Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А никто из вас не хотел бы иметь "легкую" инвалидность.


А никто из вас не хотел бы иметь "легкую" инвалидность.

Сообщений 31 страница 60 из 92

1

ато прикиньте, халявные деньги, ничего делать не надо, нет общественного укора, снижена критичность к себе, родители некоторых не гонят на работу. красота а не жизнь.
или здесь все, блеать, такие же моралфаги как oven

31

Mr. Shock написал(а):

А если нечего терять, выйди на улицу, поцелуй взасос первую попавшуюся девушку, потом пойди банк ограбь, потребуй самолет, на котором долетишь до моря и направишь его в морскую пучину (намного романтичнее чем резать себе вены и засовывать голову в петлю), ну а че, ведь нечего же терять то??! Если не можешь так сделать, значит у тебя есть что терять!

Дело не в том, что нечего терять, а в том , что при социофобии легче в дурку пойти, чем на улицу.

32

Pino написал(а):

Дело не в том, что нечего терять, а в том , что при социофобии легче в дурку пойти, чем на улицу.

на улицу имеешь ввиду, бомжевать или как?

33

Mr. Shock написал(а):

А если нечего терять, выйди на улицу, поцелуй взасос первую попавшуюся девушку, потом пойди банк ограбь, потребуй самолет, на котором долетишь до моря и направишь его в морскую пучину

Про банк и самолет конечно бред, такое без подготовки повлечёт провал и огорчение. А вообще посыл ничего так! Круто.)

Mr. Shock написал(а):

намного романтичнее чем резать себе вены и засовывать голову в петлю), ну а че, ведь нечего же терять то??! Если не можешь так сделать, значит у тебя есть что терять!

То есть если у тебя есть, что терять - это повод жить и умереть, как какашка.
Как же хорошо жить, когда нечего терять!

На вопрос топика ответ — нет.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

34

Интересно бывают ли бомжи социофобы...?

35

нет ...........

36

Кстати, мне должны будут оформить инвалидность скоро. Это не шутка. =) Так что за меня можешь не переживать.

37

поздравляю

38

джордж написал(а):

на улицу имеешь ввиду, бомжевать или как?

Да нет, конечно, имела в виду выйти в люди просто.

39

Pino написал(а):

Да нет, конечно, имела в виду выйти в люди просто.

Вот здесь не соглашусь, в дурке довольно не хорошо. Поселят вместе с белогорячниками и шизофрениками. Главное, если ты спокоен, то и тебя поселят к спокойным. Могут и не выпустить долгое время.
Кризисные центры это уже другой разговор, бывает там почти как в санатории.

Отредактировано джордж (27-07-2013 23:04:50)

40

джордж написал(а):

Вот здесь не соглашусь, в дурке довольно не хорошо. Поселят вместе с белогорячниками и шизофрениками. Главное, если ты спокоен, то и тебя поселят к спокойным. Могут и не выпустить долгое время.Кризисные центры это уже другой разговор, бывает там почти как в санатории.

хз, еще там не была. Только в псих диспансере была, мне там более менее понравилось, собираюсь осенью еще раз сходить.

41

джордж написал(а):

Вот здесь не соглашусь, в дурке довольно не хорошо. Поселят вместе с белогорячниками и шизофрениками. Главное, если ты спокоен, то и тебя поселят к спокойным. Могут и не выпустить долгое время.
Кризисные центры это уже другой разговор, бывает там почти как в санатории.

Отредактировано джордж (Вчера 23:04:50)


Наивный... Их спокойствие относительное. Помню, одно женское отделение в больнице N...там  6 палат и состояние пациентов отображает номер палаты. То есть допустим самые тяжелые и нестабильные в первой палате, а те, кто на выписку идет находятся в шестой. Или наоборот ... Не помню . Ну систему вы поняли. Так вот пациенты кочуют из одной палаты в другую и стабильность их относительная и не факт , что к тебе не прицепится какой- нибудь шизофреник или МДПшник . Удовольствие сомнительное.

42

капелька по какому поводу, если не секрет?

43

ОлегычЪ написал(а):

капелька по какому поводу, если не секрет?

Шизофрения.

44

капелька написал(а):

Шизофрения.

а какая группа ил стадия? ил как там она классифицируется

45

ой

Отредактировано sbr783 (29-07-2013 19:25:01)

46

Кстати, мне должны будут оформить инвалидность скоро. Это не шутка. =) Так что за меня можешь не переживать.

Шизофрения.

Мне тебя очень жаль, Детка! Тебе не повезло!

47

Mr. Shock написал(а):

А если нечего терять, выйди на улицу, поцелуй взасос первую попавшуюся девушку, потом пойди банк ограбь, потребуй самолет, на котором долетишь до моря и направишь его в морскую пучину (намного романтичнее чем резать себе вены и засовывать голову в петлю), ну а че, ведь нечего же терять то??! Если не можешь так сделать, значит у тебя есть что терять!

БСК.

Что вы к этому так относитесь, "крест на всей жизни" и все такое? Вы что, в правительство хотите попасть, или президентом USA стать?

48

джордж написал(а):

ато прикиньте, халявные деньги, ничего делать не надо,

Халявные, да смешные, ничего не купишь на них, за квартиру платить даже нечем будет, а начиная со второй группы уже и на работу почти ни на какую не берут, так что мне такого не надо.

49

Свалить в глухую деревню. Натуральное хозяйство, денег много не надо. Свежий воздух, никакой компьютерной зависимотсти. Но гвоорят, в деревнях тоже люди водятся, суки.

50

Stroustrup написал(а):

Свалить в глухую деревню. Натуральное хозяйство, денег много не надо. Свежий воздух, никакой компьютерной зависимотсти. Но гвоорят, в деревнях тоже люди водятся, суки.

Не во всех, есть же заброшенные деревни, как и города.

51

Инвалидность  необходима.

52

Мандрагора написал(а):

Инвалидность  необходима.

Тогда давай тебе свою отдам. :idea:

53

~КуДрЯшКа~
Отдай. Она  мне очень  нужна.  Больше  чем  тебе.

54

А я хочу себе оформить группу так как не вижу выхода из сложившейся ситуации с моей социофобией (ещё врач на этом настаивает да и родители меньше будут придираться что нигде не работаю, была возможность оформить группу ещё 6 лет назад а я дурак отказывался думал со временем моя социофобия пройдёт и я устроюсь куда нибудь работать но видимо не судьба. лежал в психушке в 2008, 2009 и в Июне месяце этого года с 26-25 Июля(считай месяц).
Лечил свою социофобию (принимаю таблетки эглонил, сибазон) чёт нифига не помогает а ещё не так давно начал пить фенибут вот от него эффект есть (интенсивность социофобии снизилась, появилась уверенность в себе) хочу ещё попросить врача чтоб выписал мне Феназепам и Моклобемид где-то читал что эти две таблетки лечат социофобию. В 2008 и 2009 году когда лежал, полностью вылечил ВСД (вегето-сосудистая дистония) смешанного типа (одним гемороем меньше) а некоторые всю жизнь живут, мучаются есть 2 таких знакомых одна померла 5 лет назад а второй говорить что либо бесполезно, всё равно она меня не слушает и делает по своему.  Насчёт деревни просто мечтаю туда уехать подальше от Города где одни быки и пид*расты (город в котором я живу, Ялта) просто нету такой возможности но не стоит забывать что и туда добрался технологический прогресс: компьютеры, интернет, спутниковое ТВ и т.д, нет! определённо лучше жить в деревне чем в городе свежий воздух, экологически чистые продукты и самый главный плюс добродушность людей по сравнению с городскими жителями в 100 раз добрей (там нечем соревноваться так как все одинаково живут,одинаково бедно!
ездят в основном на велосипеде, чем он хуже вонючей машины? там морально отдыхаешь от городской суеты, по моему тот кто живёт в деревне счастливый человек.

55

Капелька

Кстати, мне должны будут оформить инвалидность скоро. Это не шутка. =) Так что за меня можешь не переживать.

пенсии назначаются на условии наличия опекуна или как ?

astyanax89

определённо лучше жить в деревне чем в городе свежий воздух, экологически чистые продукты и самый главный плюс добродушность людей по сравнению с городскими жителями в 100 раз добрей (там нечем соревноваться так как все одинаково живут,одинаково бедно!
ездят в основном на велосипеде, чем он хуже вонючей машины? там морально отдыхаешь от городской суеты, по моему тот кто живёт в деревне счастливый человек.

а как тебе идея купить дачу ??? возле каждого города есть отдаленные садоводо-огородные товарищества обычно участки с домиком стоят не дорого, людей еще меньше нежели в деревне, сейчас по закону вроде возможно регистрировать место проживания на даче. У самого иногда возникают такие мысли.

Отредактировано master_chief (17-08-2014 22:32:18)

56

astyanax89 завидую, мне родителям даже заикнуться стыдно что у меня сф, не поймут. Мой папа вообще говорит что я ни с кем не общаюсь потому что дома сижу, а так я по его мнению очень даже коммуникабельная, просто сама этого типо еще не знаю :rofl:

57

astyanax89 написал(а):

Насчёт деревни просто мечтаю туда уехать подальше от Города где одни быки и пид*расты (город в котором я живу, Ялта) просто нету такой возможности

astyanax89 Ялта это же природная  местность ! Наоборот туда сбежать хотят обычно, а не оттуда..

58

astyanax89 написал(а):

А я хочу себе оформить группу так как не вижу выхода из сложившейся ситуации с моей социофобией (ещё врач на этом настаивает да и родители меньше будут придираться что нигде не работаю, была возможность оформить группу ещё 6 лет назад а я дурак отказывался думал со временем моя социофобия пройдёт и я устроюсь куда нибудь работать но видимо не судьба. лежал в психушке в 2008, 2009 и в Июне месяце этого года с 26-25 Июля(считай месяц).
Лечил свою социофобию (принимаю таблетки эглонил, сибазон) чёт нифига не помогает а ещё не так давно начал пить фенибут вот от него эффект есть (интенсивность социофобии снизилась, появилась уверенность в себе) хочу ещё попросить врача чтоб выписал мне Феназепам и Моклобемид где-то читал что эти две таблетки лечат социофобию. В 2008 и 2009 году когда лежал, полностью вылечил ВСД (вегето-сосудистая дистония) смешанного типа (одним гемороем меньше) а некоторые всю жизнь живут, мучаются есть 2 таких знакомых одна померла 5 лет назад а второй говорить что либо бесполезно, всё равно она меня не слушает и делает по своему.  Насчёт деревни просто мечтаю туда уехать подальше от Города где одни быки и пид*расты (город в котором я живу, Ялта) просто нету такой возможности но не стоит забывать что и туда добрался технологический прогресс: компьютеры, интернет, спутниковое ТВ и т.д, нет! определённо лучше жить в деревне чем в городе свежий воздух, экологически чистые продукты и самый главный плюс добродушность людей по сравнению с городскими жителями в 100 раз добрей (там нечем соревноваться так как все одинаково живут,одинаково бедно!
ездят в основном на велосипеде, чем он хуже вонючей машины? там морально отдыхаешь от городской суеты, по моему тот кто живёт в деревне счастливый человек.

Как ВСД вылечил, если не секрет? Уже 2 года мучаюсь.

59

По поводу деревни или пасторальные заметки.
        Некоторые СФ мечтают переехать поближе к природе и жить натуральным хозяйством, при этом ничего не зная о реальной жизни в деревне. В этом желании нет ничего плохого, и оно конечно имеет право на существование.
        Жизнь в деревне имеет положительные стороны для меланхоликов, т.к. в основном размеренна и спокойна. Свежий воздух и экологически чистые продукты идут на пользу любому.
        Но существуют и большие минусы. Например отсутствие качественной связи, шаговая доступность мед. помощи. Для того чтобы питаться экологически чистыми продуктами нужно повкалывать как раб на плантации. Работа в деревне в основном однообразна и уныла. Отсутствие всяких перспектив для развития. И развлечение для деревенского населения в основном одно - алкоголь.
       И насчет того, что люди в деревне лучше - это заблуждение. Люди везде одинаковые. Ваши соседи всегда будут рады поперемалывать вам косточки, сидя вечером на лавке.

60

что у нее маленький ребенок, она полностью живет на содержании государства, снимая при этом у него целую квартиру

ага, залететь и родить фобии не было  o.O


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А никто из вас не хотел бы иметь "легкую" инвалидность.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно