Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Привет


Привет

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

pobarabanus написал(а):

молчать нужно грамотно

Поддерживаю.

62

Jojo
Я не психолог , но подразумеваю , что твоя проблема связана с твоим весом . жирухи - не люди . это факт

63

Bullet написал(а):

Jojo
Я не психолог , но подразумеваю , что твоя проблема связана с твоим весом . жирухи - не люди . это факт

Oh wow.
Я вешу 53 кг, жирухой была лет 6-7 назад, сейчас просто неухоженная, неряшливая. Но проблемы, в основном, связаны с комплексами из-за внешности, тут ты прав.
А почему, кстати, жирухи не люди, объясни?

Отредактировано Jojo (17-06-2013 19:23:32)

64

Потому что чуваку 16 лет.

65

Jojo написал(а):

А почему, кстати, жирухи не люди, объясни?

existence написал(а):

Потому что чуваку 16 лет.

Bullet?))было бы прикольно если бы ты смог ченить возразить))

66

Bullet, сынок, тебе на форум системы -60. расскажи им про жирух. ага.

Отредактировано angedonia (18-06-2013 02:35:46)

67

wongawongue написал(а):

Jojo написал(а):

    А почему, кстати, жирухи не люди, объясни?

existence написал(а):

    Потому что чуваку 16 лет.

Bullet?))было бы прикольно если бы ты смог ченить возразить))

Подпись автора

    Liberté, Égalité, Fraternité.

Ты намекаешь на то,что мне 15?Дык я и не возражаю.

68

existence написал(а):

Никуда вы не уедете,а если уедете,то только потому,что отдались вонючему жирному богатенькому папику.

angedonia написал(а):

с обострением могу посоветовать лечиться, а не срать в темах. Ваши сообщения никого не трогают. извините.

Смотри как заагрилось гламурное кисо. Только сегодня недобрым словом поминал Оки и Буги. А ведь отчасти правы засранцы, лезет на форум всякая нечисть! Че они тут забыли? Глумиться над нищебродами пришли? И деньги здесь вообще не решают. Присутствие таких вот приживалок  в любом случае насмешка над любым задротом.

pobarabanus написал(а):

и если я задаю свой тон на этом форуме то комне уже все начинают сами липнуть потомучто они просто считают что я более полноценный и хотят сомной чтото обсудить там поинтересоваться моим мнением я становлюсь для них ценным  даже модераторы и админы советовались и советуются со мной  потомучто я сумел предложить чтото показать что я не пустое место а умен и эрудичен.
но я обычно очень требовательно всегда подхожу к общению и в этом то и есть главное что я на коне всегда .
и в игре я кстати чимпион там гладиатор ! так что правильно что ты боишься со мной играть !!

Вот это приятно почитать)) Сразу видно, наш человек)) Ни кожи, ни рожи, ни ума, ни таланта... Но не унывает же, почти пример для подражания))

Mr White)) написал(а):

Зря ты так

По-твоему парнишка солгал, или эмоциональная окраска тебе не понравилась?

69

Torquemada написал(а):

насмешка над любым задротом.

насмешку над собой задрот увидит везде, где захочет. так что если не хочет видеть насмешек, пусть оденет мешок на голову и сидит в тёмной комнате в одиночестве.
у тебя нет оснований обзывать девочку, бро. или тут что то подсознательное вылезло? но всё равно не нужно...

70

Caa
Тот же вопрос. Претензии по форме, или по существу? На этом форуме, если не знаете, неудачники – священные коровы. Поэтому все, кто их обижает, уже не правы. Для удачников мест в сети предостаточно. Почему бы им не пойти туда? У меня именно из-за нищебродства возникло немало психологических проблем. И уверяю, я не один такой на этом ресурсе.

71

Torquemada
Тут все неудачники, если что. Так или иначе.
Котя юродствует и плюется - его одернули, причем довольно мягко. Что же, умиляться? Мудро стороной обходить, ну так мы же неудачники.
Я понимаю, что тебе бы повоевать) Но не с девочкой же. Ты взрослый и сильный.

Torquemada написал(а):

Тот же вопрос.

конечно. Не люблю, когда большие маленьких обижают. А мелкие пускай сами дерутся лопатками, эта их школа жизни. Им нужно не мешать, что бы помочь.

72

Caa
Каждый останется при своем мнении. Девочка выбрала сытую жизнь, и я не считаю ее слабой. Она осознает, в чем ее сила. В отличие от большинства здесь. Защищать нужно явно не ее.

73

Torquemada привет. я на самом деле не первый раз сталкиваюсь с тем, что люди строят по поводу меня какие-то иллюзии. в сием обстоятельстве очевидно виновата я сама, потому что нытье не выкладываю на форум (там будет много букав, а я всегда нереально долго пишу посты), а предпочитаю носить свое дерьмо в своей голове. Jojo знает как я выгляжу и что до гламурной кисы мне как раком до парижа. и, да, у меня пока нет ни копейки заработанной, есть родители и 100р в день на кент4. больше не прошу, потому что это нагло. когда-нибудь я соберусь с силами и может быть найду работу и тогда вероятно смогу позволить себе больше. я могу открыть отдельную тему для претензий к себе. их чувствую есть у вас. мое амплуа здесь - доказывать, что я неудачник и отбиваться от троллей( и то и другое меня раздражает). если тебе интересно милый друг - я буду здесь, до тех пор пока на форуме останутся люди, приятные мне, когда их не останется, я уйду. потому, что я сама чувствую, что мне нет места, среди борцов за титул "самого неудачного неудачника". и если ты правда будешь продолжать в таком духе и внушишь мне, что я не неудачник и я в это поверю и одарю тебя горой пирожков. по поводу  "заагрилось гламурное кисо" - знаешь, ни у кого из нас нет денег, чтобы осуществить эту общую мечту про отъезд, более того, скорее всего этого и не произойдет, но я больше всего на свете презираю людей, которые насмехаются над чужими мечтами и унижают моих виртуальных друзей. и на таких людей я буду выливать килограммы говна, а не просто агриться. надеюсь, ты понял о чем я хочу тебе сказать и больше не будешь выдавать на меня такую бурную реакцию с оскорблениями. я не считаю, что на форуме кто-то лучше, а кто-то хуже. просто кто-то борится с сф, а у кого-то нет на это сил. я борюсь (не без помощи некоторых людей здесь) и мне кажется, что из-за этого не стоит возмущаться и пытаться меня прогнать, типа я "не тру".

Отредактировано angedonia (18-06-2013 15:37:47)

74

Мне тоже не нравится такое явление, многие приходят за приятным общением и позитивной поддержкой, если это форум неудачников, то они совершенно неуместны. Вот у нее есть какие-то друзья, мужчина, нормальные родители, тепличное растение, вот что это! такие всю жизнь живут в красивых уютных теплицах со своими ванильными проблемами.

Правда, тут налицо что деньги у человека как раз решают :D

Torquemada написал(а):

А ведь отчасти правы засранцы, лезет на форум всякая нечисть! Че они тут забыли? Глумиться над нищебродами пришли? И деньги здесь вообще не решают. Присутствие таких вот приживалок  в любом случае насмешка над любым задротом.

75

ребят, не надо устраивать оффтоп в чужой теме. если я задеваю чьи-то социофобские чувства, я уйду, потому как я уже начала бороться и небольшие успехи у меня есть..да и нашла людей примерно с такой же позицией, c которыми сейчас общаюсь в скайпе, что уже немало..у меня все правда лучше, потому что я предпринимаю для этого усилия, чего и вам желаю, если вы правда хотите что-то изменить. всем удачи!

пысы=меня вдохновляют такие люди как Саа, потому как она боится, но все равно идет и делает. Саа, удачи тебе и пусть все сложится еще лучше!

Отредактировано angedonia (18-06-2013 16:30:37)

76

angedonia
ну ты чего????????
всегда кто то будет тобой недоволен! отовсюду уходить что ли ?
оставайся, это будет тоже победа над собой!

77

Будем очень скучать!

78

angedonia
идите и саа свою прихватите !
а еще тамаду такремаду своего заберите ! уже надоели эти ваша бегания по всем темам и устраивания игр в бубен !
эти двое засрали просто все что можно !просто невозможно уже видеть срач этих двух обделенных ! во всех темах они ! люди уходят с форума уже изза этого !

Отредактировано pobarabanus (18-06-2013 19:32:55)

79

existence написал(а):

Ты намекаешь на то,что мне 15?Дык я и не возражаю.

нет.я имел в виду,что если Bullet не сможет обосновать свою точку зрения относительно жирухи-не люди,то я согласен с твоим мнением,что он,думает так,в силу своего возраста.)но мне,было бы интересно послушать какие аргументы он бы смог привести.

80

angedonia написал(а):

не надо устраивать оффтоп в чужой теме

Совет от души, не надо делать за модераторов их работу. Я сам на заре своей "карьеры" не раз поплатился за самодеятельность. И если не поняли, я никого не гоню! Я просто высказал свою точку зрения. Если попал в цель, то извините, но у всех у нас есть классовые враги. Если человек конечно имеет гражданскую позицию. У меня она есть. Икзистенса тоже обижать не нужно. Он и так жизнью обижен. Таких как Икзистенс здесь не мало. И по мне он менее противный, чем Побаранус, например. Икзистенс искренне пишет. А «болотный человек» - тролль. Ничего не имею против этих типов, но данная особь просто неприлично толстая.

pobarabanus написал(а):

этих двух обделенных

Ну толсто же! Здесь круто быть неудачником, в отличие от около гламурных ресурсов. Разве это не прекрасно? Говном себя каждый и в жизни почувствовать может.

pobarabanus написал(а):

люди уходят с форума уже изза этого !

Люди уходили и после бана Торквемады. Причем это являлось причиной. Говорили, что больше читать на форуме нечего. Даже так. А твои вымышленные персонажи, как змеи, лишь бы тепло и сыро. Гордецов и самодуров всегда нагибал, и буду нагибать. Чтобы бы обо мне не подумали.

81

Torquemada написал(а):

Он и так жизнью обижен.

Приятно читать такие строки,ибо это правда,жизнь меня обидела сука такая...

82

existence написал(а):

жизнь меня обидела

Не только тебя, а судя по негативу, который от тебя исходит, дело не в этом, просто мизантроп, завистник и душа у тебя маленькая и черная.

83

existence
Честно говоря, подумал, что погорячился. Уместней будет «обделен». Это ко всем нам относится. Многие бы поменяли свою жизнь на чужую, не глядя. Гламурным кисо и оптимистам такое точно не понять.

золотая ручка написал(а):

просто мизантроп, завистник и душа у тебя маленькая и черная.

Это как раз не страшно, и объяснимо. Лично меня больше пугают находящиеся в тотальной заднице типы с "большой душой". Это явные психопаты, не знаешь, что от них ожидать.

84

Софья золотая ручка,ты права,но вот зависть я никак не могу понять.Я хочу заставить себя завидовать,но получается какая-то нелепость,ведь нужно испытывать это чувство,а получается только некоторая злость,зависть настолько слабая,что начинаю думать,что это тупо чувство протеста из-за своих принципов и взглядов на жизнь.
Душонка у меня не чёрная,а пустая,хотя да,цвет пустоты может быть и чёрный.
Аминь.

85

вы тут совсем что ли ошизели?
люди мечтают, люди говорят о своей мечте.
приходит некто и капает желчно:

existence написал(а):

Никуда вы не уедете,а если уедете,то только потому,что отдались вонючему жирному богатенькому папику.

ему говорят, вполне справедливо, мол свои проблемы решай сам, иди лечись коль так хреново, а на чужую мечту не капай своей грязью.
и на это товарища значит все пожалели, а девочка херовая.
я фигею с вас, дорогие товарищи.
Котя, лично мне на твои "заметки" пофиг, я умею грязь и мимо пропускать, и обратно возвращать. Да не все такие.
КОНЕЧНО вы будете всю жизнь одинокими и никому не нужными, при таком то отношении к людям. За чо боритесь на то и напарываетесь.
Где, б...., уважение к самому себе?!
п.с. аж ошибок нафигачила, просто в шоке от такой пое.....ны.

Отредактировано Caa (19-06-2013 10:27:20)

86

Что-то тут столько негатива, грустно стало от этого.
Извините, что нарушаю вашу атмосферу, попробую объяснить свою позицию.
Я просрала уже много лет своей жизни, при этом вообще никогда не пыталась работать, общаться.
Сейчас в моей семье все очень туго с деньгами, зарабатывает только мама, зарплата у нее 10-12 тысяч, это в Сибири.
До меня доходит, что содержать меня вечно никто не станет, придется искать работу и выживать когда-то. И лучше, если искать я начну в 22, чем в 40, когда умрет моя мать и я сама буду загибаться от голода.
Я много лет ни с кем не общалась, жила чуть ли не как Маунгли, от всех проблем, давления родителей и т.д., скрываюсь в виртуальных мирах. Психика моя уже не та, с каждым годом становится только хуже. Например, когда на меня начинают кричать родители, меня начинает трясти, как настоящего психа, еле сдерживаюсь, чтоб не сделать что-нибудь с собой. Уже очень давно мучаюсь от невроза, который дальше только усиливается.
Я пока глупая, неопытная, вроде пока молодая особь, у меня еще есть неплохие шансы наладить свою жизнь. Что плохого в том, что я пытаюсь это сделать? Поставьте себя на мое место, разве вы бы не попытались? И если мне хочется поддержки, общения, куда, простите, мне за этим обращаться? Раз тут у вас своя атмосфера из неудачников, а куда таким идти, на форум вуман.ру, космополитен?
Извините за тупой высер, наверное, со стороны это очень нелепо.

87

Я действительно некто,а точнее никто,проблемы я решить свои не могу,если меня забанить,я зарегаю новый акк,поэтому бессмысленно на это намекать,меня никто не жалеет,вам показалось)

З.Ы. Никто никуда не уедет,а если свалит,то жизни лучшей всё равно не видать,таковы суровые реалии.

88

existence написал(а):

Никто никуда не уедет,а если свалит,то жизни лучшей всё равно не видать,таковы суровые реалии.

объясни мне, зачем ты это говоришь? что, предостерегаешь ? боишься, что кто то поверит в свою мечту, а потом сильно разочаруется и сердце будет разбито? из каких соображений тебе надо это сказать?

89

existence написал(а):

З.Ы. Никто никуда не уедет,а если свалит,то жизни лучшей всё равно не видать,таковы суровые реалии.

Ты сам-то пытался когда-нибудь дальше мамкиной квартиры пожить? Опытные дофига.

90

экзистенс наверное хочет донести такое: от себя не убежишь


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Привет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно