Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Хнык-хнык


Хнык-хнык

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Torquemada написал(а):

. Смысл его присутствия на форуме - меня задеть.

Много о себе возомнил ты вдобавок еще вижу. Задевать, тебя, да нужен ты мне больно, много чести будет. Просто охренел ты в конец вижу совсем вот и все

32

Mr White)) написал(а):

Первый признак сумасшествия, ибо настоящий сумасшедший таковым себя не признает никогда

Улыбнуло. Сам же строишь свои бредовые теории на моих признаниях. И продуктивной симптоматики ты у меня не найдешь. Потому что ее нет! Ты бы мою подружку распросил, она бы тебе рассказала. У меня продуктивной симптоматики в реале много меньше, чем у любого здорового. Одна негативная. Потому что депра у меня. Уже много лет. Прогрессирует.  Радостного мало. Усилием воли я стараюсь развлечься. Как умею. А ты мне мешаешь. И я считаю тебя параноидальным шизофреником. Разрешаю и тебе делать тоже самое. Доволен?

Mr White)) написал(а):

А по поводу Человека, у тебя вижу проблемными считаются все, кто против тебя, с кем у тебя не идет общение нормально.

Снова бредишь. Найти хоть одного шизика с которым я не посрался. Я же сказал, я вас за людей не держу. Почему? А ты Оксена почитай. И другие бредни тебе подобных «магов». Я народ развлекаю, чтобы не заскучал. А от тебя какая польза? Тебя тут уже никто не помнит. Даже меня не признали, когда я пропал на полгода. А ты уже в прошлом. Смирись.

33

Mr White)) написал(а):

Ты всех тут уже достал, ну насчет всех ,ладно, не буду говорить, но большинство точно.

ты знаешь...чет мне стало так жаль торкви после этой фразы.я думаю,он действительно что то хочет сказать,но пока,лично для меня,он вещает на не очень понятном языке...

34

Torquemada написал(а):

Я же сказал, я вас за людей не держу.

А я вас , обиженных на жизнь и просравших ее  старых озлобленных пердунов, которые сидят на  форумах и пишут свою бредовые мысли и проч, пытаясь таким образом "разлвечь"  или еще че сделать

Torquemada написал(а):

Усилием воли я стараюсь развлечься

Лучше бы голову пытался  подлечить

35

wongawongue написал(а):

т мне стало так жаль торкви

Да мне тоже его жаль , убогого, на самом деле. Не ну а что, 35 лет, мозгов-ума нет, работы толком норм или вобще(как там у него щас в данный момент не знаю) нет, с девками  тоже большие проблемы из-за его сф и депрессии, только в 34 стал с ними,  "по взрослому" ну понятно о чем я, думаю(ну по крайней мере он сам так сказал), а до этого задротил, еще немало слышал про него вещей от знакомых с чата и форума, которым он открывался, но уж не буду сюда выливать ладно, там вобщем полная лажа у него, и все эти высеры и "равзлечения" видать от обиды на жизнь и ожидании нападения что ли, типо защитная реакция. Вобщем да, таких конечно людей как Торквемада очень жаль, ибо таковыми становятся от очень нехорошей жизни, но с другой стороны, какие бы там у него не были проблемы, это не дает ему право тут вести себя так. И потому неплохо было бы как то решить его проблему пребывания тут))

Отредактировано Mr White)) (27-06-2013 01:49:10)

36

Mr White)) написал(а):

но уж не буду сюда выливать

Torquemada
меня,больше всего,честно говоря,впечатлил возраст...я в аухе.

37

Mr White)) написал(а):

wongawongue написал(а):

    т мне стало так жаль торкви

Да мне тоже его жаль , убогого, на самом деле. ....

Отредактировано Mr White)) (Сегодня 01:49:10)

не убедительно, градус лицимерия и политкоррректности зашкаливает, уж извени)

38

Ilya написал(а):

не убедительно, градус лицимерия и политкоррректности зашкаливает, уж извени)

это и у меня и у мистера вайта?или тока у вайта?я без всякого заднего умысла.просто первое чувство которое ощутил,его  и выдал.

39

О, кот в очках себе зему нашел.  ) А этот, торкве..еще куда б ни шло, тут другой хмырь ошивался, похуже в сто раз. Гадил во всех темах бессмысленными постами. Не буду показыывать пальцем, нетрудно догадаться о ком я. Еще вылезет поди не раз.

40

r White))
Агась, с 2009 года:-)Постараюсь.

41

wongawongue,
Неа:-) То есть разок там регался- знакомая с игры позвала фотками обменяться.Помниться даже просила дать адрес.Говорила- вылечу тебя(шутила,как позже оказалась),но я, впечатлясь до дрожи в коленях, отказался конечно:-) А так я не общался на том сайте- неинтересно да и страшно...К тому же, если и подружусь с кем, мне будет стыдно (за себя) с ней куда-то сходить- я вот даже профили одногрупников вконтакте стыжусь смотреть, не говоря о добавлении в друзья...У меня только та девочка в френдах:-)

42

Mr White)) написал(а):

Да мне тоже его жаль , убогого, на самом деле. Не ну а что, 35 лет, мозгов-ума нет, работы толком норм или вобще(как там у него щас в данный момент не знаю) нет, с девками  тоже большие проблемы из-за его сф и депрессии, только в 34 стал с ними,  "по взрослому"

Вот из-за таких болванов я и стал затворником. Еще здесь мне рассказывают, какое я ничтожество. Я нужен ресурсу. Чтобы такие как Вайт не срали в душу неудачникам. Я их засру, мало не покажется! Я не был на "зоне", в дурке... А представьте, если бы был...Ничего у Вайта не выйдет! Меня-то он может обсирать сколько угодно, ничего нового я о себе не узнаю. Для меня он надоедливая мошка. Насколько патологичен, не ведаю. Но срать в душу он умеет. Причем я не понимаю смысл этого действа. Просто срет, и все. Неразумное создание. А я нужен людям. Я поднимаю им настроение одним фактом своего существования. Они думают, что раз у Торкви все получилось, то и у них не все так печально. Мне важно быть полезным хорошим людям. Не таким как Вайт. Он полон дерьма и злобы.

wongawongue написал(а):

меня,больше всего,честно говоря,впечатлил возраст...я в аухе.

Я не скрывал. Тут ситуация примерно как у Ганса с его отсидкой. Он тоже не скрывает, что сидел, а у многих глаза после этого лезут на лоб. Я недолюбливаю блатных, но Ганс вроде не из таких. Поэтому я больше свою ограниченность показываю, когда начинаю здесь рассуждать. Вот как Вайт, точь-в-точь. Я убежден, что он не настолько тупой, чтобы не понимать, что сам себя ниже плинтуса опускает. Поэтому и появляется здесь нечасто. Ему нужно принять себя, как это я сделал. Тогда и у него ситуация начнет выправляться. Я еще хуже был.

43

Torquemada написал(а):

Вот из-за таких болванов я и стал затворником

Ты стал затворником из-за свое комплексов и проч.,  не надо на других стрелки переводить. Это проще всего сделать, мол я не виноват, это вы все сволочи меня кругом таким сделали, не надо. Научись искать причины своих проблем в себе, а не во всяких "болванах"...

Torquemada написал(а):

Чтобы такие как Вайт не срали в душу неудачникам.

Кто тебе срет? Говорю как есть, если правда в глаза колит - твои проблемы . Заплачь тут еще, бедненький. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif   

Torquemada написал(а):

Причем я не понимаю смысл этого действа.

Да ты по моему уже вобще ничего не понимаешь судя по постам своим

Torquemada написал(а):

Я поднимаю им настроение одним фактом своего существования

Единственное, что ты поднимаешь - это желание от тебя избавиться, и больше ничего

Torquemada написал(а):

Они думают, что раз у Торкви все получилось, то и у них не все так печально

Они думают : "упаси Боже стать таким как Торкви в 35 лет". Вот что они думают, я понимаю, хочется славы и хорошего мнения может, но тем не менее правде надо смотреть в глаза

Torquemada написал(а):

что сам себя ниже плинтуса опускает

Опускаешь и выставляешь полным дураком себя ты как раз, а не я. Я всего лишь пытаюсь тебе как то донести это,а ты плин свою шарманку опять врубать начинаешь. Эх, Торкви, Торкви, 35 лет(ну мож плюс минус там пол  года -год, не знаю точно), 35, не старый конечно еще, но и не молодой сопляк уже, я понимаю , что жизнь просрал и пустил коту под хвост, но плин , тем не менее голова то  все равно должна хоть немного  уже  заработать , ум должен уже появиться у тебя, но увы не появляется что то.
Уж башка седая скоро будет, а ты все фигней страдаешь

Отредактировано Mr White)) (27-06-2013 19:48:29)

44

Я еще не читала на форуме ни одной историй о счастливой школьной поре.

45

Sia написал(а):

Я еще не читала на форуме ни одной историй о счастливой школьной поре.

Для счастливых историй другие форумы:)

46

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-5.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-5.gif  аааааааааааааа...........

47

Aneko

Aneko написал(а):

аааааааааааааа...........

Не расстраивайтесь вы так:)...Мы еще стукнемся бокалами на Эйфелевой башне https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

48

Электросталец написал(а):

Являюсь неудачником, то есть социофобом по праву рождения//просто относились все как к слабаку и неумехе// моего косяка чтобы поржать//за свою никчемность//такому чмошнику как я...

Я выбрал некоторые слова, которыми вы себя оцениваете.. Скажите, кто вам поставил такую оценку? Окружающие вас люди или вы сами?

49

Я сам...Хотя слабаком и неумехой меня не раз называли. Держать себя в руках, не ломаться и не пасовать перед жизнью я могу, но это требует слишком много душевных сил...И я быстро возвращаюсь в свое болото, даже если цель уже рядом. Лень ,апатия,наверное, самые пагубные из всех качеств.

50

Электросталец написал(а):

Я сам...Хотя слабаком и неумехой меня не раз называли.

А как вы думаете, может ли что-нибудь повлиять на ваше мнение о себе?
Рассматриваете ли вы возможность того, чтобы начать считать себя кем-то более лучшим, чем сейчас?

51

hollander
ты сюда потренироваться зашел?

52

hollander написал(а):

А как вы думаете, может ли что-нибудь повлиять на ваше мнение о себе?
Рассматриваете ли вы возможность того, чтобы начать считать себя кем-то более лучшим, чем сейчас?

   Конечно...только лень мне это делать.Вы психолог?Или учитесь?:)

53

ОлегычЪ написал(а):

ты сюда потренироваться зашел?

А вам какая разница?;)

Электросталец написал(а):

Конечно...только лень мне это делать.Вы психолог?Или учитесь?

Нет, не психолог, но давно интересуюсь психологией.

А что значит для вас ваша лень?

54

hollander написал(а):

А что значит для вас ваша лень?

   Дляменя она означает....ммм, наверное комфорт:)Ленивое, плывущее по течению сушествование

55

Электросталец написал(а):

Для меня она означает....ммм, наверное комфорт:)Ленивое, плывущее по течению сушествование

То, что для вас является комфортом, в психологии называется вторичной выгодой.. Знаете, как например, жена, которая не может расстаться с пьющим мужем, потому что она считает: а кто ж о нем будет заботиться, если не я? А на самом деле, терпя периодические побои и унижения, она удовлетворяет свою потребность в заботе и опеке (т.е. имеет неявную - "вторичную" выгоду). У вас также есть неосознаваемая потребность в комфорте, которая удовлетворяется таким способом, который вы называете социофобией. До тех пор, пока не наступит осознание (т.е. пока не какой-то там незнакомый дядя вам это сказал, а когда вы сами прочувствуете это до мозга костей) вы будете в роли приведенной в примере "унижаемой женщины". Вы будете жаловаться, что "муж-социофобия" вас бьет, унижает, но уйти от него не сможете, потому что.... (см. выше). А вот когда придет осознание, настанет очередь для второго шага, хотя пока об этом говорить еще рано.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Хнык-хнык


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно