Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Не могу выйти на улицу...


Не могу выйти на улицу...

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Lur написал(а):

Хорошо, когда никого нет на улице.

Помню ходил гулять утрами, часов в 5. А ночью шансов напороться на людей больше, особенно на какую-нибудь пьяную гопоту.

62

Stroustrup написал(а):

Помню ходил гулять утрами, часов в 5. А ночью шансов напороться на людей больше, особенно на какую-нибудь пьяную гопоту.

Тоже верно, по утрам.

63

Lur
а что ты дома делаешь целыми днями ?

64

pobarabanus написал(а):

Lur
а что ты дома делаешь целыми днями ?

Живу. На самом деле, выхожу иногда, конечно, но не особо люблю это. Разве что в безлюдные места или на природу. Мне, в каком-то смысле повезло, есть двор и можно часами там сидеть читать, курить, чай пить. Ну и в интернете можно время проводить. Вот сегодня форум этот нашла, пришла пообщаться.

65

Oleg123 написал(а):

.. Ну если бы лето было все до 25 и с дождиками пару раз в неделю
было бы шикарно, а так...

У нас и есть такое лето!! Эмигрируй к нам в Томск   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-4.gif 

Gia написал(а):

Это ещё одна проблема. Мой район считается "спальным" - это плюс, но в то же время является маршрутом для выезда из города дальнобойщиков (да и не только для них собственно), которые по ночам останавливаются на перекрёстке перед светофором. А чтобы попасть в магазин или в парк необходимо пересечь этот самый перекрёсток.

Gia зато тебе легко можно уехать куда-нибудь автостопом )))   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

66

Как же давно я не гуляла просто так. По делу куда-нибудь сходить это пожалуйста. Никакого удовольствия не получаю даже от прогулки в безлюдных местах

67

Севастьяна написал(а):

Gia зато тебе легко можно уехать куда-нибудь автостопом )))

хех) куда-нибудь  - здесь ключевое слово..например, в лес где-нибудь под Волоколамском...заброшенный завод...

SMASHKA написал(а):

Как же давно я не гуляла просто так. По делу куда-нибудь сходить это пожалуйста. Никакого удовольствия не получаю даже от прогулки в безлюдных местах

  Я вас понимаю) просто так я тоже не выхожу, обязательно должна быть какая-то цель и желательно существенная, и кстати, так меньше накрывает. Для меня не особо важно одна я или в компании. Хотя если со мной идет один человек, то он может отвлечь разговором, но не факт что я буду его слышать...именно слышать, а не слушать)) Но если со мной в компании более  двух-трех и они говорят о чём-то, то наступает дезориентация. Поэтому порой лучше себя чувствуешь без сопровождения. Когда в универе заканчивался учебный день,  я всегда ссылалась на то, что мне нужно ещё забежать в деканат и просила, чтобы меня не ждали...вранье конечно, но что поделать...Другие люди наоборот просят  их подождать, чтобы  потом поехать в шумной, веселой компании, а я....

68

прикольненькая темка,на прочтение оставлю
тоже не могу выйти на улицу,уже даже сам не знаю почему)в этом году наверное в последний раз выходил в сентябре,если не считать разовых выходов к магазу кот-й находится в 30 метрах от моего дома

69

я могу конечно выходить, только зачем не каких идей не возникает. В компании тоже часто чувствую себя отстранено, но оному тоже тоскливо. А по ночам, да конечно прикольно, тишина вокруг, но опять же просто так не выхожу!А лето мне нравится наоборот, могу прогуляться один. Обычно хожу по одинаковому маршруту, до какого нибудь торгового центра.

70

я тоже бывала ночью выходила, так однажды за мной какой-то мужик следил, он стоял неподалеку и все время в мою сторону посматривал, меня это вскоре насторожило и я пошла домой, поскольку недалеко от дома  на остановке сидела, он за мной и я давай бежать. а еще как-то от каких-то парней тоже убежала, также сидела на остановке, они проезжали мимо, вышли из машины, я стала уходить, один крикнул иди сюда и я давай как бежать

71

так что ночью одной шастать опасно девушкам

72

ночью всем опасно шастать,особенно тем кто не обладает какимо либо навыками самообороны.

73

с пистолетом надо шастатьhttp://doodoo.ru/smiles/zlo2/z320.gif

74

~Играющая с огнём~ написал(а):

я тоже бывала ночью выходила, так однажды за мной какой-то мужик следил, он стоял неподалеку и все время в мою сторону посматривал, меня это вскоре насторожило и я пошла домой, поскольку недалеко от дома  на остановке сидела, он за мной и я давай бежать. а еще как-то от каких-то парней тоже убежала, также сидела на остановке, они проезжали мимо, вышли из машины, я стала уходить, один крикнул иди сюда и я давай как бежать

Очень привлекательная девушка ты видимо, раз так мужики реагировали. А вобще да, аккуратнее быть нада ночью.

75

со мной вообще пипец.. днём выхожу, но обычно по каким-то делам или дети на улицу вытащат, а ночью и хочется погулять и страшно блин.. боюсь, что меня там кто-нибудь поймает, какой-нибудь маньяк, который меня будет медленно и мучительно потрошить.. мдяя.. ужастики не смотрю, но почему-то воображение всё время в эту сторону разыгрывается..
а вот в магазин 24часовой, почему-то хожу с каким-то чувством безопасности, даже странно.. ))) система что ли так влияет, а вот так просто погулять без цели страшно..


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Не могу выйти на улицу...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно