Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Твоя судьба : Инструкция)))


Твоя судьба : Инструкция)))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

вот еще один тест на определение что Вам нужно сделать чтобы поймать судьбу .

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:28299

Оо ответ и вправду сходится !!
Чтобы твоя Судьба, наконец, узнала и нашла тебя, нужно всего лишь… Не откладывать встречу с ней.
Ибо тобой уже отложено немыслимое количество дел разной степени важности, и это даже вошло в привычку. Откладывая на потом повседневные мелочи, мы откладываем на потом саму жизнь, и это, увы, не преувеличение. Попробуй эксперимента ради на протяжении хотя бы месяца не откладывать на потом НИЧЕГО, даже самые мелкие и незначительные действия типа мелкой уборки или звонка друзьям, и ты почувствуешь, как колесо твоей жизни сдвинулось с мертвой точки и понесло тебя навстречу твоей Единственной и Неповторимой Судьбе.

2

тест полная бредятина))но забавный)
ЧТОБЫ ТВОЯ СУДЬБА, НАКОНЕЦ, УЗНАЛА И НАШЛА ТЕБЯ, НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ… НЕ ПРЯТАТЬСЯ ОТ НЕЕ.
Твоя Судьба вовсе не лентяйка, но ее можно понять: когда-то она искала тебя с таким рвением, что ваши пути то и дело пересекались, вспыхивая при этом то интересным предложением, то интригующей фразой, то заманчивым приглашением куда-то, но увы. За эти годы ты так наловчился(ась) прятаться, что даже твоя Судьба буквально проходила тебя насквозь, не задевая. Ее знаки ты чаще всего игнорируешь, ибо так спокойней и привычней. Но прячась от Своей Судьбы, ты просто отдаешься другой, чужой, пыльной судьбе многих и многих, отказавшихся от своего предназначения во имя иллюзии безопасности. Нужно ли тебе это?

допишу,что на самом деле все так и есть.прям про меня...)

Отредактировано wongawongue (05-07-2013 19:57:34)

3

Ты – мастер маскировки. Так долго оттачивал(а) искусство быть не-собой, что порой и сам(а) забываешь, кто ты...

4

Чтобы твоя Судьба, наконец, узнала и нашла тебя, нужно всего лишь… Не спешить.
Ты так занят(а), что твоя Судьба просто не успевает за тобой. В итоге тебе приходится делать сотни важных дел, но их количество не убывает, и ты несешься все дальше и дальше, удаляясь от своего Персонального Пути и, что куда печальней, забывая о его существовании. Не пора ли «нажать на паузу»? Освой искусство «тайм-аута», возьми время на встречу с очень важной персоной – с самим(ой) собой. Прислушайся к своему состоянию и своим желаниям – есть ли в том потоке дел, который наполняет твою жизнь, именно то, что тебе нужно?
)))


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Твоя судьба : Инструкция)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно