Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » какие у вас мечты?


какие у вас мечты?

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

А я когда-то общался в чате omegle.com с иностранками на английском )
а щас попробовал зайти там русские чето

62

infuzori_Я написал(а):

реализовать себя

Мужика найти, он тебя и реализует по назначению.

63

kamali
Может тебе Украинский выучить)?

64

капелька написал(а):

Мужика найти, он тебя и реализует по назначению.

а ты уже нашла?

65

Ссыкло

Свернутый текст

У меня был курс «Adult Pre-Intermediate», длился полгода. Очень помог, было много пробелов в лексике, грамматике, произношении. С временами вообще каша была. Все подкорректировала, по полочкам расставила) Этого хватает для неформального общения, но мне для работы нужен уровень выше.
Комфортно заниматься дома, но мне необходимо, чтобы за моим произношением следили, поправляли. И когда я смотрю видеоуроки, то не всегда повторяю, часто бывает, что не проговариваю, просто пассивно воспринимаю. А на курсах отмолчаться не получится.
Вспомнила, нравится этот новостной сайт http://www.newsinlevels.com/#
И еще к примеру, когда еду в транспорте, чтоб себя занять, выбираю какой-то предмет и мысленно описываю его в течение минуты. И еще куча таких приемов)
А мама твоя как о курсах отзывается?

Ссыкло написал(а):

И как, легко его учить? Я слышала, что тяжеловат в изучении, не говоря, уже о правописании, каракули непонятные.

Очень тяжело. Алфавит из 28 букв учили 1,5 месяца. Отдельные уроки по каллиграфии, пишешь буквы в прописи как в 1 классе, на это уходит много времени. Но правописание гораздо легче произношения. Много сложных гортанных звуков, которые долго не получаются. Но язык красивый, протяжный, напевный. Во время учебы у меня  и речь на русском тоже изменилась: мягче стала и более плавной, до этого обрывистая и грубоватая была.
Вообще такие тренировки произношения - это же практически логопедические упражнения, полезно)

Ссыкло написал(а):

Зачем столько много?  Хотя вот я бы хотела испанский выучить еще, я его частично понимаю.


Если выучу, есть шанс, что смогу устроиться на одну работу. Но нет, так нет. Все равно не помешает) Испанский мне тоже симпатичен.

Ссыкло написал(а):

А я когда-то сидела и с арабами общалась в Фейсбуке на инглиш, потом мне надоело, я удалилась.

С арабами лучше не связываться, у них вообще один только прикол - заливать о том, какая ты gorgeous)))
Почти все переписки с ними были в таком духе:
- Какая у вас погода?
- Жаркая.
- Оооо, такая же жаркая как ты!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Serenity

Свернутый текст

Спасибо за советы! В студенчестве учили латинский один семестр, препод говорил, что французский на него похож. Хоть какая-то основа есть, может осилю)

Учиха_Итачи

Свернутый текст

Я же его итак понимаю)  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

Отредактировано kamali (09-12-2014 21:53:27)

66

Ссыкло

Свернутый текст
Ссыкло написал(а):

Мне при мысли, что нужно при людях, да еще диалогом становится страшно.

Индивидуальные занятия с учителем комфортнее, конечно. Но и накладнее, ясное дело)
А по поводу уроков по скайпу что думаешь? У меня опыт небольшой, только арабский для продолжающих, впечатления пока хорошие. Уроки беру у вот этого чувака http://www.youtube.com/watch?v=vZDXQOZG … X1uC1q1n3Q
Он капец скромник!  :D  Сам смущается. Хотя он только недавно стал репетиторством заниматься, возможно поэтому. 
Но я сначала пару месяцев просто его видеоуроки смотрела, привыкла, пригляделась, потом уже на скайп решилась.

67

Serenity написал(а):

Хочешь, латышскому научу?

давай меня научи! по скайпу

68

Хочу научиться говорить на английском (пыталась начинать,но это было ненадолго...люблю поиграть в онлайн игры с иностранцами, там практикуюсь)
Мечтаю объездить весь мир (точно хочу посетить некоторые скандинавские страны - my dream!,тянет туда,прапрабабушка шведкой была,прадед немцем и еще кто-то был др национальности,вообщем хочу покинуть рашку)
Прыжок с парашютом  (до исполнения мечты осталось совсем немного^^)
Татуировку (на руке,но тут я неуверенна стоит ли или нет,на всю жизнь же)
Квадроцикл или мотик (люблю скорость,люблю,когда ветер дует прямо в лицо)
Хочу научиться наконец-то рисовать нормально людей (я работаю над этим=D)
Хочу научиться играть на гитаре или ударных
хочу научиться петь (возможно и умею ,но мне не нравится как я пою)
ооо еще вспомнила...хочу съездить на зимние олимпийские игры или хотя бы на какой-нибудь этап кубка мира по биатлону^^
вроде бы все...

69

Ссыкло написал(а):

Когда прыгаешь?

В марте, на день рождения родители сделают такой подарок

70

Ссыкло написал(а):

Ого   Не боятся за твою жизнь? Вот так просто разрешили, когда ты им сказала, что хочешь? А сама не боишься?

Я не боюсь,хочу экстрима,высоты не боюсь...Я им не говорила об этом.У нас был выпускной альбом класса и там надо было написать о чем мечтаешь.Я написала про прыжок.Они прочитали.Удивились и сказали "ну раз хочешь,то сделаем такой подарок на др".Разрешили,без проблем и вопросов)

71

Когда -нибудь и я прыгну. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

72

Я уже давно перестал верить в то что в моей жизни будет что-то хорошее. Ибо это просто глупо и наивно. Потому никакой мечты нет, Есть мечта сдохнуть, причем так чтобы это не зависило от меня и произошло максимально безболезненно. Например чтобы какой нибудь псих ткнул бы меня в сердце ножом чтобы забрать мои деньги и смарт которые ему нужны на покупку очередной дозы героина

73

Эх, мечты... Отпустите меня, я устал мечтать, все равно вы несбыточны.

74

Хочу:
Пойти на курсы рисования.
Курсы английского языка (испанского).
Ходить в бассейн (фобно).
Ходить в качалку.
Научиться танцевать.
Пройти курсы вождения и получить права (купить 190й мерин, ну или любое ведро отечественное)
Освоить гитару (желательно электро).
Отдельную квартиру с ремонтом, мебелью (чтоб не стыдно было в гости пригласить кого).

75

Хотел бы чтобы общество рухнуло к чёртовой матери, и я бы поржал над его дымящимися осколками.
Радуйтесь, что мои мечты не осуществляются, и наслаждайтесь жизнью пока есть желание и возможности.

76

Наладить жизнь в селе, избавится от лишних страстей и суеты. Что бы родственники без злословия переписали на меня хату с огородом, а из-за военкомата я не попал в суд и тюрьму.
Ех, и еще бы найти женщину, которая сможет вести непринужденное существование на земле, и радоваться простому бытию. Но об этом я, наверное, не имею права мечтать.

77

Мечтаю сдать свою берлогу и уехать по миру скитаться. Как Сева)) Вот бы у меня была работа удалённая или куча недвижимости, чтобы сдать не работать. Приезжаешь в новый город, бросаешь дорожную сумку на кровать, открываешь шторы и смотришь в ночной город, строя планы на завтра... вот это сказка :rolleyes: эх..

78

Свой дом, спальню на втором этаже, фруктово-ягодный сад, речку или озеро неподалёку, коньки, велосипед и собаку сюда же.

79

Хочу сесть на автобус и поехать к хохлам. Не на войну! На войну не поеду! Несбыточная мечта :(

Молчун написал(а):

Вот бы у меня была работа удалённая или куча недвижимости, чтобы сдать не работать. Приезжаешь в новый город, бросаешь дорожную сумку на кровать, открываешь шторы и смотришь в ночной город, строя планы на завтра... вот это сказка

Хорошая мечта. Но все же это не больше, чем бегство от проблем. От себя не убежишь!

золотая ручка написал(а):

Свой дом, спальню на втором этаже, фруктово-ягодный сад, речку или озеро неподалёку, коньки, велосипед и собаку сюда же.

Дом в два этажа это круто все же. Но остальное возможно. Коньки, собака, велосипед... речка бесплатная. Озеро можно найти. Тут есть где-то пруды. Был бы велосипед, а озеро найдется)

Свернутый текст

Садом я заниматься не буду, конечно. На садовника у меня тоже денег нет. Я могу садодом организовать. Особенно если мама не против. Может и в два этажа хибару! Но тогда в складчину придется брать. А значит мириться надо!

80

Молчун написал(а):

Мечтаю сдать свою берлогу и уехать по миру скитаться. Как Сева)) Вот бы у меня была работа удалённая или куча недвижимости, чтобы сдать не работать. Приезжаешь в новый город, бросаешь дорожную сумку на кровать, открываешь шторы и смотришь в ночной город, строя планы на завтра... вот это сказка :rolleyes: эх..

Ты же в СПБ живешь, если сдать там свою берлогу, то наверное денег достаточно будет для скитаний.

золотая ручка написал(а):

Свой дом, спальню на втором этаже, фруктово-ягодный сад, речку или озеро неподалёку, коньки, велосипед и собаку сюда же.

Шикарно, тоже о подобном мечтаю, только в нормальной стране и с хорошим климатом, а то этот урал уже задолбал, то снег в июне, то гроза в январе..

...

Torquemada написал(а):

Хочу сесть на автобус и поехать к хохлам. Не на войну! На войну не поеду! Несбыточная мечта

А зачем к хохлам ехать? А вдруг на границе нервничать начнешь, там вроде проверяют типа а вдруг ты очередной ополченец, а ты такой бац и трястись начинаешь из за фобии, а они подумают "нуу точно ополченец"!! А я бы поехал в Беларусь, там и уровень жизни нормальный, но зарплаты маленькие, зато никакой разрухи и порядок вроде как и всяких хачей поменьше или вообще нет и Польша рядом, а там и ЕС и цивилизация...эххх в принципе вполне можно поехать, в Беларусь же можно с обычным паспортом РФ делать чего захочешь

81

Бросить жрать и курить. Ничего сверхъестественного, если не учитывать, что я ленивый безмозглый гандон.

82

Burunduk написал(а):

паспортом РФ делать чего захочешь

Врятли  тебе в  Беларусь позволят делать что хочеш, для этого надо ехать в Вовароссию, стать ополченцем  а там уже хоть мирное насиление убивай и кричи что это укры ;)

83

Учиха_Итачи написал(а):

Врятли  тебе в  Беларусь позволят делать что

Да ты успокойсе, я же не собираюсь там организовывать очередную народную республику, а потом присоединять ее к Россиюшке, я просто имел ввиду, что для переезда достаточно сесть в поезд и переехать, а потом найти жилье и устроиться на работу без всяких лишних бумажек. Я же мирный ты че, да и если захочется повоевать выбор и так большой, вон навскидку или против укропов или в чечню еще можно ислам принять. Я обычный ватник с социофобией.

84

Burunduk
Да я не парюсь, меня просто насторожила фраза делай что хочеш ( думал поедиш Беларуских фобов унижать, как твоего сокамерника побарабана 2) по этому и написал где можеш вести себя безнаказанно. В чечне ты что забыл)? Кадырову в гости :crazyfun: ?

85

Burunduk написал(а):

А зачем к хохлам ехать?

Потому что кохана там...

Burunduk написал(а):

А вдруг на границе нервничать начнешь

Побольше об этом надо думать, чтобы норматив труЪ фоба выполнить, и никуда не поехать)

Burunduk написал(а):

А я бы поехал в Беларусь, там и уровень жизни нормальный

Ты не понял. Не навсегда! В гости...

Burunduk написал(а):

в Беларусь же можно с обычным паспортом РФ

Надеюсь, и к хохлам можно. У меня другого нет. Раньше ездил. Но это было еще при Януковиче.

Учиха_Итачи написал(а):

для этого надо ехать в Вовароссию

С российским паспортом? Ты не перегрелся? Или вашим воякам воевать уже не с кем?)

Учиха_Итачи написал(а):

стать ополченцем

Этим тоже не станет. Он не местный. Значит только наемником может стать.

Учиха_Итачи написал(а):

а там уже хоть мирное насиление убивай и кричи что это укры

А они не укры? К тому же конкуренция большая. Там всякие батальоны олигархами снаряженные шастают. Они как раз с мирным населением любят воевать. С девками молодыми наверное весело воюется. Можно их даже убивать, если удовольствия не получил. Удобно. А без войны девки совсем распоясались, удовольствие для себя требуют, бесстыжие. А сами ничем никому не обязанные! Это как-то неправильно. Айдар научит их мужчин уважать)

Отредактировано Torquemada (11-12-2014 16:31:56)

86

Torquemada написал(а):

Этим тоже не станет. Он не местный. Значит только наемником может стать

Да там с российским паспортом полно и очень давно, это тока у тебя в телике одни украинцы там) Прости остальное не читал, даже что ты пишеш)

87

Учиха_Итачи написал(а):

Да там с российским паспортом полно

Намекаешь, что у них двойное гражданство?)

Свернутый текст

В Севастополе даже не поверю. Там моряки российские, у них нет паспортов, только военные билеты.

Учиха_Итачи
И вообще завязывай с херней! Российская агрессия это миф. Может есть, может нет. А вот агрессия "мирового сообщества" более чем реальна. Надо уже издать законы, приравнивать санкции к военному вторжению, и соответственно вести себя в отношении стран-подстилок США.

88

Torquemada написал(а):

приравнивать санкции к военному вторжению

С чего вдруг? не соглашусь это наоборот мера сдерживания от дальнейшей агреси, если б не они кто знает где были бы сейчас ополченцы, возможно аж под Преднистровьем http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

89

Учиха_Итачи написал(а):

С чего вдруг?

А санкции это дружественный акт, что ли? Это агрессия! Поэтому надо считать, что эти страны нам объявили войну. Внести это в законодательство. Чтобы ни у кого не возникло вопросов.

90

Одна мечта.Быть счастливым.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » какие у вас мечты?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно