Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » что человекам делать когда им плюют в душу?


что человекам делать когда им плюют в душу?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

что человекам делать когда им плюют в душу?
пристрелить мерзавца

60% - 3 здать его по назначению

40% - 2
пристрелить мерзавца

60% - 3 здать его по назначению

40% - 2
Голосов: 5

1

Привет это снова Окс, поправился, вышел из больнички, семья вырезана почти под корень, но друзья ещё остались, настоящие, и так же как и я трезвомыслящие, и не зацикленные на религии и вере, вот так.

А вопрос простой. Как поступить с ворами, убийцами и негодяями? А так же предателями своих же собственных убеждений.

Я не люблю никакие догмы, плохие ли они или хорошие, их быть не должно. А особенно бесит выражение: "Ты умрёшь с верой в то, во что верю я" (c)

Наши сыли здесь для того что бы покончить с религией и верой, а так же с культами на всегда.

Должно быть только два культа: "Возлюби ближнего клана своего, и не доверяй всем тем кто не похож на тебя" (c).

А второй культ это девиз итальянских фашистов: "Воля и Разум" (c).

2

Я один не понимаю кто это и чего ему надо? =__=

3

видимо не один, я тож не понимаю

4

кровь за кровь. Но вот сидеть я боюсь. Фильмы по нтв смотреть для вдохновения - как вариант.

5

Oxenkiller
Послушайте доброго совета: сходите к врачу и расскажите ему всё, что тут пишете. В Вашем нынешнем состоянии Вы опасны для себя и окружающих.

6

Фыва Пролджэ

Знаете вот врачи это последнее к кому я пойду. Они первые мракобесы какие только возможны. Они много врут, а врунов я не люблю. Можно маленько слукавить, но не врать.

7

Похоже неверного мента Торквемаду уже пасут наши люди, его смерть вопрос нескольких недель.

Девил найты из банковских кланов на очереди.

Отредактировано Oxenkiller (16-06-2013 04:25:39)

8

Oxenkiller
Если у тебя есть какие-то претензии ко мне лично, то пиши в личку. Там пообщаемся. "Нашими людьми" и "смертью" мне угрожать бесполезно. Разумней в твоей ситуации пригрозить местью сидхов и астральным прибабахом. Чтобы люди поняли, с чем имеют дело.

9

В личку мы писать тебе не будем. Ты же знаешь где мы живём. А мы знаем где ты, этажом выше. Так что дела житейские. А по личкам прячутся как по нычкам. Угрожать не надо было людям тебя бы не вычислили. А на счёт наёмников. Два милиционера в штатском толстячок с лицом гопничка и похожий на тебя уже на неверном свете, понял?

Пушки у Киллера теперь есть, снабдили. Карабин и пара пистолетов. Вот так.

Кста ФСБ-шник Глебыч уже вычеслен, башкира так же вычислили, где пути к отступлению инженер Вова? Ась?

Отредактировано Oxenkiller (16-06-2013 10:31:08)

10

Мне стало страшно сидеть на этом форуме.

11

Oxenkiller написал(а):

друзья ещё остались, настоящие, и так же как и я трезвомыслящие, и не зацикленные на религии и вере, вот так..

Есть друзья - это уже хорошо , у меня нет ни одного друга или подруги  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

12

Ну всё Торкви насильник забегал, занервничал, позвонил своим людям а их нэма. Прекрасно, кушай яблочки нас фиг вычислишь, но мы незримо рядом, наша служба и опасна и трудна.

Вор должен работать на благо общества, убийцы невинных должны сидеть в тюрьме. А вот подлые мерзкие людишки, которые хуже животных имеют только одно право - суд линча, без трибунала и  свидетелей Иеговы. Намёк Торкви понял? Урок усёк?

13

Jojo написал(а):

Мне стало страшно сидеть на этом форуме.

Бояться не нужно. Человек болен. Серьезно. Это можно понять?

14

Oxenkiller
Слушай, я одного не пойму, не проще ли было попросить Крела удалить свой аккаунт? Повторяю, я знаю, как мыслят тебе подобные. Вы намного примитивней здоровых людей. Твои угрозы меня не задевают. Ничего кроме бана для себя ты не добьешься. Поэтому лучше к админу напрямую обратись – так проще! Тебе нравится пугать людей? Таких Jojo. Если так, то мне правда захочется, чтобы ты замолчал, не только в вирте.

15

Torquemada

Слушай дядя, как говорят у нас в Одэссе. Сам то со своими гопническими наездами и читкой морали не дальше нас уехал, а поучать лезешь. Ты ж на Киллера первый наехал, а потом ещё и семье оказывается навредил, разрушил её. А оказывается за ним долго следил, маньяк однозначно. Да и диагноз у тебя с сайта шизы, мы ж тебя отследили, не понял, мы ж такие же как ты, только хуже, ты маньяк, а мы убийцы.

16

Sia написал(а):

Есть друзья - это уже хорошо , у меня нет ни одного друга или подруги  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

Зато муж есть, значит не все так плохо.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » что человекам делать когда им плюют в душу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно