Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » полное чмо (я)


полное чмо (я)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Синдром Аспергера или типа того развившийся на фоне чмырения в семье (родители ебали мозг что учюсь на 4-3 в соотношении 80\20 а надо на 4-5 причем весьма в жеской форме), неблагополучная семья (одевался всегда как сраный бомж, на лето принудительно отправлялся в ссылку в деревню к сраной бабке которая офигенно трахала мозг все три месяца херней типа вынесимусор-чинисарй-надачу собирать ягоды - принеси сахар - закупрь компот, в основном очень умело давя на жалость (т.е. не принуждала а убеждала  - преподом работает там в техникуме - умная ссука)) при этом отсутсвие нормального воспитание (собственно все общение с родителями сводилось сначало к заучиванию всякой херни типа таблицы умножения etc) а такие вещи как элементарные правила ухода за собой и поведения в стае игнорировались, частично из-за отсутсвия таковых у самих родителей. Причем замес в том что родителей упрекнуть тоже не особено есть за что, всеж таки выбились в мск в свое время своими силами из сраных мухосрансков, плюс  - сами социопаты и проч, Мать до сих пор "я не могу есть когда вокруг много людей" т.е им дать мне нечего собо, все что могли вроде дали. Параноя в начальной стадии (подозреваю тоже наследственно подцепил от Отца которой любит насмотрется херни типа "разбитых фонарей" устраивать слежки за мной и разоблачать в курении(уже бросил) и (о ужас - срач кирпичами) употреблении пива\прогуливании занятий в институтах).
Офигенный эпизод из жызни - поездка в деревню. ездили обычно на батином драндулете (сначало запорожец потом гопомобиль) ехать ок 5-6 часов все это время отец за рулем МОЛЧИТ даже если едем с матерью при этом все общение сводится к функционалу типа "пристигнитесь", "термос дай попить" etc. При этом если ктото начинает разговор - тут же встревает в него, и либо "ставит всех на места", либо если не компетентен намекает на то что "не отвекайте от дороги" короче всем молчать. и так в 90% когда трезвый.
мне 20 и я бородат (девственник в физиологическом смысле, если не считать "игры в люпофф" в 8 летнем возрасте, но тоды славо богу у меня был фимоз головного мозга полового члена и об оргазме я ничего не слышал, кроме того есть подозрения что оттуда берет корни некая боязнь открывающаяся при определенной стадии сближения с особями противоположенного пола - имел место шантаж со стороны нее (а она меня была старше) по поводу того что "я обо всем раскажу родителям если не сделаеш то-то" - а я тогда их пипец боялся из за одного эпизода). Дрочу, думал что из-за этого не могу сблизится, летом пытался не дрочить - не дрочли около 2 месяцев, доходило до того что при занятии бегом всю 3х км дистанцию бежал с жеским стояком, когда уже пошли пипец кризы и нарушения сна (стал спать по 4 часа в сутки) подумал ну его нах лучше быть живым онанистом. Ну это еще на фоне дурной наследственности (см. гребаный урод) Щяс еще с работы ушел, т.к. вместо нормального начальника пришел какойто мудак нешарющий в предмете человек, сильно ограничил себя в занатиях спортом (который хоть както еще доставлял) т.к. делаю вид што пишу диплом (спорт и интеллектуальная деятельность не совместимы), а сам если чесно сижу на педевикиях и пишу херню на всяких форумах. ВААААААААА Я МУДААА**К

Отредактировано lonewolf (14-01-2010 10:25:33)

2

это не ты луркоморье писал? хД
а ты не думал что ты эгоист?
а вообще учится это нужная вещь...когда будут бабки всё само придет хД

3

А как можно это проще всего диагностировать (эгоизм)?

4

lonewolf написал(а):

сначало запорожец потом гопомобиль

Что такое гопомобиль?

5

Зачётно написано  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif  Сам читаю лурк https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 
Вообще это хорошо писать о своих каких-то неприятностях,  плохих моментах в жизни и прочих проблемах в такой форме, чтобы было как можно менее стыдно это читать.

BabyFox Насчёт эгоизма верно, все мы такие.

6

Чесно, это для меня прям откровения по поводу эгоизма, я всегда считал что мне именно его как раз и не хватало (типа не хватает настырности, настойчивости "взять свое" даже по моему все вокруг мне говорили про "наглость это второе счастье", но при этом у меня было чуство что когда я перестаю себя сильно сдерживать, на меня смотрят как на совсем испорченного ребенка(тм), эгоиста, а как я начинаю подавлять себя - смотрят как на слишком скромного и застенчивого. таким образом замкнутый круг: по любому прихожу к состоянию "очередной раз спорол фигню" - либо сделал чтото не так, либо наоборот не сделал ничено когда надо было. ) заключается в том что я больше делаю для окружающих чем остальные из круга общения (или по крайней мере так думаю).
А касаемо чувста других людей я поэтому написал про синдром доктора хауса, ибо иногда думаю что же чуствует в данный момент тот или иной человек (что бы было уместно мне сделать\сказать ему) и часто не правильно его понимаю (и чем больше таких случаев тем сильнее сомневаюсь в себе). Щяс даже анализирую свои "эпизоды" прихожу к выводу что я вобщемто чуствовал партнера, но боялся сделать того что от меня хотят и на фоне этого подавлял в себе эти импульсы (говорил себе что "это мне так кажеться"). Или иногда наоборот чуствовал что так себя вести некомильфо, но чтото выключалось, подстегиваемое вчерашними наговорами "быть понаглее" и ситуация выглядела как будто я чрезмерно наглая скотина. Поэтому подсознательно избегаю таких ситуаций где нет жестково регламента поведения или где мне не говорят открытым текстом что надо делать.

гопомобиль нттп ://lurkmore.ru/Таз#.D0.92.D0.90.D0.97-2105 (ссылка не вставляеться чот)

сомоанализ:
т.к. не могу быть на 100% увереным что чуствует человек (сильно сомневаюсь когда например ситуация: вроде умесно поцеловаться, но я боюсь "а вдруг меня сочтут чрезмерно наглым", и тупо торможу.)
вывод:
с одной стороны надо больше доверять своим чувствам, с другой надо както пересать подавлять в себе восприятие чужих импульсов (перестать всегда "гнуть свою линию") и развивать свою "антенну", или учиться правильно понимать чуства других и выражать свои. Ну и плюс перестать боятся делать то что чувствуешь что надо сделать.
как? хз.
чесно, сейчас меня мучает комплекс: "я написал полный бред"

Отредактировано lonewolf (15-01-2010 02:13:02)

7

lonewolf написал(а):

чесно, сейчас меня мучает комплекс: "я написал полный бред"

Нормально всё написал )

Что касается эгоизма, тут он просто по-другому проявляется. Может это и не эгоизм, фиг знает. Вот я к примеру тоже делаю (бывает) добро окружающим, но делаю далеко не ради самого добра, а потому что это как-бы считается хорошо, это похвально, в общстве так принято, по-этому чувствуешь себя хорошим..

8

Иногда тоже себя ловлю на том что делаю добро не от души а для галочки. И иногда даже исключительно чтобы потешить свое самолюбие. Но от этого  же оно не становится меньшим добром? по эгоизму если есть что почитать почитал бы.

я подозреваю что крыша едет по причине того что с новогодних празников я не скем не общялся. и еще от чуства некого бессилия. т.е. невозможности что либо изменить, но очень своеобразного: изменить можно многое, почти все, и я  даже знаю как. И я даже составил план. Но по этому плану сейчас мне надо делать другие вещи, а в сфере СФ это бездейсвие, стогнация или даже регресс. Так бывает когда ты проходишь очередную жизненную ступень: все что мог получить на ней ты получил, но переходить на следующую еще рано - нужно закончить кое какие формальности.

Отредактировано lonewolf (15-01-2010 09:46:34)

9

сколько вы тут всего понаписалиленьчитать(=
lonewolf, короче, я думаю что нельзя так о родствениках

10

BabyFox, спасибо, огромное.

аноним, нельзя то не льзя, сам понимаю (и им то я этого не высказываю, но всевремя быть герметичным не получаеться, иногда само лезет, и после этого меня обычно гложет за это чувство вины) но нужно же куда то девать этот букет эмоций, который у меня по отношению к ним накопился. с ними общаться пока не получается.
буду пробовать искать МЫ.

11

а может быть такое "страх положительных чувств"?
я вот опять в себя ушел и пришел к выводу что у меня сформировалась своеобразная "система по отлову и немедленому убиению" каких либо положительных чувств типа любовь, симпатия, привязвность и прочее, т.к. я долгое время себе навязывал мнение о том что "настоящие мужыки" таких чувств чужды что это "п**рское" когда испытываеш "пазитифф" и что "себя надо давить и преодалевать" (и это действительно нужно), но я видемо не то давлю. а эгоцентризм наверно сформировался на основе подавление в себе механизмов слушания чужих чувств, т.к. само существование чувств сильно извращено и фактически просто отвергается.

12

lonewolf написал(а):

аноним, нельзя то не льзя, сам понимаю (и им то я этого не высказываю, но всевремя быть герметичным не получаеться, иногда само лезет, и после этого меня обычно гложет за это чувство вины) но нужно же куда то девать этот букет эмоций, который у меня по отношению к ним накопился. с ними общаться пока не получается.

ну..не так выразился..у каждого человека есть жалобы на родителей..наверное((= но главное не то что ты сказал, ато как ты думаешь,Пересмотри это, посмотри сколько они тебе дали хорошего и плохого, и сам для себя реши что ты им благодарен..но если нет..так нет((=

13

Блин, пока так не получаеться себя убедить, разум говорит что мне "недодали" хотя подазреваю что это може такая заувалированная обида на себя самого.

14

Я агрессивно подреагирую на любую попытку ввести меня транс. срабатывает какая то защита, может боязнь перемен, боязнь стать быдло - дебилом, набраться "не тех" инструкций, любое что пытается пройти сквозь сознательное отлавливается, а "intruder" скрыто или явно переводится в категорию "с ним надо ухо в остро" либо в проявлении агрессивных чувств, которые как правило подавляются. Наверно я действительно очень сильно боюсь повторить судьбу тех с кем общяюсь, за счет этого фильтрую. и самое главное, считаю это правильно: при общении с неудачниками эти неудачники свои установки активно внедряют остальным. Я слишком многих людей "считаю неудачниками", т.е. не совсем прям считаю их банкротами, просто хочу быть лучше.както так это работает:
в процессе общения
1. субьект распознается как "минус", в нем находится чтото, что характеризует его как отрицательного.
2. поскольку сам я внешне тоже выгляжу как "минус", то общяться мы с ним должны на равных (по его мнению), т.е. им делается вывод: можно навязывать свои установки (тогда как при общении с человеком более высокого соцстатуса такой человек должен молчать и слушать)
3. субьект начинает в процессе общения активно навязывать свои установки (а также идеии, мемы и прочии вещи, которые по сути являются медиовирусами или распознаются как таковые), которые мной распознаются как "неправельные", "диструктивные", не способствующие развитию, направленные на вред. В ответ срабатывают системы защиты, блокируется трансовое состояние
4. системы защиты не вечны, я не могу долго сопротивлятся - как только лимит исчерпан, срабатывают аварийные механизмы, направленные на разрыв контакта с субьектом и если его нельзя прирвать мирными способами (разойтись полюбовно), то я подсознательно либо делаю конфликт (это ведь тоже способ разойтись) либо чтото еще (после чего обычно выгляжу неловко etc)

выходит, проблема может быть в том что моим подсознанием слишком много установок (по сути, вообще все) воспринимается как неверные (смерть неверным ахаха), а людей - нежелательных для контакта, что приводит к их избеганию, а в случае невозможности ибегать к конфликту.

короче, вместо фаервола, мне нужно установить антивирус. При этом нужен ктото. кто бы имел доступ к системе, но я практически никому не доверяю. Или как только замечаю чтото подозрительное, сразу перестаю доверять, просто на всякий случай.
как это сделать? на мой взляд, таже церковь, или телевизор не совсем правильный антивирус, слишком сильно грузит всю систему либо не совсем верные файлы оставляет или чтото не то стирает. Вывод такой: нужен ктото, кому можно было бы доверять (имел бы доступ к системе), кто бы нес правильные установки и идеи (очищял бы от всякой хрени и скаивал бы нужные), и очщял бы систему от различной информационной грязи, которую часто подцепляеш общаясь с негигееничными в этом отношении людьми (на некоторых сайтах обычно много вирусни, но иногда без этих сайтов не можешь).
совсем никому не доверяя жить нельзя. (совсем не выходить в интет)

не надо мне говорить что я пишу бред, я знаю. я гдето читал про "основной принцип психологии", заключающийся в том что поциенту нужно говорить все, любой гон, приходящий в голову.

Отредактировано lonewolf (18-01-2010 14:05:38)

15

я запретил себе проявлять любовь. это чувство мной старательно подавляется и отвергается, я пришел к выводу что в глубине я убежден что "настоящщий мужык" это чувство испытывать не должен что это для него постыдно и т.п.
как только я испытываю любовь, я тут же испытываю ряд негативных чувств, как то чувство стыда (как так такой большой а все нюнираспускать итд), смущения и тому подобные радости.
как следствие, любой обьект по отношению к которому я испытываю это чувство воспринимается как нежелательный => неспособность удерживать нормальные отношения с противоположенным полом. Будет даже более вернее сказать так:неспособность удерживать нормальные отношения с людьми, к которым испытываю симпатию восхищение (а это все вроде компоненты любови?)
таким образом, не способность долго поддерживать нормальные взаимоотношения со всеми людьми которых считаешь лучше себя.
нужно учится любить, блин. Но в массмедиа и везде тема любви настолько опошлена и унижена что считаешь это не правильным.. любовь ассоциируется с какойто тупой песней херней от колективов типа "руки вверх", отсюда и возникает тенденция делать все через жопу искать мотивацию не из чуства любви к чему либо, а из чувства страха, долга и прочей суиты Нда. Вбиты представления типа "нормальный человек не может любить свою работу\учебу", т.к. признатся в том что мне нравится в том что я делаю считается чуть ли не постыдным.

я узнал что у меня
есть огромная семья.
и чан с говном вмето головы.

16

Обрети спокойствие,тогда стереотипы такие как люди минус и люди плюс пропадут и у этих людей ты будешь выбирать (себе на вооружение) только лучшее.
P.S ещё совет учись жить в настоящем времени.ведь всё что было раньше -всего лишь опыт.Ребёнка можно спокойно обмануть-он же не лох,просто опыта нет

Отредактировано Vois (30-01-2010 23:24:12)

17

как ее обрести (где, почем, явки, пароли =))))?

все больше склоняюсь к мнению что все мои проблемы из за онального террора привычки все делать из под палки, т.е. искать причины и побуждения к действию из страха\ненависти\прочей каки. Помню как когда учился в школе меня заставляли сидеть пока не выучишь, на вопросы "азачем?" невразумительные ответы "надо" "а то будешь хуже других", на разговоры о том что нет желания делать раздражение, "это надо через силу"  (с негодованием)"ты должен себя заставить" при этом если была какаято помощь всегда сопровождалось тонны ненавистью (за мою тупость\невнимательность\итд) или  например реакция на успех - "ну вот, мы же говорили ты не хуже других" (уже пораждает сомнения???)

недавно видел как 1 человек занимался с своим ребенком, он получал удавольствие от решения примеров (для меня нонсенс) ибо родитель так завертывал задачу, что ему хотелось это и нравилось.

боюсь что обретение спокойствия впадет мну в сон опять. Думаю, не надо мне сейчас спокойствия, надо все к херам раздолбать разрушить и строить заново систему ценностей. получать в первую очередь удовлетворения от своей работы, а потом уж деньгы.

вобщем проблема в том, что осознать то то что я мудак я осознал, но от осознания этого я им быть не перестал )))))

18

lonewolf, голубчик,Вы на пути к исцелению !((=

19

Парень, ты явно не туда зашел!

20

Блин, проблема есть, пытаюсь распознать в чем и как решать, мне нужно лиш НАЙТИ КЛЮЧИК. если не туда то куда идти?
щяс даже точно скажу какой очередной диагнос я се придумал: "циклотимический или аффективно-лабильный, тип" во, аж самому страшно.
чуствую себя шалавой из того клипа, который за деньги делает противную ей суиту..

21

Если не можешь определиться с диагнозом, то сходи к психотераевту, он тебе всегда при желании его поставит)

22

Валера написал(а):

Парень, ты явно не туда зашел!

это мне?

23

Нет, lonewolfу.

24

lonewolf
Здравствуйте.
Как Выши дела?
Моему сыну 18, проблема практически таже.
Если Вам удалось или удастся найти решение, очень прошу поделиться советом.
А Вам могу сказать следующее: уверена, что Вы гораздо лучше, чем о себе думаете.
Но,черт возьми, жизнь такая сложная штука...
Мне казалось всегда, что у нас в семье все хорошо, благополучно. А, как показала жизнь, у сына куча психологических проблем.
Предлагала ему искать таких же в Нете и общаться, но он мне сказал, что такие шифруются.
Так что, делитесь, если будет чем.
Спасибо всем.
В том числе и за то, что я пока не заметила здесь злости, резкости и т.д.

25

18 лет, юноша, защитник отечества.

26

Ne_os написал(а):

18 лет, юноша, защитник отечества.

Не думаю что он будет таковым с грузом комплексов в виде СФ. Да и без армий ему судя по всему неплохо живется если не брать в расчет СФ.

27

Da poshel ti написал(а):

Не думаю что он будет таковым с грузом комплексов в виде СФ.

Самое трудное в первый год, потом привыкаешь, адаптируешься.

28

Щас год служат,


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » полное чмо (я)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно