Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Вечная тема любви, отношений.


Вечная тема любви, отношений.

Сообщений 1 страница 30 из 128

Опрос

Согласились бы?
Я согласна!

15% - 2
Нет, я до 80 лет буду ждать принца на белом коне.

30% - 4
Я парень, но если бы был девушкой...

53% - 7
Голосов: 13

1

Здравствуйте. Нетрудно заметить, что тема отношений на форуме самая популярная. Поэтому возжелав славы предлагаю девушкам-фобкам оценить ситуацию.
Есть парень, который не "тру-фоб", но имеет проблемы в общении, особенно с противоположным полом. Однако встроен в общество, работает, общается с людьми, есть несколько приятелей, жилищно и материально обеспечен. И при этом понимает проблемы социофобии, так как сам через это прошёл. Так вот, парень предлагает вам жить вместе. С его стороны благоустроенная квартира, снабжение продовольствием, скоростной интернет, улаживание бытовых проблем, связанных с выходом во внешний мир (оплата ЖКХ, например). От вас требуется: готовить, стирать, убираться (вся бытовая техника в наличии). Ну и, само собой, греть постель (без извращений). При этом большую часть времени парень проводит на работе, оставляя вас в привычном уединении. Внешность у парня - средняя. Не альфа-самец, зато не жирдяй, не пьёт, не курит.
Таким образом можно не ходить на работу, не контактировать с неприятными людьми, да хоть вообще не выходить на улицу.
Вы бы согласились на такое предложение? Развёрнутый ответ в комментариях порадует автора этого поста.
Исследование носит теоретический характер, но все предложения (если вдруг появятся) будут рассмотрены:)

Отредактировано Павел1508 (09-09-2013 08:04:40)

2

Павел1508 написал(а):

Исследование носит теоретический характер

Уже много лет ученые исследуют и есть много результатов. А именно, девушки ищут альфу во всех смыслах, если ты материально обеспечен, то у тебя нет других недостатков. Пикаперская "теория 100 баллов" никогда не будет лишней, при этом. Совершенствуйся как в одежде, манерах, внешности и т.д. так и в материальном, личностном плане.

3

ганс написал(а):

Уже много лет ученые исследуют и есть много результатов. А именно, девушки ищут альфу во всех смыслах, если ты материально обеспечен, то у тебя нет других недостатков. Пикаперская "теория 100 баллов" никогда не будет лишней, при этом. Совершенствуйся как в одежде, манерах, внешности и т.д. так и в материальном, личностном плане.

Тем не менее в недавнем прошлом описанные мной союзы двух несчастливых людей были очень распространены, и природе не противоречили. Пикап - тлен.

4

Павел1508 написал(а):

Здравствуйте. Нетрудно заметить, что тема отношений на форуме самая популярная. Поэтому возжелав славы предлагаю девушкам-фобкам оценить ситуацию.
Есть парень, который не "тру-фоб", но имеет проблемы в общении, особенно с противоположным полом. Однако встроен в общество, работает, общается с людьми, есть несколько приятелей, жилищно и материально обеспечен. И при этом понимает проблемы социофобии, так как сам через это прошёл. Так вот, парень предлагает вам жить вместе. С его стороны благоустроенная квартира, снабжение продовольствием, скоростной интернет, улаживание бытовых проблем, связанных с выходом во внешний мир (оплата ЖКХ, например). От вас требуется: готовить, стирать, убираться (вся бытовая техника в наличии). Ну и, само собой, греть постель (без извращений). При этом большую часть времени парень проводит на работе, оставляя вас в привычном уединении. Внешность у парня - средняя. Не альфа-самец, зато не жирдяй, не пьёт, не курит.
Таким образом можно не ходить на работу, не контактировать с неприятными людьми, да хоть вообще не выходить на улицу.
Вы бы согласились на такое предложение? Развёрнутый ответ в комментариях порадует автора этого поста.
Исследование носит теоретический характер, но все предложения (если вдруг появятся) будут рассмотрены:)

Отредактировано Павел1508 (Сегодня 08:04:40)

Хм...мне кажется для социофобки идеальное предложение, а может и не только для социофобки. Но лично для меня не совсем. Терпеть не могу "готовить, стирать, убираться". Хоть и делаю это. + Находится дома постоянно в одиночестве...не для меня. Мне хочется с моим мужчиной поговорить. а не с интернетом. Еще такоей момент. я в мужчине ищу защитника. В данном посте эта тема не раскрыта, к сожалению. А в остальном все очень и очень

5

Павел1508 написал(а):

Тем не менее в недавнем прошлом описанные мной союзы двух несчастливых людей были очень распространены, и природе не противоречили.

В редких случаях девушки действительно выбирают самых нестандартных мужчин и этому есть объяснение (не буду читать лекции), но это довольно большая редкость. А вам ведь нужно привлечь к себе как можно больше девушек, это ведь логично, поэтому не советую зацикливаться на исключениях, а сосредоточится на правилах.

Павел1508 написал(а):

Пикап - тлен.

Это уже давно не секрет. Но в данной теме есть разумные теории (взятые из настоящей науки и адаптированные) к тому же опыт накопился уже достаточный чтоб сделать выводы. Я сидел на их форуме, там есть очень-очень умные, начитанные люди.

6

Гюша написал(а):

Хм...мне кажется для социофобки идеальное предложение, а может и не только для социофобки. Но лично для меня не совсем.

Так значит вы не социофобка?
Что до каменной стены, то упомянуто решение парнем всех бытовых проблем за пределами квартиры. Или вам нужен брутальный гопник?

Отредактировано Павел1508 (09-09-2013 10:43:38)

7

Павел1508 написал(а):

Гюша написал(а):

Хм...мне кажется для социофобки идеальное предложение, а может и не только для социофобки. Но лично для меня не совсем.

Так значит вы не социофобка?

Не знаю. Внешне я такой не кажусь скорее всего. а внутренне у меня очень много страхов, связанных с элементарными социальными контактами. Я хочу вести жить не социофобки, но для этого мне нужно прилагать усилия. И я буду их прилагать, потому что жизнь отшельницы меня не устраивает.

8

Павел1508 написал(а):

Что до каменной стены, то упомянуто решение парнем всех бытовых проблем за пределами квартиры. Или вам нужен брутальный гопник

Мне нужно, чтобы мужчина мог защитить меня от агрессивных и наглых личностей.

9

Гюша написал(а):

Мне нужно, чтобы мужчина мог защитить меня от агрессивных и наглых личностей.

Часто встречал типаж девушек, которые вначале провоцируют агрессивных личностей, а потом прячутся за спиной своего кавалера. Возможно вы переняли такую модель поведения?

10

ганс написал(а):

Это уже давно не секрет. Но в данной теме есть разумные теории (взятые из настоящей науки и адаптированные) к тому же опыт накопился уже достаточный чтоб сделать выводы. Я сидел на их форуме, там есть очень-очень умные, начитанные люди.

Знаю, так как сам перечитал кучу литературы и форумов. Но провести собственное исследование куда познавательней.

11

ганс
Дело, брат, написал. Моя меня почему в реале с говном съела, так это оттого, что обманул, говорит, прикинулся альфой. Я же чистую правду на форуме пишу. Только моей заслуги нет. Я – безобидная тварь. Только очень злобная, когда обидят. Ни разу не альфа. Девочки таких не любят :(

ЗЫ. Только все же пикаперские штучки лишь для приманки самок работают. Далее, один вред. Либо искать новую дуру приходится, либо, если не полный мудак, то добро пожаловать в пси-мазы :(

12

Гюша написал(а):

Хм...мне кажется для социофобки идеальное предложение, а может и не только для социофобки. Но лично для меня не совсем. Терпеть не могу "готовить, стирать, убираться". Хоть и делаю это. + Находится дома постоянно в одиночестве...не для меня. Мне хочется с моим мужчиной поговорить. а не с интернетом. Еще такоей момент. я в мужчине ищу защитника. В данном посте эта тема не раскрыта, к сожалению. А в остальном все очень и очень

Ахах, то есть "готовить, стирать, убираться" Гюша не хочет, а парень, помимо всего им предложенного, должен еще быть ниибаца альфа-сомцом (наверняка под словом "защитник" имеется в виду именно это).

Нихрена ж себе запросы. Наверное, у Гюши тело модели, иначе уровень притязаний какой-то уж нереально завышенный :)

13

TooMuchOfNoSound
Обычные у Гюши запросы. У фобов мужского пола просто из-за отсутствия опыта присутствует критическая ошибка мышления. Они почему-то считают, что фобкам сгодится любой задрот. Как бы ни так! Скорей нормальной бабе такое сгодится. А фобке как раз супермен нужен, способный защитить от хулиганов, ментов и солнечной радиации)

14

не, не согласилась бы.
но тут нет нужного варианта ответа, потому что этот очень даже "прынц".
но так как вот такого мне требуется (я и сама могу):

Павел1508 написал(а):

улаживание бытовых проблем, связанных с выходом во внешний мир (оплата ЖКХ, например)

и работать бы я хотела, и выходить тоже, то на роль домохозяйки я не согласна.

15

Torquemada написал(а):

А фобке как раз супермен нужен, способный защитить от хулиганов, ментов и солнечной радиации)

Да, вот только нах супермену нужна зажатая фобка?
Он себе куда более открытую, веселую и энергичную самку найдет.
Так что это не у меня критическая ошибка в мышлении )

16

Torquemada написал(а):

Только все же пикаперские штучки лишь для приманки самок работают. Далее, один вред. Либо искать новую дуру приходится, либо, если не полный мудак, то добро пожаловать в пси-мазы :(

Все правильно, в этом и весь смысл - снять, трахнуть, бросить и все в кратчайшие сроки, но методы увеличения своей привлекательности подойдут и для поиска постоянного партнера, а не только на разовый секс. 

---------------------------
Видео для принцев верящих в принцесс. Смотрите и будете жестоко разочарованы исследованиями ученых. Девушкам нужны только ваши бабки :) Как это банально. 

17

hyvin написал(а):

не, не согласилась бы.
но тут нет нужного варианта ответа, потому что этот очень даже "прынц".
но так как вот такого мне требуется (я и сама могу):

и работать бы я хотела, и выходить тоже, то на роль домохозяйки я не согласна.

Короче, альфа-сомец нужен.
Вы пишите короче, мы поймем :)

18

даблпостинг

Отредактировано TooMuchOfNoSound (09-09-2013 12:24:03)

19

TooMuchOfNoSound написал(а):

Короче, альфа-сомец нужен.

нет, спс

20

хотя, если считать, что каждый, у кого нет сф - альфа, может и быть

21

hyvin написал(а):

хотя, если считать, что каждый, у кого нет сф - альфа, может и быть

Ах, совсем фобосамкам фобосомцы не нужны.
Такая печаль..

P. S. Не понятно только, почему мужское население форума, ведь его тут явно большинство, терпит столь унизительное отношение со стороны фобосамочек. Согнали бы их в какую-нибудь резервацию, где они бы обсуждали проблемы поиска и соблазнения альфа-сомцов. Из резервации выпускали бы только при клятвенном обещании в любви и готовности спариваться с фобосомцами. Даешь крепкую мужскую дружбу, в общем :)

Отредактировано TooMuchOfNoSound (09-09-2013 12:54:48)

22

TooMuchOfNoSound написал(а):

Ах, совсем фобосамкам фобосомцы не нужны.
Такая печаль..

а еще самцы не любят страшных самок, и девки денег от парней хотят(
несправедлива жизнь, сцука

23

Увы.

24

хотя, мне бы понравился сф, если бы он мне понравился, если вы понимаете, о чем я (ну как оно там бывает)

25

Конечно, понимаем.
Мне бы тоже понравилась толстая жирная страшная девушка, ну если бы она мне понравилась.

26

TooMuchOfNoSound написал(а):

Да, вот только нах супермену нужна зажатая фобка?

Это не мешает фобкам мечтать о "принцах". Опыта то у них нет, не забывай.

ганс написал(а):

но методы увеличения своей привлекательности подойдут и для поиска постоянного партнера

Видит бог, ты преувеличиваешь ценность мужской внешней привлекательности для долгоиграющих отношений. Другое важно.

ганс написал(а):

Девушкам нужны только ваши бабки  Как это банально.

Не все такие банальные. Но что-то точно нужно)

27

TooMuchOfNoSound написал(а):

Мне бы тоже понравилась толстая жирная страшная девушка, ну если бы она мне понравилась.

а, ну если для тебя это равносильно, к чему тогда столько возмущения?
и я не гипотетически говорю, мне нравились такие парни, уж не знаю, как у них там с социофобией, но уж меланхоликами были точно

28

hyvin написал(а):

а, ну если для тебя это равносильно, к чему тогда столько возмущения?

Да я вроде и не возмущался.

29

Torquemada написал(а):

Видит бог, ты преувеличиваешь ценность мужской внешней привлекательности для долгоиграющих отношений. Другое важно.

Перед долгоиграющими отношениями должно быть знакомство и адаптация, а тут уже играют роль многие факторы. Опять же "теория 100 баллов" как от нее не убегай, но она всегда перед тобой как лучший вариант прокачки себя. Во время ухаживания, так или иначе, ты тратишь ресурсы, а значит потратить ресурсы на улучшения себя это не позерство или лизоблюдство, а просто часть "бизнес плана" по завоеванию девушки. Ну не пойдешь же ты на свидание с недельной щетиной в грязной рубашке и недели две не мывшись?, а значит ты уже что-то делаешь с собой ради нее, а вернее ради себя в ее глазах. Почему бы не пойти дальше и не прокачать себя по максимуму, в том числе и внешне.

Вот тебе пример:
http://s4.uploads.ru/kPXe1.jpghttp://s4.uploads.ru/987dT.jpg

Угадай кто из этих двух парней может больше понравится девушкам? А при прочих равных?, - Допустим они оба богаты; оба романтики и оба мечтают о серьезных отношениях; оба не приемлют измены, со свой стороны и любой из них готов будет стать надежной опорой и защитой для свой избранницы. Итак, кто придет к финишу первым?

30

Как это все отвратительно. И вы все такие мерзкие. "Самцы", "самки"...ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ! Вам мозги промыли потреблядскими идеалами. Ну как так можно?? Относиться друг к другу как к мясу?? Капец блин, вас послушать так в мире только длиноногие попастые модели встречаются с олигархами  с прокачанным прэссом))а остальные вестимо сидят по домам дрочат на форуме о социофобии.. Третьего не дано. Выйдите на улицу. Мир не черно-белый, он цветной. У людей есть чувства. И когда они есть весь ваш протопопов и пикап идет густым хвойным лесом. Я знаю, знаю что вы все типо циники. Но нельзя же так. Вы все хотите от другого человека только брать, брать, использовать его. Это ненормально. Завести вторую половину-это не значит завести домашнее животное, которое покормил, какашки убрал и забыл. Это отвратительно искать себе женщину ради того что бы она у вас мыла и убирала. Наймите горничную! За ту же плату! Зачем же вот так вот к людям как к вещи?? Девушкам хочется встретить человека с которым они проведут всю свою жизнь, с которым им будет хорошо вместе, с которым можно будет пережить трудности ВМЕСТЕ..а ваши старые, пропахшие нафталином теории про толстые кошельки-засуньте себе в жопу..


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Вечная тема любви, отношений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно