Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » В поисках себя


В поисках себя

Сообщений 61 страница 90 из 244

61

Faithless написал(а):

Я бы посмотрел "Малавита", там актеры хорошие снимаются.

Криминальная трагикомедия про семью мафиози, сдавшего своих подельников и сбежавшего по программе защиты свидетелей в провинциальный городок во Франции...где то я это уже видел)да и потом постаревшие звезды...хотя,попробовать поосмотреть можно)

62

wongawongue написал(а):

не,почему)вот,например,гляди какое клевое))

Почему-то вообще не хочется смотреть. Пахнет конъюнктурщиной.

63

Устал сегодня до того, что тошнит и есть не хочется. Хотя в холодильнике все равно пусто))). устаааааааал

64

anvarius написал(а):

Почему-то вообще не хочется смотреть. Пахнет конъюнктурщиной.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 
я слышал,что "гоcкино"(министерство культуры-кинематографии?)может оплатить до 70 процентов бюджета фильма.государство заказывает фактически кино)так что...сказали-Федя,либо мы снимаем вот такое кино,либо никакого)плюс 1 мил.пишем 2 на ум пошло,а 3й мерещится)))удивительно,что вообще что то снимают.

65

Время таких фильмов прошло. И ветеранов почти не осталось. Зрителям нужны блокбастеры, а не "Судьба человека".

66

anvarius написал(а):

Время таких фильмов прошло. И ветеранов почти не осталось. Зрителям нужны блокбастеры, а не "Судьба человека".

ну вот например 9 рота.патриотично?вполне.и в такой гламурной упаковке.имхо,вполне себе для современного зрителя.а зрителю...чего покажут то и будет смотреть и еще спасибо говорить)а не будут брать отключим газ))в новостях то чего пишут,сберкасса и альфабанк перестали принимать пятитысячные купюры.типа подделок видимо невидимо.офигеть.

67

Я перестал смотреть кино.

68

anvarius написал(а):

Я перестал смотреть кино.

а импортное?

69

Любое кино.

70

anvarius написал(а):

Любое кино.

а как вы занимаете свое свободное время?)ну,не компьютерными же играми))

71

wongawongue
"Заботами и делами". Стараюсь, чтобы его было поменьше.

72

anvarius написал(а):

"Заботами и делами"

какой вы кокетливый))ок)ответ принят.

73

Второй вечер подряд маленькими порциями смотрю "Психопата" с комментариями. А до чего же интересно, когда на мелкие детали тебе указывают и все объясняют. Сцена в комнате с чучелами птиц набитыми особенно впечатлила - игра актеров великолепная.

74

Хочется разрыдаться от обиды. Хотя это бессмысленно. Я вспоминаю свою прежнюю жизнь и то, как мне было в ней хорошо одному. А стоило открыться, обнажить душу, так одиночество стало невыносимо. Во мне борются два экстрима: нелюбовь к людям вообще и желание просто побыть рядом с конкретным человеком. Последнее приобретает явный оттенок навязчивости и какой-то необъяснимой привязанности. А меня-то не хотят и все тут. Я как собака, честное слово, преданная и добрая. Я ждал почти три месяца, чтобы спустя час общения услышать: в другой раз пообщаемся. Да, и неловко отведенный взгляд в сторону. А я остался... один со своей пустотой...
Мне сейчас больно от того, что я сумел в себе пробудить в себе открытость, искренность, доброту, а они оказались просто не нужны. Душа растоптана, и теперь я вызываю только чувство неловкости. Боль и печаль в глазах. Они никогда не уйдут.

75

Пытаюсь себя занять чем-нибудь, но все вызывает отвращение. Ведь, наверное, не в рутинных хозяйственных делах проблема. Ком внутри какой-то и неудовлетворенность. Эмоциональная неудовлетворенность. Я не знаю, что я хочу порой. И еще боюсь оказаться ненужным. Я потерял себя прежнего, а с новым самим собой жить трудно. Все есть, а мне мало-мало-мало! Обнажив свои чувства, которые оказались не нужны, я потерял веру в себя, в себя предельно искреннего и доброго. Тревога, необъяснимая тревога. Не хочу быть ненужным!
Два часа уже пытаюсь себя как-то урезонить, и ничего не выходит. Не выдержал и выпил антидепрессант, хотя полгода говорил себе, что пить их больше не буду. Не справился. Не понимаю, что происходит. Готов разрыдаться, едва сдерживаю себя. Убежать хочу, в угол забиться. Пойду немного прогуляюсь. Я не могу понять, что творится внутри меня, что мне надо.

Отредактировано Faithless (13-10-2013 15:34:20)

76

Когда уже закончится этот безобразный день?!! Совсем фигово. Не знаю, что с собой делать. Полное моральное истощение. Настроение никакущее.

77

Мне сейчас больно от того, что я сумел в себе пробудить в себе открытость, искренность, доброту, а они оказались просто не нужны.

маленькая победа над собой.

78

Faithless, у тебя, похоже, еще и бессоная ночь впереди - при таком заводе. Прими-ка сейчас, заранее, хоть валерьянки, чтоли. Я серьезно.

Faithless написал(а):

Тревога, необъяснимая тревога. Не хочу быть ненужным!

Поверь, пройдет. Но не сейчас, не завтра и может быть не через неделю. Попробуй почитать статьи у Сатова (сайт "психология без соплей"), мне в свое время помогли.

79

Лучше вечерний моцион на свежем воздухе.

80

Ягъ написал(а):

Faithless, у тебя, похоже, еще и бессоная ночь впереди - при таком заводе. Прими-ка сейчас, заранее, хоть валерьянки, чтоли. Я серьезно.
Поверь, пройдет. Но не сейчас, не завтра и может быть не через неделю. Попробуй почитать статьи у Сатова (сайт "психология без соплей"), мне в свое время помогли.

Спасибо! Я уже и прошлую ночь очень плохо спал: несколько раз вставал. У меня такое было, когда была депрессия, но сейчас-то что? Состояние такое же. Но как-то сегодня слишком обострилось.

anvarius написал(а):

Лучше вечерний моцион на свежем воздухе.

Ходил, еще хуже стало, лучше б дома сидел, ноги промочил, шел по улице как будто места себе не находил, если так можно выразиться.
Сейчас пытаюсь разобраться в чем дело, вроде бы все относительно нормально, не знаю, просто плохо очень.

81

я раньше под плохое настроение пробовала послушать старые песни вроде Людмилы Зыкиной или хоровое пение. немного старомодно, но вдруг.

82

Ноль написал(а):

я раньше под плохое настроение пробовала послушать старые песни вроде Людмилы Зыкиной или хоровое пение. немного старомодно, но вдруг.

Пробовал сегодня, почему-то раздражение возникло, хотя я люблю такую музыку. Такое состояние, что хочется в угол забиться. Слезы непроизвольно из глаз катятся. Что такое? Расклеился.

83

Faithless написал(а):

Что такое? Расклеился.

Это у тебя после вчерашнего. Причем, этот прорыв может какое-то время только нарастать: нет сил, чтобы успокоиться и просто хотя бы выспаться. У меня была несколько лет назад схожая ситуация, тоже осенью. Все понимал заранее, был настроен - и не удержать. Пару месяцев спал только со сверхдозой успокоительных, та еще мерзость.
  Это я сейчас к чему - не расстроить тебя, а ободрить: пройдет. Вот, живой (иногда слишком! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif  )пример. Сейчас нужно перетерпеть вот этот самый противный момент, когда идет отдача от удара. Ну, не знаю, как выразить. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

Да, кстати, не пытайся успокоиться любимыми занятиями: ты их только разлюбишь. Будешь сидеть и мучительно крутить в голове все произошедшее. Попробуй найти что-то новое. Это будет очень тяжело и противно, но помогает. Постепенно. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif

84

Ягъ написал(а):

Это у тебя после вчерашнего. Причем, этот прорыв может какое-то время только нарастать: нет сил, чтобы успокоиться и просто хотя бы выспаться. У меня была несколько лет назад схожая ситуация, тоже осенью. Все понимал заранее, был настроен - и не удержать. Пару месяцев спал только со сверхдозой успокоительных, та еще мерзость.

Что-то с нервами у вас не в порядке.

85

anvarius написал(а):

Что-то с нервами у вас не в порядке.

Ага такой же псих, как и все! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 

У меня была похожая ситуацияhttps://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

86

У меня простая терапия - чтобы заснуть, нужно сильно устать.

87

anvarius написал(а):

У меня простая терапия - чтобы заснуть, нужно сильно устать.

У меня на этой неделе смешались и эмоциональная и физическая усталость. От этого и не могу уснуть.

88

Faithless написал(а):

У меня на этой неделе смешались и эмоциональная и физическая усталость. От этого и не могу уснуть.

Усталость от своих мыслей? Меньше мыслить надо. Мысли вообще из головы выкинуть. Надо чем-то себя занять.

89

anvarius написал(а):

Усталость от своих мыслей? Меньше мыслить надо. Мысли вообще из головы выкинуть. Надо чем-то себя занять.

Знаю, что надо меньше думать и всякие глупости выдумывать, но ничего поделать не могу. Слишком устал от одиночества, и сейчас хватаюсь за то общение, что мне так дорого, и что мне с таким трудом досталось, поэтому не думать не могу. Слишком дорого. А занять мне себя еще чем-то трудно, у меня достаточно много занятий. Еще чем-то если заняться, то это будет слишком тяжело в физическом плане уже.

90

Faithless написал(а):

Еще чем-то если заняться, то это будет слишком тяжело в физическом плане уже.

Ну, стахановских подвигов для этого не требуются.

Отредактировано anvarius (13-10-2013 21:45:36)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » В поисках себя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно