Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Успокоительное, которое вам помогает


Успокоительное, которое вам помогает

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

вот мне например нужно куда-то идти, что-то делать, с кем-то общаться и еще до этого события начинаю нервничать, прокручивать в голове, ну думаю знакомо всем
понятное дело что полностью быть на расслабоне не получится, но хотя бы немного узбагоится
напишите что конкретно вам реально помогает в таких ситуациях, сам  никогда не хавал таблетки

2

ОлегычЪ написал(а):

вот мне например нужно куда-то идти, что-то делать, с кем-то общаться и еще до этого события начинаю нервничать, прокручивать в голове, ну думаю знакомо всем

Ну да, очень хорошо знакомо

ОлегычЪ написал(а):

узбагоится

Откуда это вообще пошло? И при чем здесь лемур?

ОлегычЪ написал(а):

напишите что конкретно вам реально помогает в таких ситуациях, сам  никогда не хавал таблетки

Феназепам, алпрозолам, ну может еще корвалол.

3

джордж написал(а):

Откуда это вообще пошло? И при чем здесь лемур?

понятия кстати не имею

Отредактировано ОлегычЪ (14-09-2013 18:04:28)

4

Валокордин если только. А вообще для этого есть транквилизаторы, ну или техники разнообразные успокаивающие.

5

джордж написал(а):

Феназепам, алпрозолам

Это бензодиазепиновые транквилизаторы. Они строго учета (т. е. в аптеках их без рецепта не продадут никак) и вызывают зависимость довольно быстро.

Автору могут помочь небензодиазепиновые транквизилизаторы. Фенибут, Стрезам, Атаракс, Афабазол.
Я из всего вышеперечисленного пил только Стрезам пару раз.
Вроде довольно неплохо помогало.

Отредактировано TooMuchOfNoSound (14-09-2013 21:50:24)

6

TooMuchOfNoSound написал(а):

в аптеках их без рецепта не продадут никак

да што ты говоришь)

7

hyvin написал(а):

да што ты говоришь)

правду, чистую правду )

8

TooMuchOfNoSound
что рецептурные, это понятно, но что не продадут никак - это уж ты преувеличил)
мне вот, например, сами предложили даже

9

Валидол, если пару таблов выпить, то как танк))) Сама не понимаю, почему так действует, вроде сердечное лекарство.

10

hyvin написал(а):

TooMuchOfNoSound
что рецептурные, это понятно, но что не продадут никак - это уж ты преувеличил)
мне вот, например, сами предложили даже

дело не в том, что они рецептурные, а в том, что они строгого учета
хотя хз, может я и ошибаюсь где-то
сам я бензодиазепины не пил

11

hyvin написал(а):

что рецептурные, это понятно, но что не продадут никак - это уж ты преувеличил)

Это ВСДшники выклянчивают, а настоящий социофоб не способен фармацевта развести на пилюльки. Если можешь, то ты уже не Тру.

12

ганс
мне вообще от бессонницы предложили, например

13

Мне нравилось новопассит пить. Мне сам процесс нравился: глотнешь колпачок, как какой-нибудь дедуля, и успокаиваешься... Вообще любые препараты надо принимать только по совету врача. Самолечение, даже какими-нибудь, на первый взгляд, безопасными травами, может привести к не очень приятным последствиям.

14

Faithless написал(а):

Мне нравилось новопассит пить. Мне сам процесс нравился: глотнешь колпачок, как какой-нибудь дедуля, и успокаиваешься...

А вот мне никак не помогает. Все таки это не химия.

15

ганс написал(а):

а настоящий социофоб не способен фармацевта развести на пилюльки. Если можешь, то ты уже не Тру.

Да труфобия это замкнутый круг вокруг шеи.

16

Не знаю у меня есть рецепт транквилизатора, так продали, просто с собой не взяла. Вообще к ним привыкаешь и потом дуреешь, все процессы затормаживаются. Да спокойствия больше, не на 100% конечно, на 80. Но потом мышление тормозит, память и внимание ни к черту. Так что если помогает что то попроще типа пустырника, валерианы лекарственной или афобазола, то лучше это  пить.

17

мне ничего не помогает, кроме сильных обезболивающих в больших количествах.
от антидепрессантов еще хуже.

18

Афабазол снижает тревогу но я бы хотел что то что совсем ее убирает например когда на свидание идешь к девушке

19

лучшим успокоительным для меня всегда был фитнесс, особенно упражнения с большими надувными мячами

20

Мне помогает индийский массаж головы и массаж по точкам с ароматическими маслами.

21

Успокоительное, которое вам помогает

Кофе

22

Турник) Или любые физические упражнения


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Успокоительное, которое вам помогает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно