Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Важный вопрос


Важный вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Как у вас со спиной?
У меня спина абсолютно прямая

18% - 5
У меня спина кривая

81% - 22
Голосов: 27

1

Господа форумчане! Участвуем, голосуем, оставляем комментарии.

2

У меня небольшой сколиоз и сутулость. Еще мучаюсь от сильного остеохондроза.

3

Вот и до спины добрались...
Третий вариант. Нормальная спина.

4

anvarius написал(а):

Вот и до спины добрались...
Третий вариант. Нормальная спина.

Поконкретнее пожалуйста. Статистика очень важная вещь. Можно фото?

5

Мыслитель написал(а):

Поконкретнее пожалуйста. Статистика очень важная вещь. Можно фото?

Когда сижу, немного сутулюсь. Когда стою, спина ровная. Абсолютно прямого в человеке ничего нет. А фото зачем?

6

Jojo написал(а):

У меня небольшой сколиоз и сутулость. Еще мучаюсь от сильного остеохондроза.

Болит? При каких условиях? При наклоне вперед, при напряжении или при наклоне назад?

7

А зачем Вам такие подробности?

8

Почему вопрос важный? Ищете связь между сф и кривой спиной?

9

anvarius написал(а):

Когда сижу, немного сутулюсь. Когда стою, спина ровная. Абсолютно прямого в человеке ничего нет. А фото зачем?

Просто ты написал что спина нормальная и хотел третий вариант, а с первым возникло сомнение? Почему сразу не решил что спина прямая?

10

Мыслитель написал(а):

Просто ты написал что спина нормальная и хотел третий вариант, а с первым возникло сомнение? Почему сразу не решил что спина прямая?

Вопрос был про АБСОЛЮТНО ровную спину. У меня просто ровная спина.

11

Jojo написал(а):

А зачем Вам такие подробности?

Я не врач, но немного разбираюсь в этом. Если боль при наклоне вперед - это связано с межпозвонковыми дисками, если назад - с суставами. Если боль без наклона то с нервами.

Stroustrup написал(а):

Почему вопрос важный? Ищете связь между сф и кривой спиной?

Тоже интересно? Или хотите чтобы я перестал? Прямой связи там скорее всего нет, может быть косвенная.

12

при чем здесь спина

13

Мыслитель написал(а):

Тоже интересно? Или хотите чтобы я перестал? Прямой связи там скорее всего нет, может быть косвенная.

Интересно, откуда такие странные вопросы и почему они важны. Ну продолжайте исследование, я то не против. Проголосовал даже.

14

anvarius написал(а):

Вопрос был про АБСОЛЮТНО ровную спину. У меня просто ровная спина.

Поздравляю! А у меня не такая

15

Мыслитель написал(а):

Поздравляю! А у меня не такая

Не поздравляю. Неужели горб растет? А когда мы услышем ответ про взаимосвязь между кривизной спины и фобией?

16

Stroustrup написал(а):

Интересно, откуда такие странные вопросы и почему они важны. Ну продолжайте исследование, я то не против. Проголосовал даже.

Из головы. Важны потому что этой голове нечем заняться. Спасибо!

джордж написал(а):

при чем здесь спина

Может и не причем. А может спина связана с шеей. А шея с черепом. А череп с мозгом. Вот и не поймешь причем тут спина.

17

Мыслитель

Петросян

18

anvarius написал(а):

Не поздравляю. Неужели горб растет? А когда мы услышем ответ про взаимосвязь между кривизной спины и фобией?

Нет не горб. Может через год. Когда нобель получу. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

19

Мыслитель написал(а):

через год. Когда нобель получу

вот вам через год пригодится  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif  http://cs9436.vkontakte.ru/u14736691/119096969/x_7f04d328.jpg

20

Это действительно так важно по вашему мнению? Название топика бросается в глаза, заходишь- а тут одно  разочарование. Я то уж настроилась... Если бы вы на самом деле разбирались в данном вопросе, то опрос был бы по-корректнее составлен, а так...бред какой-то. Без обид. Что-то я разворчалась опять- старею(

21

Gia написал(а):

Это действительно так важно по вашему мнению? Название топика бросается в глаза, заходишь- а тут одно  разочарование. Я то уж настроилась... Если бы вы на самом деле разбирались в данном вопросе, то опрос был бы по-корректнее составлен, а так...бред какой-то. Без обид. Что-то я разворчалась опять- старею(

Если бы он был покорректнее составлен получилось бы неразбериха. Один уже третий пункт захотел. Мне кажется что жесткое разделение более эффективно и в жизни важнее не то что правильно, а то что работает.

22

Раньше вроде как скалиоз был, сейчас что то с дисками меж позвоночными, и остеохондроз.

23

belkin написал(а):

Раньше вроде как скалиоз был, сейчас что то с дисками меж позвоночными, и остеохондроз.

Сколиоз, остеохондроз. Нужно освобождаться от этих ненужных слов. Любой диагноз заканчивающийся на -оз означает какие либо дегенеративные изменения. Следующий важный вопрос - действительно ли есть какие то изменения? И обратимые ли они?

24

я постоянно сутулюсь, и думаю, что кривая спина это тоже следствие фобии, все от неуверенности в себе и от сидения за компом.

25

Спина не то чтобы прямая, она нормальная. Но иногда болит поясница.

26

оууу аж двое человек считают, что у них абсолютно прямая спина) Я -то думала, что таких уже практически не существует) ортопед до вас ещё не добрался или вы не хотите смотреть правде в глаза?)))

Мыслитель написал(а):

Если бы он был покорректнее составлен получилось бы неразбериха. Один уже третий пункт захотел. Мне кажется что жесткое разделение более эффективно и в жизни важнее не то что правильно, а то что работает.

Все ваши темы-сплошной винегрет...

27

Gia написал(а):

оууу аж двое человек считают, что у них абсолютно прямая спина) Я -то думала, что таких уже практически не существует) ортопед до вас ещё не добрался или вы не хотите смотреть правде в глаза?)))

Все ваши темы-сплошной винегрет...

Говори что хочешь сказать. Хватит трепаться.

28

Pino написал(а):

я постоянно сутулюсь, и думаю, что кривая спина это тоже следствие фобии, все от неуверенности в себе и от сидения за компом.

Это следует проанализировать. Когда ты стесняешься - начинаешь зажиматься и постепенно формируется искривление(хотя это еще сомнительно). Дальше ты можешь не стесняться, но если искривление сформировалось оно все равно останется. Получается что психология стала причиной болезни, но она не решит ее, потому что к ней привели конкретные деструктивные действия. Ты просто уже не можешь держать спину прямо (сил не хватает или что еще)

29

капелька написал(а):

Спина не то чтобы прямая, она нормальная. Но иногда болит поясница.

Ну вот опять. Как то у норбекова я вычитал следующее:
Приготовьте банку с медом или любимым вареньем, кошачьи какашки и чистую розетку. Схема очень простая.
Если Вы поставили себе единицу, положите в розетку одну ложку меда или варенья и девять ложек какашки. Вот это и есть Ваша оценка.
Если поставили себе двойку, то две ложки меда и восемь ложек какашек, будет более приятно на вкус.
Вы молодец, если поставили себе оценку девять, потому что к меду или варенью добавите только одну единственную ложечку какашек!
Вопрос: какая между ними разница? Кто дольше протянет? Значит тот, кто поставил себе восемь или девять, ничем не отличается от других .

30

Мыслитель написал(а):

Это следует проанализировать. Когда ты стесняешься - начинаешь зажиматься и постепенно формируется искривление(хотя это еще сомнительно). Дальше ты можешь не стесняться, но если искривление сформировалось оно все равно останется. Получается что психология стала причиной болезни, но она не решит ее, потому что к ней привели конкретные деструктивные действия. Ты просто уже не можешь держать спину прямо (сил не хватает или что еще)

Примерно так и есть, раньше я сознательно еще больше сутулилась, чтобы стать еще незаметнее.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Важный вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно