Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » А мне что делать?


А мне что делать?

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Я вроде решил для себя, что прекрасно проживу один. Но в сети познакомился с девушкой, переписывался больше полу-года. По переписке мне она понравилась. И вот на майские праздники поперся к ней в противоположный конец страны. Но все получилось совсем не как  я рассчитывал - все три дня я протупил. Как обычно из меня было трудно вытянуть и пару слов.
Теперь не знаю что делать. Вроде понятно, что я буду один, ибо на то есть объективные причины. И это в моем случае логично и правильно. Но вот не хватает мне отношений. И совсем нет мне покоя. Даж пригласил одну девушку погулять, но небеса разверзлись, полил дождь, и все накрылось. Т.е. даже высшие силы указывают мне правильный путь. Но блин меня последнее время просто съедает одиночество. Вот не знаю, как бы мне обрести гармонию самим с собой. Как полюбить одиночество?

2

Макс написал(а):

поперся к ней в противоположный конец страны.

Макс написал(а):

не хватает мне отношений.

Макс написал(а):

пригласил одну девушку погулять,

Макс написал(а):

просто съедает одиночество.

нефиг придумывать всякие отмазки типа

Макс написал(а):

высшие силы указывают мне правильный путь.

и что бы

Макс написал(а):

обрести гармонию самим с собой.

нефиг думать про то,

Макс написал(а):

Как полюбить одиночество?

это же ясно, что тебе оно ни к чему.
пытайся снова и снова. тебе 24 года? самое начало. еще есть время сделать хоть тысячу попыток, одна да окажется не зря.

3

Caa написал(а):

это же ясно, что тебе оно ни к чему.
пытайся снова и снова. тебе 24 года? самое начало.

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/2/839/1858839/f_9786458.jpg
армия "светлых рыцарей" начинает расти)))

4

Привет, космонавт))))) а шо, те кому одиночество нра - те тёмные рыцари штоль? или как) или кто)

5

Ооооо, мои мысли давно смирились с одиночеством и ты не парься https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif  .

6

Макс написал(а):

но небеса разверзлись, полил дождь, и все накрылось. Т.е. даже высшие силы указывают мне правильный путь

учись праильно читать знаки судьбы)это был отличный шанс поцеловаться под одним зонтиком!дождь то летний,нет ничего(ну почти))романтичней прогулок под дождем)особенно с девочкой)особенно с одним зонтиком)
http://99px.ru/sstorage/56/2012/10/image_562810120855512217927.jpg
эээх.где мои 17 лет...)))

7

Caa написал(а):

Привет, космонавт))))) а шо, те кому одиночество нра - те тёмные рыцари штоль? или как) или кто)

ну а как еще если

fkogjfkljhklkgo написал(а):

мои мысли давно смирились с одиночеством и ты не парься

)))сайт нужно переименовать в клуб ЛЮБИТЕЛЕЙ сф)))

8

тут все любители себя, и не более  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
ну, ещё могут быть любители меня, конечно, я не против))))

9

Caa написал(а):

ну, ещё могут быть любители меня, конечно, я не против))))

если снова поменяешь фримана на фотку,имхо,количество любителей вырастет овер 100500)))

10

хм...так уже не интересно будет)))

а я считаю, что те, кто говорят "я смирился с одиночеством и ты давай смирись" - не настоящие одиночки) смирился.. да еще и другим проповедовать.. это уже говорит о том, что чел не одиночка)) говоря другим - убеждаешь себя.
я за то, что бы человек себя не обманывал) если от одиночества плохо, и оно тяготит - нафиг же оно тебе может быть надо?
меня оно не тяготит. мне всегда интересно наедине с собой. я найду, чем заняться. да ито. общение все равно нужно. интернет-формата меня очень вот устраивает. а в реале - ну раз в два-три месяца с кем нить увижусь, и этого хватает что бы столько же еще не хотелось.
если бы что, так это мне бы пришлось смиряться именно с неодиночеством. привыкать, убеждать себя, для чего это надо.
а когда такое вот - страдаю, хочу но не могу, смирился... не, нечего даже думать. нужно пытаться найти свой пазл.

11

Ммм, поцелуй под дождем... Наверное романтично))).
Слушай, Макс, а чё протупил? А со второй девушкой как? Созваниваетесь/ переписываетесь? Виделись в реале? Ты молодец, что активно ищешь! Многие просто сидят и ноют, что у них так все плохо. Ты давай, красава, только смотри, с такими темпами в кобеля не превратись https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  .

12

Макс написал(а):

Я вроде решил для себя, что прекрасно проживу один.

Почему? Ты  обиделся?

Макс написал(а):

Но в сети познакомился с девушкой, переписывался больше полу-года. По переписке мне она понравилась. И вот на майские праздники поперся к ней в противоположный конец страны. Но все получилось совсем не как  я рассчитывал - все три дня я протупил. Как обычно из меня было трудно вытянуть и пару слов.

Ты боялся сказать глупость?

Макс написал(а):

Теперь не знаю что делать.

А что ты хотел бы делать?

Макс написал(а):

Вроде понятно, что я буду один, ибо на то есть объективные причины. И это в моем случае логично и правильно.

ты винишь себя в том, что не можешь побороть фобию?

Макс написал(а):

Но вот не хватает мне отношений. И совсем нет мне покоя.

Тебе мешает страх перед девушкой?

Макс написал(а):

Даж пригласил одну девушку погулять,но небеса разверзлись, полил дождь, и все накрылось. Т.е. даже высшие силы указывают мне правильный путь.

А что мешало тебе пригласить ее к себе или в кино, например?

Макс написал(а):

Но блин меня последнее время просто съедает одиночество.

Одиночество без друзей или без девушки?

Макс написал(а):

Вот не знаю, как бы мне обрести гармонию самим с собой. Как полюбить одиночество?

Гармония с самим собой будет, когда ты будешь общаться.Ты хочешь себя убедить, что ты можешь быть счастлив в одиночестве? Это невозможно.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-3.gif

13

Caa написал(а):

меня оно не тяготит. мне всегда интересно наедине с собой. я найду, чем заняться. да ито. общение все равно нужно. интернет-формата меня очень вот устраивает. а в реале - ну раз в два-три месяца с кем нить увижусь, и этого хватает что бы столько же еще не хотелось.

блаблабла)))да каждый(понятно что бывают исключения,но это не твой случай) человек хотел бы целоваться под зонтиком и проч...)ты сама пишешь про самоуговоры и сама продолжаешь себя самоуговаривать))да ты повзрослее поинтелектуальнее но сути это не менят.одному-тоскливо.станет полюбасу.а если человеку совсем одному комфортно,то имхо пора в больницу))

fkogjfkljhklkgo написал(а):

Ммм, поцелуй под дождем... Наверное романтично)))

поцелуи под зонтом)))конечно романтично))

fkogjfkljhklkgo написал(а):

с такими темпами в кобеля не превратись   .

имхо,от мальчишек тебе досталось))
все мое хо

14

wongawongue написал(а):

блаблабла

верь в то, что тебе хочется) я же вот говорю - совсем то одна тоже не хочу.

Caa написал(а):

общение все равно нужно. интернет-формата меня очень вот устраивает

15

Caa написал(а):

верь в то, что тебе хочется) я же вот говорю - совсем то одна тоже не хочу.

))))вот хорошо питание не отрубил))Саа,...я прям вот представил опять интонацию твою мимику да когда ты говоришь-совсем то одна тоже не хочу....и мне не то что спорить))мне захотелось тебя обнять и сказать что то типа--не печалься все будет ок)))
Саа,Саа...)))
ты вот взрослая в чем то а где то ну прям ребенок)для женщины,это я в одном гламурном журнальчике прочитал,очень важно научиться быть слабой.а ты все выкаблучиваешься))ну не совсем,ну я сама могу,могу то могу это...но тыж не можешь стать для себя "второй половиной"))так не бывает...

мое хо.убегаю)не скучайте)может fkogjfkljhklkgo(вот это ник))вечерком еще расскажет про кобелей чего)))

16

wongawongue написал(а):

второй половиной

я цельная, а не половина. какие половины еще?
ты меня бесишь когда говоришь

wongawongue написал(а):

не печалься все будет ок))

  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  я и не печалюсь!!!! у меня итак всё ок  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-4.gif 
ты прям как как голос из анекдота))) "нет мужик, я сказал что ты горрррбатый!")))))

17

Саа, я не уговариваю, просто бывает так, что человеку говорят, что он встретит свое счастье и он, сложив руки, ждет. Не у всех все гладко, надо быть готовым ко всему. Лично я не думаю что у меня что-то наладится, надеюсь, что ТС повезет...           Wongawongue, не то чтобы от парней, просто люди свиньи в большинстве своем. Стараюсь ото всех обособиться и быть самодостаточным человеком в духовном плане:-D.

18

fkogjfkljhklkgo написал(а):

Лично я не думаю что у меня что-то наладится

а хотелось бы?

fkogjfkljhklkgo написал(а):

люди свиньи

согласен))

fkogjfkljhklkgo написал(а):

ото всех обособиться

ото всех не надо, ко мне приходи  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

19

Wongawongue, у тебя ник не лучше)))) я ща с телефона, еле набрала)).

20

Как-то уже не особо верится что что-то наладится... Ну а так, чисто по секрету))) хотелось... О! Приглашаешь? Говори, где пьянка?))))

21

fkogjfkljhklkgo
в скайпе например)) ищу себе жертву))) нет скайпа? ставь скайп)) чего пьём?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif

22

Макс,забей на этих девушек,в тебе играет природный инстинкт,у меня тоже такое бывает,но проходит,чувствуешь свободным себя...

23

existence написал(а):

Макс,забей на этих девушек,в тебе играет природный инстинкт,у меня тоже такое бывает,но проходит,чувствуешь свободным себя...

Эх, зря так говоришь ему и себе. У вас не так уж все и плохо, и в дальнейшем может все наладиться, если не скисните конечно окончательно. А вот у меня да, к сож. все плохо. Это вот в мой адрес надо твои слова сказать, ибо у меня проблемы не только  в общении и тому подобном, но и гораздо похуже есть. Вот мне походу и правда придется забивать и отключать инстинкты. А вам не надо, гоните эти мысли и пытайтесь дальше наладить все.

24

Это все от пустоты... Видишься с кем-то и не знаешь, что ТЫ можешь ему рассказать. И хочешь забрать у другого что-то, а что - не знаешь. И встреча с другими приносит разочарование часто именно потому, что душевную пустоту эту другим человеком не заполнишь. С другой стороны, когда гармония с собой и внутренним миром, вообще никто не нужен Х))
Поэтому советовать учиться самодостаточности - как-то банально и в итоге не так уж правильно... но иначе - будет куча новых проблем даже при наличии отношений, друзей, знакомых

25

Mr White)) написал(а):

А вот у меня да, к сож. все плохо.

а что у вас так все плохо? что хуже чем у всех

26

да кому нужны эти женщины? на них уходит много времени и денег, а в замен? ну не стоят их тела всех этих усилий...лучше пивка попить и аниме посмотреть (оно намного лучше чем реальная жизнь).

Отредактировано зомби-робот (03-06-2013 19:11:53)

27

Mr White)) написал(а):

Эх, зря так говоришь ему и себе. У вас не так уж все и плохо, и в дальнейшем может все наладиться

Эх,зря ты так..не знаю как у него,но у меня помимо психологических проблем,проблема со внешностью...но всё же со своим лицом и на "мой член кто-нибудь из понравившихся баб ко мне прыгнул бы"(это стёб).Был бы характер,который нужен мне,остальное было бы тоже...Помимо сф,ещё всякие заморочки и отклонения,короче я псих полный,но всех боюсь,вот проблема....хочу быть психом,которому пох на всё и на всех!...

Макс,не слушай их,забей на баб..........с парнем замути! :rofl:

28

existence написал(а):

Эх,зря ты так..не знаю как у него,но у меня помимо психологических проблем,проблема со внешностью...но всё же со своим лицом и на "мой член кто-нибудь из понравившихся баб ко мне прыгнул бы"(это стёб).Был бы характер,который нужен мне,остальное было бы тоже...Помимо сф,ещё всякие заморочки и отклонения,короче я псих полный,но всех боюсь,вот проблема....хочу быть психом,которому пох на всё и на всех!...

Макс,не слушай их,забей на баб..........с парнем замути!

Не п..ди. Видели мы твое лицо.

29

anvarius написал(а):

Не п..ди. Видели мы твое лицо.

присоединяюсь)))

30

ну а если серьёзно, то сними шлюху и попрактикуйся, если уж так невтерпёж. один фиг все бабы ведутся на деньги, поэтому потенциально все они...


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » А мне что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно