Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Нормальная музыка


Нормальная музыка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

вот у меня тут спрашивали что такое нормальная музыка и почему я недоволен тем что в теме с названием "что я слушаю" .

отвечаю.

1) нормальная музыка это тишина.
2) нормальная музыка это та музыка, которую сам автор(музыкант) неофиширует и никому непоказывает потомучто во первых нехочет опазорится а во вторых знает что всеравно вокруг одни идиоты.
3) нормальная музыка это непедичная музыка и музыка за которую нестыдно , музыка которая играет в умах в голове а некоторая льется из ютуба (как в теме что я слушаю) из инструментов или из колонок на всю катушку .

хотя я непротив ненормальной музыки .. она тоже пусть будет . я просто пытался рассуждать на тему .
а что для вас нормальная музыка ? только старайтесь некасаться жанров групп и прочей лабуды . только общие философские вопросы .

2

pobarabanus написал(а):

а что для вас нормальная музыка ?

для меня её не бывает нормальной или нет, для каждого нормальная музыка - это та, что находит отклик именно в его душе. а так как все люди разные, то и понятие нормальной музыки у каждого своё

3

Caa написал(а):

для меня её не бывает нормальной или нет, для каждого нормальная музыка - это та, что находит отклик именно в его душе. а так как все люди разные, то и понятие нормальной музыки у каждого своё

я просто  попытался немного шире подойти чем вы подумали.... вот например на болоте там я чувствую нормальную музыку ! бывало несколько раз что я просто окунался в эту атмосферу тишины и расслабления я чувствовал как оказался в мире вечности например !

4

ну вот к примеру "музыка" объектов космоса тоже шикарна, и даже я бы сказала не понятна и пугающе чужда (лично мне), но она есть и имеет право быть.
разные звуки или беззвучие .... все это хорошо. но это не принято называть музыкой у людей)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Нормальная музыка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно