Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » 3 положительных качества


3 положительных качества

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

О своих слабостях здесь на форуме уже многое было сказано. Давайте попробуем найти у себя сильные стороны. Можете назвать 3 положительных качества, за которые вы уважаете себя? Я уверен, они найдутся у каждого.

Теги: hollander

2

Смертность - мучения не вечны; глупость - не осознавать всех ужасов хаосмоса; лень - не сделаешь еще хуже. Доктор, как у меня с оптимизмом? Не троллю, как бы, совершенно.

3

next_to_nothing написал(а):

Смертность - мучения не вечны; глупость - не осознавать всех ужасов хаосмоса; лень - не сделаешь еще хуже. Доктор, как у меня с оптимизмом? Не троллю, как бы, совершенно.

В таких случаях я обычно говорю - давайте попробуем еще раз) Я уже вижу по меньшей мере у вас одно достоинство - правильную и грамотную речь.

4

Старинная же фишка. Вы считаете, таким образом правда  можно повысить самооценку и самоуважение? Ну покопаюсь я в своей внутренней помойке, найду пару занюханных положительных качеств. И что, жить станет лучше, жить станет веселей? Не работают такие приемчики, давно.

5

hollander написал(а):

В таких случаях я обычно говорю - давайте попробуем еще раз) Я уже вижу по меньшей мере у вас одно достоинство - правильную и грамотную речь.

Проще говоря - я зануда.

Отредактировано next_to_nothing (05-09-2013 14:06:06)

6

next_to_nothing написал(а):

Проще говоря - я зануда.

next_to_nothing и это ты считаешь своим положительным качеством ??

7

Stroustrup написал(а):

Старинная же фишка. Вы считаете, таким образом правда  можно повысить самооценку и самоуважение? Ну покопаюсь я в своей внутренней помойке, найду пару занюханных положительных качеств. И что, жить станет лучше, жить станет веселей? Не работают такие приемчики, давно.

А я и не обещаю вам веселой жизни или скорого повышения самооценки) Просто интересуюсь положительными чертами людей, с которыми общаюсь. Вы не против поделиться своими?

next_to_nothing написал(а):

Проще говоря - я зануда.

Я так не считаю) Попробуйте назвать что-то хорошее, что есть у вас..первое, что придет в голову.

8

Севастьяна написал(а):

next_to_nothing и это ты считаешь своим положительным качеством ??

Это не я считаю.

9

next_to_nothing написал(а):

Это не я считаю

Попробуйте сказать, что считаете именно вы.

10

hollander написал(а):

Просто интересуюсь положительными чертами людей, с которыми общаюсь. Вы не против поделиться своими?

Положительные черты будут и так заметны при общении. Зачем же о них просто так говорить. Это как подойти к человеку и сказать: "хе-хей, у меня глаза зеленые". А зачем, если их и так видно. Ну а если нет общения, то и интереса не должно быть, у кого там какие качества. Вот и думаю, какой же смысл ваших вопросов? Просто часть коварного плана психологической практики?

11

А вот действительно, сам не оценишь объективно свои положительные черты(как и отрицательные, в общем-то), а сторонний человек - наврет из приличия. А про себя небось сплюнет. Мне кажется, такие вещи способен поведать либо хороший друг, либо лютый враг.

12

Stroustrup написал(а):

Вот и думаю, какой же смысл ваших вопросов? Просто часть коварного плана психологической практики?

Примерно о том же самом меня спрашивали Олегыч и Ганс) Получается, вы уже третий подозрительный человек, с которым я встретился на этом форуме)

next_to_nothing написал(а):

Мне кажется, такие вещи способен поведать либо хороший друг, либо лютый враг.

А вы просто попробуйте, вреда от этого не будет никакого, поверьте.

Отредактировано hollander (05-09-2013 15:05:51)

13

tsumaranaihito написал(а):

Есть и четвёртый, просто он, в основном, лишь наблюдает.

Вы имеете в виду себя?)

14

tsumaranaihito написал(а):

Куда важнее субъективность.

Что вы хотите этим сказать?

15

tsumaranaihito написал(а):

Личное отношение человека к чему-либо.

Почему бы вам тогда не выразить свое личное отношение к теме поста?

16

tsumaranaihito написал(а):

Зачем?

Ну зачем-то же вы сейчас комментируете мои слова)

17

tsumaranaihito написал(а):

То было о вас, а сейчас вы предлагаете поговорить обо мне

Да, именно это я и предлагаю, но не настаиваю) Если не хотите, значит, нет.

18

tsumaranaihito написал(а):

Жаль на вопрос не ответили.

Просто таким образом я дал вам понять - если вы не знаете, зачем отвечать на мой вопрос, то и я не знаю, зачем отвечать на ваш.

Отредактировано hollander (05-09-2013 20:27:21)

19

tsumaranaihito написал(а):

Я не не знаю зачем можно отвечать на тот вопрос. Я не знаю зачем его задавать. Такое поведение нетипично для большинства людей.

Хорошо) Тогда постарайтесь найти в самом себе ответ на свой вопрос. А мой вопрос пока никуда не денется и остается в силе.

20

hollander написал(а):

Получается, вы уже третий подозрительный человек, с которым я встретился на этом форуме)

Ну а как же, вот общаешься с психологом, он делает вид что это обычная беседа ради "просто интереса". А сам уже анализирует тебя, записи может даже ведет, книжку про местных социофобов потом напишет https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif Буду искать себя в главе о подозрительных личностях.

21

Stroustrup написал(а):

А сам уже анализирует тебя, записи может даже ведет, книжку про местных социофобов потом напишет

.. даже страшно подумать)))

Буду искать себя в главе о подозрительных личностях.

Осторожность - неплохое качество, а вот подозрительность - на мой взгляд, уже перебор. Но в любом случае, вы приняты)))

22

Эээм...не приходит ничего в голову...допустим ум (я в этом не уверена, но раз уж некоторые люди так говорят, хотелось бы в это верить. Хотя я не исключаю предвзятого ко мне отношения в положительную сторону с их стороны). Но при всех других отрицательных качествах, он в жизни помогает мало, если он действительно есть конечно.

23

tsumaranaihito написал(а):

Какая уж тут обычная беседа, если тебе ставят ультиматум: рассказывай что чувствуешь или нам говорить не о чем.

Просто у беседы есть определенная тема, за рамки которой мне не хотелось бы выходить.

jonnay написал(а):

С ними мне намного легче найти общий язык, чем с молодыми.

Как вам кажется, почему?

Гюша написал(а):

допустим ум

Спасибо.) Давайте посмотрим повнимательней, может что-нибудь еще?

24

hollander написал(а):

Гюша написал(а):

допустим ум

Спасибо.) Давайте посмотрим повнимательней, может что-нибудь еще?

Ну, это единственное, что приходит в голову

25

Гюша написал(а):

Ну, это единственное, что приходит в голову

Хорошо, спасибо.)

26

hollander написал(а):

Гюша написал(а):

Ну, это единственное, что приходит в голову

Хорошо, спасибо.)

Пожалуйста)))

27

бесконфликтность, пунктуальность, чуткость к людям

28

Che написал(а):

бесконфликтность, пунктуальность, чуткость к людям

Круто, прям три моих отрицательных качества перечислил

29

Che написал(а):

бесконфликтность, пунктуальность, чуткость к людям

Спасибо,Che.

lolicore написал(а):

Круто, прям три моих отрицательных качества перечислил

Хорошо, с отрицательными разобрались. А как теперь насчет положительных?

30

короче как не старался остроумный ответ не придумал, эх блин отупел совсем в этом деле


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » 3 положительных качества


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно