Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Я не знаю, кто я


Я не знаю, кто я

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Torquemada написал(а):

Даю подсказу, в данном случае считать могут только специально поставленные администрацией люди - модераторы.

Хрень сказал. Считать, иметь мнение, право и возможность его высказать может каждый. Специально поставленные люди отличаются в этом плане только возможностью принимать меры предписанные правилами.

Torquemada написал(а):

Кроме того тяжесть поступка усугубилась самоудалением новичка.

Которое было спровоцировано именно каплей. Ага.

Torquemada написал(а):

Это особый случай.

Вот тут согласен. Местная Фемида, как я понял, довольно своеобразна и зачастую довольно толерантно относится к проступкам туземцев, что вполне адекватно здешней атмосфере. Именно это обстоятельство и делает данный случай довольно странным.
И именно поэтому считаю бан на месяц не справедливым. Не правильно припоминать капле все её проделки именно сейчас и карать в такой жесткой форме пользуясь таким безобидным в сущности поводом.

62

Torquemada, ладно не буду спорить. У меня вообще последнее время голова не работает, ничего не понимаю. Но вот срок в месяц это слишком, хватило бы и дня.

63

Брей написал(а):

Считать, иметь мнение, право и возможность его высказать может каждый.

В том то и прикол, что по правилам НЕ может. По правилам должны предупредить нас всех за то, что оффтоп развели, но по негласным правилам никто этого делать не станет. Забанят, как Капельку, когда допрыгаемся. Немного нервирует все это. Лучше не забивай голову раньше времени. Я просто предупредил. Здесь не «зона» все ж таки. А если и «зона», то «красная»)) Поэтому мое мнение не должно тебя сильно покоробить. Прислушивайся лучше к официальным лицам. Просто они немногословны обычно. Пресс-атташе бы им не помешал))

64

Разумно... Спасибо, успокоил ^__^
Прекращаю негодовать и оффтопить.
p.s. что не отменяет сказанного ранее.

65

ахах ...
а у меня сегодня празник
брее капельки несут потери ... лол .

66

Не надо никак себя называть, живите спокойно, голову не нагружайте.

67

pobarabanus написал(а):

ахах ...
а у меня сегодня празник
брее капельки несут потери ... лол .

Ну вот тебе еще подарочек.
Ухожу с форума в знак протеста против бана капли.
Счастливо оставаться.

68

вот те бабушка и юрьев день...  :pained:

69

Брей написал(а):

Ну вот тебе еще подарочек.
Ухожу с форума в знак протеста против бана капли.
Счастливо оставаться.

Зачем, оставайся!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  Ты ничего этим не изменишь. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

Отредактировано Sia (24-06-2013 14:02:22)

70

Брей написал(а):

Ухожу с форума в знак протеста против бана капли.

Уходишь ради капли бана?  :rofl: Так ее на месяц отпустили на волю. Есть захочет вернется. Не переживай ты так.

71

Caa написал(а):

вот те бабушка и юрьев день...

ато)москвичи они знаешь какие впечатлительные)))
а может это хитрый тактический ход,Брей небось в отпуск укатывает на лазурный берег,а тут подвернулась клевая возможность красиво уйти))ес-но что бы потом отдохнувшим вернуться!))типа как а.б.пугачева)
я буду ждать тебя-Брей!))возвращайся скорее!))
да,Капельку,я тож буду ждать.у нее было прикольное амплуа-волчонок,ребенок индиго,мисс-острый язычок)))мне нра)

не обсуждая действия администрации,а просто делясь впечатлениями с остальными "туземцами",скажу;
имхо,месяц-много.но это тока на первый взгляд)можно ведь расценить действия модера и как своеобразный подарок Капельке)лето на дворе!а она чахнет у пк.а жизнь то мимо проходит)))так что-модер молодец-своевременно ящетаю))

72

чо ржоте? не смешно!
:mad:

73

Caa написал(а):

чо ржоте? не смешно!

ты по поводу ухода Брея?судя по одной из соседних тем он явно поторопился с уходом))но это опять таки на первый взгляд тока))я думаю он давно задумал отчалить а тут просто подвернулся такой вариант и он особо не раздумывал.молодец.я за него рад.если он на всегда отчалил...ибо все это сидение на форуме и во всяких вконтактиках это ничто иное как простое оттягивание момента принятия решения.о начале жить реальной жизнью.

но если он захочет вернуться я,например,тролить его не стану типа вот пацан сказал пацан сделал...я отнесусь к этому так-ок,это его решение.Брей снова с нами))

или ты про чота другое?))


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Я не знаю, кто я


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно