Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А никто из вас не хотел бы иметь "легкую" инвалидность.


А никто из вас не хотел бы иметь "легкую" инвалидность.

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

ато прикиньте, халявные деньги, ничего делать не надо, нет общественного укора, снижена критичность к себе, родители некоторых не гонят на работу. красота а не жизнь.
или здесь все, блеать, такие же моралфаги как oven

2

и че тебе нравится жизнь как у диванной подушки?инвалидность отберет последний, может и мизерный, но шанс на нормальную жизнь

3

окидоки написал(а):

и че тебе нравится жизнь как у диванной подушки?инвалидность отберет последний, может и мизерный, но шанс на нормальную жизнь

я же и говорю "легкую. а не то что ты себе там предтставляешь: пускающего слюни паралитика

4

джордж написал(а):

я же и говорю "легкую. а не то что ты себе там предтставляешь: пускающего слюни паралитика

ты меня не понял. ну будет у тебя инвалидность. тебе че нравится так жить как щас? ну не будет мамка колупать что сидишь на жопе ровно, а че толку, самому же точно так же тосккливо будет как и без нее. только с инвалидностью ты еще больше будешь социально ограничен

5

Лёгкая инвалидность это третья группа она рабочая, это ежегодные медкомиссии (стояние в очередях, взятки), это мизерная социальная пенсия где то 5000 р , общественный укор из за самого факта вашего существования. Когда жизнь прижмёт по настоящему на работу устроится будет куда труднее.

6

Я не "моралфаг", но считаю неправильным оправдывать себя и свою никчёмность, ущербность, неумение контактировать с людьми и тд и тд инвалидностью... Думаете получите инвалидность и жизнь станет краше? Социофоб найдёт к чему придраться в своей жизни...о !простите! в существовании...

7

Gia написал(а):

Социофоб найдёт к чему придраться в своей жизни...о !простите! в существовании...

вот это точно. будет ныть я инвалид и все у меня плохо.

8

я и не сомневался что это ты создал эту тему
ты и так инвалид

9

окидоки написал(а):

ты меня не понял. ну будет у тебя инвалидность. тебе че нравится так жить как щас? ну не будет мамка колупать что сидишь на жопе ровно, а че толку, самому же точно так же тосккливо будет как и без нее. только с инвалидностью ты еще больше будешь социально ограничен

нихрена ты не будешь ограничен, а наоборот. самая тяжелая инвалидость в наших головах. а физическое здорове как у всез большинству здес нахуй не будет нужно. Да, блеать, мне нравиться жить как щас, весть день лежать в постели как старый мешок с дерьмом. и ничем ты это желание не исправишь. еслиб захотел давно бы исправился. я духовный инвалид и прогулки за ручку под луной мне нахуй не нужны, ни друзей, ни семьи ни то что надо всему нашему быдлу.

Отредактировано джордж (23-07-2013 21:55:21)

10

belkin написал(а):

Лёгкая инвалидность это третья группа она рабочая, это ежегодные медкомиссии (стояние в очередях, взятки), это мизерная социальная пенсия где то 5000 р , общественный укор из за самого факта вашего существования. Когда жизнь прижмёт по настоящему на работу устроится будет куда труднее.

время покажет

11

джордж написал(а):

нихрена ты не будешь ограничен, а наоборот. самая тяжелая инвалидость в наших головах. а физическое здорове как у всез большинству здес нафиг не будет нужно. Да, блеать, мне нравиться жить как щас, весть день лежать в постели как старый мешок с дерьмом. и ничем ты это желание не исправишь. еслиб захотел давно бы исправился. я духовный инвалид и прогулки за ручку под луной мне нахер не нужны, ни друзей, ни семьи, ни блядомечты ни то что надо всему нашему быдлу.

Отредактировано джордж (Сегодня 21:55:21)

12

Токсин написал(а):

я и не сомневался что это ты создал эту тему
ты и так инвалид

да, токсик, я уже писал

13

Инвалидность так или иначе дает некоторые преимущества, но не решает проблему социофобии

14

Преимущества может дать статус инвалидности, когда сам факт недуга уже нельзя скрыть.

15

Еще как хочу! Но для этого надо в психушке отлежать, и еще не факт что дадут.

16

Krelian написал(а):

Еще как хочу! Но для этого надо в психушке отлежать, и еще не факт что дадут.

читал рассказ одного чела, так вот они с коришем пили пиво. после нескольких бутылок у оного возникла идея получить инвалидность по психич. здоровью. так вот подъехали они значит в пнд, и тот, который герой, сказал мол боится людей итд итп. вообщем вроде как пришлось полежать ему некоторое время. раскусили его там или нет я не дочитал.

история другая: одной женщине также захотелось пенсии по здоровью и пошла она тем же путем, косила под шизофреничку. её вроде выявили как симулянтку, но все же поставили диагноз " истерическое расстройство личности ". а дальше хз.

для всего этого нужна большая доля похуизма.

17

вы чего с ума посходили на фиг вам нужна эта инвалидность по псих заболеваниям пусть даже купленная будет эта инвалидность  она вам жизнь в конец поломает сейчас у вас есть проблема с социофобией  но  у вас всетаки есть шанс наладить жизнь а вот со справкой когда на работу брать не будут права на вождения авто не сможете получить   итд итп   то есть не будут вас подпускать к социуму еще и госорганы тогда из говна точно никогда не вылезете   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-5.gif

18

sbr783 написал(а):

вы чего с ума посходили на фиг вам нужна эта инвалидность по псих заболеваниям пусть даже купленная будет эта инвалидность  она вам жизнь в конец поломает сейчас у вас есть проблема с социофобией  но  у вас всетаки есть шанс наладить жизнь а вот со справкой когда на работу брать не будут права на вождения авто не сможете получить   итд итп   то есть не будут вас подпускать к социуму еще и госорганы тогда из говна точно никогда не вылезете

Вот-вот. Как может нормальный человек думать о такой куйне?

19

А если шансы "вылезти" и так практически равны нулю? Что терять?

20

Krelian написал(а):

Что терять

надежду

21

sbr783 написал(а):

права на вождения авто не сможете получить   итд итп

Помимо водительских прав еще огнестрельное оружие не получить, но надобность в этих вещах в городе практически нулевая.

джордж написал(а):

еслиб захотел давно бы исправился. я духовный инвалид и прогулки за ручку под луной мне нафиг не нужны, ни друзей, ни семьи ни то что надо всему нашему быдлу.

Бывает находит ум стремлюсь совершать не свойственные фобам поступки, но это временное помешательство с игрой в "обычного" человека быстро проходит  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif В общем то в гробу я видал социум.

Oxxxymiron - Не От Мира Сего

Oxxxymiron - Крокодиловы Слезы

22

sbr783 написал(а):

вы чего с ума посходили на фиг вам нужна эта инвалидность по псих заболеваниям пусть даже купленная будет эта инвалидность  она вам жизнь в конец поломает сейчас у вас есть проблема с социофобией  но  у вас всетаки есть шанс наладить жизнь а вот со справкой когда на работу брать не будут права на вождения авто не сможете получить   итд итп   то есть не будут вас подпускать к социуму еще и госорганы тогда из говна точно никогда не вылезете

Нафиг работа если пособие платить будут, на машину я например никогда в жизни не насобираю. С социумом итак не контактирую. Если бы мне какую-нибудь шизу поставили в диагнозе, я бы не против была.

23

Pino написал(а):

Нафиг работа если пособие платить будут

а ты думаешь государство тебе просто так будет деньги давать ох наивный челок)))придется постоянно доказывать что ты инвалид знавал я одного мужичка которому ногу отрезали так он жаловался на то что приходится периодически проходить комиссии то есть  проверяли его не выросла ли нога ))))) по моему  лучше работу найти чем по врачам бегать  и что то  им доказывать

Pino написал(а):

Если бы мне какую-нибудь шизу поставили в диагнозе, я бы не против была.

зачем тебе еще проблемы нужны ты думай о возможном будущем какие твои годы то  может все еще наладится в жизни а с этими диагнозами  ты себе попортишь  жизнь это точно

Frikon

по поводу оружия соглашусь ненужно оно  ну а насчет водительского удостоверение и работы  это необходимость в городе

Отредактировано sbr783 (25-07-2013 07:47:02)

24

sbr783 написал(а):

а ты думаешь государство тебе просто так будет деньги давать ох наивный челок)))придется постоянно доказывать что ты инвалид знавал я одного мужичка которому ногу отрезали так он жаловался на то что приходится периодически проходить комиссии то есть  проверяли его не выросла ли нога ))))) по моему  лучше работу найти чем по врачам бегать  и что то  им доказывать

Ну проходить медкомиссии раз в полгода мне было бы не напряжно, я вот вообще люблю по психологам и диспансерам походить, хоть с людьми немного пообщаешься.

sbr783 написал(а):

зачем тебе еще проблемы нужны ты думай о возможном будущем какие твои годы то  может все еще наладится в жизни а с этими диагнозами  ты себе попортишь  жизнь это точно

У меня и так проблем много, а  это как одно из их решений.

25

Ложись на обследование. Если найдут что-то серьёзное, то поставят инвалидность. Только с врачом прямо говори о своих проблемах, а не скрывай их.

26

капелька написал(а):

Ложись на обследование. Если найдут что-то серьёзное, то поставят инвалидность. Только с врачом прямо говори о своих проблемах, а не скрывай их.

Да стремно вот так взять и пойти, притом с социофобией инвалидность не дадут, нужна шиза как минимум, а чтоб под шизу закосить мне уверенности не хватает , стесняюсь, вдруг не получиться, фобка ведь. Замкнутый круг.

27

Pino написал(а):

Замкнутый круг

Для Ъсоциофобов замкнутый круг везде куда не плюнешь. Не говоря уже о жизни, даже поход к мозгоправу, целителям, гадалкам и пр. и пр. - это уже большая проблема.

28

SergeyPiter написал(а):

джордж
Бесят меня такие как ты, у тебя есть всё, что бы нормально жить, но ты находишь все способы, что бы прое...ь свою жизнь! Видимо небыло у тебя нормального отца, что бы викинул тебя пинком под зад, когда ты ещё в первый раз начал так ныть, захотел бы жрать и начал бы работать и вливаться в общество. В одно место себе засунь свою инвалидность!!!

Если бесит, то отвали. Если б меня выперли под зад, я бы сдох на помойке.. Да, блять, мне повезло с окружением, но не повезло с собой, и я проябываю свою жизнь, точнее уже проебал. Не нравиться мое нытье, засунь тампоны в уши. Можете все, блеать высказаться кому я тут не нравлюсь.

SergeyPiter написал(а):

Инвалид    С войны люди и не с такой травмированной психикой приходили, приходи с оторванными руками, ногами, без глаз, с пробитой башкой, с врезавшимися в память картинами, как их друзей там резали, убивали, как на глазах разрывало на части, а ты на диване лежишь дома, ничего тебе ВОБЩЕ! реально не угрожает кроме твоих фантазий и блин ему ещё инвалидность. Инвалидность ещё нужно заслужить, сначала стать мужиком, достойным человеком, мужчиной, как наши деды и отцы, а то, что ты говоришь, это даже не инвалидность - это полная хе..я, которая по сути говорит только об одном, что такой человек муди.а.

Как же вы меня суки, твари заебали со своими " ээээ ыды посмотри на бизногих", или типа " сходи в онколлогический центр посмотри на больных раком", да еслиб помогало я бы блять хоил тудда изреко. Провалитесь вы к ебанному черту тупарылые советчики.

29

SergeyPiter написал(а):

И хер с ними даже с психотерапевтами и пр., если они может тебе не помогают, как ты говоришь, хотя я сомневаюсь, что ты что-то хоть немного серьёзно делал, это твоя жизнь, а значит ты сам её можешь взять в руки. Остальное отмазки и детский лепет просто!

Что значит серьезное, год провести в клинике для психов что-ли, или отрезать хер и засунуть себе в жепу. Один урод мне уже тут посоветовал "всего хорошего". Может я и самое последнее дерьмо на планете, и по мне давно плачет петля. Но все же ненравиться -  уебуй. Знаешь ли, я не собераюсь здесь оправдываться перед каждым хуем.

Отредактировано джордж (26-07-2013 18:52:07)

30

Krelian написал(а):

А если шансы "вылезти" и так практически равны нулю? Что терять?

А если нечего терять, выйди на улицу, поцелуй взасос первую попавшуюся девушку, потом пойди банк ограбь, потребуй самолет, на котором долетишь до моря и направишь его в морскую пучину (намного романтичнее чем резать себе вены и засовывать голову в петлю), ну а че, ведь нечего же терять то??! Если не можешь так сделать, значит у тебя есть что терять!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А никто из вас не хотел бы иметь "легкую" инвалидность.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно