Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » 3 положительных качества


3 положительных качества

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Che написал(а):

бесконфликтность, пунктуальность, чуткость к людям

А у меня конфликтность, не пунктуальность ,ну и тоже чуткость к людям,  это положительные !
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

32

lolicore написал(а):

Круто, прям три моих отрицательных качества перечислил

вот взял и обесценил. теперь я тоже чувствую себя ничтожеством

33

Che написал(а):

вот взял и обесценил. теперь я тоже чувствую себя ничтожеством

А кто еще себя ничтожеством чувствует? качества то сами по себе не плохие, просто если за них цепляться как за жизненное кредо и еще как положительные считать, то есть шанс остаться на всю жизнь терпилой а оно надо?, мне вообще кажется одно из самых полезных качеств это гибкость, в разное время вести себя по ситуации, а они и те то по сути не отрицательные для меня, раньше просто бесился из за этого так и запомнилось чето

34

Che написал(а):

вот взял и обесценил. теперь я тоже чувствую себя ничтожеством

Если вы правда верите в то, что сказали, никто не сможет это обесценить. Сколько не пачкай золото грязью, от этого оно не перестанет быть золотом.

lolicore написал(а):

мне вообще кажется одно из самых полезных качеств это гибкость

Это очень хорошее и ценное качество!

35

Сила Геракла, красота Аполлона, потенция сатира… скромность не поместилась :rolleyes:

36

Torquemada написал(а):

скромность не поместилась

, а то бы еще и креативность добавить! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

37

Torquemada, где пропадал так долго, девушка приезжала ?

38

Севастьяна
Приезжала. Пропал изначально по этой причине. Читаю форум уже больше месяца (подруга в последний день июля меня оставила). Писать что-то долго не хотелось. Возникло вдохновение – не выдержал - отписался в теме Побарабануса. После почитал форум, еще пару раз отписался. Буду ли еще писать, не знаю. Боюсь, затянет. Подруга не против, чтобы я писал, это уже мой закидон. В реале все по-прежнему. Спасибо, что поинтересовалась.

39

jonnay написал(а):

Большинство молодых людей живет в свое удовольствие. Я таких не выношу, как и они меня.

А что плохого в том, чтобы испытывать удовольствие от жизни?

Torquemada написал(а):

Сила Геракла, красота Аполлона, потенция сатира… скромность не поместилась

Значит, одним из ваших достоинств является хорошее знание мифов Античной Греции..)) А что насчет еще двух?

Отредактировано hollander (09-09-2013 10:35:58)

40

Эгоизм, пофигизм, оптимизм. Правдя я сейчас в депрессии и оптимизм меня временно покинул.. Да и первые два качества к сожалению развиты в недостаточной степени(((

41

Mr. Shock, спасибо!

42

стыдно .... такая какаето совсем уж обгрызаная тема....
чтобы хоть чтото в себе понять и раскрыть хоть какието загадки некоторые книги пишут.... , а вы видетели в трех словах хотите чтото сказать ....
нет... слишком просто... это похоже на яблоко , которое обгрызли !!

Отредактировано pobarabanus (11-09-2013 21:34:25)

43

ненавязчивость,спокойствие,ненавязчивость

44

1. Ответственная
2. Внимательная к чувствам других людей
3. Пунктуальная)

45

1. Мужественность!
2. женственность..
3. В первые два всё входит по идее.

46

1. Меня интересуют другие люди.
2. Мне нравится помогать людям, если они нормально просят.
3. Довольно-таки высокий IQ.

47

терпило
терпило
ну и чувство юмора,несмотря на свобю убогую жизнь


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » 3 положительных качества


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно