Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » А мне что делать?


А мне что делать?

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

existence написал(а):

Макс,не слушай их,забей на баб..........с парнем замути!

это чересчур хардкорный вариант https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Амэ написал(а):

С другой стороны, когда гармония с собой и внутренним миром, вообще никто не нужен Х))

мне кажется у сф не может быть гармонии с самим собой, поправьте если ошибаюсь.

existence написал(а):

хочу быть психом,которому пох на всё и на всех!...

тогда ты перестанешь быть фобом (так как перестанешь бояться).

Caa написал(а):

а я считаю, что те, кто говорят "я смирился с одиночеством и ты давай смирись" - не настоящие одиночки) смирился.. да еще и другим проповедовать.. это уже говорит о том, что чел не одиночка)) говоря другим - убеждаешь себя.

Я НЕ ТАКОЙ! я смирился и достиг фобопросветления)))) и как барабанус лучше вас знаю что вам нужно! слушайте меня и достигните фобонирваны https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

32

anvarius написал(а):

Не п..ди. Видели мы твое лицо.

Caa написал(а):

присоединяюсь)))

Во-первых,видели только поллица,да и то в миниатюре,там не разглядишь ничего.  :longtongue:
Во-вторых,это просто самое лучшее фото наверное, из всех,что я делал,в смысле фотканье самого себя.
Обычное моё выражение лица другое,унылое,иногда идиотское,странное...да и к тому же нижняя часть всё портит.
Так что я никакой,по сравнению со многими здесь,а девчонки то,одна краше другой!
Но повторюсь,что и на меня кто-нибудь запал бы,если бы был подходящий характер,да и дело не только в построении личной жизни,а во всё остальном было бы ок,но увы и ах,если внешность можно изменить,либо усилиями на которые нужно терпение,которого у меня нет,либо бабками,которых тоже нет,то характер практически невозможно без внешних факторов,таких как психологическая травма,клиническая смерть например!Просто взять и измениться,начитавшись литературы и поразмыслив на лавочке с баночкой пива и сигами,это шанс 1,5%,да даже если и больше то хватит на два три дня,ну или неделю/месяц,потом снова срыв и опять в эту яму.......

33

зомби-робот написал(а):

один фиг все бабы ведутся на деньги, поэтому потенциально все они...

и не говори, такие уки, ну их вбаню, сама от них подальше держусь знаешьли

зомби-робот написал(а):

Я НЕ ТАКОЙ

ой да и вы такие же) все люди одинаковы независимо от пола. не деньги, так сиськи помоложе/покрасивше, человеку всегда мало, ему всегда хочется чего то лучше. так что ...

existence написал(а):

Обычное моё выражение лица другое,унылое,иногда идиотское,странное...да и к тому же нижняя часть всё портит.

а может кому то захочется именно такого вот как ты. да только потом тебе это надоест и уже не будет вовсе важно)) пойдёшь в других садах цветочки срывать ггг

34

existence написал(а):

проблема со внешностью

Проблема с внешностью не так страшна, если без физических дефектов, ибо красота и привлекательность понятие относительное порой. Во всяком случае во внешности. Ну даже если внешне и правда чуток "страшнее" большинства, тоже не беда. При норм личности  , умении хорошо общаться(это дело тоже поправимое если плохо все) , а так же если стиль подобрать,то все норм будет. Но в любом случае не стоит так убиваться из-за внешнего " непривлекательного" вида . Поверь мне, есть вещи, особенно для парня,  куда страшнее некрасивой внешности.

35

Mr White))
например?

36

Caa написал(а):

Mr White))
например?

Сама попробуй догадаться. Вот так взять и прикинуть, что может быть хуже. Женщина взрослая тем более ты, потому  думаю должна понять и прикинуть вариант или варианты.

Отредактировано Mr White)) (03-06-2013 21:16:57)

37

Mr White))
ну.. либо физические увечья какие то серьезные, либо смертельные заболевания видимо

38

Caa написал(а):

Mr White))
ну.. либо физические увечья какие то серьезные, либо смертельные заболевания видимо

Мдя...

39

Mr White))
ну а что еще можно предположить, на самом деле серьезного? для каждого свои мелкие недостатки кажутся самыми серьезными
я каких только людей не видала. мне бы при таком раскладе, казалось, тока повеситься. а они жили и жили куда лучше и ярче меня.
а кто то считает напрмер что у него слишком крупный нос и страдает из за этог всю жизнь...
поэтому даже не знаю, что там у вас на уме. можно прямо сказать а не мдякать

40

Mr White))  не тяни кота за  ну сам знаешь что рассказывай чего еще может быть ? фото мы твои видели  нормальный  там кекс  был

41

Sia написал(а):

Почему? Ты  обиделся?

Sia написал(а):

Ты боялся сказать глупость?

Sia написал(а):

ты винишь себя в том, что не можешь побороть фобию?

Нет. Фобию можно было бы побороть или заглушить. Но дело в том, что мне просто не о чем говорить с людьми. И тут уж ничего не поделаешь. Т.е. я просто создан чтобы быть одному, как не прискорбно.

Sia написал(а):

Тебе мешает страх перед девушкой?

Да. Но основное - просто отсутствие тем для разговора.

Sia написал(а):

А что мешало тебе пригласить ее к себе или в кино, например?

Ну до кинотеатра тоже надо дойти. К тому же я немного приболел в тот раз. Ну и да, я даже был рад, что все сорвалось. Все равно бы ничего хорошего из этого не вышло.

Sia написал(а):

Одиночество без друзей или без девушки?

Без девушки. Друзья мне нафиг не нужны. Тем более у меня есть двое друзей, но я с ними уже почти не общаюсь.

Sia написал(а):

Гармония с самим собой будет, когда ты будешь общаться.Ты хочешь себя убедить, что ты можешь быть счастлив в одиночестве? Это невозможно.

Ну есть же люди, которые вполне себе счастливы одни.

42

Caa написал(а):

это же ясно, что тебе оно ни к чему.

Хм, кому ясно? Мне ясно обратное.

Caa написал(а):

пытайся снова и снова. тебе 24 года? самое начало.

Если б в этом был какой-то смысл, я бы пытался. Атак, поскольку мне никому нечего сказать, то зачем?

43

fkogjfkljhklkgo написал(а):

Ооооо, мои мысли давно смирились с одиночеством и ты не парься

И как оно? Вот честно, ты не паришься?

44

fkogjfkljhklkgo написал(а):

Ммм, поцелуй под дождем... Наверное романтично))).

Эх, наверное.

fkogjfkljhklkgo написал(а):

Слушай, Макс, а чё протупил? А со второй девушкой как? Созваниваетесь/ переписываетесь? Виделись в реале? Ты молодец, что активно ищешь! Многие просто сидят и ноют, что у них так все плохо. Ты давай, красава, только смотри, с такими темпами в кобеля не превратись

Никак. Когда пошел дождь, договорились списаться на следующие выходные. В субботу я послал смс, она не ответила. Вот и все. Оно и к лучшему.
Активно ищу?....нет.)) С прошлой я просто переписвался. Даже не думал что когда-нибудь встречусь. Просто мне уж очень захотелось увидеть ее в реале, вот и полетел.
Со второй стал переписываться скажем так, от безысходности. Захотелось хоть как то скрасить одиночество.

45

Амэ написал(а):

Поэтому советовать учиться самодостаточности - как-то банально и в итоге не так уж правильно... но иначе - будет куча новых проблем даже при наличии отношений, друзей, знакомых

А что значит "учиться самодостаточности"? Это конечно все красиво звучит, новот конкретно по пунктам, что мне сейчас делать??

зомби-робот написал(а):

ну а если серьёзно, то сними шлюху и попрактикуйся, если уж так невтерпёж.

Э нет. Думал я об этом. Но секс сам по себе абы с кем мне не очень то и нужен. Мне нужны скорее, как бы сказать, эмоции что-ли.  Ну как это, прогулки по парку, обнимашки.))))))) Я наверно в детстве в это все не доиграл.)))))
Вообще я бы наверно лучше снял эскорт, чтобы в кафе со мной посидели, погуляли. Но это мне не по карману. Может в будущем получится.

46

Макс написал(а):

И как оно? Вот честно, ты не паришься?

Честно, так себе... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif  . Отношений уже вообще не охота. Смотришь на эти влюбленные парочки и блевать тянет... Лично я стараюсь не привязываться к людям, если есть, кто более менее дорог, стараюсь представить: а как я буду без них? Да нормально... Вот так-то. Но честно, я так больше не могу (всмысле вообще без общения), крышу рвет, надо что-то с этим делать.

А ты на улицу нормально выходишь? Нет паники?

Макс написал(а):

Никак. Когда пошел дождь, договорились списаться на следующие выходные. В субботу я послал смс, она не ответила. Вот и все. Оно и к лучшему.
Активно ищу?....нет.)) С прошлой я просто переписвался. Даже не думал что когда-нибудь встречусь. Просто мне уж очень захотелось увидеть ее в реале, вот и полетел.
Со второй стал переписываться скажем так, от безысходности. Захотелось хоть как то скрасить одиночество.

А где со второй познакомился, на сз?

Отредактировано fkogjfkljhklkgo (04-06-2013 02:57:31)

47

Макс написал(а):

Но дело в том, что мне просто не о чем говорить с людьми

наверно для того чтобы было о чем говорить с людьми нужно развивать себя и свой мозг  читать больше  смотреть больше познавательных программ какое нить увлечение найти себе  ну например собирание гербария )))  да и человека стараться искать по своим увлечениям  тогда будет проще  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 

Макс написал(а):

Ну есть же люди, которые вполне себе счастливы одни.

покажи мне хоть одного такого человека лично я не верю что такие люди существуют

48

sbr783
смотря что понимать под "одни"

49

Caa

да конечно слово одиночество можно трактовать по разному но я его понимаю так один значит нет никого нет ни близких ни знакомых ни друзей ни родственников

50

sbr783
ну такое наверное только на необитаемом острове возможно... куда от них денешься то. кто то считает себя одиноким но всё равно с родителями живет к примеру...
а вообще... не знаю, ребята.... по настоящему одиноким начинаешь себя чувствовать тогда, когда родители умирают... если они были. даже если с ними не общался то особо...правда, этот мир становится совсем холодным и пустым...больше мы никому нафик здесь не нужны.

51

sbr783, он имеет ввиду душевное одиночество. Чувствовать себя полноценным без дополнительных личностей.

52

fkogjfkljhklkgo написал(а):

Чувствовать себя полноценным без дополнительных личностей.

то есть убедить себя в том, что никто не нужен. так?

53

fkogjfkljhklkgo написал(а):

sbr783, он имеет ввиду душевное одиночество. Чувствовать себя полноценным без дополнительных личностей.

а откуда по вашему начинается  душевное одиночество ?  да и автор пытается себе найти  другого человека чтоб не чувствовать себя одиноким 

Макс написал(а):

И вот на майские праздники поперся к ней

 

Caa написал(а):

sbr783ну такое наверное только на необитаемом острове возможно... куда от них денешься то.

Caa насчет родственников  не стал писать пояснения поленился ))  от родственников конечно же некуда не денешься  но от них можно отстранится не общаться с ними ну а  родители не вечны это всем понятно  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

54

sbr783
да я вообще про знакомых.
даже если ты сидишь взаперти, один, фрилансер какой нить - будешь общаться, пусть и заочно, с заказчиками, доставщик пиццы придет - все равно поздороваесся никуда не денешься))) участковый там, соседи всякие за солью))) от людей никуда не деться, если только в тайгу свалить, и то раз в пятилетку хромой грибник нагрянет)) ко мне никто не ходит к примеру, соседей знать не знаю (и когда переехала, сразу же выдрала батарейки из дверного звонка, а на стуки в дверь громко говорила "пошли на...й" - уже вроде седьмой или восьмой год живу, до сих пор никто не ходит ура)))
Но вообще, быть полноценной личностью - это не значит, что не желать общения вообще. Тут скорее наоборот. Мне кажется, если человек не желает общения с двуногими и всячески себя от него отграждает - какие то проблемы явные.
Взять хотя бы интровертов и экставертов. Я например интроверт, у меня вечно в голове какие нить картинки, диалоги, события какие то разворачиваются))) Мне не скучно с собой) Без отношений в плане любовь-морковь тоже не страдаю. Но просто поболтать вот так, в инэте, и почитать мысли других всё равно интересно. Это дает пищу для моих внутренних процессов, разнообразие вносит в них.
Тут всё просто. Либо я люблю сладкое, и отказываю себе по каким то причинам в нём, убеждаю себя, что это гадость и вредно - но я  мучаюсь. А если я и впрямь сладкое не люблю, то я о нём вообще думать не буду даже)) Просто не думать и не вспоминать.
Так и автор темы. Считает, что ему хочется научиться быть одиноким. Но одиночество его гнетёт. По моему, ответ очевиден.
Да тут вообще нет одиночек на этом форуме, понимаете? Те, кому никакого общения не нужно по настоящему, на форумы не идут.

55

Когда станешь полноценным и ни от кого не зависящем, то люди сами начнут к тебе тянуться, я так думаю...

56

вот я и подозреваю, что проблема то у автора не в том, как одиноким стать. а в том, как сделать так, что бы люди тянулись. А для этого не надо быть семи пядей во лбу. Не надо быть знатоком культуры и искусства, или чего то еще. С любым человеком всегда есть о чем поговорить. Для любого человека самая интересная тема - он сам!
Автор темы, не побрезгуй, почитай хотя бы Дейла Корнегги для начала, если не читал.
Забей ты на это одиночество. Начнешь учиться коммуникации - даже азарт появится первое время. Это интересно. Ну попробовать то можно. В одиночество уйти всегда успеешь...

57

white,у тебя проблемы в сексуальной сфере я так понимаю.У тебя ПДЭ?У тебя не встаёт?У тебя маленький член?А может большой?

58

Макс написал(а):

Нет. Фобию можно было бы побороть или заглушить. Но дело в том, что мне просто не о чем говорить с людьми.

Тебе не интересно? или тебе хотелось бы говорить, но ты не знаешь о чем? или ты боишься ,что твои разговоры могут их не заинтересовать и от тебя отвернутся?

Макс написал(а):

И тут уж ничего не поделаешь.

ты смирился с этим уже? Потому что ты пытался и у тебя не получилось?

Макс написал(а):

Т.е. я просто создан чтобы быть одному, как не прискорбно.

Ну, для чего ты создан не тебе решать, а создателю ;) , так что не спеши с выводами

Макс написал(а):

Да. Но основное - просто отсутствие тем для разговора.

Тебе не интересна ее жизнь? : какое у нее любимое блюдо и т.д.

Макс написал(а):

Ну до кинотеатра тоже надо дойти. К тому же я немного приболел в тот раз. Ну и да, я даже был рад, что все сорвалось. Все равно бы ничего хорошего из этого не вышло.

А что самое худшее, что случилось бы?Неловкое молчание?

Макс написал(а):

Без девушки. Друзья мне нафиг не нужны. Тем более у меня есть двое друзей, но я с ними уже почти не общаюсь.

Почему ты не общаешься с друзьями, тебе это тоже выгодно-в компаний легче знакомиться. Ты боишься, что ты не можешь развлечь девушку разговорами?

Макс написал(а):

Ну есть же люди, которые вполне себе счастливы одни.

Потому что они общаются. Ты слышал об эксперименте над приматами? Почитай и убедись, что нам, приматам общение нужно, как воздух!

Эксперимент по изучению приматов, и особенно роли в их жизни любви и привязанностей.

Чтобы создать многочисленную колонию подопытных животных, десять лет назад были отлучены от матерей пятьдесят пять только что родившихся обезьян. Их поместили в питомник, где создали идеальные условия для их кормления и охраны здоровья, а также для наблюдения за ними. Многим человеческим детям можно было бы пожелать столь благоприятных условий для их развития. Единственное, чего были лишены новорожденные обезьяны, — это контакта со своими взрослыми сородичами. Животные могли свободно играть друг с другом, и это давало возможность наблюдать за изменением формы их игры по мере того, как обезьяны взрослели.

Одновременно с этими обезьянами отлучили от матерей другую группу новорожденных обезьян и передали на «воспитание» манекенам — большим куклам, обтянутым мохнатой тканью. Эти куклы искусственно подогревались, чем создавалась имитация тепла материнского тела. Бутылочки с сосками, из которых производилось кормление обезьян, помещали в «груди» манекенов. Обезьяньи детеныши проявляли большой интерес к искусственным матерям; удалось сделать ценные наблюдения о значении для детенышей тепла и мягкости родительского тела.

Когда эти тепличные обезьяны стали старше, они казались экспериментаторам точно такими же, как их собратья, выросшие в природных условиях. Это обнадеживало исследователей, так как они предполагали создать колонию обезьян, чтобы наблюдать за их размножением и проводить дальнейшие опыты над их потомством. Однако ученые были удивлены, когда обнаружили, что все пятьдесят пять обезьян, выращенные без матерей, так и не смогли достичь состояния, при котором у них возникло бы желание полового общения. Ни один из самцов не проявил интереса к спариванию, а из самок проявила такой интерес лишь одна.

Во второй группе в девяносто обезьян, воспитанных с помощью манекенов, из всех животных четверо стали родителями. Однако надо заметить, что самки, принесшие потомство, плохо обращались со своими детенышами. Они либо игнорировали их, либо относились к ним настолько злобно, что детенышей пришлось отобрать.

Когда «экспериментальные» обезьяны подросли, у них появились и другие удивительные и огорчительные для исследователей свойства. У всех этих животных обнаружились признаки невропатии и даже психоза. Многие из них проводили все время, сидя на одном месте и безразлично глядя в пространство. Они ни к чему не проявляли интереса, даже к остальным обезьянам. Некоторые из них напряженно извивались или принимали уродливые позы, а их собратья впивались в них зубами. Г. Харлоу утверждает, что те же симптомы можно обнаружить и у психически больных людей, находящихся в домах для умалишенных.

59

existence написал(а):

.У тебя ПДЭ?

А че такое ПДЭ?

60

Mr White)) написал(а):

А че такое ПДЭ?

Преждевременная эякуляция


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » А мне что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно