Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Школа, блеать.


Школа, блеать.

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

А какие у вас остались впечатления от этого ебучего прекрастного, блеать, места?

2

от

школа это детский аналог тюрьмы
каковы впечатления могли остаться когда тебя насильно запирают в одном помещении чёрт знает с кем и заставляют учить чёрт знает что
11 лет в одно место...
ничему не учат толковому
только как быть смиренными
нас тренировали как зверушек терпеть уже с малого возраста
вот и вся задача школы как по мне

3

Согласен, Токсин

4

Аналог тюрьмы? Вам хотя бы недельку в тюрьме провести, передумали бы сразу. В школе терпимо, вот после школы самый настоящий ад.

5

джордж написал(а):

А какие у вас остались впечатления от этого ебучего прекрастного, блеать, места?

А это место загубило мою жизнь - немного немало.

Сломана личность,
Загублена судьба.
Спасибо, родная школа
Уходим дружно на...

капелька написал(а):

Аналог тюрьмы?

Ну ведь похоже, согласись. Только из школы можно сбежать, а из тюрьмы нет, а еще в тюрячке четкая иерархия и строгие законы, в школе же с этим проблемы. Школа - это не тюрьма, школа - это пробник тюрьмы.  :crazyfun: красиво сказал*

6

ганс написал(а):

А это место загубило мою жизнь - немного немало.
Сломана личность,
Загублена судьба.
Спасибо, родная школа
Уходим дружно на...

хоть в чем-то я не одинок.
эх, был бы тогда компьютер, столько идей было.

7

капелька написал(а):

Аналог тюрьмы? Вам хотя бы недельку в тюрьме провести, передумали бы сразу. В школе терпимо, вот после школы самый настоящий ад.

хватит умничать уже, и так понятно.

8

ганс написал(а):

А это место загубило мою жизнь - немного немало.

хуже просто школы, может быть только школа-интернат

9

хуже просто школы, может быть только школа-интернат

Да, там хуже, но там у деток нет крыши в лице папиков, что несколько меняет расклад.

10

Идите в жопу. Школа это хорошо.

11

Ну у меня более -менее нормально. Бывали конечно моменты не очень, но в целом норм. Ничего она мне не сломала, школа.

12

Все-таки впечатлений плохих таких уж нет. Но у меня никогда не было желания в нее перется с утра еще, да и там просто трудно находится, сама атмосфера не нравится. Да и не нужного много изучается, непонять зачем. Последний год осталось там отмучится, а далее еще хуже.  Пол лета прошло уже, а ничего не сделал почти, что хотел  :pained:

13

Не сказать, что любила школу, но и тюрьмой не назову. Было много и хороших моментов, особенно после 9 класса, когда большая половина ушла в техникумы и колледжи. Осталось 12 человек и вообще отлично

14

Чтоя могу сказать насчет школы, это одно из худших мест где я бывал, потом была шарага, проще, но расклад аналогичный. Гопники были везде.

15

С момента окончания прошло уже боле 5ти лет, а я все ещё стараюсь обходить её стороной. Помню, учителя предлагали мне навестить их, как это делали мои одноклассники, но...за все эти годы я так там и не появилась. Как же я ненавидела своих одноклассников- лицемерные подростки, не упускающие возможность повыпендриваться. Моя лучшая подруга, по совместительству моя бывшая  одноклассница оказалась одной из них. Жаль, я поздно это поняла...Хотя, признаюсь, в те годы я была слишком  верна ( именно верна...людям, которые этого не заслуживали) и наивна. Так мне и надо)

16

капелька написал(а):

Идите в жопу. Школа это хорошо.

вот и вали туда.

----------------------------------------------------------------

12 лет школы (нахуа? - чтоб поступить в вуз) + 2 года вуза (назаконченного) + еще пол-года + еще 6 лет на заочке. В итоге 20,5 лет.
Это ж полный пздец!!! Как я докатился до такого.   20,5 лет протирания штанов, это ж, блеать, пятая часть века, и ради чего, блеать, ради работы, которой никогда не будет, а если и маловероятно будет, то будет в тягость с соцфобией.
п.с. это я о своем.

Отредактировано джордж (19-07-2013 03:11:11)

17

ответ

система жестока!
думаю всем ясно что предназначение школы было не учить
наверное системе не выгодно чтобы люди чувствовали себя слишком свободно

18

Когда я учился в шестом классе, меня выгнали со школы. Мать пыталась меня запихнуть в другую, но ничего не получилось. Я сам пришел в школу в новом районе, новую еще не достроенную и меня взяли хоть и не очень хотели (сказали, что я такой весь скромный и тихий, пожалели). Как часто я думал об этом, зачем я шел против обстоятельств. Надо было остаться с шестью классами и все, для любой профессии, из тех что мне светит, этого хватит. Вот так я попал в самую задницу и так мне сломали личность (ну еще и родители добавили говнеца - со всех сторон, короче). Это были девяностые, кто выжил тот помнит.

19

А я уже почти забыл школьные годы. Хотя да, было довольно дерьмово.

20

а я сам свалил после 8-го со своей "деревянной школы" где существовать уже не оставалось никаких сил, в престижную городскую. Но и там пошло все не так. Поначалу все шло нормально, даже кое-как в коллектив влился, но потом стало еще хуже чем в первой. Черты моей епнутой личности дали со временем о себе знать. Этот постоянный прессинг в интернате, + еще невъебенная учебная нагрузка, они там все реально епнулись преподавая выш.мат в 8-9 классах. Да, был еще там один чувачек с которым я все время конфликтовал ии дрался время от времени. Точнее он мне давал пиздюлей, а я своими короткими культями просто до него не доставал. Просил родителей поселить меня в нашей квартире, где в то время жили наши недородственники, хотя бы с ними. Родители переговорили в классруком и прочими, и запихали меня обратно в общагу. Через год, спасибо матери, я съебался с этого места в другую школу, там где гораздо меньше пантов, ебучего сранного пафоса и ученой нагрузки, + места для выражения творческого потенциала.

А вообще, знаете что, была б моя воля, я бы вообще не ходил в эту сранную школу. Лучшеб чистил сортиир, если честно в те времена. Или помогал дома по хозяйству.
Как еще помню, родители с насморком меня отправляли в ето злоеучее место, где сморкаться в носовой платок среди гандонов-учащихся считается смешным, а вытирать сопли об рукав норм. Я блять, просто худею.

21

Токсин написал(а):

школа это детский аналог тюрьмы каковы впечатления могли остаться когда тебя насильно запирают в одном помещении чёрт знает с кем и заставляют учить чёрт знает что

Вот песенка пародийная от Мурзилок, как раз на эту тематику:

Вот осень к нам пришла
И мамка собрала
Тетрадь, карандаши, сухарь и квас,
И плавленный сырок,
Мне выпал долгий срок -
Я в первый класс иду сейчас.
Передники, банты,
Дешевые понты
И глупые цветыв моих руках.
Прощай, старуха-мать,
Я о себе дам знать,
Как только научусь писать.
Владимирский Лицей, Округ Северный,
Охранник у двери – Зла не меренно,
Мешок со сменкой – тяжкий груз.
Владимирский Лицей, Округ Северный,
Свое я отгулял, Жизнь разменяна,
Нам отсидеть придется в школе лет одиннадцать и - в ВУЗ.
Я прописи писал
И зайца рисовал,
По воле тосковал, ревел с утра.
Наколка на груди:
Ну Заяц, погоди!
И что там, впереди? Физ-ра!
Владимирский Лицей, Округ Северный,
Охранник у двери – Зла не меренно,
Мешок со сменкой – тяжкий груз.
Владимирский Лицей, Округ Северный,
Свое я отгулял, Жизнь разменяна,
Нам отсидеть придется в школе лет одиннадцать и - в ВУЗ.
Владимирский Лицей, Округ Северный,
Охранник у двери – Зла не меренно,
Мешок со сменкой – тяжкий груз.
Владимирский Лицей, Округ Северный,
Свое я отгулял, Жизнь разменяна,
Нам отсидеть придется в школе лет одиннадцать и - в ВУЗ.

Ссылочка на песенку, если кому интересно http://www.avtoradio.ru/?an=ml_parody_p … uid=135659

22

джордж написал(а):

Как еще помню, родители с насморком меня отправляли в ето злоеучее место

и меня

меня мать тоже с насморком в школу отправляла
можно подумать я в таком состоянии был способен учится
вот смешная ей богу
столько загипнотизированный людей я охуевая

Starscream
не люблю песенки

23

Токсин написал(а):

меня мать тоже с насморком в школу отправляла

Она с моей участковой врачихой постоянно спорила на эти темы, врачиха хотела чтобы я дома сидел, мать наоборот требовала, чтобы поскорее выписали, а я приходил на уроки, кашлял, сморкался, всем мешал, учителя возмущались, говорили, зачем больной на занятья приходишь. Помню ещё градусник на лампе держал, симулировыл болезни, обмануть получалось, с температурой в школу не пускали.

Stroustrup написал(а):

А я уже почти забыл школьные годы

Такое не забудишь, это был самый настоящий кошмар.

24

Starscream написал(а):

Помню ещё градусник на лампе держал, симулировыл болезни

а я помню, как симулировал полуобморочное состояние, сожрал за вечер пачку валидолу, и в течении недели поджирал какие-то лекарства.

25

Я сейчас если встречу на улице бывшего учителя или одноклассника, голову опущу, мимо пройду, сделав вид, что не заметил. Хотя большинство из них уже разъехались по другим городам, некоторые даже в США живут на постоянном жительстве.

26

джордж написал(а):

А вообще, знаете что, была б моя воля, я бы вообще не ходил в эту сранную школу. Лучшеб чистил сортиир, если честно в те времена. Или помогал дома по хозяйству.

Вот и я про что. Давно бы работу нашел если-бы раньше начал об этом думать. Главное, что читать, писать научили, а все эти химии и астрономии нах не нужны никому. А если вспомнить уровень подготовки, где за все учебные годы я выучил английский чуть менее чем никак, а потом за месяц достиг гораздо большего чем за все украденные школьные годы, то можно смело сказать, что школа украла годы моей жизни. И ведь это годы когда я был молод, а не те годы в которых я сейчас тухну. Вот такая несправедливость.

джордж написал(а):

Как еще помню, родители с насморком меня отправляли в ето злоеучее место, где сморкаться в носовой платок среди гандонов-учащихся считается смешным, а вытирать сопли об рукав норм. Я ****, просто худею.

Да точно. Постоянно мучился, тогда школы не топили до декабря, я помню, сидели на уроке в варежках и шапках :)  ебучий совок, блеать!!! ельцын гори в аду, мразь!!!  :rofl: НЯ!
Однажды когда мать меня выгнала в школу, меня сильно лихорадило и температура была адской, но она меня выгоняла каждый день хоть я и болел. Вот и пошел я не в школу, а гулять по городу в состоянии амебы, набрел на дом бабушки, ну она матери вставила пизд..лей - в итоге я попал в больницу с диагнозом "Пневмония". Там был настоящий ад - детское отделение, кто в курсе. Сначала все было круто - отдельная палата и пяти-разовое питание, но потом меня кинули в общую хрень - там целый этаж палаты со стеклами  o.O представляете? палата со всех сторон стеклянная (+ окно на улицу :) ) Вот где был кошмар. И не знал что мне делать на виду у всех (много было мамаш с грудничками), я просто сидел и производил впечатление больного на голову. А мать не могла мне даже книгу принести - за что я ее не прощу никогда. Я нашел старый журнал "Крокодил" и зачитал его до дыр, даже выучил наизусть местами. Ужасно это вспоминать, очень. Особенно палату которая была рядом, с тремя дырками которые меня травили, суки.

Мама всегда была жестока в то время, а сейчас она такая добрая, что ты. Теперь пожинает плоды своей "добродетели". Аминь. :)

27

зачем вы эту срань вспоминаете?!

ответ

у меня тоже дерьмовые воспоминания о ней
но что изменится от того что вы своим дерьмом с другими поделитесь
та абсолютно ничего

28

капелька написал(а):

Школа это хорошо.

Наверное первая красавица в классе была и училась лучше всех. Был бы я в школе вундеркиндом, тоже бы любил наверное.

29

Для меня это была настоящая тюрьма, и любые воспоминания о школе мучительны. В классе были настоящее быдло и звери, хотя меня еще не так сильно травили, как некоторых других ребят.

30

Токсин написал(а):

зачем вы эту срань вспоминаете?!

Школьные воспоминания, как чирий на заднице, рано или поздно дают о себе вспоминать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Школа, блеать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно