Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А никто из вас не хотел бы иметь "легкую" инвалидность.


А никто из вас не хотел бы иметь "легкую" инвалидность.

Сообщений 61 страница 90 из 92

1

ато прикиньте, халявные деньги, ничего делать не надо, нет общественного укора, снижена критичность к себе, родители некоторых не гонят на работу. красота а не жизнь.
или здесь все, блеать, такие же моралфаги как oven

61

Андреич написал(а):

И насчет того, что люди в деревне лучше - это заблуждение. Люди везде одинаковые. Ваши соседи всегда будут рады поперемалывать вам косточки, сидя вечером на лавке.

Даже хуже. В деревне все всех знают. В городе если сидишь из дома не вылазишь особо, всем пофиг. В деревне же кости перемоют раз на 500. Ещё будут коситься на тебя. И какой-нибудь "доброжелатель" обязательно передаст всё, что о тебе говорят. Слухи так или иначе дойдут.

В деревне безрадостно и бесперспективно. Это как большая общага. Если нужен релакс, я бы лучше дачу завёл)

62

Кореякин написал(а):

Даже хуже. В деревне все всех знают. В городе если сидишь из дома не вылазишь особо, всем пофиг. В деревне же кости перемоют раз на 500. Ещё будут коситься на тебя. И какой-нибудь "доброжелатель" обязательно передаст всё, что о тебе говорят. Слухи так или иначе дойдут.

В деревне безрадостно и бесперспективно. Это как большая общага. Если нужен релакс, я бы лучше дачу завёл)

Все верно - деревня зло)

63

:idea:
Я думал стать импотентом или, чтобы совсем оправдаться перед обществом - то стать сумасшедшим. Тогда то уж я точно перекрыл бы все свои недостатки реальной проблемой!

64

я раньше считала, что самый прикольный вариант инвалидности слепота.
щас думаю, что это плохой вариант - в темноте сознание рисует чудовищ.

65

aftar
Гениально!) Но блин, не подрочить даже. В чём радость жизни?) Может врать, что импотент или асексуал, так круче звучит, а сам по-тихому?)

66

за импотенцию дают пенсию? вроде не должны.
а то я лопну от зависти  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

67

Кореякин
Я так думал делать, но ... я же врать плохо умею, общество навязала мне "мораль" что врать не хорошо, от этого мне стает плохо, как так Я обману людей!
.....а вообще я не считаю за радость дергать хер, по моему это проклятья, и я заколдован по самые не балуйся ....где же та волшебница, которая снимет заклятья

68

aftar написал(а):

.....а вообще я не считаю за радость дергать хер, по моему это проклятья, и я заколдован по самые не балуйся ....где же та волшебница, которая снимет заклятья

в Томске

69

Ноль
не не ....упаси госпади, я разоблачил твою гадкую личину, не проведешь!
...хотя ты вроде не с томска, а с тюмени, короче хз на кого намекаешь , сева кажется там....

Отредактировано aftar (21-08-2014 21:34:54)

70

aftar написал(а):

Ноль
не не ....упаси госпади, я разоблачил твою гадкую личину, не проведешь!

сам ты личина, я тебе Севочку сватаю  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif
она успешно лечит половое бессилье

71

как врач на вызовах - и ангину, и простуду, и половые недуги.
и всё на дому.

72

Ноль
кажется сева по твоей теме больше, а точнее она ваще не в теме

73

она волшебница

74

Ноль написал(а):

сам ты личина, я тебе Севочку сватаю  
она успешно лечит половое бессилье

o.O  откуда такие слухи ?

75

я же врать плохо умею, общество навязала мне "мораль" что врать не хорошо,

И что гомики не  хорошо.  А ты  повёлся.

76

у женщин проблема - согласиться на это
потому что стесняются
ну...те, конечно, которые стесняются

а у мужика проблема только добиться
мне кажется, что добиться легче, чем стелиться

77

Севастьяна написал(а):

откуда такие слухи ?

ты царевна-лягушка.
пока не расколдовали - лягушка.
а расколдуют - будешь огонь-женщиной  :glasses:

оттуда, что к мальчикам ездишь.

78

джордж написал(а):

ато прикиньте, халявные деньги, ничего делать не надо, нет общественного укора, снижена критичность к себе, родители некоторых не гонят на работу. красота а не жизнь.
или здесь все, блеать, такие же моралфаги как oven

В нашей стране не особо пошикуешь на инвалидности или будут платить копейки и надо кучу справок собирать или надо быть реальным психом, а это уже не стоит никаких пенсий, которая все равно будет небольшой
А еще если ничем не будешь заниматься и мотивации из-за "халявных" денег не будет то деградируешь

79

Ялтинский дельфин
давай поищем деревню  ненавижу город  я трапспортом не пользуюсь  идею подерживаю

80

Вячеслав написал(а):

Ялтинский дельфин

Он в лучшем случае в ПНИ уже давно переселился без интернета и с "уткой" под кроватью. Поддерживать надо вовремя.

81

Я бы не хотела. У меня итак самооценка занижена, а если еще инвалидность будет совсем ненормальной себя считать начну. И мотивации что-то делать не будет.

82

колибри написал(а):

У меня итак самооценка занижена, а если еще инвалидность будет совсем ненормальной себя считать начну.

Где же она занижена? Ты себя нормальной считаешь? А что же ты делаешь на этом форуме? Он как бы для ненормальных. И самооценки у многих вообще нет, никакой. Потому что они себя людьми не считают. Это не значит богами, это значит уродами, которых не надо было рожать. Некоторые прямо в этом обвиняют родителей. Это очень далеко от нормы. Большинство тут де факто инвалиды. Де юре, меньшинство, моими стараниями. Психов не люблю, не терплю конкуренции)

83

колибри написал(а):

совсем ненормальной себя считать начну.

Torquemada написал(а):

Ты себя нормальной считаешь?

Угу, она так и пишет...

84

Torquemada написал(а):

Где же она занижена? Ты себя нормальной считаешь? А что же ты делаешь на этом форуме?

В том то и дело что не считаю, но пытаюсь это изменить, перестать считать себя хуже других, а с инвалидностью это вряд ли получится

85

Я не хотела бы. Не считаю, что ничего не делать и не испытывать критичности к себе (и как следствие, ничего не получать) -- красота, а не жизнь.
Требую от себя и от жизни большего.

Если бы я не работала и не могла работать, возможно, было бы другое мнение -- но мне кажется, что я скорее хотела бы работать.

86

колибри написал(а):

В том то и дело что не считаю, но пытаюсь это изменить, перестать считать себя хуже других, а с инвалидностью это вряд ли получится

Проблема не в инвалидности. Адекватные инвалиды себя не считают недолюдьми. Та же Настя-художница, инвалид первой группы ДЦП. Её руками конечно тяжело это сделать, но фоб бы смог удавиться на её месте. Фобы даже с какими-то косметическими дефектами внешности жить бы не стали. Я в юности из дома не мог выйти, если у меня прядь лежала не ровно. Фобы поймут. У инвалидов нет наших проблем. И факт в том, что фобы им завидуют, потому что ощущают себя инвалидами, а окружающие им не верят. Инвалиды себя инвалидами как правило не ощущают.

87

la peregrina написал(а):

мне кажется, что я скорее хотела бы работать

Хотеть, мало. Я тоже, был глупым, хотел. Потом перехотел, стал реалистом. Фобы не могут работать. Они могут только страдать.

88

Да и я хотел, что уж там. Не сразу пришел к выводу, что халявная (когда просто ее "сделали", а не реально какие то физические проблемы) пенсия была бы кстати. Когда работа это бессмысленное мучение за гроши, то лучше такой вариант. А ведь тоже думал, выучусь, продвинусь, построю дачку в Подмосковье, с гаражом, лужайкой, как в пиндосских фильмах! Ну, такие у меня были представления о хорошей жизни, спасибо в том числе этим фильмам
Забавно сейчас это вспоминать)

89

Идиотская тема. Прошу прощения, но с моей точки зрения, "легкая инвалидность" приносит больше проблем, нежели "привилегий".

90

stas33 написал(а):

Идиотская тема.

Это ты идиот. Точней, не фоб, поэтому не понимаешь, что тема актуальная для всех адекватных фобов.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А никто из вас не хотел бы иметь "легкую" инвалидность.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно