Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Я не социофоб


Я не социофоб

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Бардак в голове написал(а):

Aplusk1
Ты крут.
Правильно мыслишь. Всего можно добиться, если не гнобить себя.
Пойду-ка порисую, надо навыки прокачивать).

Подпись автора

    Нытьем себе не поможешь

да, мы же все не идеальны в конце концов! почему кто-то может быть общительным и иметь кучу друзей, а кто-то вынужден сидеть один? если и один смог - то могут и другие

62

Зачем не фобу создавать тему на данном форуме?это как придти к больным например астмой и сказать:"Ххаха,я здоров,я и не болел"

63

Aplusk1 написал(а):

если и один смог - то могут и другие

Часто этот бред слышу. Если смог надеть тапки, то другие смогу надеть, только если тапки на всех завезли. Либо если отберут у первого. Если природе не мешать, то обычно так бывает. Потом будет махач за тапки. Если кто-то не хочет драться, то останется без тапок. Это рил лайф.

64

Топикстартер какой-то фантазер.

65

Acht написал(а):

Топикстартер какой-то фантазер.

Ты о том, что он в Штаты укатил у себя в голове? Похоже на фантазии Побарабана. Я тоже так подумал.

Свернутый текст

Но промолчал.

66

Torquemada написал(а):

Ты о том, что он в Штаты укатил у себя в голове?

Ну да. Сомнительно это все расписано. И заголовок соответствует.

67

он разве таки укатил?

68

Colos написал(а):

он разве таки укатил?

Укатил. Вопрос, куда...

Свернутый текст

Думаю, туда же куда и Оксен. Он тоже куда-то откатился. Думаю, закрыли его окончательно. Он совсем плох был. Запутался уже, кто он, и где. Побарабан еще держится. Но Штатами уже не грезит. Не прогрессирует его состояние. Это позитив.

69

Torquemada написал(а):

Ты о том, что он в Штаты укатил у себя в голове? Похоже на фантазии Побарабана. Я тоже так подумал.

Толян с ю-туба тоже все мечтает о штатах.. Сестры кудрявые мечтают.. Гриша наш также ими восхищался даже в скайпе, говорил как мол мне туда попасть..

К чему-бы это...  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Севастьяна (14-02-2016 23:56:31)

70

Севастьяна написал(а):

все мечтает о штатах..

Есть мнение, что кардинальная смена обстановки помогает одолеть тараканов в голове. Как по мне, - от себя не убежишь. За рубежом все может даже наоборот ухудшиться. Поэтому, прежде чем грезить о дальних кисельных берегах, надо решать социофобские проблемы здесь и сейчас.

71

Acht написал(а):

Есть мнение, что кардинальная смена обстановки помогает одолеть тараканов в голове. Как по мне, - от себя не убежишь. За рубежом все может даже наоборот ухудшиться. Поэтому, прежде чем грезить о дальних кисельных берегах, надо решать социофобские проблемы здесь и сейчас.

Но речь же не о просто смене обстановки, а именно про штаты..

72

Севастьяна написал(а):

а именно про штаты..

Так это не просто смена обстановки, а кардинальная смена обстановки, радикальная я бы сказал.

Отредактировано Acht (15-02-2016 00:20:29)

73

Севастьяна написал(а):

Толян с ю-туба тоже все мечтает о штатах.. Сестры кудрявые мечтают.. Гриша наш также ими восхищался даже в скайпе, говорил как мол мне туда попасть..

К чему-бы это...

Интересное наблюдение. Тут ты адекватно мыслишь. Что-то с этими ребятами одинаково не так.

Acht написал(а):

Есть мнение, что кардинальная смена обстановки помогает одолеть тараканов в голове.

Это не мнение, это реально рабочая схема.

Acht написал(а):

За рубежом все может даже наоборот ухудшиться.

Это да. Надо грань знать. Если короткими ногами через пять ступенек перешагивать, то добра не жди.

Acht написал(а):

Так это не просто смена обстановки, а кардинальная смена обстановки, радикальная я бы сказал.

Ты все же не заметил, что акцент на Штатах ставится. Это важно. Севастьяна тут молодец. Такое только Ламер и Нейтрал замечают. Но они Умные)

74

Torquemada написал(а):

акцент на Штатах ставится

США всегда славились отличным пиаром самих себя.

75

Acht написал(а):

США всегда славились отличным пиаром самих себя.

Это не важно. Важно, что присутствует болезненная акцентуация личности. Я считаю, это прямое следствие психоза.

76

дерзай автор,у тебя получится надеюсь

77

Jon Constantine написал(а):

дерзай автор,у тебя получится надеюсь

Получится. Тут великих людей много. Я знал одного, он работал на секретном военном предприятии. Разрабатывал какое-то секретное оборудование. Почти так же убедительно писал, как Автор. Тут правильно выше заметили. Он вроде добился успеха, больше не пишет)

78

Непримиримый, да? Я помню его. Мы с Ксенофобией тоже в США свалим, только по настоящему. Потому что мы реально действующие боги. Я знаю, Торквемада, что ты возражаешь пока действие не осуществилось, а потом уже примиряешься. Тебе кажется это правильным, бережёшь своё стадо. Береги, братишка мой, береги. А мы в Америке проапгрейдимся. Ну это нескоро, лет через десять.

79

Мандрагора написал(а):

Непримиримый, да?

Нет, другой такой же. Только более безумный.

Свернутый текст

Непримиримый, редкий подвид психа - псих разумный. У него есть свои особенности, но человек на редкость разумный. Большинство психически нормальных не настолько разумные. Я в целом уважительно к нему отношусь. Он заставил себя уважать. Даже такого скептика, как я. Если Севастьяна не может, то это ее личная драма. Уважаю я людей исключительно выборочно. А не уважаю всех скопом.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Я не социофоб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно