Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здравствуйте вам ))


Здравствуйте вам ))

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

ясно

62

Ксения Сергеевна написал(а):

ну если в кратце,то в бога я не верю,его нет.а душа в нашем понимании существует и после смерти.с ней происходит то,что происходит без всяческого влияния со стороны,так называемых судов,адского огня и рая.там ты сам проектировщик своего существования.

откуда ты можешь знать что происходит после смерти.....это же тока очередная версия!!!

63

warrior написал(а):

откуда ты можешь знать что происходит после смерти.....это же тока очередная версия!!!

вот поэтому и не люблю писать свою точку зрения по этой теме,начинаются распросы "откуда можешь знать?".я так считаю и я в этом уверена.и все,закрыли эту тему.

64

Сегодня наконец-то попала к психотерапевту )) выслушала,дала задания типа: сходи туда,куда боишься и запиши ощущения;написать иерархию страхов и рассказ на тему "Страшнее этого страшного страха быть ничего не может" )) ну и "Атаракс" прописала... если кто о нем что знает плиз прокомментируйте )))

65

Здравствуйте, Ксень Сергеевна! А куда это вы выпали из аси? не в осадок ли?? я смотрю вы тут прогрессируете.. к психотерапевту сходили.. вот не знаю нужно ли это....

66

Ксения Сергеевна написал(а):

Сегодня наконец-то попала к психотерапевту )) выслушала,дала задания типа: сходи туда,куда боишься и запиши ощущения;написать иерархию страхов и рассказ на тему "Страшнее этого страшного страха быть ничего не может" )) ну и "Атаракс" прописала... если кто о нем что знает плиз прокомментируйте )))

я пил атаракс . первые дни даже плохо становилось . потом  получше, поспокойней стал себя чуствовать на людях, но совсем чуточку. имхо против СФ препарат бесполезный.

67

Fairytale написал(а):

Здравствуйте, Ксень Сергеевна! А куда это вы выпали из аси? не в осадок ли?? я смотрю вы тут прогрессируете.. к психотерапевту сходили.. вот не знаю нужно ли это....

а я вот думаю лучше хоть что-то сделать для начала....А вы,Тоша,все ждете меня в асе???

SeregA написал(а):

я пил атаракс . первые дни даже плохо становилось . потом  получше, поспокойней стал себя чуствовать на людях, но совсем чуточку. имхо против СФ препарат бесполезный.

а дорогой он вообще?

68

около трехсот рублей.

69

а почему мне вас там не ждать?????

70

Fairytale написал(а):

а почему мне вас там не ждать?????

Так может надоесть ожиданье..

И,кста,пью таблетки,а к врачу так больше и не показывалась..Ноги не идут... (Прям как Обломов,все хочу сходить,да не иду)

71

Ксения Сергеевна
Мне кажется таблетки пить - это не выход, потому что они одно лечат, другое калечат. У меня еще такая тема была..сигареты, курил, а это мне не нравилось (здоровье не особо для этого), но чуствовал себя на людях с сигаретой спокойней и более в своей тарелке, круче в общем https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  Поэтому много бросал-начинал-бросал-начинал и т.д.)) Ну щас прочел во второй раз книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", понял все на 100% и бросил уже думаю окончательно. Просто сигареты расшатывают нервную систему еще больше и если курить долго потом уже, страдающим социофобией бросить будет крайне тяжело.

72

Таблетки пью завтра неделя будет,говорят после недели приема эффект начинается,так что пока жду..Хотя наверно на людях немного все же спокойней стала,но может это и не от таблеток,а от того,что все у меня хорошо почти и я спокойна ))

73

Ксения Сергеевна
Ну если там курс какой-то и они не вызывают зависимости то можно)))

74

bri11iant написал(а):

Ну если там курс какой-то и они не вызывают зависимости то можно)))

Я думаю допью упаковку и больше пить их не буду.Во-первых вдруг возникнет зависимость,а во-вторых у меня от них чисто физически неприятные ощущения,особенно перед сном когда пью,мне как-будто по голове бьют или резко дышать трудно...Побочные действия в общем меня не радуют..

75

Ксения Сергеевна написал(а):

Во-первых вдруг возникнет зависимость,а во-вторых у меня от них чисто физически неприятные ощущения,особенно перед сном когда пью,мне как-будто по голове бьют или резко дышать трудно...Побочные действия в общем меня не радуют..

Ну вот у меня с сигаретами похожая ситуация была, тоже бывало после курения какая-то тяжесть или усталось появлялась. Да и вообще за здоровье переживаю) Это тоже вроде фобия, ипохондрия называется)))

76

bri11iant написал(а):

Ну вот у меня с сигаретами похожая ситуация была, тоже бывало после курения какая-то тяжесть или усталось появлялась. Да и вообще за здоровье переживаю) Это тоже вроде фобия, ипохондрия называется)))

Может быть...

77

ну пообщаться) распросить как да чего)))) что ж вы так резко покинули мой мир?))))

78

Fairytale написал(а):

ну пообщаться) распросить как да чего)))) что ж вы так резко покинули мой мир?))))

Ваш мир так нуждается во мне?Не верю!

79

Очень

80

поверьте! вы оч хороший человек!!!)))


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здравствуйте вам ))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно