Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Предлогаю перейти в другую жизнь.


Предлогаю перейти в другую жизнь.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Дорогие социофобы ,так как в этой жизни у многих из нас все плохо ,предлогаю перейти в другую жизнь,я не имею в виду суицид.
Многие из вас закидают меня яйцами ,но все же может кому-то помогу советом.
Я человек увлекающийся эзотерикой .год назад ,наткнулась на такое понятие как астрал.
Предлогаю этому научиться и жить ночью счастливой жизнью.
Вы не думайте ,я не рекламирую никакие книги,просто надеюсь ,что кому - нибудь поможет мой пост.
У меня уже кое что получается,за год я бы многому научилась ,если бы не была занята а так я выходила всего раз 50 за год ,даже наверное меньше,этому можно научиться примерно за неделю.
Пыталась побороть там социофобию,просто подходила к людям и знакомилась ,но так как я еще можно сказать новичок ,меня быстро "выкидывало".
Обычно я там ем),целуюсь с мужчинами с экрана),да и не только целуюсь... ,ну и летать научилась.Как я поняла возможностей масса.За год мождно намного большего добиться ,просто как я уже писала ,была занята ,да и вообще я ленивая.
Ну что ж ,можете кидаться)

2

Не верю в такую чушь. Меня даже гипноз не пробьёт.

3

Свихнешься в этом своем астрале и все. Что только не придумают, чтобы в реальности не жить...

4

hasaderta написал(а):

яйцами

hasaderta написал(а):

можете кидаться

  40 рублей за десяток. сдурело что ли?

 

hasaderta написал(а):

целуюсь

  что за бред? не факт не факт. в одном сошлись наблюдения с одним, который как и йа угорал по востоку - трубки в воздушном пространстве. некоторые видели золотыми. мне не повезло, я сменил методику.
 

hasaderta написал(а):

просто надеюсь ,что кому - нибудь поможет

  ага. мне одна чиканутая тоже сказала - ну-ка опробуй то да это, а сама, сцуко, не пробует, только лоббирует (наверное, лобком). вход рубль, выход - 11 рублей. причём одной купюрой. щас вот мучаюсь с всд, хожу по врачам.

 

капелька написал(а):

Меня даже гипноз не пробьёт.

  может быть. но на большинство людей (их животная энергетика чрезвычайно слаба) это действует.

 

hasaderta написал(а):

Пыталась побороть там

  там? ну я тоже отчасти там. меня вот беспокоили всяческие агрессоры, любители подавить морально или физически. теперь с этим проблем нет. хоть какая-то была польза от астрала.
 

hasaderta написал(а):

ну и летать научилась

  а я наоборот разучился. что-то не так. ну-ка напиши что именно ты практиковала.

5

капелька написал(а):

Не верю в такую чушь. Меня даже гипноз не пробьёт.

так и верить не надо ,если интересно просто попробуйте и на своем опыте поймете правда или нет.

6

40 рублей за десяток. сдурело что ли?
)))))
Практиковала Радугу ,но он не верит в эзотерику и говорит,что это лишь состояние мозга и нет никакого астрала ,а я верю ,что сузествует как астрал ,так и простое моделирование мозга,на астрал способны ,только люди с сильной энергетикой а мы простой народ ,скорее всего используем моделирование.но не уверена,что во всех случаях в моей практике,было именно моделирование,после выхода спрашивала ,"так было?", говорили -"да".

Отредактировано hasaderta (17-05-2013 17:53:36)

7

Stroustrup написал(а):

Что только не придумают, чтобы в реальности не жить...

Чхал я на твою реальность.
С удовольствием вышел бы в астрал,если бы мог,но я настолько конченный,что даже самое простое не смогу сделать,я тупой!Обучаться чему либо не умею,я ничего не могу!

8

existence написал(а):

Чхал я на твою реальность.
С удовольствием вышел бы в астрал,если бы мог,но я настолько конченный,что даже самое простое не смогу сделать,я тупой!Обучаться чему либо не умею,я ничего не могу!

Вот ,что значит социофоб.
вы 100% не тупее всех остальных,Я тоже если честно ,считаю себя тупицей ,каждый раз себе говорю,какая я дура.А так нельзя ,есть намного глупее нас ,но при этом они ,считают себя НАСТОЛЬКО умными и талантливыми .
Правильно в психологии,считают ,что надо полюбить себя,правда сделать это очень сложно ,сначала я пыталась это сделать,но потом поняла,что не получиться а в последние время увлеклась одной техникой ,на чакры,просто на набор энергии и наверное первый раз в жизни,чувствую ,что просыпаются чувства к самой

9

existence написал(а):

Чхал я на твою реальность.
С удовольствием вышел бы в астрал,если бы мог,но я настолько конченный,что даже самое простое не смогу сделать,я тупой!Обучаться чему либо не умею,я ничего не могу!

Блин,писала писала ... компьютор завис.
Хотела сказать,вот ,что знгачит социофоб.
Вы 100 % не тупее ,остальных.
Просто кто-то базарит не по делу а кто-то молчит и его сразу за дурака считают.
Я тоже себя тупицей считаю,постоянно говорю,какая я дура.
А так нельзя ,надо полюбить себя,правда это очень трудно .Раньше пыталась ,но потом поняла,не получиться.
Но так как нравится все неизведанное ,пробую разные техники,вы последний месяц пробую набор энергии в чакру ,(для корыстных целей)))И наверное в первый раз почувствовала любовь к себе ,значит я на правильном пути.
Если Вы тупой ,почему не сделали не одной ошибки в своем посте?
Поверьте ,у меня много знакомых парней ,которые считают себя умными ,крутыми и т.д. а в сообщениях строчат вместо спасибо -спосибо или пачему,сначала думала опечатка ,но нет.И тупыми себя не считают

10

Ха оказывается отправился первый пост )
Извиняюсь за ошибки ,быстро пишу ,думать некогда.

11

existence написал(а):

Чхал я на твою реальность. С удовольствием вышел бы в астрал,если бы мог

Че-то ты расчихался сегодня. Астрал астралом, но тушку кормить в любом случае придется. Хоть зачихайся, а отвертеться от "моей реальности" не получится. Так что все эти игры разума не какая-то другая жизнь, а возможно только приятное дополнение.
Хотя...

hasaderta написал(а):

Обычно я там ем),

Отредактировано Stroustrup (17-05-2013 18:42:56)

12

а я в детстве добаловалась и сошла с ума

13

а что вы понимаете под "войти в астрал"?
я могу понять наведение гипноза скажем.или самогипноза.и вот вы вводите себя в такое гипнотическое состояние(тут все понятно)а вот само "подключение к астралу"это как происходит?и что такое этот астрал.это как например интернет и каждый человек отдельный компьютер в сети?или как?и в чем смысл таких подключений?тоесть вы в них видите развлекателный некий характер,полетать поцеловаться и не только?)

14

wongawongue написал(а):

а что вы понимаете под "войти в астрал"?
я могу понять наведение гипноза скажем.или самогипноза.и вот вы вводите себя в такое гипнотическое состояние(тут все понятно)а вот само "подключение к астралу"это как происходит?и что такое этот астрал.это как например интернет и каждый человек отдельный компьютер в сети?или как?и в чем смысл таких подключений?тоесть вы в них видите развлекателный некий характер,полетать поцеловаться и не только?)

Астрал - астральный план ,в котором живут разные сущности,есть много разных слоев,уже не помню названий,ментальный ,астральный ,физический еще какие-то ,разные по уровни осознания и уровня энергии.
Моделирование мозга - это просто программирование ,своих желаний.
Техник много ,но мне подходит ,перед сном почитать про фазу,(так называет Радуга) ,поспать часов 6 ,проснуться ,для усиления эффекта можно еще раз прочесть книжки,статьи на эту тему. минут 30-50 пободрствовать и просто ложиться спать.Когда проснетесь и почувствуете или вибрации или уже увидите себя стоящим возле своего тела ,можно делать все ,что пожелаете.Из меня плохой рассказчик ,если будет интересно,кину ссылку на видео ,книжки

Отредактировано hasaderta (17-05-2013 20:11:28)

15

hasaderta написал(а):

Сообщений: 9

Дорогие социофобы ,так как в этой жизни у многих из нас все плохо ,предлогаю перейти в другую жизнь,я не имею в виду суицид.
Многие из вас закидают меня яйцами ,но все же может кому-то помогу советом.
Я человек увлекающийся эзотерикой .год назад ,наткнулась на такое понятие как астрал.
Предлогаю этому научиться и жить ночью счастливой жизнью.
Вы не думайте ,я не рекламирую никакие книги,просто надеюсь ,что кому - нибудь поможет мой пост.
У меня уже кое что получается,за год я бы многому научилась ,если бы не была занята а так я выходила всего раз 50 за год ,даже наверное меньше,этому можно научиться примерно за неделю.
Пыталась побороть там социофобию,просто подходила к людям и знакомилась ,но так как я еще можно сказать новичок ,меня быстро "выкидывало".
Обычно я там ем),целуюсь с мужчинами с экрана),да и не только целуюсь... ,ну и летать научилась.Как я поняла возможностей масса.За год мождно намного большего добиться ,просто как я уже писала ,была занята ,да и вообще я ленивая.
Ну что ж ,можете кидаться)

А вот баловаться этими всеми оккультными штучками не советую, ибо может закончиться очень печально: сумасшествием, болезнью тяжелой, одержимостью, несчастьями какими в реале и так далее... Заниматься оккультизмом, особенно не по назначению, так сказать, а так от любопытства очень опасно. У профессиональных оккультистов, магов и проч. нередко случаются несчастные случаи, а уж у обычных людей, которые толком не разбираются ,а практикуют по обрывочной непонятной инфе в интернете  или еще  где,  тем более. Потом такие нередко в дурки, на отчитки(обряд изгнания злых духов)  или вобще в морг попадают.   Шаманы , колдуны, и т.п тщательно готовятся, обучаются всему этому, прежде чем выходить из тел и проч. находят себе  духов защитникв и т.д . И то, как только что я сказал, это не гарантирует ,что все будет нормально. Вот такие дела. Не говоря уже о том, что с точки зрения авраамичеиских религий, самых распространенных на Земле, особенно христианства , астрал - это  подвоздушное пространство, мир,  находящийся между раем и адом и пересекающийся с материальным миром. В подвоздушном пространстве(астрале) по учению христианства обитают демоны, "духи злобы поднебесной" как их в Евангелие называли еще, которые были когда то сброшены за восстание с небес(  из высшего мира, Рая, т.е) сюда, где поздннее был сотворен видимый материальный мир и теперь находищийся  параллельно этому , подвоздушному миру..  Таким образом астрал , находящийся парараллельно  нашему материальному миру наполнен демонами, духами, которые ненавидят людей сильно, постоянно наблюдают за ними и всячески пытаются напакостить им, и в конечной цели заполучить после смерти их души и утащить в ад. И потому человек, пытающийся проникнуть в этот потусторонний астральный(подвоздушный) мир, выйти из  тела, осознавая этого или нет, идет на контакт с демонами, которые как правило прикидываются всякими разного рода безобидными духами, там, знакомыми могут, умершими родственниками, мифическими  существами  и пр, специально чтоб человека не спугнуть прежде времени, обмануть, увлечь этими играми, и в конечном итоге заполучить его душу. Так что все те духи, "лярвы", "элементалы", "мыслеформы" , "элементеры" и проч. с которыми человек сталкивается в астрале - это демоны. И как правило такие увлечения, которые вначале сильно увлекают, заканчиваются потом очень печально. Вобщем такова христианская точка зрения.  Только не надо думать что я щас несу бред, что мол я религиозный фанатик или сумасшедший какой, нет, просто я тоже этими всеми вещами интересовался и щас интересуюсь(религиями, оккультизмом, эзотерикой). Я сам правда не практик, я в этих вещах теоретик, но немало общался с практиками, и пострадавшими от этих дел, а так же читал мнения некоторых религий и учений по этому всему, одно из которых щас и привел в пример, мнение одной из самый распространенных религий на Земле. Вот потому и советую не увлекаться этими вещами и других склонять. Это не шутки.

Отредактировано Mr White)) (17-05-2013 20:29:52)

16

спасиб,да я погуглил и вики почитал уж)а интересно если ты подключишься и я то мы сможем взаимодействовать вдвоем?

17

Caa написал(а):

а я в детстве добаловалась и сошла с ума

Вот вот. Вот и я о том же. Лучше не баловаться.

18

wongawongue написал(а):

спасиб,да я погуглил и вики почитал уж)а интересно если ты подключишься и я то мы сможем взаимодействовать вдвоем?

насчет взаимодействия не знаю,но слышала ,что были такие опыты.
В какой-то передаче ,уже не помню давно было, показывали как девушка и парень из разных городов в одно и тоже время "вышли" и встретились там,на протяжении некоторого времени общались а года через 2 случайно встрелись в жизни.
Впринцепи такое может быть,но это телевидение ,так что верить особо не стоит.)
И опять же это астральный план ,на который выйти ,как мне кажется обычным людям очень сложно,есть такие счастливчики,которым удается буквально за несколько недель научиться ,но мало.многие йоги ,как я читала десятки ,лет тратили на это.
А вот моделированию,можно научиться в сотни раз быстрее.
Мне если нравится какой-то актер ( а так как я социоф.и сижу дома ,мне только актеры и нравятся)))"летаю" туда ,представляю перед собой и он проявляется.
Попробуйте,просто ради интереса,неужели не интересно?Удивляют люди ,которые пишут ,что это фигня,ни разу не попробовав,я как узнала об этом феномине ,в первую же ночь попыталась.)

19

Если интересен уж так оккультизм кому, то практиковать его стараться надо в традиции какой, тока при этом хорошенько так изучить, и прежде чем практиковать, хорошенько задать себе вопрос : " А оно мне  нада все это ?"

20

для таких опытов мне нужно сначала в теоретическом плане подковаться)попробывать интересно.но есть и опасения)например как происходящее в астрале может повлиять на жизнь в реальности?меня туда никто не звал,может мне там будут не рады?)да и потом мало ли что я там смогу увидеть...имхо это не так все просто и забавно))

21

hasaderta написал(а):

опробуйте,просто ради интереса,неужели не интересно?Удивляют люди ,которые пишут ,что это фигня,ни разу не попробовав,я как узнала об этом феномине ,в первую же ночь попыталась.)

А вот это уже называется две крайности. Первая, когда человек все отрицает, не изучив и как вы сказали " не попробовав", но в тоже время когда человек сразу же бежит пробовать и практиковать, не изучив, не поинтересовавшись об этих вещах, не почитав мнения разные ,не пообщавшись с другими ,кто имел опыт отрицательный и положительный - это вторая противоположная крайность. Вот у вас она как раз.

22

Mr White))Да ,не спорю ,можно и с ума сойти и подхватить какую-нибудь сущность (если это астрал).А можно побороть множество страхов и удовлетворить свои желания.
Каждый пусть выбирает сам.Жизнь и так состоит из страхов ,хочется разнообразия.

23

Mr White)) написал(а):

А вот это уже называется две крайности. Первая, когда человек все отрицает, не изучив и как вы сказали " не попробовав", но в тоже время когда человек сразу же бежит пробовать и практиковать, не изучив, не поинтересовавшись об этих вещах, не почитав мнения разные ,не пообщавшись с другими ,кто имел опыт отрицательный и положительный - это вторая противоположная крайность. Вот у вас она как раз.

Возможно это глупо,но мне терять нечего)

24

Mr White)) написал(а):

" А оно мне  нада все это ?"

именно)бесплатных развлечений не бывает...что то нужно будет наверняка отдать взамен...поэтому я все таки за "научный вариант"-самогипноз.с возможностью повнушать самому себе. поотстраивать работу организма такого плана штуки)

25

wongawongue написал(а):

например как происходящее в астрале может повлиять на жизнь в реальности?туда никто не звал,может мне там будут не рады?)да и потом мало ли что я там смогу увидеть...имхо это не так все просто и забавно))

Полностью поддерживаю

26

hasaderta написал(а):

Возможно это глупо,но мне терять нечего)

имхо,глупо))

27

hasaderta написал(а):

.А можно побороть множество страхов и удовлетворить свои желания.

Да , но вот только какой ценой? Это мне опять напоминает одни высказывания хорошие про то, как при входе платишь рубль, а за выход 50(или сколько там говорится, уже забыл). Удовлетворить то может и удовлетворишь, но вот что с вами потом будет за эти удовлетворения? Наркотики например тоже вначале очень много удовольствия и удовлетворения доставляют, но к чему они приводят, к каким последствиям порой думаю знает каждый из нас. Так и тут.

28

wongawongue написал(а):

для таких опытов мне нужно сначала в теоретическом плане подковаться)попробывать интересно.но есть и опасения)например как происходящее в астрале может повлиять на жизнь в реальности?меня туда никто не звал,может мне там будут не рады?)да и потом мало ли что я там смогу увидеть...имхо это не так все просто и забавно))

ну если решитесь ,почитайте М.радугу ,но хочу предупредить ,во многих случаях ,после прочтения такой литературы ,в ближайшие 2-3 дня ,может случиться первый выход или осознанный сон,даже если Вы не будете делать никаких техник.
А насчет увидеть ,я очень боялась увидеть там девочку из звонка,потому что,то о чем мы там думаем ,немедленно появляется.
Я хоть и пыталась практиковать ,но спать первый месяц было страшно.Но потом как-то неожиданно ,все - таки встретилась со своим страхом и не такой уж он страшный, оказывается).И все-таки решайте сами,потому что негативные последствия бывают.
Вообщем люди,если осмелитесь,можно зайти на этот форум ,почитать ,что люди пишут. http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=507
,если не решаетесь ,тогда лучше не надо.)

29

hasaderta. О привет!! Я тоже такими вещами интересуюсь..

30

Севастьяна написал(а):

hasaderta. О привет!! Я тоже такими вещами интересуюсь..

Привет)Как успехи?


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Предлогаю перейти в другую жизнь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно