Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Приветствую.


Приветствую.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мое имя - Кира. Прямо сейчас в наушниках играет Агата, которая Кристи и на полу спят в обнимку 2 кота. Около моего дома растет огромное ветвистое дерево, я мысленно здороваюсь с ним каждое утро и обхожу стороной соседа-пьяницу по кличке Серый, валяющегося там почти каждый вечер с очередной бутылкой. Научиться сносно играть на скрипке и подружиться с кем-нибудь, кто будет ходить со мной на утренние сеансы в кинотеатре - цель, которую я попытаюсь добиться до Нового Года. Потому что "Хоббит".

Вчера мной была куплена ручка в форме миниатюрного пистолета. Им неудобно писать и рисовать, и сделан он каким-то человеком, работающего за гроши в одном из многочисленных заводов Китая. Но мне нравится.

Я обожаю читать годные крипипасты. От чтения которых появляется гусиная кожа, холодеют пальцы ног и непроизвольно начинается дрожь по всему телу. Игры в жанре хоррор без отвратительных нудных скримеров? Прекрасно!

За лето я не общалась ни с кем кроме родственников, ни виртуально, ни в реале. Лето этого года было удивительно спокойным. Поистине идеальное лето.

Отредактировано Alister (11-09-2013 13:21:01)

2

жесть!

3

ненавижу лето, люблю утренние киносеансы

4

Alister написал(а):

Научиться сносно играть на скрипке и подружиться с кем-нибудь, кто будет ходить со мной на утренние сеансы в кинотеатре - цель, которую я попытаюсь добиться до Нового Года

Кира, а как давно у вас уже эта цель?

5

Привет! Пиши еще.

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTCX77rqCWxTITVopwZnj8K2aIx2Zh8wP1_mQZvZFsMFoia-knj

6

ганс написал(а):

Привет! Пиши еще.

ганс, картинка-то не та: ты хоть и  "М", но не Мэри! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-5.gif

7

Alister
это так прекрасно ! что вам нравится творчества нравится культура и скрипка ! это замечательно ... я и сам пианист и я считаю что скрипка с пианином это прекрасный дуэт , который ранит и пронзает насквозь ..
конечно я пианист довольно таки специфический, тягучий, болотный  можно сказать уникальное явление но я считаю что со скрипкой , даже несмотря на некоторую обособленность мрачного пианиста создать нечто обособленное , можно сказать экспериментальное ... некий андеграунд мрачной культуры ! веть оба инструмента могут звучать чувственно и мрачно!

8

Alister написал(а):

. Научиться сносно играть на скрипке и подружиться с кем-нибудь, кто будет ходить со мной на утренние сеансы в кинотеатре - цель, которую я попытаюсь добиться до Нового Года. Потому что "Хоббит".

Привет Кира, замечательный рассказ ! А в каком городе ты хочешь подружиться ?

9

Севастьяна написал(а):

А в каком городе ты хочешь подружиться ?

По-моему все предельно ясно. Автора реализация мечты не сильно печет, но он не прочь об этом поболтать. Свой человек! Не твой, конечно ;) Нам, апатичным фобам свой.

10

А где ужасы?

11

hyvin написал(а):

жесть!

?

ОлегычЪ написал(а):

ненавижу лето, люблю утренние киносеансы

с:

hollander написал(а):

Кира, а как давно у вас уже эта цель?

Появилась она около полугода назад.

ганс написал(а):

Привет! Пиши еще.

Привет. Постараюсь (:

pobarabanus написал(а):

Alister
это так прекрасно ! что вам нравится творчества нравится культура и скрипка ! это замечательно ... я и сам пианист и я считаю что скрипка с пианином это прекрасный дуэт , который ранит и пронзает насквозь ..
конечно я пианист довольно таки специфический, тягучий, болотный  можно сказать уникальное явление но я считаю что со скрипкой , даже несмотря на некоторую обособленность мрачного пианиста создать нечто обособленное , можно сказать экспериментальное ... некий андеграунд мрачной культуры ! веть оба инструмента могут звучать чувственно и мрачно!

Согласна, дуэт скрипки и пианино наверняка звучит необычно. Хотелось бы послушать и даже может внести свой вклад в это дело (: Но признаюсь, мне стыдно за свой не отточенный навык.

Севастьяна написал(а):

Привет Кира, замечательный рассказ ! А в каком городе ты хочешь подружиться ?

Привет, Севастьяна! Спасибо, я рада что тебе понравилось. Я живу в Питере.

Torquemada написал(а):

По-моему все предельно ясно. Автора реализация мечты не сильно печет, но он не прочь об этом поболтать. Свой человек! Не твой, конечно  Нам, апатичным фобам свой.

Да, думаю вы правы  ^^

Риггер написал(а):

А где ужасы?

Ужасы? Ужасы...

12

Alister написал(а):

Мое имя - Кира. Прямо сейчас в наушниках играет Агата, которая Кристи и на полу спят в обнимку 2 кота. Около моего дома растет огромное ветвистое дерево, я мысленно здороваюсь с ним каждое утро и обхожу стороной соседа-пьяницу по кличке Серый, валяющегося там почти каждый вечер с очередной бутылкой. Научиться сносно играть на скрипке и подружиться с кем-нибудь, кто будет ходить со мной на утренние сеансы в кинотеатре - цель, которую я попытаюсь добиться до Нового Года. Потому что "Хоббит".
Вчера мной была куплена ручка в форме миниатюрного пистолета. Им неудобно писать и рисовать, и сделан он каким-то человеком, работающего за гроши в одном из многочисленных заводов Китая. Но мне нравится.
Я обожаю читать годные крипипасты. От чтения которых появляется гусиная кожа, холодеют пальцы ног и непроизвольно начинается дрожь по всему телу. Игры в жанре хоррор без отвратительных нудных скримеров? Прекрасно!
За лето я не общалась ни с кем кроме родственников, ни виртуально, ни в реале. Лето этого года было удивительно спокойным. Поистине идеальное лето.
Отредактировано Alister (2013-09-11 13:21:01)

Кира, привет=) Я тоже из Питера. Можно пообщаться, если хочешь! Хотя бы в интернете, а там посмотрим!


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Приветствую.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно