Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Всем привет)


Всем привет)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут ничего нового, я тоже социофоб)) Моя история такая же, как многие здесь описанные, поэтотому не буду расскаывать подробности. Сами все знаете, если фоб. И чтоб нюни не распускать). Отучился в институте, работаю, платят нормально. Но все не в кайф. Не жизнь, а каторга. Каждый день - война с собой. Даже такие простые действия как сходить в магазин, проехать в общественном транспорте, не говоря уж про общение с коллегами по работе, часто превращаются в кошмар. Не знаю, что дальше будет. Ничего хорошего , думаю, устал.

2

привет...

3

Осознание проблемы, уже шаг к ее решению. Ходили к психологу или на какие-нибудь тренинги? Мне немного помогло https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif   А еще можно найти что-то что будет делать вашу жизнь интересной, хоть ненадолго. Любому человеку нужна эмоциональная разрядка.

4

Gemini
Привет!
А всегда так было? Были ли периоды в жизни, когда казалось, что СФ больше не побеспокоит?

5

Aoi Да, я ходил к психотерапевту на индивидуальные занятия примерно 2,5 месяца. Особого результата не заметил. Я вобще не очень-то им доверяю, наверно все дело в этом. Мою жизнь делает интересной интернет игра - большую часть свободного времени провожу там.
Birch Бывали и бывают правда редко очень:)

6

Писака Игра Легенда Наследие драконов (или dwar). Фентези с флеш анимацией. На 128 кб/с думаю будет притормаживать, но можно попробовать. У меня 256 и лагает.

7

Блин, у меня такая же проблема.... транспорт - коробочка мук)) особенно когда не сядешь)) хотя я обожаю кататься))
а мне кажется никакие тренинги не помогут, ну если только "замажут" проблему на короткое время((... смешно, но и к психологу обратиться тоже силы воли надо(( рассказывать чужому повору о своих пирогах..


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Всем привет)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно