Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Школа, блеать.


Школа, блеать.

Сообщений 61 страница 90 из 97

1

А какие у вас остались впечатления от этого ебучего прекрастного, блеать, места?

61

блин тема как раз открыта... часа два назад приезжают значит люди звать (собирать деньги) на встречу класса, 10 лет оказывается прошло, блин каким же надо быть недалеким чтобы звать сф (меня, хоть и не тру) на такое, как всегда наотрез не смог отказаться (хотя сказал, что мероприятие для меня не интересно и придут туда не все, а им ,как я понял, нужно больше народу, потому как встреча эта будет не хуже по масштабу выпускного (тамада все дела, причем в школьной столовке, представляете, кому интересно охота вспоминать все это), сказал мол согласен (не) скажу завтра вечером, так и не научусь говорить "нет" , с другой стороны люди ж от души как бэ...

Ps ... туда, имхо, даже нормальные не пойдут , если только до этого не курсанули учителей и как бы им будет неудобно не прийти, кто-то придет покичиться, кто то бухать, а я уже 4 месяца не курю ...вот так

62

darkside написал(а):

часа два назад приезжают значит люди звать (собирать деньги) на встречу класса

Я бы даже дверь не отрыл. И вообще, на выпускной не ходил, а на какие-то встречи через 10 лет тем более не тянет.

63

darkside написал(а):

10 лет оказывается прошло, блин каким же надо быть недалеким чтобы звать сф (меня, хоть и не тру) на такое

Ну я думаю они как бэ не в курсе что ты сф, да и вряд ли в курсе что вообще есть такое слово.))))

darkside написал(а):

10 лет оказывается прошло

Вот это печально на самом деле. Время летит, 3.14здец прросто. По сути пол жизни получается прошло.
Мне тож скоро предстоит.
А самое хреновое, что надо как бы подводить промежуточные итоги, показывать друг другу чего ты в жизни добился.... А показывать то нечего. Эх, когда-то по-другому это все себе представлял. За оставшееся время уже наверно не успею ничо исправить. Печаль.......

darkside написал(а):

потому как встреча эта будет не хуже по масштабу выпускного (тамада все дела, причем в школьной столовке, представляете, кому интересно охота вспоминать все это)

Кошмар. Да нах такое надо.....

darkside написал(а):

сказал мол согласен (не) скажу завтра вечером, так и не научусь говорить "нет" , с другой стороны люди ж от души как бэ...

Я чот не понял.... Так ты пойдешь???Туда?? Вообще я тоже не умею говорит нет. Но тут имхо сам бог велел их послать.

Отредактировано Макс (26-07-2013 23:29:33)

64

послат ьне послал, а  ответил нет

65

И тебя не спросили "А пачему? Ну как так?"

66

darkside написал(а):

послат ьне послал, а  ответил нет

Все таки отказался... Жаль. Я сама ненавижу все эти встречи, особенно людей, которые все это организовывать, но ... Ты не будешь жалеть? Ну интересно все таки кто как изменился. Может кто то себе пузо отрастил или пятую точку))))

67

школа - ЗЛО

68

Gia написал(а):

Ну интересно все таки кто как изменилс

вы пишете про это, а для меня это уже не актуально, во всяком случае сейчас, а про изменения... в общих чертах — в курсе, а подробности ни к чему

к outsid`у привык...

Отредактировано darkside (27-07-2013 02:37:04)

69

господи, ребятки..какие вы смешные. Многие тут десятилетие назад школу окончили, а все вспоминают..Вы до старости будете на школьные унижения дрочить?

70

окидоки написал(а):

господи, ребятки..какие вы смешные. Многие тут десятилетие назад школу окончили, а все вспоминают..Вы до старости будете на школьные унижения дрочить?

так оправдания где же искать своей неудачности и ущербности. больше же негде..а еще надо же подкреплять свои фобские "убеждения"..не дай же боже чтото в лучшую сторону сделать

71

окидоки написал(а):

господи, ребятки..какие вы смешные. Многие тут десятилетие назад школу окончили, а все вспоминают..Вы до старости будете на школьные унижения дрочить?

А как забыть? Я с этими людьми живу в одном городе, город маленький и часто имею "радость" встреч с прошлым. Уже доказано, что человек сразу возвращается в шаблон прошлого поведения - и я и они не исключение. Вот если бы я уехал в другой город, то другое дело.

72

ганс написал(а):

А как забыть? Я с этими людьми живу в одном городе, город маленький и часто имею "радость" встреч с прошлым

А я в одной ебанной деревне.
Повторю банальную тему: куда бы ты не поехал, ты берешь с собой себя. Это я несколько раз на себе испытал.

73

Да им посрать на вас уже давно. Инфантилизм не излечим походу..так и останетесь вечными школьниками

74

окидоки, насрать на школу. Мы тут поныть пришли. Тебе жалко что ли? Ну да, не излечим походу. Да - так и останемся. Что делать? Не хочу, но что делать?

75

ганс написал(а):

Не хочу, но что делать?

снять штаны и бегать

76

Oleg123 написал(а):

окидоки написал(а):

    господи, ребятки..какие вы смешные. Многие тут десятилетие назад школу окончили, а все вспоминают..Вы до старости будете на школьные унижения дрочить?

так оправдания где же искать своей неудачности и ущербности. больше же негде..а еще надо же подкреплять свои фобские "убеждения"..не дай же боже чтото в лучшую сторону сделать

Не оправдание, а следствие. Факт того, что школьные унижения приводят к сф, депре и прочему, научно доказан. И да, такое не просто забыть.
Кстати, недавно видел, как моего одноклассника, который меня в школе гнобил, ведут 2 здоровых полицейских под руки. Глазами встретились и мне аж не по себе стало. Надеюсь надолго его засадят.

77

Krelian написал(а):

Не оправдание, а следствие. Факт того, что школьные унижения приводят к сф, депре и прочему, научно доказан.

кем доказано, британскими учеными? меня в школе не травили, и тем не менее я тут с вами, в том же дерьме. знаю тех кого травили, но они выросли обычными общительными людьми, без сфшной срани в голове. Так что нихрена это не влияет

78

меня тоже кстати не травили, в школе пожалуй было самое интересное и веселое время в моей жизни

79

Спасибо тебе, "любимая" школа, за СФ... Хотя, школа-то нормальная, а вот одноклассники... С ужасом вспоминаю как меня гнобили в начальных классах. Я тогда была очень обидчивой, всё воспринимала близко к сердцу. Сейчас, в общем-то, такая же осталась, но стала куда более холодной, жёсткой. В 5-6 такого напора уже не было, а в 7-9 всё было почти хорошо. Осталось проучиться два года и уеду с этой деревни.

80

,

джордж написал(а):

школа - ЗЛО

Сама школа - не зло, зло - люди, которые там работают и учатся. Которые только и наровят поставить тебе двойку или нагадить на перемене.
Скоро первое сентября, которое я очень жду, ибо в школу мне уже давно не надо.

Отредактировано Starscream (05-08-2013 22:22:26)

81

Krelian написал(а):

Многие тут десятилетие назад школу окончили, а все вспоминают.

Мне она и сейчас по ночам кошмарами снится, такое не скоро забудешь.

Krelian написал(а):

Кстати, недавно видел, как моего одноклассника, который меня в школе гнобил, ведут 2 здоровых полицейских под руки.

Со мной помню в параллельном классе один учился, тоже гнобил сильно, в 10-м классе где-то достал пистолет, решил старушку грабануть со своим дружком. Обоих посадили. Когда нам училка эту историю рассказывала - чуть не плакала, ибо этот отморозок как ни странно был одним из её любимчиков, а я помню был тогда на седьмом небе от радости, сидел и ехидничал, желал ему долгой отсидки.

Отредактировано Starscream (05-08-2013 22:30:48)

82

Starscream написал(а):

Мне она и сейчас по ночам кошмарами снится, такое не скоро забудешь.

Не поверишь но каждый 2-й сон именно про школу. Как будто я все не могу ее закончить. Школа после тунивера. В одних снах я все таки даю отпор тому уебку, что травил меня, в других пытаюсьь пресмыкаться как это не позорно

83

Школьный альбом вместе с фотками в макулатуру сдал, туда же пошли и все мои учебники, тетради, дневники, что остались после окончания школы, и все равно ничего не забыл, все равно кошмары снятся по ночам.

84

окидоки написал(а):

кем доказано, британскими учеными?

среда влияет же. школа - сильный фактор таки. Но влияние на разных людей разное. Степень влияния, его характер..

85

окидоки написал(а):

кем доказано, британскими учеными? меня в школе не травили, и тем не менее я тут с вами, в том же дерьме. знаю тех кого травили, но они выросли обычными общительными людьми, без сфшной срани в голове. Так что нихрена это не влияет

соцфобия вызывает соцфобию, а вы 2 троля можете ипатья в жепу. Благоари боха или природу ( х*уй знает кого там из них), ччто ты не ъ-СФОБ

86

Starscream написал(а):

Сама школа - не зло, зло - люди

и  не учителя , а его епнутые учащиесяю хотя с одной стооны и учитиля

87

ганс написал(а):

Я с этими людьми живу в одном городе, город маленький и часто имею "радость" встреч с прошлым.

у вас там наверно ипать холодна? както был там

88

школа - -хуекола

89

джордж написал(а):

и  не учителя , а его епнутые учащиесяю

Учителя зачастую ещё хуже бывают, бывает видят как тебя кто-то достает, делают вид что ничего не заметели, либо тупую мораль тому гаду просто прочитают, типа: "Как же так, Артёмушка, ведь ты же постарше, так ведь нельзя делать." и т.п. Вместо того, чтобы родителей его в школу вызвать или к директору отвести.

90

учителя виноваты не меньше учеников, меня хоть и не травили, но я прекрасно тех кого травили и кто травил, максимум что делали учителя это запись в дневнике или давали оxуенно ценный совет "ты лучше подальше от него держись, он плохой мальчик"
думаю как и в каждой школе таких "плохих мальчиков" было не мало, один директора наxуй посылал, а однажды, когда она забыла закрыть кабинет, насрал ей на стол во время перемены, собирались из школы выгонять раз десять и не выгнали, потому что никто не хочет выставлять свою школу в плохом свете, все инциденты стремятся замять, уладить "по-тихому" и срать им что кого-то там гнобят


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Школа, блеать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно