Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » социофоб petralexe


социофоб petralexe

Сообщений 1 страница 30 из 618

1

После получения диагноза шизоаффективное расстройство и психопатоподобные состояния и получения инвалидности, сижу дома с 2006го года, с 13ти лет, (выхожу раз в месяц за пенсией), знакомых по интернету заводил, но вскоре рвал с ними - никому меня не жалко, никто не может понять мои болезни и психозы и я не хочу поэтому ни с кем дружить и я не разделяю их беззаботное отношение к жизни и оптимизм, а схожие со мной меланхолики и пессимисты почему-то злые и не идут на контакт со мной, живу один, режим дня постоянно сдвигается и засыпаю только в обед потому что всю ночь хожу по квартире и реву от обдумывания всех своих проблем. Несколько раз лежал в психушках уже, последние - из-за предсуицидных настроений. И в общем с детства присутствующий у меня, помимо всего, комплекс неполноценности и социофобии в таких условиях развился до того, что когда вот пришла теперь необходимость выйти на улицу и устроиться работать дворником я не смог. Когда давал объявление думал что смогу, а когда начали звонить, предлагать начал метаться, разревелся, разпсиховался и удалил объявление, отключил телефон. Похожие ситуации происходили все несколько раз сколько я смог уговорить девушек погулять со мной за деньги (последние три года всё свободное время пишу всё новым и новым девушкам из вконтакта предложение погулять со мной за деньги) - все эти несколько раз, сколько согласились за всё это время, когда дело доходило уже до назначения встречи я начинал впадать в истерику и в итоге всё отменял. Не могу решиться. Много раз планировал посетить какое-нибудь мероприятие или концерт, но в итоге оставался дома, ревел и всё дальше погружался в депрессию. Такое чувство, что пока кто-то мной не займётся и насильно не вытянет в жизнь сам я не смогу. А без денег, которые мне нужно заработать дворником (в силу разных убеждений буду работать только им), я не могу купить необходимые вещи и занятие творческим хобби, что есть всё чем я живу, станет невозможным. От родителей всё тщательно скрываю, (знают конечно только что шизофреник и поэтому даже бесят потому что ждут от меня действий требующих контакта с социумом "познакомился бы с кем-нибудь", "даже в магазин не можешь сходить наглец") т.к. слишком много психологических проблем завязано на интимных сферах, а у меня к родителям такое отношение что я не допущу никогда разговоров с ними на эти темы. Поэтому родители не помогут, а больше и некому. В психушках, куда они меня сдают, я тоже ничего не скажу, потому что передадут родителями, да и там всё равно ничего не делают кроме как зомбируют уколами и пилюлями. Знаю существует целая категория интернет-пользователей базирующихся на таких ресурсах как "двач" или "луркоморье" где можно встретить тысячи людей с похожими проблемами, тоже многие явно шизофреники и не сложившиеся личности ведущие иждивенческую жизнь возле мониторов, но в их сообществе весь этот феномен затворничества, социофобии, "хиккикомори" у них это называется, поставлен как безвыходный, и уже как стиль жизни, не требующий того чтобы его менять. Так вот хотелось найти общину где борятся с этим явлением, а не потакают ему.

2

petralexe написал(а):

От родителей всё тщательно скрываю

Разве они ничего не знают?

3

anvarius написал(а):

Разве они ничего не знают?

про истиные причины невыхождения из дома и избегания контакта с социумом в реале - ничего

4

petralexe написал(а):

про истиные причины невыхождения из дома и избегания контакта с социумом в реале - ничего

Неправильные у тебя родители.

5

Может тебе на другой форум надо? - http://www.schiza.org/

6

на двачах ты встретишь циничных особей, которые с радостью потравят тебя

7

anvarius написал(а):

Может тебе на другой форум надо? - http://www.schiza.org/

можно и туда, только шиза меня не так тревожит (точнее вообще её не замечаю и не знаю в чём она проявляется), а вот то что не дружу с социумом вот это действительно мешает

anvarius написал(а):

Неправильные у тебя родители.

ну может быть.. будь я родителем я бы докопался до дитя на тему таких проблем. а мои вроде как подзабили на меня и смирились с тем что в наличии всякие такие особенности.

8

petralexe давай дружить ! Ты с какого города .. и ты тут точно не один с шизой  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

9

Да мне нравится очень твой настрой что ты намерен бороться и  пробовать что то новое !! я тоже такая пиши мне в аську !   (личка у тебя пока закрыта)

10

Не ходи на Двач, он не торт. По крайней мере, не ходи в /b и /rf. Могу рекомендовать Доброчан(если он поднимется...)

11

petralexe написал(а):

ак вот хотелось найти общину где борятся с этим явлением, а не потакают ему.

Тебе надо на консультацию к психотерапевту сходить и именно к частному. Родителям об этом не говори. Расскажи о своей проблеме, ничего не скрывай и не наговаривай на себя. Пока это первое что нужно сделать. Возможно, что диагноз сильно преувеличен. Но даже если он и не ошибочный, то не бойся - это ведь не шизофрения, настоящая шиза гораздо хуже.

Какие тебе выписывают таблетки? Какие принимаешь лекарства? Алкоголь? Как часто посещаешь ПНД (должно быть не реже чем раз в три месяца, насколько я знаю).

зы Родители у тебя жесть  :canthearyou:

12

вот устроюсь работать - пойду к психотерапевту. а так попросту не на что. у меня 9 тыс.: 4 на коммуналку, остальное еда и интернет чтобы было чем заниматься.

ганс написал(а):

Родители у тебя жесть

ну не самая уж прям жесть, просто они не прогрессивные, не современные, от психологии далеки и им вот эти вот старпёрши психиатрши из психушек сказали однажды что ваш сын болен шизой и это не излечимо и они и опустили руки. ну содержат меня, созваниваемся постоянно. ну а что они ещё могут делать, если думают что я просто неизлечимый шизофреник.

ганс написал(а):

Какие тебе выписывают таблетки? Какие принимаешь лекарства? Алкоголь? Как часто посещаешь ПНД (должно быть не реже чем раз в три месяца, насколько я знаю).

алкоголь конечно же не покупаю т.к. способен покупать только то что необходимо для жизни, т.е. еду. а всё без чего можно обойтись не могу, стисняюсь, вобщем фобит сразу, поэтому даже не знаю как я смогу опять заходить как раньше в компьютерные магазины, если у меня заведутся деньги и я смогу наконец обновить компьютер для творческой работы.
ничего не принимаю никаких таблеток, не вижу смысла, т.к. меня не привлекает перспектива  зависеть от каких-то таблеток (поэтому даже и не задумываюсь о какихнибудь антидепрессантах и вобщей темой таблеток не увлекаюсь совсем) мне нужно чтобы всё было естественно, без всех этих стимулирующих средств будь то таблетки что дают врачи или наркота или курение травы или алкоголь, всё это не моё.
в пнд я не хожу, да и вообще моё дело лежит в психушке в другой области, от-туда я переехал, я в прошлом году оформил наконецто инвалидность пожизненно, а то всё переосвидетельствовался каждый год, а теперь всё, навсегда розовая справка и мне не нужно уже теперь будет ни в какие психушки ходить каждый год.
меня кстати никто не заставлял ходить в пнд отмечаться, нет там такой практики, и тем более пить таблетки. но вот когда переосвидетельствование идёт нужно сначала приезжать к своему психиатру и брать направление на экспертизу эту и вот тогда этот психиатр обычно начинает вы=бываться мол "ну что же, нас ты не посещаешь, приходишь только раз в год, а может взять и написать это всё в направлении и пусть тебя оставят без пенсии" таким образом только отбивая желание с ними сотрудничать.

Отредактировано petralexe (09-09-2013 23:27:38)

13

petralexe, а мне что не отвечаешь, просто я хотела с тобой по больше познакомиться сейчас, пока спать не пошла. Я как раз по твоему тексту готова спасти тебя насильно !

у тебя имеется скайп ? вот мой owl-2-7

14

было мнение что это как бы моя работа ходить к этим государственным врачам, делать вид что уважаю их, просить таблетки, а на самом деле их выкидывать, но как по мне так моя работа - это болеть болезнью а не выполнять эти формальности, а если меня бы зашантажировали что не продлят инвалидность и заберут у меня 9тыщ я бы просто заговорил о суициде и меня бы забрали, а как высвободили опять бы заговорил и пусть мучаются, пока не вернут инвалидность. я ненавижу все эти государственные системы, не выношу этой жестокости (по сути у меня всё и началось когда в 13 лет я осознал что пойду в армию, или например обязан получать паспорт, выходить из дома, откладывать свои занятия и идти в паспортный стол, иначе штрафы и разные там всякие милиционеры стучащиеся в дверь, я сразу себя почувствовал тогда что я чей то раб, и вот вобщем тогда полезли в голову разные мысли, стал строить разные теории о мироустройстве и тогда меня начали закрывать в психушке)

15

Севастьяна написал(а):

petralexe, а мне что не отвечаешь, просто я хотела с тобой по больше познакомиться сейчас, пока спать не пошла. Я как раз по твоему тексту готова спасти тебя насильно !

у тебя имеется скайп ? вот мой owl-2-7

ну так сразу прям насчёт более личного общения не знаю, пока просто хотел поотписываться на форуме..
я из спб..

Отредактировано petralexe (09-09-2013 23:44:05)

16

petralexe , ну ты ТРУ !!!!! Ты же  заявил что к тебе надо прийти и спасти тебя ! Так что давай действуй, а не говори "пока так, мне страшно и т д " который ты же сам понимаешь что это бред, с которым тебе надо бороться !!

17

А у тебя не получается держать теории при себе? Если бы я все порассказал, тоже закрыли бы. Может, я глупость спрашиваю - не знаю что люди чувствуют при таком расстройстве. На Двачике если будешь, лучше зайди в /psy. Бывают сведущие люди, ну и в целом терпимая атмосфера.

ЗЫ: режим дня тоже часто сбивается, нередко встаю в 15.00. Если бы не игры, вообще бы свихнулся.

18

next_to_nothing написал(а):

А у тебя не получается держать теории при себе? Если бы я все порассказал, тоже закрыли бы.

ну я не только теории озвучивал, я и действиями в школа начал показывать что не желаю учавствовать в системе и не вижу смысла в жизни. издевался над учителями, нискем уже не дружил, замкнулся и прочее. когда начали показывать разным психологам и психитрам надо же что-то было объяснять. а то что некоторые несмотря на то что их неустраивает мир и жизнь всё равно всё терпят, заканчивают школы, поступают дальше - я не понимаю таких людей. ну может быть они сильнее меня, да, наверное. а я расклеился и попал в психушку. но у них наверное небыло панического страха быть рабом системы, а я был готов на всё, мне было пофигу что мне припишут шизу и что я вместо учёбы, тусовок со сверстниками буду вместе со старперами стоять в сбербанке за пенсией уже в 15 лет. я тогда и убиться тоже уже хотел, мне было всё равно на всё, лишь бы не быть рабом.
но конечно были и другие проблемы, не только нежелание служить в армиях и получать паспорта, были всякие просто неприятия взрослой жизни, различные до 12-13 лет не посещавшие осознания того что рано или поздно умру, слишком всё это жестоко, боялся заразиться трупным ядом, боялся похоронных бюро, или например брезговал всем, когда жили был эпизод в съёмной квартире с родителями помню ушёл в 3 часа ночи за километр от дома в кусты по большому, брезговал всем, строил предположения что может быть в этой квартире до нас отмывали покойника и сливали воду в унитаз и вдруг на меня брызнет оттуда. вот в те дни собрались все родственники и родители и повезли меня первый раз.

Отредактировано petralexe (10-09-2013 00:19:22)

19

petralexe а щас тебе сколько лет? мне 27

20

Севастьяна написал(а):

petralexe а щас тебе сколько лет? мне 27

мне 20

21

petralexe написал(а):

всю ночь хожу по квартире и реву от обдумывания всех своих проблем.

Что ты думаешь делать на первых порах, кроме общения на форуме?
Я тоже всеми силами пытаюсь преодолеть свои глюки. Но это дело не одного дня. Здоровье стоит многих ошибок. Но в итоге лучше уже искать и ошибаться, чем лежать и превращаться в труп в обнимку с компом.
В инете можно много чему научиться. Это как тренировка перед выходом в открытый космос (читай реал).

petralexe написал(а):

т.к. слишком много психологических проблем завязано на интимных сферах

Может на форумах по этой тематике пообщаться? Просто выговориться хотя бы. Некоторым помогает.

petralexe написал(а):

Так вот хотелось найти общину где борятся с этим явлением, а не потакают ему.


А у вас при психушке нет таких общин или групп?

22

petralexe а сейчас ты осознаешь, что все эти закидоны,которые ты описываешь, что это все тебе казалось...или же ты считаешь что правильно делал,что так думал ?

23

Севастьяна написал(а):

а сейчас ты осознаешь, что все эти закидоны,которые ты описываешь, что это все тебе казалось...

у меня ничего не поменялось с тех пор, просто меньше стал думать о смерти и переехал из старых домов и города где постоянно выносят из подъезда бабок в гробах. и стал концентрироваться на других, уже новых проблемах, типа социофобии этой.

Севастьяна написал(а):

Что ты думаешь делать на первых порах, кроме общения на форуме?

да пока ничего. на самом деле я конечно врятли пойду к какимнибудь терапевтам или позволю комунибудь насильно вытаскивать меня в жизнь. я говорю что считаю что это нужно делать, но не сделаю, у меня не хватает стимула, я хочу заниматься музыкой, но я не могу даже вынуть гитару из чехла, не могу отойти от монитора, ничего не могу, нет стимула ни на что. бывает просыпаюсь, сажусь конечно же сразу на стул и даже не включаю ноутбук сижу жду час-полтора в согнутом положении и не могу встать. потом когда голод становится особенно сильным нахожу силу и иду делать эту яичницу. а компьютер включаю уже машинально, думаю если бы не было это так развито то я бы и компьютер включать не находил бы сил. идинственное что я не устаю делать это вот так вот писать одно сообщение за другим на какомнибудь форуме анонимно или вконтакте девушкам свои предложения пока не кончится лимит отправки сообщений недрузьям на нескольких моих фейковых страницах там. иногда приходят тяжёлые дни когда нужно выйти за пенсией и едой, как-то я их переживаю, а потом опять сон-еда-рассылка сообщений-на полдник и перед сном хождение по квартире и обудмывание несчастий, ужин и опять сон.. иногда фильм. и как я куда-то пойду кудато к каким-то психологам, я не знаю.

24

petralexe написал(а):

Похожие ситуации происходили все несколько раз сколько я смог уговорить девушек погулять со мной за деньги (последние три года всё свободное время пишу всё новым и новым девушкам из вконтакта предложение погулять со мной за деньги) - все эти несколько раз, сколько согласились за всё это время, когда дело доходило уже до назначения встречи я начинал впадать в истерику и в итоге всё отменял .

Зачем "гулять с девушками за деньги" ? Или ты имеешь ввиду переспать с ними предлагал ?

Тут в СПБ полно всяких сходок, и даже есть фобочки   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif   А у тебя возникает самого желания пойти в парк прогуляться в одиночестве к примеру..?

25

Севастьяна написал(а):

Зачем "гулять с девушками за деньги" ? Или ты имеешь ввиду переспать с ними предлагал ?

Тут в СПБ полно всяких сходок, и даже есть фобочки      А у тебя возникает самого желания пойти в парк прогуляться в одиночестве к примеру..?

нет, когда мне приспичивает рассылать предложение про переспать я так и пишу. но это всё маловероятно же и я редко когда такое рассылаю. а это я просто именно погулять предлагаю, по улице. на самом деле мне есть что рассказать по поводу этого своего занятия с рассылкой предложений и что из этого выходи, как нибудь, может завтра, расскажу. всётаки к социофобии тут большое отношение.
про прогуляться в парке в одиночестве - нет, не бывало чтобы меня тянуло на такое. никогда не гулял в жизни без конкретного дела, ни разу..

Отредактировано petralexe (10-09-2013 01:32:24)

26

petralexe написал(а):

никогда не гулял в жизни без конкретного дела, ни разу..

а как же мечты, полюбоваться природой.. даже просто размышлять о чем-то , ведь на природе это воображение лучше открывается..

27

автор !! мне еще хуже ты хотябы пенсию получаешь а я вообще неполучаю ничего !! тебе есть на что жить и ты ходишь в магазин и получаешь пенсию от психиатра !! а я немогу выйти из дома чтобы поойти даже к психиатру !  Ты хотябы купаешься а я некупаюсь уже 2 года потомучто боюсь что в ванне хлорка .

28

petralexe написал(а):

вот устроюсь работать - пойду к психотерапевту. а так попросту не на что. у меня 9 тыс.: 4 на коммуналку, остальное еда и интернет чтобы было чем заниматься.

Там надо всего рублей 700 за прием, надо хотя-бы пару приемов пройти и поставить настоящий диагноз, без мамы. А твои мечты о устройстве на работу скорее всего несбыточны, это постоянное откладывание на потом типично для фоба. Самообман.
У меня похожая ситуация, но у меня денег нет вообще, меня мать кормит, а денег у меня нет. Тоже мечтаю устроиться на работу и только ради денег.

Твой диагноз не шизофрения, гугли и сам поймешь. Плохо, но не шиза, а значит жить можно. Лекарства пить нужно, выкидывая таблетки ты ничем себе не поможешь. При таком диагнозе колеса пить надо и под присмотром врача. Препараты тебе будут менять постоянно, для предотвращения зависимости, это уже отработанная практика, не надо боятся. Алкоголь и наркотики тебе вообще нельзя, хорошо что не употребляешь.

Но я так понимаю, что убеждать тебя бесполезно. Оставайся тут для общения, может быть начнешь что-то делать с собой.

Творчество - это хорошо, только денег не заработаешь на этом, к сожалению. Я давно все забросил, в этой стране заработать можно только физическим трудом и хитожопостью, а творчество никому не нужно.

29

ганс написал(а):

Но я так понимаю, что убеждать тебя бесполезно. Оставайся тут для общения, может быть начнешь что-то делать с собой.

да, а то в других, вышеупомянутых местах где также обсуждается сф, отношение к нему меня совсем не устраивает. плюс поголовное увлечение аниме, а ещё противные термины вроде "тян", "анонимус". не могу выносить что несчастья становятся средством для появления различных модных тенденций, слишком всё это жестоко, лучше просто не посещать те места.

pobarabanus написал(а):

автор !! мне еще хуже ты хотябы пенсию получаешь а я вообще неполучаю ничего !! тебе есть на что жить и ты ходишь в магазин и получаешь пенсию от психиатра !! а я немогу выйти из дома чтобы поойти даже к психиатру !  Ты хотябы купаешься а я некупаюсь уже 2 года потомучто боюсь что в ванне хлорка .

вот примерно такое отношение и отбивает желание позволять кому-то себе помочь. потому что в большинстве случаев происходит убеждение страдающего в том что у него дела лучше чем у кого-нибудь другого, это говорят и сами другие такие же страдающие и те кто нормальный, в любом случае все в основном убеждают что ты не самый тяжёлый случай. никакого утешения это не даёт, не знаю как на других а на меня например это сказывается губительней чем более редкие случаи когда говорят "да, дела твои совсем плохи, незнаю что и посоветовать" или одобряют инициативу самоубиться.

если бы таблетки ничего не меняли в голове и не гадили печень там никакую то я бы не имел ничео против. а когда таблетки от псих.отклонений это такие таблетки которые в любом случае меняют что-то в голове, в действиях и мышлении зачем мне это нужно? меня не устраивает быть овощем и жить ради того чтобы просто жить, мне нужно чтобы я создавал продукт, в моём случае он творческий и если у меня чтото будет меняться в голове и отношение соответственно к различным вещам то может быть, или даже скорее всего, творчество изменится, а может и пропадёт талант, а в моём случае это равносильно попаданию в ад, в котором судя по всему многие социофобы и просиживают потому что им не посчастливилось ещё до болезни заинтересоваться никакими вещами.

30

расскажу о ситуации с девушками.
серьёзные социофобские склонности и осознание что ни с кем у меня ничего не будет стали появляться именно в последние 3 года. а до этого было всё как у обычного застенчивого юнца - ни с кем конечно не мог заговорить, но засыпал например спокойно потому что каждую ночь перед с ном лет 8ми в постели фантазировал на тему контактирования с противоположным полом и не считал эти фантазии несбыточными.
несколько раз в детстве нравились девочки - в половине случаев я как-то давал им понять на что получал грубость в ответ и унижение от неё и от всех в течении года-полтора потом переключался на другую, а в половине случаев, уже ближе к 13ти годам попросту и непризнавался, а только ходил следил за ними, по городу по школе. один раз пока следил жёстко избил некий сверстник-гопник после чего стал выходить на улицу исключительно только по делам (но этот случай не считаю роковым, потому что избивали и раньше, а тут просто взялся за ум, серьёзно задумался - а что ещё стоит ждать от гуляния в своём гопниковском городе где эти конопатые белобрысые детдомовского вида задирающиеся пацаны на каждом шагу).
перед 17ти летием после ряда неудач в других планах тучи начали сгущаться и в какойто момент стал осознавать что эти фантазии перед сном несбыточны, изза этого потерял возможность уснуть, но только если сейчас мне хватает получаса и я переутомляюсь от этих плохих мыслей и безысходности и зыспаю, то когда всё началось в 16 лет не мог уснуть по двое суток.
до 17ти лет было два случая когда я по интернету начинал нравиться двум девушкам и я с ними даже по нескольку раз гулял, они мне писали любовные сообщения, одна дарила мне диски с музыкой, другая меня рисовала, но всё это было бессильно против того факта что я ими даже брезговал - настолько они мне были внешне не симпатичны (теперь эти два случая я ставлю в пример когда мне нужно представить что испытывает ко мне девушка которой я не нравлюсь). короче в конце концов я их намеренно разочаровывал разными извращенскими склонностями и они от меня отстали.
в 17лет были последние времена когда хоть на какойто регулярной основе контактировал со сверстниками (в основном когда мне нужно было съездить купить или продать какуюнибудь гитару или видеокарту по объявлению). стал замечать что сверстинки уже ходят парами. начал уже стабильно забиваться на самые дальние сидения в автобусах и реветь там всю дорогу, а когда шёл в гуще народа обязательно козырёк бейсболки опускал на лицо и смотрел в пол чтобы не видеть счастья других. летом 2010 было популярно такое приложение как Love или както там корче вконтакте где три девушки и парня задают друг другу вопросы. там я ни на что не надеялся, сидел с анонимных страниц и профилей, своё фото и не показывал практически, но в любом случае участие в этом сборище сверстников наконец ясно дало мне понять что я нежелательный, непривлекательный девушкам. я там сидел около полугода (это был аналог учёбы например в 11 классе где я тоже смог бы понять что я самый непривлекательный из всех сверстников своего пола), большинство свободное времени, пока частично ещё мог заниматься творчеством. потом начались дела с переездом на другое место жительства, постоянно ревел в поездах на второй полке, в общежитиях и хостелах все спрашивали почему такой угрюмый и прочее. дальше осенью 2011 новая зависть - заметил что девушки моего возраста ещё и работают теперь уже. секретаршей вот например видел одну из паралельного класса. стал через чур сильно ощущать себя ущербней их, перестал следить за собой, стричься начал сам, не хотел покупать новую одежду и предпочитал разные закидоны типа вместо того чтобы приехать днём на автобусе - шёл 30 километов пешком зимой ночью, думаю всю дорогу о своей ненужности. родители считали это просто моим дурачеством, потому что при них я никогда угрюмости не выказывал, наоборот всегда весело с ними.
в сентябре 2011 приспичило попытать удачу и начал писать с анонимной в вконтакте сообщение всем подрят незнакомкам "хочу облизать тебе ножки за деньги, заплачу 1500рублей". всего через месяц (!) когда я написал ну может 300 девушкам одна очень так внезапно согласилась. мы не долго переписывались и договорились даже что за эту цену она позволит мне познакомиться с женской грудью ещё и поцеловать. сказать что меня трясло - ничего не сказать. родители думали я на концерт со старым знакомым поехал, а я же поехал в другой конец города лизать ножки в судрогах от волнения. ожидание всегда тяжелее и в итоге когда она пришла в назначенное место волнение спало и я даже смог запомнить что там было. мы пошли сначала в кафе, я купил обоим чай и мы типа просто сначала хотели познакомиться. она была хоть и не прямо того телосложения что мне интересен, но зато очень симпатичная, с тем же цветом глаз и волос, не то что те две кому я нравился тёмноволосая и армянка, совсем чуждый мне тип. короче она очень вежлива была со мной, насчёт денег, то что меня постоянно волновало и я не мог угомониться она отвечала "заплати сколько пожелаешь нужным". ехали к ней в квартиру. там она выпила кофе, а я просто кипяток, потом она предложила уже на кухне "может мне сесть тебе на колени" я говорю пока рано. внутри себя ощущал то что было тем же самым как и в детстве перед сдачей крови из пальца или другой больной процедурой. уже начал чуть ли не задыхаться. потом говорю "всё, пора". пошли в комнату, там сели вместе на кровать и минут 40 продолжалось всё то о чём мы договаривались, кроме лизания ножек. почему то было не до этого. вот наверное поэтому говорят что дрочеры извращенцы любят дрочить на самое извращённое порно а вживую врятли стали бы делать что-то подобное. так у меня и вышло. хотя может если бы встречи повторились я бы и решился на все эти фетиши. я конечно не трогал груди первым и не целовал первым - первый шаг всегда делала она. потом мы распрощались, отдал полторы тыщи. она сказала что готова иногда также со мной встречаться. я потом около недели думал только о ней, думал что влюбился и всё такое. но потом вернулся к прежнему депрессивному настрою, в котором властвуют убеждения что никто меня не полюбит и нет смысла добиваться. поэтому когда она написала и предложила опять встретиться - я не так и не развил эту тему и не договорился. потому что во первых уже не смог бы относиться к ней как к объекту физической симпатии и вообще, всё то что я хотел я уже по большему счёту попробовал в тот, раз, ну пусть и без ножек. а секса мне всё равно не надо даже бесплатно потмоу что слишком сильна моя паранойя по поводу того что в презервативе может быть крохотная дырочка и будут последствия (то же самое и со всякими петтингами - у меня паранойя, я боюсь что сквозь джинсы сперматозоиды проберутся, они же намкнут джинсы, а я этим место сяду куданибудь потом на это место сядет девушка и частица этого дела попадёт на её слизистую и они доберутся до нужного места и будут последствия).
после этого я начал жутко социофобствовать. писал предложения погулять со мной зад деньги, или опять же полизать ножки или другое (на данный момент за три года тысяч 20 девушкам написал, из которых ответило 4) но всё это уже не серьёзно, теперь все эти годы я скорее преследовал цель просто уговорить девушку, чтобы она согласилась, а потом я просто не назначал встречу и переставал с ней общатся. не многие но соглашались на всякое. соглашались погулять, дать обнять, продать использованные тампоны и трусы, ношеные футболки, одна согласилась даже "отстрапонить" - это было очень заманчиво хоть и конечно не совмещалось с параноями и было дорого (три тысячи) но мне уже очень сильно мешали социофобские сдвиги, мучался пол месяца, в итоге так и отказался. в конце концов я понял что это просто уже привычка каждый свободный момент открывать поиск и начинать писать всем подрят. пишу не только предложения, но и просто могу начать обзывать когонибудь или наоборот признаться в сильной симпатии. могу просто попросить чтобы меня выслушали и исповедуюсь. на некоторых, особенно на тех кто вообще ничего не отвечает, веду дневник - отсылаю им все мысли что взбредут в голову и мне главное чтобы сообщение было прочитано, а что не отвечает всё равно. на улице по прежнему смотрю в пол и потом дома долгое время обдумываю как я себя вёл и вспоминаю девушек на которых пришлось посомтреть на улице, операционисток в сбербанке. и продолжаю писать просить погулять со мной, а если соглашаются - начинаю ныть и отказываюсь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » социофоб petralexe


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно