Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Куда пойти одному?


Куда пойти одному?

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Ну вот и пришло моё время поныть https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gifдолго держался. Я живу один и родственников почти нет. Но когда-то у меня было много друзей, были отношения девушками, в общем, жил сегодняшним днём и не парился о последствиях, поэтому свободно общался и нравился всем. Потом начал баловаться наркотиками, влез в долги, чуть не попал в тюрьму из-за драки. В один момент я сильно испугался и понял, что могу доиграться или быстро опуститься, если так продолжу жить. Я порвал отношения с друзьями и вскоре меня все благополучно забыли. Мне понравилось жить тихонько, я поставил себе цель создать семью, тем более что все условия есть. Но с тех пор, как остался один, у меня начались серьёзные проблемы с общением. Когда у тебя никого нет, если у тебя в жизни появляется какой-то человек, начинаешь дорожить и боишься что-то сказать или сделать не так, чтобы не потерять. Я стал жутко скучным, мне немного помогает быть "молчуном", чтобы хотя бы не ссорится с людьми. Ещё меня до сих пор немного поддерживало, что девушки на меня вроде обращают внимание. Не знаю почему, наверно из-за габаритов. Иногда редко даже бывает сами подходят. Как, например, сегодня подошла девушка, показала маникюр и попросила открыть банку с газировкой, я не сразу врубился, что она хочет познакомится и пока она ждала, чтобы я ей что-то сказал, время ушло. Неловкая ситуация была, и так каждый раз... Я понял, что так может продолжиться вечно, пока я сам не начну общаться с людьми. Нужно бы куда-то пойти, но куда? У меня вообще нет идей! Вот я проснулся в субботу утром, позавтракал, побрился, вышел на улицу...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif И куда дальше?

2

поныл, блеванул и забыл. противно от самого себя и стыдно

Отредактировано Молчун (01-07-2013 00:26:06)

3

На природе можно одному. Даже лучше.

4

Молчун написал(а):

Я понял, что так может продолжиться вечно, пока я сам не начну общаться с людьми. Нужно бы куда-то пойти, но куда? У меня вообще нет идей!

пойти для чего?знакомиться?тогда опять же сходу мой супер совет))включи комп.зайди на сайт типа мамбы или лавплэнет и вперед))назначай свидание ну а там как фишка ляжет)стандартный набор,начиная от чашки кофе и заканчивая кормлением лебедей в парке.тут тока от твоей фантазии и от бабок зависит))
если не так понял,уж не обессудь)

5

Молчун написал(а):

противно от самого себя и стыдно

да,ну,чего такого?имхо,все ок.просто тебе нужно развеяться))

6

Tristesse написал(а):

На природе можно одному. Даже лучше.

На болоте у побарабануса)

wongawongue написал(а):

включи комп.зайди на сайт типа мамбы или лавплэнет и вперед))назначай свидание ну а там как фишка ляжет)стандартный набор,начиная от чашки кофе и заканчивая кормлением лебедей в парке.тут тока от твоей фантазии и от бабок зависит))

Эх, был я там. Там все "виртуальные", в офисе за компом развлекаются, им крышу сносит, когда с ними сотни мужиков сразу флиртуют, я там затерялся среди них.

7

Да.., поддерживаю.., на природе не плохо гулять, можно в лес, на озеро, на речку. Тихо, спокойно, красиво...
Есть еще вариант съездить в небольшое путешествие на день в соседний город, посмотреть достопримечательности..

Отредактировано В поисках (01-07-2013 02:24:43)

8

В поисках написал(а):

Есть еще вариант съездить в небольшое путешествие на день в соседний город, посмотреть достопримечательности..

Хороший вариант. правда никак у меня не получалось. Тягостно одной среди снующих туда-сюда людей. А на природе часто никого не бывает..Есть такие места... Никого нет и не надо никого  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

9

Молчун написал(а):

попросила открыть банку с газировкой

Ужас. Боюсь таких ситуаций. Я бы не смог банку открыть кривыми трясущимися руками или послать эту телку не смог бы. Безвыходная ситуация, еще один позор который будет всю жизнь меня преследовать, будет сидеть как заноза в памяти. Хорошо, что это не со мной произошло. :)

Молчун написал(а):

Нужно бы куда-то пойти, но куда? У меня вообще нет идей! Вот я проснулся в субботу утром, позавтракал, побрился, вышел на улицу...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif И куда дальше?

Молчун, спасибо, отличный вопрос. Как сам не догадался такую тему создать, ведь постоянно об этом думаю уже много лет.

wongawongue написал(а):

пойти для чего?знакомиться?тогда опять же сходу мой супер совет))включи комп.зайди на сайт типа мамбы или лавплэнет и вперед))назначай свидание ну а там как фишка ляжет)стандартный набор,начиная от чашки кофе и заканчивая кормлением лебедей в парке.тут тока от твоей фантазии и от бабок зависит))

Такие комментарии нужно удалять  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif 

Молчун написал(а):

На болоте у побарабануса)

Можно и на болоте, главное чтоб одному побыть вне дома. Это не так плохо как кажется.
Я прошлым летом ходил на природу в 5 утра и это было здорово. А этим летом уже фобия :( не могу себя пересилить. Да и людей больше стало, они как специально мои тихие места находят чтоб там насрать своим без культурным отдыхом (пиво, костер из мусора, срач-срач-срач).

тьма тичо написал(а):

можно одному пойти до продавцов достебатся,попросить нарезать 50 грамм колбасы мелкими кусочками
или тупые вопросы прохожим по задавать
это так по фобски

Вроде как должно помогать от фобии, если верить теоретикам. Но даже если я себя заставлю это сделать, то не вижу смысла в подобной клоунаде. Если бы мне было действительно нужно колбасы по 50 грамм.
Кстати, прохожие и продавцы не виноваты, чтоб их напрягать собой.
Не понимаю я подобных уроков и не верю в их успех.

Сходи на разные консультации, ну там тариф поменяй на мобильном или еще куда.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

Отредактировано ганс (01-07-2013 07:27:48)

10

Молчун написал(а):

Там все "виртуальные"

ну,почему)вполне себе настоящие.

Молчун написал(а):

в офисе за компом развлекаются

))это первое впечатление.попробуй копнуть чуть глубже))

Молчун написал(а):

когда с ними сотни мужиков сразу флиртуют

сотни мужиков там пишут ченить из серии-классные сиськи я бы вдул))куда ехать?))

Молчун написал(а):

я там затерялся среди них.

хмм.я вообще слышал,что помимо экстраординарной внешности у тебя еще и определенный опыт имеется взаимоотношений,в том числе,и с роковыми женщинами))так что про затерялся это что то новенькое))а ты где был?на мамбе например 12мл.анкет)пусть половина девчонок-6мл.неужели совсем никого подходящего?)да вы,батенька,привереда)))

если вопрос звучит-куда просто одному пойти.то мой вариант-магаз.сходи и купи себе ченить)порадуй себя.

11

Молчун у нас оказывается в прошлом был чуть ли не каза новой,а может и не чуть.Это тебе наказание за грешки твои,живи как живёшь.

12

Не очень поняла...вы хотите пойти куда-то для того чтобы найти себе компанию? или просто побыть в социуме, чтобы окончательно не "одичать"?)
У меня вот подобных вопросов не возникает, не страдаю от нехватки общения, наоборот. Проблемы начинаются , когда мне кто-нибудь звонит поболтать, приглашает куда-нибудь. Начинается паника, и я лихорадочно соображаю как бы отделаться да по-тактичнее)))
Лучший вариант - пойти в местный парк, почитать там  книгу сидя на лавочке, понаблюдать за другими) Иногда это бывает забавно...Можно в кино сходить, если конечно вышедшие на данный момент фильмы устраивают.

13

Можно записаться в какие нибудь клубы/курсы по интересам: тенис, фитнесс, а еще лучше найти друга по интересам (например на СЗ). А одному будет очень одиноко и тоскливо и  ты только оттолкнешь от себя потенциальных друзей своим видом.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif.  И знакомиться с девушками в компаний легче и веселее. Но если ты ищешь девушку для серьезных отношений, то здесь я согласна с Wongawongue

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif 

Молчун написал(а):

поныл, блеванул и забыл. противно от самого себя и стыдноОтредактировано Молчун (Вчера 22:26:06)

пол года назад я так  боялась людей, что у меня начинались панические атаки,   очень сильно переживала, ревела и впадала в депрессию. такие периоды бывают у каждого, хорошо что все временно https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

14

В парк на природу самое лучшее)) А то и в лес!

15

wongawongue
СЗ - для задротов! Гоу ту пати! *толстый троллинг*

Sia написал(а):

Можно записаться в какие нибудь клубы/курсы по интересам: тенис, фитнесс, а еще лучше найти друга по интересам (например на СЗ).

Это такой же явный троллинг или шутка юмора? Если второе, то можно еще шалав в ночном клубе пойти снимать, от себя добавлю.

ЗЫ. Хотя мне одна бывшая фобка (с этого форума, сейчас свалила) присылала фоты как она с подругами отрывается в ночном клубе. Гоу-Гоу они там танцевали. Танец такой, до нее и не знал. В купальники они такое впечатление были одеты. Потом она залетела от какого-то мудака, отдалась, как водится в первый вечер, сейчас скромней стала. Ребенка - предкам, сама - доучиваться. Пацан дальше зажигает. От него вроде уже три девки минимум залетело, его это не сильно печет. Он же не фоб. А вот фобки таких любят!

16

Torquemada написал(а):

одна бывшая фобка (с этого форума, сейчас свалила) присылала фоты как она с подругами отрывается в ночном клубе

ахаха лол.. вот это твой контингент

17

Torquemada написал(а):

Это такой же явный троллинг или шутка юмора? Если второе, то можно еще шалав в ночном клубе пойти снимать, от себя добавлю.

ничего смешного

Torquemada написал(а):

ЗЫ. Хотя мне одна бывшая фобка (с этого форума, сейчас свалила) присылала фоты как она с подругами отрывается в ночном клубе. Гоу-Гоу они там танцевали. Танец такой, до нее и не знал. В купальники они такое впечатление были одеты. Потом она залетела от какого-то мудака, отдалась, как водится в первый вечер, сейчас скромней стала. Ребенка - предкам, сама - доучиваться. Пацан дальше зажигает. От него вроде уже три девки минимум залетело, его это не сильно печет. Он же не фоб. А вот фобки таких любят!

Ошибаетесь я таких ненавижу и всю жизнь избегала https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-3.gif  , люблю романтиков https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-5.gif

18

Torquemada написал(а):

Это такой же явный троллинг или шутка юмора?

думаю, второе. Я, например, проорала с этой шутки https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

19

Tristesse а ты кто ? скока сижу на форуме тебя невстречал ? тебе болото нравится ?

Отредактировано pobarabanus (01-07-2013 18:28:04)

20

тьма тичо написал(а):

агавы все романтиков любите)а трахаете самцов)

Самцы ***** гордятся, а умом не годятся, - самца   ублажать себя не уважать https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-3.gif

тьма тичо написал(а):

это мне напомнило один сериал где баба гуляла с одним,а трахала совсем другого не удивлюсь если такое и в жизни происходит

А романтичные по вашему только гулять под ручку умеют?

тьма тичо написал(а):

блин,и почему каждая тема неизбежно скатывается к обсуждению траха и баб вот уж самому надоеловсё,я больше ни ни о этой теме)

Потому что автор хочет знакомится с девушками для общения и дружбы, что подразумевает и секс.

Отредактировано Sia (01-07-2013 19:04:35)

21

тьма тичо написал(а):

Sia это всего лишь слова тебе сколько? лет 17-18 всё ещё 100 раз поменяется и думать будешь по другому

Истина никогда не меняется

22

Молчун

вспоминай свою бурную молодость ищи нормальных девчонок и тогда всегда будет куда пойти  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 

ну а если одному вариантов я вижу не много  погулять по лесу или по городу вроде больше нечего на ум не идет  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

Отредактировано sbr783 (01-07-2013 19:53:44)

23

Может, в библиотеку? Х)
Я ходила одна на выставки и в кино.

24

Амэ написал(а):

Может, в библиотеку? Х)

не для меня библиотека не вариант  рожа такая при которой не пройдешь фейсконтроль  охрана туда не пустит

а выставки и кино одному посещать не интересно   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

25

sbr783 написал(а):

Может, в библиотеку

или в планетарий)

ганс написал(а):

Такие комментарии нужно удалять

а чего "такого"я там написал на ваш взгляд?)

26

Знакомо..... Всю неделю жду наступления выходных. Потом выходные наступают и начинаю маяться от одиночества. Уже начинаю ждать скорее бы они закончились и начались повседневные будни.
Вообще у меня как то все проходит за повседневными делами. Еще иногда в кино хожу, по лесу гуляю. В одиночестве конечно..... Но у меня то ничего другого нет.... А у тебя есть. Ты же когда-то жил полной жизнью. Что же мешает к ней вернуться? Кроме тебя самого?
Вонга прав. Зарегистрируйся на мамбе и сходи с кем нибудь на свидание. Девять девушек тебя продинамят, а с десятой все получится.
Или запишись в какую-нибудь секцию, найди себе хобби.
Или просто иди на улицу и знакомься.Что мешает?

Большинство здесь вряд ли сожет что-либо изменить в своей жизни, но глупо упускать это возможностьтем, у кого она есть...

тьма тичо написал(а):

я вот плеять таких сф как ты не понимаюкак вы в такое говно умудряетесь скатыватьсяладно я,я всегда бы ненормальнымно вы балин

Грубовато конечно.... но тут немогу не согласиться. Как же вы умудряетесь из нормальной жизни скатываться в дерьмо, и почему не хотите выплыть обратно. Не понимаю....

Отредактировано Макс (01-07-2013 21:29:36)

27

Молчун написал(а):

Как, например, сегодня подошла девушка, показала маникюр и попросила открыть банку с газировкой, я не сразу врубился, что она хочет познакомится и пока она ждала, чтобы я ей что-то сказал, время ушло. Неловкая ситуация была, и так каждый раз...

Я б в жизни не допер что в такое ситуации можно сказать.... Наверно бы быстро открыл банку и, сделав вид что тороплюсь, быстрым шагом пошел дальше.

28

Макс написал(а):

Девять девушек тебя продинамят, а с десятой все получится.

))какая то неприкольная статистика))я думаю тут слишком все в темных тонах))
думаю,5 из 10 точно,будут прикольными настолько,что молчун не станет особо жалеть что один из своих выходных провел с одной из них.и это не значит что она ему даст в этот же вечер,просто поболтают он послушает его послушают.мороженку поедят такого плана.свидание это ведь развлечение для двоих)

Макс написал(а):

Ты же когда-то жил полной жизнью. Что же мешает к ней вернуться? Кроме тебя самого?

скажу про себя,что...ну первое,не к чему возвращаться.не к кому))воот да и потом,мне такой разухабистый стайл давно надоел,так что...нет смысла просто))
тоесть так вышло,что дворовую компанию бросил,а в библиотеку так и не записался))поэтому и нет точек соприкосновения с людьми в реальной жизни.)

Макс написал(а):

но глупо упускать это возможностьтем, у кого она есть...

есть.глупо.пипец как.согласен.я писал уже,подобное что то всплывало,что намного горше переживать когда есть еще что терять и что можно восстановить и наладить,чем когда ничего никогда и не было изначально...)

Макс написал(а):

Наверно бы быстро открыл банку и, сделав вид что тороплюсь, быстрым шагом пошел дальше.

))опять же вероятность фифти фифти)девчонка могла реально просто поберечь ногти))

29

wongawongue написал(а):

девчонка могла реально просто поберечь ногти))

ага и рядом больше никого не было только наш молчун  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-5.gif 

wongawongue написал(а):

,а в библиотеку так и не записался

те же проблемы что и у меня?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-1.gif

Отредактировано sbr783 (01-07-2013 21:59:14)

30

wongawongue написал(а):

думаю,5 из 10 точно,будут прикольными настолько,что молчун не станет особо жалеть что один из своих выходных провел с одной из них.и это не значит что она ему даст в этот же вечер,просто поболтают он послушает его послушают.мороженку поедят такого плана.свидание это ведь развлечение для двоих)

А что тебе самому мешает это сделать?

wongawongue написал(а):

скажу про себя,что...ну первое,не к чему возвращаться.не к кому))воот да и потом,мне такой разухабистый стайл давно надоел,так что...нет смысла просто))

А что, есть только черное и белое? Либо дворовая гоп-компания, либо компания батанов? А кудавернуться..... Тут дело в том, что если ты когда-то жил номальной жизнью, значит для тебя такая жизнь возможна. А раз она возможна, то глупо не попытаться ее вернуть.

wongawongue написал(а):

девчонка могла реально просто поберечь ногти))

Ну это да)))). Для меня это было бы еще одним аргументом молча открыть банку и уйти во избежание непоняток.)))

Отредактировано Макс (01-07-2013 22:01:53)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Куда пойти одному?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно