Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Дневной стационар


Дневной стационар

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

В ПНД предлагают походить туда месяц, с 8-ми до 14-ти. Не знаю, соглашаться или нет. Когда-то очень давно был на полном стационаре, так  больные практически предоставлены самим себе. За 10-14 дней (не помню точно) бесед всего было 2-3 раза. Скукота ужасная.
И вообще, кто был на дневном, помогает или нет?

2

джордж если разрешат ноут с собой принести, то скукоты не будет  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

3

Севастьяна, я кстати спрашивал на счет ноута, сказали, что когда придешь, тогда все и разъясниться.
Но wi-fi, думаю там точно нет ).

4

Мне тоже все предлагают походить на дневной. Но я что-то в сомнениях.

5

джордж написал(а):

В ПНД предлагают походить туда месяц, с 8-ми до 14-ти. Не знаю, соглашаться или нет.

Конечно ходи. Надо бороться или ты сдался?

джордж написал(а):

Когда-то очень давно был на полном стационаре, так  больные практически предоставлены самим себе. За 10-14 дней (не помню точно) бесед всего было 2-3 раза.

Это ты от военкомата лежал? Там должны были не беседовать, а проверять тебя на всяких там РЭГ хуэг, ЭХО и т.д., а беседы толком не нужны, у них там в палате есть стукачи, они тебя сливали глав врачу - вот и вся хитрость.

6

да не.... какие там стационары .. !
чтото вы загнули !

7

ганс написал(а):

Конечно ходи. Надо бороться или ты сдался?

Где-то на форуме читал, что с сф даже нечего суватся туда в ПНД, это не их профиль, хотя и должен быть.

8

джордж написал(а):

Где-то на форуме читал, что с сф даже нечего суватся туда в ПНД, это не их профиль, хотя и должен быть.

Так то стационар. Может там другие врачи, может даже ПТ есть. Ты ведь не спрашивал. А если тебе инвалидность дадут - это ли не счастливый билет в новую жизнь :)
Кстати, профиль как раз ихний, просто психиатры лечат таблетками, но если ты идешь к своей цели, то таблетки тебе могут помочь. Я уверен. В любом случае не тупи и соглашайся, второй раз уже не предложат. И да, разузнай хотя-бы что там и как, а иначе глупо, вроде как кота в мешке тебе предложили.

9

ганс написал(а):

второй раз уже не предложат

Еще как предложат. :)

10

ганс написал(а):

Конечно ходи. Надо бороться или ты сдался?

Да я бы давно сходил, да все так же эта уродская проклятая соцфобия - черта моей личности, причина и палки в колеса, везде и во всем. Какой-то замкнутый круг получается.

11

Всем привет со стационара.

12

джордж написал(а):

Всем привет со стационара.

Здорово коль не шутишь.Как там у тебя житуха?

Отредактировано Серафим Бенгальский (14-01-2014 19:17:02)

13

Серафим Бенгальский написал(а):

Как там у тебя житуха?

Да норм пока все.

Ссыкло написал(а):

Зачем ты согласился?
Я была давно на дневном, приходила днем, ставили в вену капельницу на пол часа, затем обратно домой уходила. Вообщем ни в жопу, ни в голову, все без толку. С таким "успехом" можно дома пить лекарства, что я и делаю, но оно уже не действует.

Не, я в другом месте, не в дурке ). Здесь что-то типа кризисного центра ), или клиники для лечения неврозов. Да вообще можно сказать, что санаторий, только при этом еще психотропы дают. Вообщем здесь вообще зае..сь для психоневрологии.

Отредактировано джордж (14-01-2014 20:03:22)

14

Не пойму зачем эти стационары, если медикаментозный курс можно проходить у себя дома - пить по рецепту врача таблы и приходить периодическу на консультацию к врачу (обсудить побочки, дозы, эффект). Больница это если есть угроза жизни (суицид), либо угроза жизни родственникам (агрессия неконтролируемая).

Отредактировано Tricky (14-01-2014 22:36:27)

15

может потому что не все лекартсва есть в аптеках, а только в стационарах https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

Отредактировано ~Играющая с огнём~ (14-01-2014 23:30:36)

16

Tricky написал(а):

Не пойму зачем эти стационары, если медикаментозный курс можно проходить у себя дома -

Tricky и Ссыкло, а от _Социофобии вы тоже считаете лучше лечиться _дома наедине с самим собой ?

джордж написал(а):

Всем привет со стационара.

О молодец ! И как там обстановка ?

17

Севастьяна написал(а):

И как там обстановка ?

Да вообще за...сь для больницы.

18

есть шконка лишняя, братюнь?

19

Ссыкло написал(а):

А как кормёжка там?

Стандартно, каша, суп, пюре, компот, вообщем нормально.

Ссыкло написал(а):

И чем там занят?

Играю в FarCry, иногда вот в интернет выхожу

20

ОлегычЪ написал(а):

есть шконка лишняя, братюнь?

Приезжай, много мест пустых)

21

джордж
какие таблы дают? Алпразолам хоть дают? )

22

джордж написал(а):

Стандартно, каша, суп, пюре, компот, вообщем нормально.

ну у вас еще ничего, у нас давали одну овсянку, никакого пюре не бывало, еще кисель такой из пачки, розовый искусственный давали, либо чай, компота тоже не было , но мне мама еду приносила )

джордж написал(а):

Приезжай, много мест пустых)

джордж давай я приеду, если нас в одну палату поселят  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif

23

Krelian написал(а):

какие таблы дают? Алпразолам хоть дают? )

Выписали клонопрамин, 3 раза в день, и еще какой-то транк на ночь.

Севастьяна, приезжай, буду рад знакомым)

24

джордж и как полегчало, прошла депра  ?

25

джордж написал(а):

Стандартно, каша, суп, пюре, компот, вообщем нормально.

могли бы и получше кормить, например пиццей .
ты там на сколько месяцев и ночуешь тоже там?

26

~Играющая с огнём~ написал(а):

ты там на сколько месяцев

На полтора.

~Играющая с огнём~ написал(а):

и ночуешь тоже там?

Ага. Вот сейчас бессонница, пью донормил.

27

джордж
а почему решил туда лечь?

28

Ссыкло написал(а):

Ты ж говорил, что до обеда только!

наверно там посмотрели на его состояние и решили не отпускать ! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

29

Севастьяна написал(а):

наверно там посмотрели на его состояние и решили не отпускать !

Посмотрели на мои кренделя на руках , и решили поставить полный  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-1.gif

30

Ссыкло написал(а):

надо было с длинным рукавом что-нить надеть и прятать их от глаз врачей.

там вроде кровь из вены берут при устройстве даже на дневное...у нас вот брали.

Ссыкло написал(а):

Да, и там же помыться толком невозможно, всё в спешке.

а там как на болоте можно и не мыться..


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Дневной стационар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно