Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Здоровый образ жизни


Здоровый образ жизни

Сообщений 1 страница 30 из 231

1

Самое время поговорить о здоровом образе жизни.
Физкультура и спорт сейчас очень актуальная тема, осенью и зимой всем будет насрать, но сейчас - актуальная  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

Поговорим об этом. Кто и чем занят, кроме просиживания попы перед компом? Делимся советами. Ну и все такое на эту тему.

http://www.aif.by/media/k2/items/cache/898bca5abfcb883f8cf919d70df63c69_XL.jpg

Отредактировано ганс (17-05-2013 14:30:55)

2

мой спорт настолько суров что даже стеснительно и страшно об этом говорить....

3

Я плавать люблю, и делать длинные пешие прогулки по городу. Еще отжимаюсь иногда, но редко, ибо лень))
Давно уже хочу купить беговую дорожку, но все как-то руки не доходят..

4

pobarabanus написал(а):

мой спорт настолько суров что даже стеснительно и страшно об этом говорить....

Сбор гербариев? :)

-----------

Ну вот я сегодня пойду гулять к вечеру, быстрым шагом. Оденусь полегче и возьму с собой плеер и кепку надену (под кепкой лицо менее узнаваемо). Максимально быстрым шагом в другой конец города в гору и обратно. Сегодня у меня йога, уложусь в 40-50мин. Если будет не в лом, то выполню тренировку для проблемных мест (это вроде фитнес-аэробики), хочу согнать жирок накопленный за зиму. А еще все хочу, но откладываю, новую программу с аэробикой попробовать, скачал недавно. Там аэробика малоподвижная такая, прям то, что надо :) для меня.

Сегодня и вчера, съел много белка, а значит нужно силовые применить. Наверно, проработаю дельты на турнике и трицепс с гантелью (французский жим с гантелью стоя - так бывает?). А вообще хочется еще и бицуху подкачать, Молчун, вдохновил своими советами :) спасибо ему за это.

Ну вот, вроде начало темы положил. Теперь вы.

зы Извиняюсь, что не умею нормально излагать мысли и вообще, высказываться, но что поделать я ведь на этом форуме не случайный гость :)

5

ганс написал(а):

Самое время поговорить о здоровом образе жизни.
Физкультура и спорт сейчас очень актуальная тема, осенью и зимой всем будет насрать, но сейчас - актуальная 

Поговорим об этом. Кто и чем занят, кроме просиживания попы перед компом? Делимся советами. Ну и все такое на эту тему.
Отредактировано ганс (Сегодня 14:30:55)

детские гири по 16 и 2 гантели 20.3 раза в неделю провожу с пользой по 60 минут)
прогулки(спецом юзаю 2 длинных маршрута 4.4 и 2.6 км(1 раз в два дня дополнительно к повседневной хотьбе)
аскетичное питание))
эх,в бассейн бы записаться.)

6

У меня образ жизни не здоровый. Не могу заставить себя чем-то заняться на регулярной основе. Хотя дома есть гантели и даже турник. Энтузиазм проходит после 2-3 недель занятий. Сейчас потеплеет, может по лесам буду бегать.

7

Хоть и не курю больше, но меня всё равно вредный образ жизни. Всё равно до двадцати не доживать.

8

капелька написал(а):

Всё равно до двадцати не доживать.

У тебя всё будет стандартно.Муж,дети,развод,мать-одиночка,новый муж,бухать,слёзы,попытка суицида,счастье и так до самой смерти.Умрёшь,когда тебе будет за 40 от цироза печени,хотя к тому времени медицина может будет на очень высоком уровне,даже бомжей от рака легких бесплатно лечить будут.

ганс написал(а):

Поговорим об этом

Моя апатия,отсутствие терпения,делают занятия спортом невыполнимой задачей,даже дома.
Чхал я на спорт,буду бухать скоро,раз в неделю хотя бы..

9

капелька написал(а):

Всё равно до двадцати не доживать.

чейта?)

existence написал(а):

У тебя всё будет стандартно

скорее всего)тока не обязательно так прям сгущать краски)Муж,дети,развод,слёзы)это имхо события которые произойдут с очень высокой степенью вероятности)а вот суицид бухло и цироз...ну незнаю.у моей бабули был цироз хотя она не пила совсем.а вот таблеток в старости ела кучу,а они очень негативно влияют на печень.так что...да выходит что и цироз у капельки вполне может быть)

existence написал(а):

буду бухать скоро,раз в неделю хотя бы

бухать вредно

existence написал(а):

Моя апатия,отсутствие терпения,делают занятия спортом невыполнимой задачей,даже дома.

у меня жарко.мне самому не охота.а сегодня как раз трен.день...но блин!мой мозг управляет моим телом!а не наоборот.поэтому я буду снова поднимать их))

смотрите с 2.20)

10

wongawongue написал(а):

а вот суицид

А почему нет?Да у них знаешь какие суициды то у баб?Жалкие попытки,похожие на комедию.Порежут себе ручонку лезвием,будет 102 шрамика,но таких маленьких и безобидных,в ванне полежит в кровушке своей,причём так,чтобы обязательно кто-нибудь нашёл,предварительно например позвонит своему ёбырю,который бросил.Тот прискачет с мчс и снова она его задержит на месяц-два...

Качаться ради того,чтобы быстрее сперма в яйцах копилась,чтобы они набухали,а потом ярко и обильно кончить?

Отредактировано existence (17-05-2013 20:44:54)

11

Никто написал(а):

Давно уже хочу купить беговую дорожку, но все как-то руки не доходят..

Были бы деньги я бы ее на руках из магазина донес :)

Никто написал(а):

Я плавать люблю

Все любят :)

wongawongue написал(а):

эх,в бассейн бы записаться.)

Для фоба это проблемно.

Stroustrup написал(а):

Энтузиазм проходит после 2-3 недель занятий.

У меня этого энтузиазма вообще нет, откладываю тренировки только когда депра уже совсем прижимает, там не до занятий. Все через не хочу, постоянно откладываю, тяжело делать упражнения когда суставы не гнутся и постоянное ощущение, что я сейчас упаду и сломаю ноги, это все невроз, но я через все это прохожу и после тренировки чувствую себя гораздо лучше.

existence написал(а):

Моя апатия,отсутствие терпения,делают занятия спортом невыполнимой задачей,даже дома.

Мотивации не хватает. Тебе спорт нужен или нет? Апатия и отсутствие терпения у меня размером с океан, но двигаюсь как-то.

12

ганс написал(а):

wongawongue написал(а):

    эх,в бассейн бы записаться.)

Для фоба это проблемно.

Записываетесь, приходите и плаваете. Никаких проблем.
Я, кстати, тоже уже давно не ходил в бассейн.. в конце февраля в последний раз плавал, кажется. Надо наверстывать упущенное.

13

плавать это нее.... янеумею....я люблю мелководье потомучто можно ходить по нему например на болоте и будет и ногам приятно и волосы сухие . тоесть и волки сыты и овцы целы поэтому только мелководье .

14

pobarabanus написал(а):

плавать это нее.... янеумею....я люблю мелководье потомучто можно ходить по нему например на болоте и будет и ногам приятно и волосы сухие . тоесть и волки сыты и овцы целы поэтому только мелководье .

В бассейне тоже есть "мелководье". Там вода по плечи.
Ну или можно выбрать крайнюю дорожку, и ухватиться за бортик, если вдруг начнете тонуть)
А в любых водоемах естественного происхождения ведь очень грязно.. заразу только всякую собирать плавая там. В бассейне тоже, конечно, не идеальная чистота, но все же..

15

Никто написал(а):

В бассейне тоже есть "мелководье". Там вода по плечи.
Ну или можно выбрать крайнюю дорожку, и ухватиться за бортик, если вдруг начнете тонуть)
А в любых водоемах естественного происхождения ведь очень грязно.. заразу только всякую собирать плавая там. В бассейне тоже, конечно, не идеальная чистота, но все же..

в бассейнах человеческая грязь а в водоемах нет грязи там только тоже если человек там загрязит то будет тоже грязь... вообщем все они портят эти человеки .. и все загрязняют .. а в прирроде нет понятия грязь вообще . поэтому я даже немоюсь например . потомучто для меня нет понятия природныя грязь . есть понятие люди которые делают грязь своими руками и своими действиями .

16

Напьюсь   и  иду  гулять  по  городу,  котят  ищу.

17

pobarabanus, а у тебя фобия воды да ?

18

existence написал(а):

Качаться ради того,чтобы быстрее сперма в яйцах копилась,чтобы они набухали,а потом ярко и обильно кончить?

)))для меня важнее оздоровительный эффект)+если себя не заставлять то...я,например,совсем "расклеиваюсь")+это увеличивает мою самооценку-да я могу,ставить для себя пусть и простенькие,но задачи,и,добиваться их)а так...каждый развлекается как может)я стараюсь никого не осуждать,пример,вот я курил 15 лет,я себя сейчас по этому поводу осознаю полным ...ком)но говорить курящим что они ...удаки...,да я права морального на это не имею))да и потом,самая,имхо крутая популяризация зож-личный пример)чем больше будет людей которые поднимают гири катаются на великах играют в футбольчег в коробке во дворе тем меньше будет любителей квасить ширяться и курить...основное неприятие новоиспеченных "спортсменов" я думаю в том,что они как раз очень активно начинают продвигать(хвастать)своими достижениями)типа я качаюсь а ты "дрищ" курилка отстой))...может у меня уже возраст такой...а может из-за характера...но я не занимаюсь вербовкой в секту зож и мне не нужно самоутверждаться за счет других,типа я жму 120 а все кто меньше это не люди)))я не говорю что всем нужно "ебаш--ь")но я уверен,что физкультура(не стеройдный спорт) полезнее чем алкотабаконарко фигня)

"Записываетесь, приходите и плаваете. Никаких проблем."

))блиин,вы настолько правы,что мне прям стало смешно над самим собой)а интересно в москве есть еще "негламурные"бассейны?)ну без всяких там хамамов)фрешей и проч)...я просто очень весь этот пафос не лю.и ощущаю себя в таких местах не в своей тарелке...хотя согласен это полная ерунда и нужно просто снова брать и выводить себя из этой гребаной зоны комфорта-идти и делать то что тебе хочеться)не,вы правы.приходите и плавайте!)

"в бассейнах человеческая грязь а в водоемах нет грязи" хахаха)))нет,может где и остались нетронутые человеком уголки природы)но в моем регионе обитания я таких не наблюдаю)может где в тайге и есть еще экологически чистые речки озера болота)но в мск с этим напряженка)
"поэтому я даже немоюсь например"???типа вот так?))

19

wongawongue написал(а):

вот я курил 15 лет,

Если бы я курил хоть 5 лет,сдох бы уже или задыхался,поднявшись на второй этаж,как будто километр пробежал.У меня и так здоровье не айс,лёгкие тоже.В итоге получается я не курю и не пью,только всё равно больной и слабый,а все мои бывшие "друзья" курят,а некоторые хорошо бухают часто и тем не менее лица у всех здоровые и сами тоже.Блин несправедливость!

20

existence написал(а):

Блин несправедливость!

может они просто "недообследованные").да и потом неизвестно как со временем это скажется на их здоровье.про несправедливость...может у тебя есть что то такое чего нет у них.это такая компенсация тебе за "несправедливость".подумай.ум.красота.доброе сердце.хорошие манеры...в жизни всегда все очень сбалансировано)красивый-глупый,умный-прыщявый очкарито)это сделано для того что бы никому не было обидно)естественно есть и тупые прыщавые очкарики))(я сам кста плохо вижу))но у них полюбому есть пусть и на другом конце света такой противовес талантливый умный красавец все обожают девки стонут,но...засыпает и не просыпается...21 год.сердце.а ты живешь!видишь небо!чувствуешь ветер на море с девчонкой можешь поехать...справедливо?)так что все познается в сравнении)эт тож не я сказал)

так вот самое смешное))у меня было здоровье и я его просрал весь тот задел который вложили предки в меня.я ведь скока плаванием занимался меня таскали в бассейн,а я йух положил на это и стал с цибаркой пит пиво с пацанами))а у тебя если его изначально не было то и терять тебе его не пришлось)прикинь как мне обидно)у меня ведь оно было!)и без усилий и забесплатно)...к чему я...кукситься нет смысла.нужно начинать потихоньку двигаться в сторону улучшения своего самочувствия.ты вон уже на правильном пути.)пишешь в теме про зож,а ето значит тебя она чем то да заинтересовала))ну и продолжай потихоньку ковырять в этом направлении)всяко поприкольней чем жрат водку)

а что у тебя есть врожденные заболевания?извини если это не скромный вопрос.

про задыхался.да я еле ходил)про цвет лица запах и проч я молчу.вчера на кассе пока стоял обратил внимание "мои"сигареты подорожали снова))75р...вот смотри стоили 30 стали 75 ну пусть среднее 50р пачка в день пусть 15 лет...  270.000!!!и это я заплатил что бы свое же здоровье испортить!!!ну и где тут справедливость?)))

21

wongawongue написал(а):

да и потом неизвестно как со временем это скажется на их здоровье.

А что потом?Самое главное сейчас у них всё хорошо,а у меня плохо.Я живу одним днём,мне главное что происходит сейчас,в эту самую минуту.

У меня перед ними нет никаких преимуществ,они все сильные,при деньгах,хоть и быдло,любящее потрахаться,побухать и покурить всякую шмаль.У всех энергетика и физиогномика в норме,в отличии от меня.

Отредактировано existence (19-05-2013 11:20:43)

22

Никто написал(а):

Записываетесь, приходите и плаваете. Никаких проблем.

Какой дурацкий пост  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif  Это очень смешно. Когда уже вы прочитаете, что такое социофобия? Неужели так трудно ознакомиться?

pobarabanus написал(а):

плавать это нее.... янеумею

Брасом можно научиться плавать дома на коврике. Уроков в интернете и на ютубе, в частности, полно. Если есть желание научиться плавать, то проблем не будет.

pobarabanus написал(а):

в бассейнах человеческая грязь

Вот именно, все бассейны на треть из мочи состоят :)  Я тоже бассейны брезгую больше чем говно-речку. Да и органика лучше чем химия, вот у меня вода дома такая мерзкая, что после душа все тело чешется и не только у меня, многие жалуются, а в речке когда купаюсь все нормально. Если максимально утрировать разницу, то получится такой выбор: "Вы бы нырнули охотнее в говно или серную кислоту?" - ну если нет других вариантов, то ответ очевиден.

existence написал(а):

Если бы я курил хоть 5 лет,сдох бы уже или задыхался,поднявшись на второй этаж,как будто километр пробежал.У меня и так здоровье не айс,лёгкие тоже.В итоге получается я не курю и не пью,только всё равно больной и слабый,а все мои бывшие "друзья" курят,а некоторые хорошо бухают часто и тем не менее лица у всех здоровые и сами тоже.Блин несправедливость!

"Что не убивает..." - ну вы поняли :) У курильщиков прокачана печень, но они себя убивают, один хрен. А вот те кто бросил получают неплохой опыт и закалку, от всей табачной дряни организм со временем очищается и можно сказать, что ничего страшного не произошло, особенно если начал курить не в раннем детстве. А про те ужасы о которых кричат СМИ о вреде курения... - ну вы поняли :)

23

existence написал(а):

у них всё хорошо,а у меня плохо

что "все"?)если это их"все" единственное чего тебе нехватает для счастья,то,боюсь,ты невнимательно прочитал...а это я в соседней теме написал наверное-"если вы считаете,что достигнув(получив)что то вы станете счастливым то это не так"вот это высказывание)для меня к примеру,счастье точно не в том что бы побухать покурить потрахаться)мне надоело быстро)и я впал вообще в ступор.ибо "идеалы"))рухнули,а альтернативы вовремя я не увидел)

да и потом это они тебе так говорят(то что хотят что бы ты услышал)у меня то у меня это я весь фильдиперсовый такой папочка.а в реале че?))вот именно)ну а если они реальные такие супер обеспеченные,то удивляет чего они с тобой тусят...и если тусят,то нельзя  сказать-пацаны,тож хочу бабла,научите как замутить!мечтаю курить всякую шмаль)и болтать о физиогномике!)

"Я живу одним днём,мне главное что происходит сейчас,в эту самую минуту"это неплохо,но нужно иметь некий глобальный план ну хоть в общих чертах куда ты движешься чего хочешь...понятно что мы предполагаем а господь распологает,но тем неменее)поэтому потому что нет цели ты и находишься в таком состоянии потерянном.как делать что то незная что ты хочешь делать???поэтому ты просто не делаешь ничего))и как следствие нет никаких результатов)))

логично?

24

ганс написал(а):

Какой дурацкий пост    Это очень смешно. Когда уже вы прочитаете, что такое социофобия? Неужели так трудно ознакомиться?

Вот именно, все бассейны на треть из мочи состоят   Я тоже бассейны брезгую больше чем говно-речку.

А про те ужасы о которых кричат СМИ о вреде курения... - ну вы поняли

пост на самом деле сакрамента́льный )в этой кажущейся простоте очень глубокий смысл)и это совсем не тоже самое что советовать безногому встать и идти))

хахаха)))представил себе бассейн на 1/3 из мочи)это если тока в каком египетском 1 звездочном отеле вы такое увидали)хотя скорее всего это просто ваши личные тараканы.)

да сми как раз молчат о вреде курения!им не до этого как то)а зря.но это наверное табачное лобби постаралося))

все имхо)

25

wongawongue написал(а):

для меня к примеру,счастье точно не в том что бы побухать покурить потрахаться)

Я это к тому,что люди ловят кайф не напрягаясь,я никак не могу словить его.

26

existence написал(а):

не напрягаясь

это напускное)может они людей убивают что бы денег раздобыть)

27

wongawongue написал(а):

и это совсем не тоже самое что советовать безногому встать и идти))

Именно тоже самое. Вот дать безногому протезы, научить (или дать пару советов) как ими пользоваться, а потом через некоторое время сказать: "Встать и иди" - это совсем другое дело. Корчить из себя пророка, умника и философа может каждый.
Я сейчас пройду по городу и каждому встречному буду говорить:
Горбатый? - Выпрямись!
Хромой? - Не хромай!
Бедный? - Разбогатей!
Девственник? - :(
Нос большой? - Втяни нос и улыбнусь!
Жопа жирная? - Похудей жопу! иопте!
Весть жирный? - Худей, конечно! Что ты?!
Рак горла? - Выплюнь! И живи спокойно.
Муж бросил? - Найди другого.
Депра замучила? - Не кисни!
ИТД ИТП

Конечно я сразу стану самым умным и мне дадут нобелевку за очевидность. Всем Капитанам Очевидность дают нобелевку. Вы не знали? - Знайте!

зы Хочешь быть счастливым? Будь им. (с) Капитан Прутков.

28

wongawongue написал(а):

хахаха)))представил себе бассейн на 1/3 из мочи)это если тока в каком египетском 1 звездочном отеле вы такое увидали)хотя скорее всего это просто ваши личные тараканы.)

Да постоянно НАШИ люди ссут в бассейн. Вы что этого не знали?

wongawongue написал(а):

да сми как раз молчат о вреде курения!им не до этого как то)а зря.но это наверное табачное лобби постаралося))

Вред курения немного преувеличен. Не буду рассусоливать эту тему, это может вызвать срач в моей теме :) оффтопэ!11

29

ганс написал(а):

Никто написал(а):

    Записываетесь, приходите и плаваете. Никаких проблем.

Какой дурацкий пост  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif  Это очень смешно. Когда уже вы прочитаете, что такое социофобия? Неужели так трудно ознакомиться?

Мне не нужно читать о том, что такое сф. Я и так каждый день ее ощущаю в той или иной степени.
Просто я беру и делаю, как бы страшно и неохота не было, вот и все.
Понимаете, беру и делаю.
И чем чаще я переступаю через свой страх, тем легче мне становится жить среди людей, и тем нормальнее я становлюсь как человек.

30

Никто написал(а):

Я и так каждый день ее ощущаю в той или иной степени.

Незаметно. Вы уверенны, что у вас СФ? Может это что-то другое?

Никто написал(а):

Просто я беру и делаю, как бы страшно и неохота не было, вот и все.
Понимаете, беру и делаю.

Я понимаю. Я очень, очень много добился в борьбе с социофобией. Но когда я читаю посты людей у которых такие же проблемы как у меня были раньше, я не говорю им что-то в духе: "приходите и плаваете. Никаких проблем", это как минимум жестоко и глупо. Так говорит уличная гопота, коим нас не понять никогда. А в ваших постах я часто замечаю подобные издевательские нотки.

Никто написал(а):

И чем чаще я переступаю через свой страх, тем легче мне становится жить среди людей, и тем нормальнее я становлюсь как человек.

Это не работает, уже сто раз обсуждалось. Преодолеть свой страх не так просто - "я залез на крышу и теперь я высоты не боюсь" - ага, щаз! Тут многие уже писали об этом.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Здоровый образ жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно