Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Чертова фобия, чтоб ее...


Чертова фобия, чтоб ее...

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Привет всем товарищам по несчастью. Вот зарегился впервые на форуме.. Зачем? Не знаю.. Я точно не жду что тут мне кто-то даст совет который мне поможет или еще что в таком духе. Маловероятно и то, что здесь найдется подходящий человек из Воронежа, с которым можно было бы хотя бы просто попробовать пообщаться в реале. Я просто хочу рассказать немного о себе, потому как в реальной жизни, как нетрудно догадаться, мне поговорить об этом не с кем. Если уж на то пошло, то я и на другие темы не очень-то умею общаться. И вообще, с самого детства с этим проблемы. Еще в детском саду, в котором я пробыл всего пару недель, я стоял в стороне и только смотрел на остальных, ни с кем не играя и не пытаясь общаться. У меня никогда не было друзей. Рос без отца, в семье постоянно не было денег и постоянно были скандалы из-за любой ерунды. Отсюда у меня комплексы из за моего материального положения и отсутствие какого-либо желания создавать семью даже в далеком неизвестном будущем. Никому никогда не было никакого дела до того чем я живу и что я вообще чувствую. Были моменты когда из-за моего поведения надо мной смеялись и говорили обидные вещи. Дети такие добрые существа, знаете ли.. Впрочем и многие «взрослые» ушли не намного дальше в развитии.. Хотя большинство все же относилось ко мне нормально, в том смысле что им попросту не было до меня никакого дела и на меня не обращали внимания. Были моменты когда жить не хотелось, я погружался в глубокую депрессию и пессимизм. И хоть годы беспросветного пессимизма позади (вроде бы), моя жизнь по прежнему скучна и одинока. Я привык к одиночеству, иногда даже счастлив в нем, но, достаточно часто чувствую что чего то не хватает мне.. Я не могу знакомиться с людьми и поддерживать разговор. Редко куда выхожу из дома кроме работы. Только по острой необходимости. Иногда могу выгнать себя побродить по улицам, но это редко. Что у меня никогда не было даже свиданий с девушкой думаю и так понятно.. Я вообще за всю жизнь не часто с ними находился рядом. Да, иногда я думаю, что будь у меня нормальные родители, или кто-то кому было бы не все равно, все могло бы быть немного иначе. Но все так как есть. В жизни много хорошего, но все проходит мимо меня из-за дурацких фобий, комплексов, неправильного воспитания, неправильного мышления.. Тяжело бывает жить со всем этим грузом. И тяжело, когда хочешь чего-то простого и доступного всем, а позволить себе не можешь. Вроде личного общения, дружбы, и даже более простых вещей...

2

Mr. Shock написал(а):

Что у меня никогда не было даже свиданий с девушкой думаю и так понятно..

ответ

здесь фобы разные обитают

3

"спасибо", блеать, бог за соцфобию

4

Mr. Shock

_

это тот случай когда сказано не мало,а ответить особо нечего...

ты хоть бы свой возраст сказал,а то непонятно сочувствовать или завидовать)))
джордж

ответ

думаю в нашем случае лень\вечная утомляемость большее наказание чем социофобия

Отредактировано Токсин (19-07-2013 11:24:29)

5

Токсин написал(а):

Mr. Shock

ты хоть бы свой возраст сказал,а то непонятно сочувствовать или завидовать)))

вот именно

6

Автор, если тебе больше 20ти, нужно заставлять себя знакомиться и общаться с девушками, иначе пойдет еще один Онуприенко по закоулочкам

7

А сколько у тебя баллов по шкале Лебовича? :)

8

Токсин написал(а):

ты хоть бы свой возраст сказал,а то непонятно сочувствовать или завидовать)))

Забыл указать в профиле, в этом году я размениваю четверть века.. Ну так что будем завидовать мне или сочувствовать? Мне если честно радости не прибавит ни то, ни другое...

9

Mr. Shock

сочувствовать

мне почти столько же

ответ

та я в курсе что понимание нихуя не стоит
тебе бы в реале друга кот-й бы давал пизды(выгонял в реал)
обычно это задача родаков...

помощь

вон питерцы друг другу пиздёлей дают
заставляют жить
у нас с тобой канешно жопа
с моего города тут тоже никого

Отредактировано Токсин (19-07-2013 20:39:47)

10

джордж написал(а):

"спасибо", блеать, бог за соцфобию

А бог какое имеет отношение к социофобии?

11

Токсин
Ну спасибо хоть за сочувствие, а насчет питерцев и жопы ты конечно прав.. Жопа она и в Африке Жопа..

12

Риггер написал(а):

Автор, если тебе больше 20ти, нужно заставлять себя знакомиться и общаться с девушками

Если бы я мог заставлять себя знакомиться и общаться, то я бы сейчас заставлял бы себя знакомиться и общаться, вместо того, чтобы сидеть вот тут на форуме.. В том и проблема большинства людей здесь, что они не могут общаться и даже заставить себя не могут, если ты умеешь заставлять себя общаться с девушками можешь немного поделиться с нами этим опытом.. Думаю всем будет интересно как можно себя заставить знакомиться..

13

Hoyt Fortenberry написал(а):

А сколько у тебя баллов по шкале Лебовича? :)

Прошел только что интереса ради.. 61(страх) + 63(избегание) = 124 У вас крайне суровая форма социофобии... Хаха, а то я без Лебовича не знал об этом!.. Но кстати тест этот очень далек до объективности, плюс люди с заниженной самооценкой не могут себя объективно оценивать.. так что все относительно..

14

Mr. Shock написал(а):

Прошел только что интереса ради.. 61(страх) + 63(избегание) = 124 У вас крайне суровая форма социофобии... Хаха, а то я без Лебовича не знал об этом!..

Ты знал, а мы-то не знали. 124 - это близко к максимально возможному значению. Как же ты в школе учился?

15

Mr. Shock написал(а):

Если бы я мог заставлять себя знакомиться и общаться, то я бы сейчас заставлял бы себя знакомиться и общаться, вместо того, чтобы сидеть вот тут на форуме.. В том и проблема большинства людей здесь, что они не могут общаться и даже заставить себя не могут, если ты умеешь заставлять себя общаться с девушками можешь немного поделиться с нами этим опытом.. Думаю всем будет интересно как можно себя заставить знакомиться..

Я и на форуме сижу и заставляю себя что-то делать. Понятно, что тяжело, страшно, мучительно больно в процессе этого "заставляния", но ждать пока сладкие ватрушки поднесут на блюдечке неохота, время то уходит. 25 лет - это тот возраст когда нужно кардинально менять свою жизнь. В конце концов всем похер как ты живешь, не похер только тебе одному, однако отнюдь не грешно обратиться за квалифицированной помошью психотерапевта или психиатра, правда надо не к кому попало обращаться а к тому у кого рекомендации хорошие
Ну и иметь желание изменять свою жизнь
Хотя страхи перед обществом по всей видимости не устраняются полностью, поэтому нужно максимально понизить уровень социофобии а к ее остатку приспособиться так чтоб хотя бы иметь тот минимум для жизни, при котором ты не будешь чувствовать себя ущербом. Как то так.

16

Hoyt Fortenberry написал(а):

Как же ты в школе учился?

В пятом классе был круглым отличником, но из за проблем со здоровьем и фобий, перестал успевать, большим упорством все же вытянул аттестат за 9 классов без троек, потому как пока остальные дети гуляли на улице, я сидел дома и нагонял учебный материал, пропускаемый неделями по болезни..

17

Риггер написал(а):

еще один Онуприенко по закоулочкам

Плин да ниче не пойдет. Что ж ты так стереотипно мыслишь вечно? Поменьше общайся на секс-форумах и слушай всяких личностей недалеких. Полно в мире людей, имеющих аналогичные проблемы, в том числе и на этом форуме, которым за 20, 30 - при этом вполне нормальные люди, в психушку не слегли, Онуприенками и проч. подобными не стали. К тому же далеко не всеми маньяками движет сексуальный мотив, у многих с этими вещами все нормально вполне ,а убивают они просто, потому что так нравится. Если человек урод и есть тяга к садизму и насилию - то он и с наличием секса может начать убивать, а если нормальный - то не будет никогда.

18

Риггер
Я и не жду сладких ватрушек, я реалист.. А на психолога-дрочетерапевта у меня банально денег нет, плюс я большинство из них не считаю за специалистов, способных помочь реально, настоящих психологов единицы..

19

Риггер написал(а):

нужно максимально понизить уровень социофобии а к ее остатку приспособиться так чтоб хотя бы иметь тот минимум для жизни, при котором ты не будешь чувствовать себя ущербом. Как то так.

что значит миниму жизни.. он разный для всех, если ты чего то хочешь а позволить себе этого не можешь, то ты уже будешь чувствовать себя неполноценным относительно этого, как бы ты не приспосабливался и какой бы минимум у тебя не был..

20

Mr. Shock написал(а):

что значит миниму жизни.. он разный для всех, если ты чего то хочешь а позволить себе этого не можешь, то ты уже будешь чувствовать себя неполноценным относительно этого, как бы ты не приспосабливался и какой бы минимум у тебя не был..

Необходимый минимум жизни жизни - это своя квартира, работа приносящая деньги которых хватило бы на одежду и еду, и жена\девушка с которой ты будешь спать и которая заменит тебе друга. Искать при этом друзей необязательно

Уайт, у тебя и пожрать попить тоже стереотипы наверное) Типа можно и не соблюдать
Поизучай лучше сексологию, в жизни каждого лица мужского пола старше 16 должен быть регулярный секс 2-3 раза в неделю, иначе застой, простатит и озлобленность на женщин которые все равно ведь с кем то трахаются, у вас же при чем на глазах (ну почти)

21

Риггер написал(а):

Необходимый минимум жизни жизни - это своя квартира, работа приносящая деньги которых хватило бы на одежду и еду, и жена\девушка с которой ты будешь спать и которая заменит тебе друга. Искать при этом друзей необязательно

Уайт, у тебя и пожрать попить тоже стереотипы наверное) Типа можно и не соблюдать
Поизучай лучше сексологию, в жизни каждого лица мужского пола старше 16 должен быть регулярный секс 2-3 раза в неделю, иначе застой, простатит и озлобленность на женщин которые все равно ведь с кем то трахаются, у вас же при чем на глазах (ну почти)

Ты как то слишком все строишь по общепринятому.. Насчет квартиры и денег я согласен, это хорошо конечно, но и с ними многие себя ущербами чувствуют, и даже находя при этом жен/девушек, ибо отношения и для нормальных людей штука то непростая, а фобам то их строить наверно в десятки раз тяжелей.. Тут уж дело все зависеть будет от взаимопонимания между людьми. А от спермотоксикоза еще никто не умирал(суицидники не в счет!), правда никто и не рождался, что возможно не так уж и плохо..)

22

Mr. Shock написал(а):

Ты как то слишком все строишь по общепринятому.. Насчет квартиры и денег я согласен, это хорошо конечно, но и с ними многие себя ущербами чувствуют, и даже находя при этом жен/девушек, ибо отношения и для нормальных людей штука то непростая, а фобам то их строить наверно в десятки раз тяжелей.. Тут уж дело все зависеть будет от взаимопонимания между людьми. А от спермотоксикоза еще никто не умирал(суицидники не в счет!), правда никто и не рождался, что возможно не так уж и плохо..)

От спермотоксикоза никто не умирал, но мучения он доставляет просто адские. Психологические конечно..
Ну жить по общепринятым правилам проще чем изобретать велосипед сходя при этом с ума еще больше.
Хотя никто не мешает уйти скажем в тайгу выкопать там нору и жить в ней, питаясь ягодами грибами и дичью, при этом ни с кем не трахаясь и проводя времени в единении с живой природой
Но надо оно тебе такое?
Однако строить полноценные отношения с тяжелым уровнем страхом действительно нелегко, если учесть отсутствие лояльности у многих женщин к такому роду отклонений у парней. Но я о чем толкую, минимизировав страхи ты сможешь без больших усилий поставить галочку в графах жена\секс\дети\з\п\саморазвитие и многое другое. Хотя насчет детей - раньше 35-40 даже не думай. А лучше вообще не надо.

23

Риггер написал(а):

От спермотоксикоза никто не умирал, но мучения он доставляет просто адские. Психологические конечно..
Ну жить по общепринятым правилам проще чем изобретать велосипед сходя при этом с ума еще больше.
Хотя никто не мешает уйти скажем в тайгу выкопать там нору и жить в ней, питаясь ягодами грибами и дичью, при этом ни с кем не трахаясь и проводя времени в единении с живой природой
Но надо оно тебе такое?
Однако строить полноценные отношения с тяжелым уровнем страхом действительно нелегко, если учесть отсутствие лояльности у многих женщин к такому роду отклонений у парней. Но я о чем толкую, минимизировав страхи ты сможешь без больших усилий поставить галочку в графах жена\секс\дети\з\п\саморазвитие и многое другое. Хотя насчет детей - раньше 35-40 даже не думай. А лучше вообще не надо.

Мучения доставляет не спермотоксикоз, а нездоровая психика, которая не дает тебе покоя мыслями о том что у всех секс а у тебя этот самый токсикоз..насчет тайги это крайность конечно, а жить чтобы галочку поставить... Не знаю, ты вообще задумывался ради чего жить? Разве счастье в том чтобы найти более менее терпимую девушку с которой будет постоянный секс раз в неделю..  Жить чтобы накопить на что то, найти кого то сносного, тупо коротать с ним скучные серые будни? А потом благополучно скончаться в старости от какого нибудь геморроя печени? И вот ради этого мы все родились?.. Тухло так жить..

24

Mr. Shock написал(а):

Мучения доставляет не спермотоксикоз, а нездоровая психика, которая не дает тебе покоя мыслями о том что у всех секс а у тебя этот самый токсикоз..насчет тайги это крайность конечно, а жить чтобы галочку поставить... Не знаю, ты вообще задумывался ради чего жить? Разве счастье в том чтобы найти более менее терпимую девушку с которой будет постоянный секс раз в неделю..  Жить чтобы накопить на что то, найти кого то сносного, тупо коротать с ним скучные серые будни? А потом благополучно скончаться в старости от какого нибудь геморроя печени? И вот ради этого мы все родились?.. Тухло так жить..

Ну а как ты видишь свою будущую жизнь?

У каждого своя правда, но жить нужно для себя и ради себя а уж конкретную форму которая принесет удовлетворение каждый выбирает исходя из своего видения реальности
Но не стоит "питаться" одной эфемерией, то, что можно увидеть, услышать и потрогать важнее иллюзий

25

ответ

Ребят просто пытайтесь добавится то чего хотите
станьте мазохистами кем угодно
но от того что вы тут демогогию разводите вам лучше не будет
вапще не пойму к чему тема

))

типа вставил свои 5 копеек)

Отредактировано Токсин (19-07-2013 22:39:59)

26

Токсин
У меня было очень много времени чтобы подумать об этом.. Уж не знаю, к счастью это или к несчастью, ведь я считаю, что фраза "смысл жизни есть у того, кто о нем не задумывается", справедлива..

27

Риггер написал(а):

Ну а как ты видишь свою будущую жизнь?

У каждого своя правда, но жить нужно для себя и ради себя а уж конкретную форму которая принесет удовлетворение каждый выбирает исходя из своего видения реальности
Но не стоит "питаться" одной эфемерией, то, что можно увидеть, услышать и потрогать важнее иллюзий

Я не вижу свою будущую жизнь, потому что будущего не существует, это как раз та иллюзия, которой мы питаемся, на которую надеемся, что когда то там оно будет. А будущего нет, потому что приближаясь оно становится настоящим, а прошлое уже в прошлом, однако мы постоянно вспоминаем из него что-то и переживаем негатив, который уже не имеет никакого значения. А жить для себя нужно сейчас, в настоящем, только не все могут себе позволить это, из за фобий естественно и комплексов, стереотипов и догм. Жить надо ради одного мгновения которое есть сейчас, и ты в нем либо счастлив, слушая, трогая, ощущая и испытывая что то, либо несчастен и погружен в негатив. Вот как я думаю.

Отредактировано Mr. Shock (19-07-2013 22:49:45)

28

Токсин написал(а):

но от того что вы тут демогогию разводите вам лучше не будет
вапще не пойму к чему тема

А на этом форуме больше половины тем сплошная демагогия и что теперь.. Кому не нравится - идите с девушками знакомьтесь а не сидите в тупых темах)

29

\

Mr. Shock написал(а):

А жить для себя нужно сейчас, в настоящем, только не все могут себе позволить это, из за фобий естественно и комплексов, стереотипов и догм. Жить надо ради одного мгновения которое есть сейчас, и ты в нем либо счастлив, слушая, трогая, ощущая и испытывая что то, либо несчастен и погружен в негатив. Вот как я думаю.

ответ

мыслишь правильно
почему с практикой не складывается непонятно
видимо недостаточно веры в свои слова

Mr. Shock написал(а):

Токсин
"смысл жизни есть у того, кто о нем не задумывается"

ответ

кто о нём не задумывается...задумывается о нём лет в 40
"а чего я достиг,а чего то,а чего сё,а правильно ли я жил"
невозможно будет в таком возрасте не задуматься серьёзно о жизни и не разочароваться
Имхо
так что думать по любому нужно
а ты думать умеешь...грех не пользоваться

ответ

но и с практикой не затягивать

30

Mr. Shock написал(а):

А на этом форуме больше половины тем сплошная демагогия и что теперь.. Кому не нравится - идите с девушками знакомьтесь а не сидите в тупых темах)

давай без агрессии.я против тебя ничего не имею

про

ты сам знаешь что такое одиночество
хоть где-то мне необходимо изливать информацию
и так уж случилось что мне интересны только серьёзные темы
на подобие твоей

Отредактировано Токсин (19-07-2013 22:58:18)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Чертова фобия, чтоб ее...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно