Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Одиночество...


Одиночество...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я так понимаю здесь можно написАть, почему я оказался на этом форуме. Правильно? Так вот, я не знаю почему я здесь. Нет, точнее знаю конечно, потому что мне грустно, одиноко, тоскливо, я запутался, меня никто не понимает и т.д. и т.п. Я думаю здесь такое сказано уже сотни раз. Я не знаю почему так со мной получилось. Вот бывает так, смотришь на детей маленьких и думаешь что кто-то из них будет весёлым, общительным, кто-то замкнётся в себе, кто-то в нищете проживёт всю жизнь, кто-то сопьётся или сколется (ну на самом деле, это правда жизни), кто-то в тюрьму сядет, кто-то олигархом станет, кто-то до старости не доживёт. Так судьбы человеческие можно до бесконечности перечислять. Я к чему всё это… Я не должен был таким стать, каким я сейчас становлюсь. Не должен. Замкнутый, вечно грустный человек, почти ко всему потерявший интерес. Всё произошло как-то постепенно. Постепенно происходит осознание того, что у меня уже не будет всё нормально, не будет «как у всех». Раньше успокаивался на мысли «всё ещё впереди, всё изменится». Сейчас реально понимаю что лучше не будет. И кроме себя винить некого, все скажут сам виноват. Может и так…

2

morda написал(а):

Я не должен был таким стать, каким я сейчас становлюсь.

А каким ты "должен" был стать? Может все по плану как раз идет.

3

Зачем же должно быть, "как у всех"? Стремиться, мне кажется, лучше к тому, что самому интересно и нужно.

4

morda написал(а):

Сейчас реально понимаю что лучше не будет.

А что для вас есть "лучше"? Вы написали, что потеряли ко всему интерес. Если вы хотите лучшей жизни- значит и интересы/желания у вас  тоже есть. Например какие?

Отредактировано Sia (20-05-2013 12:15:43)

5

morda
Привет!

Что-то ты совсем упал духом, печально(( А возможность изменить свою жизнь всегда есть, не сдавайся, работай над собой, ищи выходы.

6

morda написал(а):

Вот бывает так, смотришь на детей маленьких и думаешь что кто-то из них будет весёлым, общительным, кто-то замкнётся в себе, кто-то в нищете проживёт всю жизнь, кто-то сопьётся или сколется (ну на самом деле, это правда жизни), кто-то в тюрьму сядет, кто-то олигархом станет, кто-то до старости не доживёт.

Я смотрю на на этих малюток и меня гложет зависть,у них всё впереди,они увидят будущее,новые технологии,возможности,люди поднимаются в экономическом плане,сейчас уровень жизни поднимается и дальше будет только лучше,но я не могу этого допустить,я должен дождаться апокалипсиса,я ради этого живу.

7

Sia написал(а):

А что для вас есть "лучше"? Вы написали, что потеряли ко всему интерес. Если вы хотите лучшей жизни- значит и интересы/желания у вас  тоже есть. Например какие?

Отредактировано Sia (Вчера 12:15:43)

Интересов уже нет надоело все...
Хочу любви. Очень хочу...

8

morda написал(а):

Интересов уже нет надоело все...
Хочу любви. Очень хочу...

Ты хотел сказать регулярного секса.

А между тем, пока секса нет, то нет и желания заниматься чем-то помимо. Такова природа.

Отредактировано Риггер (21-05-2013 01:43:04)

9

morda написал(а):

Я так понимаю здесь можно написАть, почему я оказался на этом форуме. Правильно? Так вот, я не знаю почему я здесь. Нет, точнее знаю конечно, потому что мне грустно, одиноко, тоскливо, я запутался, меня никто не понимает и т.д. и т.п. Я думаю здесь такое сказано уже сотни раз. Я не знаю почему так со мной получилось. Вот бывает так, смотришь на детей маленьких и думаешь что кто-то из них будет весёлым, общительным, кто-то замкнётся в себе, кто-то в нищете проживёт всю жизнь, кто-то сопьётся или сколется (ну на самом деле, это правда жизни), кто-то в тюрьму сядет, кто-то олигархом станет, кто-то до старости не доживёт. Так судьбы человеческие можно до бесконечности перечислять. Я к чему всё это… Я не должен был таким стать, каким я сейчас становлюсь. Не должен. Замкнутый, вечно грустный человек, почти ко всему потерявший интерес. Всё произошло как-то постепенно. Постепенно происходит осознание того, что у меня уже не будет всё нормально, не будет «как у всех». Раньше успокаивался на мысли «всё ещё впереди, всё изменится». Сейчас реально понимаю что лучше не будет. И кроме себя винить некого, все скажут сам виноват. Может и так…

прямо с меня писано
убивает мысль, что молодой еще, а уже все так
но у меня есть один единственный интерес реально доставляющий удовольствие - скейтборд

10

Риггер написал(а):

Ты хотел сказать регулярного секса.

А между тем, пока секса нет, то нет и желания заниматься чем-то помимо. Такова природа.

Отредактировано Риггер (Сегодня 01:43:04)

Ну я всегда хотел любви но и от секса не откажусь

11

morda написал(а):

Интересов уже нет надоело все...
Хочу любви. Очень хочу...

Вспомнила себя до замужества: полное одиночество, тоска.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif, еще добивает - полный финансовый крах https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif. Страх сжимает сердце, поглащает в бездну, в ад. Надеюсь у вас не так? Если у вас есть источник дохода - ситуация не так безнадежна. Начните встречаться потихоньку, для начала как с другом : мол, погода не хорошая, не хочешь со мной в кино сходить? в зоопарк и т.д. Не принужденно, почему ? :меня пригласили однажды в общественный  бассейн -  не принужденно, мол, я от тебя ничего не хочу, кроме совместного времепровождения. И эти слова успокаивают обоих. На ближнем востоке : молодые люди приглашают всех девушек подряд на прогулку.  Из 100 одна соглашается. Вам бы такое подошло? методом проб и ошибок?

Отредактировано Sia (21-05-2013 13:37:46)

12

morda
у меня тоже такое было состояние, вечная апатия, страх, замкнутость, вообще жить не хотелось.. И это было очень долго. Я тебя понимаю. Но...может смотреть на это как на временный промежуток в жизни, как пауза, когда можно собраться с мыслями и расписать свои дальнейшие действия. И не сразу прям глобальные! Начать с маленьких побед https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  Вот я например ставила цели ходить на улицу с каждым разом увеличивая расстояния, сначала до ближнего киоска-потом до торгового центра. Ну для меня это было победой https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif  Я думаю и у тебя получится. Расслабься и подумай не спеша обо всем https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

13

чувства одиночества, замкнутости, подавленности - это нормально. здесь у всех так (ты что думаешь что лучше нас, что мы должны страдать, а ты нет?) нет ты будешь страдать, до конца жизни, никто тебе не поможет, как и всем нам, забейся в угол и поплачь - это не поможет, но хоть займёшь себя на время...а я пойду и вены себе к херам перережу.

14

Morda писал ещё кому-нибудь в личку?Он мне написал,я не ответил...Вот такая у меня херня,я не могу тет-а-тет с парнями общаться,так что извини,бро,если огорчил. 8-)

15

existence написал(а):

Morda писал ещё кому-нибудь в личку?Он мне написал,я не ответил...Вот такая у меня херня,я не могу тет-а-тет с парнями общаться,так что извини,бро,если огорчил.

да написал,что то типа..."скока тебе лет я ему написал и он(она)так чего тебе в реале девки не дают?или не прыгают на член?")))чет такое.и я тож не стал отвечать

16

existence написал(а):

я не могу тет-а-тет с парнями общаться

А с девушками?

17

такие вещи всегда постепенно происходят....опомнился - а уже в жопе оказался. точно так же постепенно надо из нее выходить. я думаю)

18

Mr White)) написал(а):

А с девушками?

Сложно,но можно...

19

existence написал(а):

Сложно,но можно...

как мило

20

morda, на меня чем-то похоже... Вроде жизнь бессмысленная штука, а умирать не хочется, что-то держит. И самое поганое, что лучше уже не будет, как бы тебя не подбадривали, сам ты знаешь, что из года в год все ближе к земле... Надеюсь, это не про вас https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  . Чтобы стало что-то лучше, жизнь приобрела хоть какой-то смысл - надо искать увлечения, к чему-то стремиться. Само по себе не станет лучше, нужно лекарство... Хоть к чему-нибудь вас тянет? Может в детстве были нереализованные мечты? Надо покопаться в себе (только не переусерствовать), может не всё так плачевно https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif  .
А ты учишься, работаешь? Если не секрет)).

21

Ой, ниче что я так сразу на ты?)))


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Одиночество...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно