Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » В поисках себя


В поисках себя

Сообщений 211 страница 240 из 244

211

Виталик написал(а):

ну не хочешь пить...сиди решай свои задачки тогда))

одинокооооооооооооо!!!

212

битой по башке и в берлогу тащи бабу

213

Виталик написал(а):

битой по башке и в берлогу тащи бабу

не в бабах счастье)))

214

а тебе не кажется что твоя жизнь без бабы какая-то пустая?
когда идешь домой,а там тебя никто не ждет

Отредактировано Виталик (17-12-2013 23:05:31)

215

Виталик написал(а):

когда идешь домой,а там тебя никто не ждет

Сегодня бабы ждут тебя, завтра другого, а еще хуже, им просто все равно, подружки им интереснее, например

Отредактировано Faithless (17-12-2013 23:08:38)

216

ну тыж не 1н на белом свете,что бы быть всегда с тобой и думать только о тебе...

217

не в деньгах счастье,не в бабах,и не в друзьях,и нигде его нет...это все маленькие ништяки,их совокупность и есть "счастье"

218

Виталик написал(а):

ну тыж не 1н на белом свете,что бы быть всегда с тобой и думать только о тебе...

А именно так и хочется) Хочется быть самым лучшим и единственным

219

овечке тоже хотелось бегать по полю,а волк ее съел

220

Виталик написал(а):

овечке тоже хотелось бегать по полю,а волк ее съел

Так она хоть кому-то понадобилась, не то что некоторые, хоть какая-то польза

221

можешь тоже себя сделать полезным,позвоь себе сесть на шею кому нибудь...и все

222

Виталик написал(а):

можешь тоже себя сделать полезным,позвоь себе сесть на шею кому нибудь...и все

Самое обидное, ни одна зараза даже не спросит, как дела

223

а меня раздражает когда такое спрашивают

224

Виталик написал(а):

а меня раздражает когда такое спрашивают

меня по молодости тоже раздражало, а сейчас я буду умиляться и рассказывать на полном серьезе, как мне живется

225

наверно поэтому и не спрашивают))) теж одинокоооооооо

226

И пускай одиноко! Завтра встану с утра как ни в чем ни бывало и дальше буду жить... один

227

веселая история

228

А еще поругаюсь на работе, порядок дома наведу и буду страдать

229

Я на самом деле поругался на работе, поругался с родственниками без всякой на то причины. И вечерняя апатия, как будто водишь ручкой бессмысленно по листу бумаги. Что будет завтра? Ничего хорошего, как и всегда, только я опять буду биться и пытаться что-то исправить и все безрезультатно. Неужели это старость, когда ничего или почти ничего не хочется?

230

Настроение подавленное. Я слишком зацикливаюсь на чужой жизни, а на себя не остается ни времени, ни сил. И сейчас, когда я остаюсь совсем один, не вижу выхода для себя. Развиваться самому? Взять листок бумаги и писать, занимаясь наукой? Забыть то, как мне было хорошо? Я остаюсь один... и скучаю.

Отредактировано Faithless (19-12-2013 14:41:33)

231

По дороге с работы зашел в кафе, уселся в самый дальний угол и хотел в чашку уткнуться, но почему-то стал разглядывать людей вокруг. Сидят, улыбаются, о чем-то живо беседуют. Поодиночке почти никого не было, все с компанией. И думаю, а у меня ведь даже ни одного человека нет на примете, с кем сходить можно и так непринужденно провести время. Мне уже кроме мамы никто и не звонит.

232

Может, самосовершенствование это еще не всё, и самое время поджечь квартиру? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-1.gif

233

=^_^= написал(а):

Может, самосовершенствование это еще не всё, и самое время поджечь квартиру?

У меня сегодня была идея начать вести совсем асоциальный образ жизни, только не знал, как начать)))

234

Faithless написал(а):

У меня сегодня была идея начать вести совсем асоциальный образ жизни, только не знал, как начать)))

с болота...

235

Севастьяна написал(а):

с болота...

Нет, с черной розы...

236

Со мной что-то совсем не то. Перенервничал на пустом месте. Весь день не могу в себя прийти. Хочется куда-нибудь сходить. В кино что ли собраться? Полегчает ли от этого?

237

Сегодня поработал немного. Так трудно отвлечься, никак не могу вернуться даже к привычным делам. Постоянно недоволен собой, хотя особых поводов нет. Кажется, что хуже других. На улицу не хочется выходить. Есть нечего, в магазине купил молока и кусок детского мыла. Такое ощущение, что в жизни больше ничего не надо. Ненавижу такие моменты. Как будто полностью разбит. И ведь опять все на пустом месте, потому что не смог совладать с эмоциями. Я разучился радоваться тому хорошему, что есть в жизни. Таблетки и сплю. Дома бардак, а мне все равно. Сил нет.

238

Faithless написал(а):

Есть нечего, в магазине купил молока и кусок детского мыла.

http://s6.uploads.ru/t/IteBL.jpg

239

Севастьяна
А так и есть. И смешно и грустно.

240

Faithless, че вкусное ..?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » В поисках себя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно