)

И очень зря. На самом деле это отличная возможность начать общаться с людьми. Формальное общение с работниками сферы обслуживания это может быть первый шаг, и это совсем не так сложно.

45

кАПЕЛЬКА,  тебя что взломали что ли?

46

А я вот больше не будут покупат одежду в инет могазинах.
Недавно купила себе кроссовки к началу учебного года. На сайте выглядели отлично, и размер вроде должен был быть мой. А когда получила... Поняла, что великоваты.
Хотя больше на зиму вроде ничего не надо. Бу экономить!

47

tren написал(а):

И очень зря. На самом деле это отличная возможность начать общаться с людьми. Формальное общение с работниками сферы обслуживания это может быть первый шаг, и это совсем не так сложно.

на самом деле это отличная возможность натерпеться позора, страха, вспотеть на сквозь, купить какую-то херню бОльшего, чем нужно размера, и убежать домой быстрее

48

Lina написал(а):

Хотя больше на зиму вроде ничего не надо. Бу экономить!

Lina кроссовки на зиму , ты это где то на юге живешь что ли ?

49

Молчун написал(а):

у меня 46-ой размер обуви

а у меня 36. кукольная ножка  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif а у тебя наверно тааакие лыжи https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

Отредактировано ~Играющая с огнём~ (04-11-2013 19:14:09)

50

~Играющая с огнём~ написал(а):

у тебя наверно тааакие лыжи

Не, у меня размер ноги пропорционален длине тела, поэтому не выглядят как "лыжи". Но обувь очень сложно найти, как и вообще выбор одежды для меня ограничен.

51

Молчун написал(а):

Не, у меня размер ноги пропорционален длине тела, поэтому не выглядят как "лыжи". Но обувь очень сложно найти, как и вообще выбор одежды для меня ограничен.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif 
я так тебя понимаю...

52

Севастьяна написал(а):

Lina кроссовки на зиму , ты это где то на юге живешь что ли ?

Нет :) К осени:

Lina написал(а):

Недавно купила себе кроссовки к началу учебного года.

А на зиму уже есть сапожки с прошлых лет. Хотелось бы очень новые и стильные, но финансовое положение не позводяет. Живу как во времена Перестройки, экономлю даже на еде.

~Играющая с огнём~ написал(а):

а у меня 36. кукольная ножка  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

Парни! Очевидно, что девушке внимания не хватает мужского. Можете смело переходить к действию!

53

Lina написал(а):

А на зиму уже есть сапожки с прошлых лет. Хотелось бы очень новые и стильные, но финансовое положение не позводяет. Живу как во времена Перестройки, экономлю даже на еде.

Мне казалось, это нормально, так жить. У меня фобия во многом из-за того ослабла, что я переехал в местность, где 5 тыр зарплата. Мне в данном случае, чем меньше, тем лучше.

Lina написал(а):

Парни! Очевидно, что девушке внимания не хватает мужского. Можете смело переходить к действию!

«Парни» либо не мужчины, либо не способны к активному действию в предложенном направлении. Везде клин. Кроме того, география и бытовые проблемы 99% перечеркивают какие бы то ни было реальные планы. И планы нужно строить все же с живым человеком, а не с ножкой 36 размера. А подрочить можно и на картинку. «Ножка 36 размера» может выложить части своего тела - внимания ей будет достаточно.

54

Torquemada как дела с твоею то, приезжала недавно ?

55

капелька написал(а):

Пацаны должны хвастаться телом, а девчонки тем более...

такие глупости)) люди должны ухаживать за собой и поддерживать нормальный облик.
не люблю когда хвастаются чем-то!такие люди зачастую не прочь приписать себе какие-то,чужие заслуги) и пафос не люблю.брр.. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif

56

Севастьяна написал(а):

как дела с твоею то, приезжала недавно ?

Да нет, уже я к ней по плану должен собираться. Она - «зима-лето», я – «осень-весна». Ну, вот я так планировал. Н о что-то жизнь внесла коррективы. Не знаю, как сложится. Поживем, увидим. Не хочу ничего загадывать здесь, сглазить боюсь. Мы уже вместе около полутора лет, а что-то из вирта толком не вышли. Складывается впечатление. Размышлять о причинах не хочется. Я могу это долго делать. А толку будет немного. Не нужна ей моя болтовня. И это правильно. Мы только ругаемся, когда разговариваем. А в постели у нас не столь ужасно, как здесь рисую. Просто я вот как ты ленив и себялюбив. Если избавлюсь от этих качеств, то профит не заставит себя ждать. Может даже борщ варить научится. Как сказал один мой родич за общим столом «Какая долбежка – такая и кормежка» )) Она как раз присутствовала. Не любит гуляния, но слова ей понравились. И винить ее здесь глупо. Это мы с тобой неправильные. Я это понимаю. Если бы не понимал – тебя бы выбрал.

Антон19
На троллей зачем реагировать? Капелька так разжирела, что видишь уже двигаться не в состоянии. Надеюсь, похудеет однажды. Это ее какая-то блоха укусила. Многое модеры потерли. Я присутствовал, она открыто на бан нарывалась. Тут без вариантов. Она сама это понимает. Никакого полета мысли там рядом не стояло. Просто упарило ее быть с нами, вот она теперь и не с нами поэтому.

ЗЫ. Мозги снова набекрень куда-то уехали. Я уже все себе прощаю, но «Капельника» меня добила! )) Пропущенные «не» я уже и не правлю даже. Учитывайте этот момент, прежде чем предъявлять претензии.

Отредактировано Torquemada (05-11-2013 19:24:48)

57

Обувь обычно в стоках Adidas (хорошие кроссовки которые стоили 5000 рублей можно за 1000 взять). одежду в Меге - там обычно много распродаж: джинсы рублей 500, майки рубашки 200-500, пуловеры и толстовки - 500-1000 рублей, куртки осень-весна 1000-1200, зимние тысячи 2000-2500, шапки, носки и перчатки обычно в "Окее" там рублей по 100 все это стоит. Для меня, это как работа - чем больше сэкономлю, при соотношении цена-качество, тем больше я доволен собой и могу после покупок порадовать себя дорогим пивом или вином (отпразнываю один, свои сэкономленные деньги)...

58

ОлегычЪ написал(а):

думаю практически каждый из находящихся здесь регулярно сталкивается  с проблемой покупки одежды

Я просто прихожу в магазин, беру вещь примерно моего размера и бегу подальше от отдела http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

59

я пошла седня на рынок, а когда продавцы начинали говорить "что именно вы ищите" -я сразу убегала !  :D в результате ничего не купила

60

я покупаю что то только с мамой http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Покупка одежды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно