Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Как-то так...


Как-то так...

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

existence

Будет так, как сам человек выберет, если научиться этот выбор делать. Что есть у тебя, не значит, что так же будет у других.

32

existence написал(а):

Будет у тебя как у большинства.Муж-трахарь,малыш засранец,работа офисной канцелярской крысой и много много секса,хочешь ты этого или нет,твой муж будет типичным свином,любящим пожрать и потрахаться.

Отредактировано existence (Сегодня 10:48:17)

Кошмар какой!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif   *ушла в Скайрим*

  existence,
Если серьёзно, я считаю , что род деятельности, выбор будущей профессии очень важен для сф. Ни в коем случае нельзя запираться в 4х стенах, по крайней мере на продолжительное время- это путь к саморазрушению. Я знаю, многие могут написать , что это не так, ведь тогда человек займётся тем, чем хочет :  будет читать интересующие его книги, вышивать крестиком, лепить из глины ( утрирую, но смысл вы поняли). На самом же деле так он становится дальше для людей... и не факт , что сможет вернуться  в общество как более ли менее полноценный его представитель...

33

Stacie, а сама ты чего хочешь? Можно дальше получать высшее, например, на заочном, и там, думаю, не будет такого напряга с общением. Или уехать учиться на очное в другой город, подальше от родни. Но тут нужно решиться. Опять же, все будут примерно твоего уровня и непонимания в ВУЗе быть меньше. Но это только если ты хочешь учиться дальше, а не твои родители. Важна учеба - важна тебе? Или просто единственная возможность уцепиться за социальную реальность?
А если тебе нужны друзья, искать их можно в интернете. А чтобы развлекаться и гулять в компаниях, придется много пить, и то далеко не факт, что поможет.
Можно отталкиваться не от желаний, а от возможностей. Есть знакомые? Можно побольше общаться с ними и в итоге подружиться. Если есть деньги, можно потратить их на свое саморазвитие. Нравится учиться и есть успехи? Связать жизнь с учебой - вышка, аспирантура и т.д. Изучать что-нибудь непыльное, филология, ИТ и т.д....

34

Jojo написал(а):

Привет задротке от задротки.
А на кого ты учишься? Ты вообще ни с кем не общаешься, хотя бы по интернету?

у меня глупая и заурядная профессия - бухгалтер)
по поводу общения скажу, что общаюсь, но только с двумя людьми, которых более-менее знаю, но не очень часто)

existence написал(а):

Будет у тебя как у большинства.Муж-трахарь,малыш засранец,работа офисной канцелярской крысой и много много секса,хочешь ты этого или нет,твой муж будет типичным свином,любящим пожрать и потрахаться.

звучит прямо как страшный сон, да вот только не уверенна я, что подобное со мной произойдет, у меня нет желания вступать в брак...ну это конечно пока, там дальше не знаю как будет...но в любом случае, если ситуация будет идти к подобному, имея возможность, я никогда не останусь в такой обстановке, уж поверьте мне)

Амэ написал(а):

Stacie, а сама ты чего хочешь? Можно дальше получать высшее, например, на заочном, и там, думаю, не будет такого напряга с общением. Или уехать учиться на очное в другой город, подальше от родни. Но тут нужно решиться. Опять же, все будут примерно твоего уровня и непонимания в ВУЗе быть меньше. Но это только если ты хочешь учиться дальше, а не твои родители. Важна учеба - важна тебе? Или просто единственная возможность уцепиться за социальную реальность?

это действительно важно, и брось я все, что бы у меня осталось в итоге? думаю таким образом я бы себя заживо похоронила. мне трудно конечно, но ведь я хочу это побороть. поэтому со временем начала понимать, что домашнее обучение не вариант. и хоть пока успехи у меня 0, но все же я могу находиться в более-менее знакомом обществе, что уже вроде как не мало)

35

existence написал(а):

Будет у тебя как у большинства.Муж-трахарь,малыш засранец,работа офисной канцелярской крысой и много много секса,хочешь ты этого или нет,твой муж будет типичным свином,любящим пожрать и потрахаться.

Отредактировано existence (Сегодня 09:48:17)

это ж ты явно про себя рассказал) ты будешь типичным "трахарем"))

Отредактировано Oleg123 (17-06-2013 14:43:10)

36

Хз кто там про съем шлюхи писал,я с телефона,совет банальный и поверхностный,если бы люди были злыми только из-за недо*ба,то жить было бы приятней,ибо траха хватает многим.
Я с этими грязными дырками никогда не лягу.

37

existence написал(а):

если бы люди были злыми только из-за недо*ба

Ты не злой, ты зацикленный на половых вопросах, в каждом посте у тебя кто-то тра*ается

38

Фыва Пролджэ написал(а):

Ты не злой, ты зацикленный на половых вопросах, в каждом посте у тебя кто-то тра*ается

98 человек из 100  подумают также,я понимаю как это выглядит,но это не так на самом деле,просто у меня есть принципы и чувство протеста.Это интернет,относитесь к моим заскокам проще.

39

pobarabanus написал(а):

я же неиз деревни пришол мы же все тут разбираемся и можем так сказать вырисовать картину из деталей

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRSUC9zO2t7kEu2FGlNnHRBaF8aOxM_LZGYnG7n287C12SD5pnExw
))

_lamer написал(а):

поверить не могу - девушки стали играть в игрушки. возможно, нас ждёт новое поколение, два средних пола.

интересная мысль

Stacie написал(а):

я не думаю, что явление типа увлечения девушек играми может привести к полной утрате девушками их женственности или вообще к гендерным нарушениям, во всяком случае не к описанным вами. это же просто временное увлечение, уверенна - у большинства такое проходит при взрослении.

))а я думаю есть огромная разница между девочкой которая в детстве играла в куклы и организовывала чаепития с плюшевыми медведями и девочкой которая отключает свой разум дербаня врагов в ассасинс крид))

Stacie написал(а):

у меня нет желания вступать в брак

Gia написал(а):

*ушла в Скайрим*

какой брак когда есть ассасинс крид))шучу шучу)

existence написал(а):

и много много секса,хочешь ты этого или нет

))разве это не мечта каждого сф?стать "как все"?семья,работа,дети?чего еще желать))

Jojo написал(а):

Сними уже шлюху себе, что ли.

как то грубовато на мой взгляд)

existence написал(а):

я понимаю как это выглядит,но это не так на самом деле,просто у меня есть принципы и чувство протеста.

что за принципы?какие чувства?ну,если не секрет))

p.s да,совсем забыл,я тож поддерживаю))ТС,нам ли быть в печали?))все будет гуд.у тебя есть самое ценное -время.18 это самое самое начало)хотя,думаю ощущения у тебя сейчас,что;все хватит я уже наигралась)) ...

40

Stacie
Понравилась история... Ты в колледже ни с кем не общаешься? Я по-началу старалась что-то говорить, внести свою лепту так сказть, но больше жалкого выблевывания ничего не получалось. Я забила. Носила наушники все время, все меня обходили стороной и считали наркоманкой, ха! Друзей в реале сложно завести, тем более, если ты считаешь себя недостойным ничтожеством... Людей много, но они кажутся пустыми, любят лишь себя, заботятся лишь о себе... Иногда ситуация кажется нерешаемой, но надо постараться переступить через страх, перепрограммировать себя - посмотреть на одну и ту же вещь с разных углов, быть может тебе откроется истина))).
А может есть мысли чем дальше заниматься, учиться дальше, работать? Родители не достают?


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Как-то так...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно