Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Хнык-хнык


Хнык-хнык

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Приветствую, товарищи собратья:)
   Извиняюсь если получится сумбур- мне тяжело буквы складывать в слова а слова в предложения-мешает неуверенность:) Являюсь неудачником, то есть социофобом по праву рождения:)В раннем детстве я даже с родителями не мог говорить по телефону или в реале после долгой разлуки-такой был стресс при этом деле.В д/с не ходил, в начальной школе моя неадекватная стеснительность не позволяла мне даже руку поднять на уроке и отпроситься в туалет-терпел, мужик блин:)Ответы у доски были стрессом, от которого я отходил пару дней, разговоры со сверстниками тоже. Учился я в 3 школах и народу всякого навидался но травли в школе до старших классов мне посчастливилось избежать- просто относились все как к слабаку и неумехе(я был так в себе не уверен, что любое действие сложнее завязывания шнурков обычно запарывал) кто жалостливо, кто с презрением-но был все же просто одиноким а не изгоем. Друзей я,как ни странно, нашел быстро в воинской части,в которой прожил все нулевые.Наверное сказался малый возраст и малые требования к собеседникам из-за этого- лишь бы не совсем молчун:)С ними я мог раскрепоститься, побеситься, попрыгать, побегать, поиграть в простые игры(но не футбол и др. подобные игры- я мяча так боялся что так ни разу и не сыграл). Девочек, кои таки водились в нашей части,я боялся как огня как и остальных людей, особенно старших ребят, от которых натерпелся- они видели мою трусость и всячески издевались(словесно), называли замороженным(блин, казалось я уже забыл об этой кличке...ан нет),т.к. я от страха ничего при них и пикнуть не мог. В общем невесело стало уж слишком, да и в 5 классе я стал плохо учиться, поэтому меня увезли учиться к бабушкам-дедушкам. Там, в новом коллективе,я не смог, конечно, адаптироваться, найти друзей и пр.Ходил в художку, там было пара приятелей,но в школе они со мной не общались- и я молчал и им, наверное, все же зазорно со мной было водиться.Позже пришлось вернуться в старую школу, где я, хоть и зная всех, все равно боялся находится- слишком много людей и, казалось мне,все так и ждут моего косяка чтобы поржать:)Но в целом мне было не так уж плохо-друзья еще имелись со мной, компа не было-хошь не хошь а к людям выходил.В 8 классе нас стали возить в другую школу, где все мои комплексы расцвели по полной. Сначала все было ок, класс принял хорошо(нейтрально значит:)),но через некоторое время ко мне привыкли и один шустрый малый стал мне гнобить- я в ужасе сидел и отбиваться не смел. Самое печальное случилось уже под конец моего там пребывания- он собрал группу 10 летних ребят и приказал им называть меня пи*ором, что они на глазах у всего моего класса и сделали, немало забавляясь этим...Я был просто в шоке после этого(а детишки вошли в кураж и периодически об этом вспоминали, т.к.мы все были с одной части и сидели после уроков на продленке).Наверное недели две я не мог прийти в себя, думал как себя убить чтобы не позорить своим существованием белый свет...С друзьями я уже не общался,т.к. накосячил, растрепав всем тайну одного знакомого, да и клеймо обосраного изгоя уже висело на мне...После этого мы переехали(отцу военному дали квартиру в другом городе). 11 класс я проучился уже там- там, хоть класс попался достаточно мирный, я был совершенно убит тем случаем и стал пуще прежнего бояться людей, к тому же стыдясь дичайше себя за свою никчемность..В общем сейчас мне 20 лет, я учусь в училище на повара(в феврале выпуск), где меня, до недавнего времени, травили всей группой 17-18 летние соученики, т.к. я ничуть не посмелел с 15 летнего возраста и только глупо улыбался в ответ на насмешки.... и где меня угораздило крепко влюбиться в одногрупницу, сами понимаете с какими шансами на взаимность, т.к. я запомоился уже и здесь...Общаюсь я сейчас лишь с одним человеком-спокойной доброй одногрупницей-одногодкой, остальных людей по-прежнему сторонюсь(как и они меня) и, когда мимо кто-то проходит, инстинктивно жду удара или насмешек...Раньше любил бег и турник, где мог забыться, но теперь порвал мышцы с неблагоприятным прогнозом...Теперь целыми днями сижу в инете, лажу по сайтам с самой разной тематикой, наверное лишь бы чем-то заняться и не понимаю как теперь такому чмошнику как я жить...Вот, я поныл...Извиняюсь за полный сумбур:)

2

Кроме страха общества и собственной ущербности имею:Спутанность мыслей, эмоциональную тупость, безволие тру уровня(зачастую,когда дома один, не ем весь день, потому что лень сходить на кухню), инфантильность.Интересов как таковых нет-витаю в облаках или интернете сутками напролет.
   От жизни я хочу....я хочу понять почему я такое *** и измениться:)
Пы.Сы. Отец-инвалид первой группы по псих. заболеванию.

3

Электросталец написал(а):

Пы.Сы. Отец-инвалид первой группы по псих. заболеванию.

Может наследственное?

4

anvarius написал(а):

Может наследственное

так отец был военным)))

как мне кажется в армии легко крышу сносит просто попадались мне военные профессионалы какие то они неадекватные все были  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

5

А в моем представлении военные далеки от всего этого

6

anvarius написал(а):

А в моем представлении военные далеки от всего этого

угу.не спец по военным,но имхо,они наоборот непробиваемые))в эмоциональном плане вообще))

Электросталец написал(а):

Извиняюсь за полный сумбур:)

привет,да ладно,вполне себе связно получилось))

Электросталец написал(а):

где мог забыться, но теперь порвал мышцы с неблагоприятным прогнозом...

совсем все плохо?чего врачи говорят?
а ты в готовке шаришь?или просто отсиживал пары?
а вот эта девочка одногодка...,ты с ней обсуждал свое состояние?или вы не в таких отношениях?
если вопросы нетактичные-не обижайся))

7

Электросталец написал(а):

Отец-инвалид первой группы по псих. заболеванию.

Народ, я не понимаю, как можно... Я один такой придурок? У меня совершенно здоровые родители были. И все равно брак случился. Но здесь я вообще не понимаю… Зачем обрекать своих детей на страдания? Быть моральным уродом стало нормой? Главное, не обидеть другого урода словом, это и есть современная мораль?

8

Torquemada написал(а):

Зачем обрекать своих детей на страдания?

я думаю...круто ты чето заложил вираж)не знаю....
какие страдания?то.парень вон кашеварит.молоденький.все впереди.не совсем же безысходность.да,есть траблы,но у кого их нет?рано ты хоронишь.имхо)

9

Torquemada написал(а):

Зачем обрекать своих детей на страдания? Быть моральным уродом стало нормой? Главное, не обидеть другого урода словом, это и есть современная мораль?

Тоже не понял, про кого это написано

10

wongawongue
Я лечусь.На руке и ноге были разрывы, сейчас они заросли но остались рубцы, которые невыносимо болят уже при средних нагрузках и, как врачи сказали, боль может никогда не пройти, т.к. рубец не уберешь:)Типа надейся на молодость,бывает что боль со временем проходит.Сейчас делаю зарядку,немного  подтягиваюсь, отжимаюсь. В готовке боле-менее шарю, одна беда-я из-за травм пол года практики пропустил, а голая теория в этом деле мало полезна...Ну я касался этой темы но ей как-то неинтересно мое нытье слушать- своего парня хватает:)Я ей могу спокойно, без страха, привет сказать,что уже радует.Она человек лояльный,сегодня даже мне написала, спрашивала чего не пришел и приду ли завтра- сижу вот довольный:)Другое дело что завтра последний день учебы, все лето не увидимся...Вопросы меня не смущают, мне уже пофигу- я так устал всего бояться и стыдитьтся что,в последнее время, я даже на людей без страха смотрю...временами правда, а не всегда.

11

anvarius написал(а):

Тоже не понял, про кого это написано

я так понял,это торкви говорит,чейта вы с ним цацкаетесь,скажите ему прямо что яблоко от яблони далеко не падает.это мой перевод

12

wongawongue написал(а):

какие страдания?

ну да, никаких вообще)

13

Torquemada
Он не был больным, когда меня делал.Шизофрения бахнула,когда он, служа на Дальнем востоке, чуть не погиб в метель в сопках.Теперь да,он недееспособен и да,я на него внутренне оч похож(поведением при стрессе, ступорами).Внешностью-то в мать-невысокий,круглое,красное, добродушное лицо:)Наверное предрасположенность к шизофрении у меня имеется, но, думается, у меня банальное слабодушие-астенический тип личности и куча псих.травм:)

14

Электросталец написал(а):

Типа надейся на молодость,бывает что боль со временем проходит.

ты главное хоть потихоньку но двигайся.я думаю все можно поправить.ато эти доктора те еще фрукты))

Электросталец написал(а):

Сейчас делаю зарядку,немного  подтягиваюсь, отжимаюсь.

круть!)супер.

Электросталец написал(а):

а голая теория в этом деле мало полезна...

а тебе интересно?может попробовать попрактиковать?ну каким нить 18 младшим помошником на кухню в местный паб))?
понятно что подай принеси будет но все таки бабки...+навык.

Электросталец написал(а):

Ну я касался этой темы но ей как-то неинтересно мое нытье слушать- своего парня хватает:

угу.я просто подумал что вы прям не разлей вода.

Электросталец написал(а):

я так устал всего бояться и стыдитьтся что,в последнее время, я даже на людей без страха смотрю...

я думаю этот момент,начало чего то прикольного в твоей жизни)как бы по голивудски это не прозвучало)))не правда.темболее лето на дворе.собирай мозги в кучу решай чего ты хочешь чего можешь и действуй)про обиды школьные забудь.фраза не моя,но хорошая-оставь прошлое в прошлом.тебе нужен план действий.имхо.

15

hyvin написал(а):

ну да, никаких вообще)

не передергивай))страдания вполне себе крутые,но не такие что бы в петлю лезть.а то торкви ща нагонит туч))

16

Электросталец написал(а):

.Теперь да,он недееспособен и да,я на него внутренне оч похож

Когда-то и мой был нормальным.

Электросталец написал(а):

но, думается, у меня банальное слабодушие-астенический тип личности и куча псих.травм:)

Это ты сам себе диагноз поставил?

17

Электросталец написал(а):

но, думается, у меня банальное слабодушие

торкви щас такой---блин,рыбка сорвалась с крючка)))

18

wongawongue
Интересно...точнее я заставляю себя интересоваться:)Я думал о работе...но ничего не придумал...Любая неудача меня выбивает на пол дня из колеи, любой косой взгляд и любая насмешка тоже- мне из-за этого и на практике было тяжело.Двигаться я всегда буду, даже если все кроме башки отомрет- эт я люблю, даже моя апатия не поборет желание прогулки:)...Мы с этой девочкой, вообще, на короткой ноге,обо всем говорим..Точнее она меня всегда подбадривает на разговор:)С планами у меня всегда было плохо- не исполняются они у меня.

19

wongawongue написал(а):

все впереди

Впереди, только вот что? То же, что у папы? Трахни свою сестру, шанс рождения здорового ребенка не ниже! Если даже проблемы возникнут, то можешь убедительно поплакаться про "светлое чувство", если я тебя какахами при этом обложу, то "уродом" стану я, а не ты. Я же бранные слова при этом использую.

Электросталец написал(а):

Он не был больным, когда меня делал

Уже что-то. У меня просто фоном диалог с одной девушкой происходит. У нее инвалидность по пси. Еще одного придурка нашла себе в пару. Думают дите заделать. Вроде смеяться нужно, но мне почему-то не смешно. Старею видно. Я тоже не без греха. Если найду себе дурочку, которая денно и нощно будет пребывать в "позе подчинения", глядя на меня как на Посланника Вечности, то буду наверное счастлив. Может даже свихнусь, и всех, кто живет иначе, считать грязью из под ногтя. Сам не ведаю. Но я вряд ли задумаюсь о детях в таких условиях. Я буду как минимум знать, что я урод. А вот когда уроды себя красавцами называют, мне противно. Сам не пойму, почему. Всю сознательную жизнь совесть убивал, но она похоже только окрепла в борьбе. Уже и не мечтаю задавить гадину.

20

anvarius
http://www.bibliotekar.ru/criminalistika-1/228.htm
Почти все-вылитый я, особенно чувство собственной неполноценности и острое самолюбие-никакую шутку над собой ни от кого внутренне не принимаю и сильно обижаюсь на любую критику.

21

Torquemada написал(а):

шанс

вот именно,)шанс!.вероятность,да,есть,но все может быть и "нормально",верно?чего сразу то топить.всмысле кидать со скалы)парень коренастый круглолицый.зарядку делает.+есть даж.подруга.да привет пока как погода,но они болтают всеже.все лето впереди.как это...лето наших надежд))

если тебя несколько утешит,я сам не любитель детей и заводить их в обозримом будущем не собираюсь...
про твой диалог с девочкой,ну где пара(2е) с проблемами.имхо.я бы не рисковал.

22

Электросталец написал(а):

острое самолюбие-никакую шутку над собой ни от кого внутренне не принимаю и сильно обижаюсь на любую критику.

я буду иметь ввиду))

23

Torquemada
Ну лично мне, понятно дело, о своих детях в любом случае лучше не думать:)Torquemada

24

wongawongue
Насчет подруги, все же, слишком сильно сказано...Как только выйдем из училища общение прекратиться даже и о погоде:)
Я общаюсь в основном в интернете-играю в пару игрушек и там есть друзья(девушки), которым я плачусь периодически в их хрупкие плечи:)Ну и на форуме пытаюсь шутить с людьми

25

Электросталец написал(а):

Ну лично мне, понятно дело, о своих детях в любом случае лучше не думать

Это здравый подход. А в описанном случае продуктивная симптоматика налицо. То бишь психоз, таким ничего не докажешь. Отпустит – сами поймут, что были не правы. Лично я умываю руки.

26

Мда. Почитал историю очередную похожую. Жаль, что так сложилось у тебя, Электросталец, правда, но тем не менее желаю те удачи, понимаю, что щас ты в полной ж....  но все же опускать руки как грится не следует. А Торквемаду не слушай, он тут типо  местный сумасшедший , постоянно бред несет,  провоцирует, осознанно или не осознанно, я до сих пор толком не разобрался, знаю только что у него в реале у самого далеко не айс все, ну и плюс судя по всему с психикой проблемы, хоть он и говорит , что психиатор ничего у него не нашел, но я все же считаю, да и не только я, что Торквемада больной, шизофренник или синдром Аспергера какой нибудь имеет. Вобщем если че  будет дальше те писать, старайся не обращать внимания. Кстати ,а почему Электросталец ник, ты из Электростали что ли?

27

Mr White)) написал(а):

он тут типо  местный сумасшедший

бери выше))они с ламером теперь в юродивые(ради христа,так надо понимать?)метють)))

Электросталец написал(а):

Как только выйдем из училища общение прекратиться даже и о погоде:)

мда...тогда,мой коронный вопрос))а сайтом знакомств ты воспользоваться не пробовал?)авось кто бы и подвернулся.не всмысле что бы трахнуть,а просто начать например с переписки.потом в кино там сходить.в парке потусить.такого плана?

28

Mr White))
Еще раз повторяю, у тебя продуктивная симптоматика налицо. Это могло бы быть как у мня временами, но ты какой-то уж слишком серьезный. Я тебе скажу один секрет - у шизофреников нет чувства юмора. То есть я "типо сумасшедшим" быть не могу при всем твоем желании, а вот ты запросто. Двое проблемных типов из "старичков", как минимум, это ты и ЧЕловек с футболки. А еще его бывшая подружка, Тигра. Вам бы всем проверится не помешало на шизу. Я, как ты знаешь, чистенький в этом вопросе, а твоя недоверчивость - очередной симптом. У тебя их вообще не мало. Здесь не место шизикам, я тебя предупредил.

29

Электросталец
Ты Вайта не слушай. Он представитель вымирающего вида. Мне даже стало казаться, что он уже вымер. Но гляди ж, снова возник. Смысл его присутствия на форуме - меня задеть. Другого смысла у него уже не осталось. Уже подозрительно, верно? Он даже не проверен на это дело. И в отличие от Ламера не компетентен в вопросах которые поднял. Ему даже симптоматика данного заболевания неизвестна, иначе бы он сразу же за собой заметил странности. Я практически убежден, что он шизофреник. Именно из-за его серьезности. То что он про "магию" проговорился меня бы не заинтересовало. Это может быть самооговором или симуляцией. Как в моем случае. Люблю на себя говно валить. Но у Вайта психоз развился на этой почве, ему ничего не докажешь. Таких, как он, уже немного осталось. Старики все ушли. А новички не настолько больные. Шизиков среди них не много. Вот Вайту и грустно.

30

Torquemada написал(а):

й. Я тебе скажу один секрет - у шизофреников нет чувства юмора.

С чувством юмора у меня все норм не боись, просто не понимаю шутки психически больных вроде тебя

Torquemada написал(а):

Еще раз повторяю, у тебя продуктивная симптоматика налицо.

Вот у тебя то как раз да

Torquemada написал(а):

а. То есть я "типо сумасшедшим" быть не могу при всем твоем желании

Первый признак сумасшествия, ибо настоящий сумасшедший таковым себя не признает никогда

Torquemada написал(а):

Двое проблемных типов из "старичков", как минимум, это ты и ЧЕловек с футболки.

Нащет меня еще ладно, не буду уж щас снова комментировать. А по поводу Человека, у тебя вижу проблемными считаются все, кто против тебя, с кем у тебя не идет общение нормально.

Torquemada написал(а):

а твоя недоверчивость - очередной симптом.

В данном случае твоя доверчивость является им и наивность

Torquemada написал(а):

Здесь не место шизикам,

Правильно, вот и шел бы  ты отсюда куда подальше.  Ты всех тут уже достал, ну насчет всех ,ладно, не буду говорить, но большинство точно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Хнык-хнык


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно