Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » регулярный секс помогает избавится от сф?


регулярный секс помогает избавится от сф?

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

не знаю у кого я это здесь спрашиваю
наверное больше у женской половины форума

2

нет.
но у меня его нет)

3

Токсин написал(а):

не знаю у кого я это здесь спрашиваю

Действительно))) но это не имеет значения: сейчас будут километры теории на эту тему)

4

я готов попробовать))

5

Смотря с кем. Если собираетесь регулярно крыть до 10 голов живых самок человека в неделю, то очень даже возможно. Ну а если с одной унылой девушкой-бревном, то можно даже усугубить сф. От женщины многое зависит, ну или от кобеля, если вы женского роду :) Мне так каааца.

6

регулярно - это как?

7

Tristesse написал(а):

регулярно - это как?

каждый день...или около того
а не раз в полгода

8

Токсин написал(а):

каждый день...или около того

ну это жить нужно вместе.

9

Tristesse написал(а):

Токсин написал(а):

    каждый день...или около того

ну это жить нужно вместе.

ну не обязательно)
хотя пофиг...меня интересует ответ на мой вопрос
остальное меня не колышит

Отредактировано Токсин (21-07-2013 23:51:52)

10

Токсин написал(а):

меня интересует ответ на мой вопрос

так-то это положительный фактор. А положительные моменты - это хорошо.
Наверное, помогает, если ты предпринимаешь другие реальные шаги по избавлению от сф.
А само по себе никак не поможет, это очевидно же.

11

Tristesse написал(а):

А само по себе никак не поможет, это очевидно же.

ну не знаю
человек у кот-го рег-й секс более высокого статуса чем обычный задродствующий фоб
а на статусность тут многие и ориентируются

12

Gia написал(а):

сейчас будут километры теории на эту тему)

а кудаж без этого...вы же отмалчиваетесь

Tristesse

твои откровения на форуме я помню

ты грила что у тебя секс уже так часто что он тебе уже приелся

могла бы о самоощущениях рассказать

13

ну я имею ввиду о самоощущениях в плане избавления от сф

но и о остальных тоже можешь,это уж на твоё усмотрение))

14

Секс от сф не помогает избавиться, а вот напряжение разрядить от стресса, это даааа  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 

Регулярный секс понятие растяжимое, кому каждый день нужно, а кому нормально и раз в неделю. У меня по разному, иногда каждый день хочется, а иногда и раз в неделю нормально, а бывает и реже даже. С самим сексом у меня более менее нормально, вобщем-то практически доволен, но есть ещё над чем поработать.

15

Tristesse

Токсин написал(а):

но и о остальных тоже можешь,это уж на твоё усмотрение))

Да Tristesse давай больше эротики и секса на форум  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-2.gif

16

SergeyPiter написал(а):

Секс от сф не помогает избавиться

один отзыв это канешно хорошо,но лучше больше.не хочу делать поспешных выводов по одному высказывания,всё-таки причины появления сф у всех разные и рег. секс может наверное на каждого индивидуально подействовать...

SergeyPiter написал(а):

Да Tristesse давай больше эротики и секса на форум

во во)
а то форум и так унылый
надо его как-то растормошить)

17

Токсин написал(а):

SergeyPiter написал(а):

Секс от сф не помогает избавиться

один отзыв это канешно хорошо,но лучше больше.не хочу делать поспешных выводов по одному высказывания,всё-таки причины появления сф у всех разные и рег. секс может наверное на каждого индивидуально подействовать...

Ну а каким образом может помочь? Только если малость самоутвердиться? Хотя если ты зависишь от оценки других, слишком сильно боишься отвержения других, комплексуешь по поводу внешности, фигуры, обнажённого тела своего и партнёра и пр. Какое уж тут избавление от социофобии, расслабление, получение удовольствия от секса, от своего тела и его ощущений, от партнёрши и пр. Какой уж тут нормальный секс вобще? Тут бы тогда выстоять и не упасть в грязь лицом больше  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Так о каком избавлении с помощью секса от сф может идти речь? Ну и вобще, качество самого секса получается скорей всего достаточно сомнительное. Некоторые конечно для расслабона ужираются в мясо, я и сам пробовал, но это не по мне по многим причинам, да мне и без выпивки нормально, у меня были такие психотренинги, что меня в сексе мало что теперь может напугать. А чем более пьяный то у меня хуже стоять начинает и вобще сложно становится кончить, это просто ужас какой-то, так что даже по этим причинам отказ от алкоголя, если только малость вина конечно, это максимум, хотя я не любитель выпивать.

Отредактировано SergeyPiter (22-07-2013 03:41:21)

18

Токсин написал(а):

не знаю у кого я это здесь спрашиваю
наверное больше у женской половины форума

точно не у мужской, подавляющей ее части.

Токсин написал(а):

регулярный секс помогает избавится от сф?

секс с самим собой что ли?

19

"регулярный секс помогает избавится от сф?"
Это что-то на уровне "регулярный просмотр телевизора помогает избавиться от слепоты" или "бег трусцой помогает встать с инвалидной коляски".

20

По-моему тут все путают причину и следствие. Регулярного (или вообще хоть какого-то) секса у большинства здесь присутствующих здесь как раз и нет из-за сф. Как таковой секс полезен конечно и для психики в том числе. Но наличие половой жизни скорее индикатор, показатель того, что психологические проблемы уходят на второй план.

21

Токсин написал(а):

твои откровения на форуме я помню

кто ты?

Токсин написал(а):

ты грила что у тебя секс уже так часто что он тебе уже приелся

ссылку на такие мои откровения

22

Не думаю.

23

Tristesse
я тебя с Нервной кажется попутал

24

sidewinder написал(а):

"регулярный секс помогает избавится от сф?"
Это что-то на уровне "регулярный просмотр телевизора помогает избавиться от слепоты" или "бег трусцой помогает встать с инвалидной коляски".

смяшно...но не в тему
даже сф при желании может найти кого-то для секса
особенно женский пол

25

SergeyPiter
это вы кажется ситуацию при разовом походе похоже описали
да и вообще меня не особо волнует как(теорией без меня занимайтесь)
меня интересуют самоощущения...
свои вы уже описали,мне достаточно от вас и этого.

26

Ninja написал(а):

Но наличие половой жизни скорее индикатор, показатель того, что психологические проблемы уходят на второй план.

ну не знаю...
не хочу заниматься теорией
меня больше ваш личный опыт интересует

27

Для некоторых и одного раза будет достаточно. Ахха. А вообще помогает общение и активный образ жизни, а не секс в полутёмном гараже.

SergeyPiter – Вас не читаю, сорьке.

Отредактировано капелька (22-07-2013 11:37:48)

28

капелька написал(а):

в полутёмном гараже.

откуда у тебя такие ассоциации с сексом? первый опыт там был?

29

капелька написал(а):

SergeyPiter – Вас не читаю, сорьке.

Можно было и не писать, я бы и не обратил внимания. А в извинения такие я не верю тем более, чистый блеф.

30

SergeyPiter написал(а):

Да Tristesse давай больше эротики и секса на форум

Обеими руками за, но на бесплатном хостинге такого не сделать  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-2.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » регулярный секс помогает избавится от сф?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно