Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Для тех, кто хочет наладить личную жизнь: как мне удалось выти замуж?


Для тех, кто хочет наладить личную жизнь: как мне удалось выти замуж?

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

wongawongue написал(а):

.я не считаю,что нужно быть поваром что бы оценивать вкус еды

  не нужно быть спецом, чтобы понимать какова жизнь людей за занавеской, видя убогость внешних проявлений. ты ничего не привёл против однополых тусовок? я ОЧЕНЬ мало людей встречал, которые ничего отвратного не говорили про, допустим, своих женщин (прошлых или настоящих). я вообще не потрошу прошлую личную жизнь. раз вот неудачница такая нервная, раз она вообще сюда пришла, накатала пропаганду, значит, и у неё проблемы, о которых она предпочла промолчать и слилась. вот у людей всё так - даже не могут до конца договорить, если что не так - лучше смыться или попытаться обмануть себя. это не психоаналитично! лучше уж поругаться, но быть честнее, чем зацепиться за что-то и идеализировать публично.

 

wongawongue написал(а):

возможно,ты перестанешь быть настолько уверенным в своей правоте

 

wongawongue написал(а):

"подвергай все сомнению!"

  именно ты и твердишь всё очень самоуверенно, пытаясь показать себя умным. но ты везде и повсюду как бы извиняешься, мол, имхо, мол, спасибо, если дочитаете до конца. то есть ты извиняешься за глубокую неуверенность в своих словах, они для тебя внешни, поэтому я не верю ничему из того, что ты говоришь. мои слова идут изнутри. если я откажусь от своих слов, то откажусь от себя.
 

wongawongue написал(а):

и опять блаблабла

  ты болтолог, а не я. это типично для человека, который никак не хочет признать что может быть неправ - обвинить в своём непризнанном грехе оппонента. спасибо дядюшке Фрейду.
  я человек эмоций. я сначала ощущаю, делаю, а потом уже пытаюсь разобраться на уровне слов и понятий. с ложью в себе я начал бороться ещё в 2004м году. я давным-давно не обманываю себя, не могу и чётко осознаю свои действия. ну я имею склонность потом покрасоваться, но я искренен в своём опыте и если ты против моих слов, значит, ты против меня, каких-то конкретных черт характера или против моего опыта. мои слова никогда не выходят за рамки моей жизни. я не любитель кухонной болтовни о том какая у нас должна быть политика, экономика. я говорю только о том, что знаю достоверно, что потоком позитива и негатива проходило через меня. у меня повышенная чувствительность, вогабунге, поэтому не дёргай не по существу.

 

wongawongue написал(а):

если нечего возразить по теме,то как еще повредничать

  вот именно - ты привык, что к тебе привыкли на паник-атак, тут пытаешься отыграться и раз тебе нечего возразить, то и вредничаешь. сам себя сливаешь, парень, хотя и пытаешься приписать мне. меня давно тут знают. я за свои слова отвечаю. за свои убеждения всегда рискую. я мог бы и не сидеть здесь и сейчас, но год назад я чётко решил куда я двигаюсь, что мне нужно. к счастью, я сумел выжить, вернуться и рассказать о том что видел. на данный момент я ничего не делаю и ничего не планирую, но ведь никто не отменял ньютоновские законы только потому, что опыт Майкельсона вскрыл новые данные. моя позиция остаётся прежней, хотя подход изменился в силу внутренних изменений.

 

wongawongue написал(а):

ты же,не обладаешь подобными высокими покровителями,так что смотри,будешь продолжать распаляться-забанят!)не угрожаю,а просто,предупреждаю,напишешь "вагинабонг",и,я,нажму кнопку жалоба)))

  ну-ну. ещё попытайся выставить меня плохим, а себя хорошим. да только не выйдет. на панике я на тебя не наезжал кстати. вообще не в тему ты тут приплёл эту ерунду. будешь год ещё вспоминать как тебя обидели на форе. уже обсуждали эту тему. а люди сделают вывод о тебе, раз неймётся никак, шило в заднице ёптв.

 

existence написал(а):

Весь ваш смысл жизни это личная жизнь+замужество.Системность!

  люди просто пытаются свои внутренние дефекты зажрать внешними вещами. я всё же за интроверсию. первым делом самолёты, как говорится, а остальное может сложиться по-разному, не вижу смысла все фишки ставить на нечто столь зыбкое, лучше сначала самому стать частью чего-то бОльшего. что у нормальных, что у психов зачастую нет никакого своего жизненного пространства, которое может быть общим. моё ограничено телесной оболочкой и только. очень мне нужна была неуязвимость со стороны внешнего мира. я и завтра могу уехать в заточение, но главное, что был к этому готов, думал, больше не вернусь. если я что-то делаю, то верю в это и ставка - я сам. а те, кого, видимо, хочет защитить вогабунга - торгуются как плюшкины или коробочки, чтобы выторговать жалкий комфорт.

62

ты ничего не привёл против однополых тусовок?

я не понял о чем ты

лучше уж поругаться, но быть честнее,

я честно говорю,что ругаться мне не интересно)ну вот так вот странно)да.не хочу я ругаться)

именно ты и твердишь всё очень самоуверенно, пытаясь показать себя умным

)имхо я пихаю просто что бы заменить "на мой взгляд,по моему мнению,я думаю что"просто когда в одном
предложении повторяется много раз то неприкольно.про спасибо что дочитали)ну действительно спасибо)тут много кто пишет
ответы ввиде предложения из 5 слов.это талант)я так,пока,не умею)я кажусь тебе самоуверенным просто потому что достаточно логично
рассуждаю наверное)и потом...как самоуверенный)если я считаю что курить сигареты вредно и пишу об этом я самоуверенный?))да нуу...

поэтому я не верю ничему из того, что ты говоришь

вот отсюда ноги то и растут)я уже писал и тебе и невермайнд что нестоит искать скрытый смысл там где его нет.вы пытаетесь анализировать
поведение людей но это не так просто))это знаешь...если девушка поправила волосы то типа она тебе шлет сигнал что заинтересовалась тобой)))
но очень часто бывает что девченки просто так(да вот так вот просто)поправляют волосы)а тот кто в носу например ковыряет не обязательно
готовит вселенский заговор))а вам везде чудятся тайные знаки)

я откажусь от своих слов, то откажусь от себя

"свое мнение не меняют только покойники и ..."

обвинить в своём непризнанном грехе оппонента

хахаха)))непризнанном грехе.чего за грехъ?)

я человек эмоций. я сначала ощущаю, делаю, а потом уже пытаюсь разобраться на уровне слов и понятий

я себя всегда считал излишне эмоциональнам,но что бы сначала делать а потом думать...не.я так не могу)

ты против моих слов, значит, ты против меня

оригинально.тоесть если ты слушаешь киркорова,а я скажу что он мне не очень нра,то все,я злейший враг?)

"вогабунге")))прикольно прозвучало как немецкое звание)обер-вонга-бунге.яя)и как интересно,смотри

а вот бунге вон-уже такое...восточное)))...

я за свои слова отвечаю. за свои убеждения всегда рискую.

ага.это как Незнакомка дистанционно любит родину,так и ты перед моником рискуешь)))

вот именно - ты привык, что к тебе привыкли на паник-атак, тут пытаешься отыграться и раз тебе нечего
возразить, то и вредничаешь. сам себя сливаешь, парень, хотя и пытаешься приписать мне.

ну вот опять))я снова в чем то виноват)))уссака.

на панике я на тебя не наезжал кстати

ты наверное просто был занят кем то другим)

будешь год ещё вспоминать как тебя обидели на форе. уже обсуждали эту тему.
а люди сделают вывод о тебе, раз неймётся никак, шило в заднице ёптв.

я буду,по мере сил и возможностей)везде и всегда говорить о том что у форума паническая атака некоторые модеры
неадекватные и есть пользователь с ником невермайнд,который в сговоре с ними ломает личку других пользователей и банит навечно якобы за оскорбления))только и всего.зато у них
дизайн красивый)и юзабилити)))мне очень понра)я случайно вспомнил и упомянул. мне показалось это удачный пример.
того каким модером быть нельзя.

"обидели"...это несколько не то)скорее я до сих пор возмущен!)не то что бы я постоянно думаю об этом...но например когда увижу твой ник то вспоминаю ПА форум и ее заодно))вот у нее уши наверное горят)))

а те, кого, видимо, хочет защитить вогабунга

кто и кого хочет защитить))какие плюшкины о чем это...?пиши чуть проще плиз.)

уважаемые читатели,спасибо вам за терпение)))

63

wongawongue написал(а):

если я считаю что курить сигареты вредно и пишу об этом я самоуверенный?

  если я курю, то ты сосёшь соску в сторонке. лично я уже много лет не отбираю у братика соску, переборол это влечение. тем паче после меня он её не хочет пользовать, говорит - фу! фу! гадость! гадость! это что я - родной брат и гадость? и ты так же считаешь? я не гадость. так-то.

 

wongawongue написал(а):

если девушка поправила волосы то типа она тебе шлет сигнал что заинтересовалась тобой

  пикапом увлекаешься? похвально. если ты мне не нравишься, значит, я чувствую скрытый негатив, хоть нимб напяль тебе, нахлобучь на твою лунообразную голову.

 

wongawongue написал(а):

я откажусь от своих слов, то откажусь от себя
"свое мнение не меняют только покойники и ..."

  это у вас - мнение, такая удобная позиция со стороны обсуждать что-то, а я шкурой рисковал за свои стремления. я уже писал, что не выхожу за пределы того, что каким-то образом касается моей жизни, влияет на неё, на людей, с которыми я общаюсь, общался. я не кабинетная крыса, чтобы иметь мнение. на словах.

 

wongawongue написал(а):

чего за грехъ

  твой грех в том, что ты прёшь против рожна, а это, как написано, трудно. то, что я пишу - часть меня. твои слова - только слова, сигналы, поэтому ничего не стоят. поэтому к твоим словам и придираться нечего, а вот меня задеть нетрудно, потому что я на виду, по крайней мере несколько лет моей жизни. всё это едино с тем, что я говорю. слова для меня не отдельные купюры, которые можно разменивать, переделывать, торговаться. я принципиален до последнего, поэтому часто лишён многих вещей. можно было бы относиться ко всему попроще, но это путь в никуда, деградация на уровень стад баранов, которые сегодня жрут, а завтра их же на убой.

 

wongawongue написал(а):

а те, кого, видимо, хочет защитить вогабунга
кто и кого хочет защитить))какие плюшкины о чем это...?пиши чуть проще плиз.)

  ты вообще книжки не читал? мог бы и погуглить - это те самые говорящие фамилии персонажей "Мёртвых душ" Гоголя. слышал про такого?
  а смысл и суть не изменилась - в то время торговали людьми, предметами, а сейчас больше душой, возможностью развиваться, дробят себя на части - это родным (чтобы завещали квартиру), это - супругу, это детям, чуть сюда, чуть сюда, сплошное расщепление. отсюда и мелочность по жизни. вогабунга, выйди замуж уже раз ты за этих людей, за слившуюся неудачницу и уже оттуда рассказывай о прелестях такой жизни. если ты не за них, то какого хрена влез в это всё? просто невзлюбил меня? ну так это не страшно. ты не в моём вкусе, ты противный и некрасивый. и неумный. меня такие не возбуждают, так что переживу.  :dontcare:

64

_lamer написал(а):

ты вообще книжки не читал?

последние 8 лет...)вчера кста был на даче у предков и там наткнулся на горького.м -детство.ты знаешь забавно пишет пару страничек я прочитал очень клевенько)но нужно было возвращаться и книжку я отложил в сторону...может когда нибудь)посмотрим)

не я помню и коробочку и плюшкина.собакевич там был еще,верно?)но вот про что там...это когда парень накупил "виртуальных" крестьян)...я в школу то ходил)дело не в том.я о том что не понял к чему ты вообще про это написал))
спасибо за то что расшифровал)отвечаю)
"просто невзлюбил меня? ну так это не страшно. ты не в моём вкусе, ты противный и некрасивый. и неумный. меня такие не возбуждают, так что переживу"
и я переживу)
про неудачницу спившуюся я снова не понял)типа если я окажусь в таких условиях как ты то вот тогда то все человеколюбие у меня и пропадет))?возможно.но я не женат на алкоголичке)и глупо не любить меня из-за этого)

"пикапом увлекаешься? похвально"
спасибо)я не увлекаюсь пикапом)это банальные вещи,имхо все про них слышали.например скрешенные руки или ноги-значит что человек сам в себе и не хочет общаться)хотя опять же)это необязательно связанные вещи.

65

а почему "Неудачница"?

66

вижу, как два человека сидят друг к другу в полоборота, и говорят каждый в свою сторону) и каждого вроде слегка цепляют звуки от другого, но в уши не попадают) прикольно)))

67

_lamer написал(а):

Наткнулся случайно на историю в журнале. Раньше попадалось похожее, но этот случай идеален для рассмотрения разности людей, их вИдения и реалий энергий и противоречий с тем, что пытаются доказать некоторые, например, Неудачница со своей неудачной пропагандой.

  Игорь смотрел на меня с тоской, то с восторгом, то с вожделением. И не переставал повторять, что я - самая лучшая в мире, а для него ещё и единственная. Он буквально выхаживал свою любовь. Терпеливо и настойчиво. В результате я сдалась - на предложение Игоря выйти за него замуж ответила решительным "да". А чего выжидать? Мне уже двадцать шесть. Пора и семьей обзавестись. Тем более меня так любят.
  Ла-ла-ла. Потом рождение дочки, бытовуха, пресная, но стабильная семейная жизнь, воспетая одой материнского капитала.

Меня не уговаривали

 

_lamer написал(а):

Потом появился на работе мужчина. Она влюбилась в него, и они начали крутить своё потихоньку.
  - Подожди! - он схватил меня за руку. И в следующее мгновение наши губы слились в страстном поцелуе. Я чувствовала, как кровь пульсирует в висках, как колотится сердце. Такого наслаждения не испытывала никогда.

Аморально https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-2.gif 

 

_lamer написал(а):

Когда я читал эту историю, я ржал и угорал над героиней. Дальше было вообще смешно.
  Она решила не бросать мужа, семью, дочку. Пишет: я не могу поступить так с дочерью, с мужем (а про него в начале написала - уж очень он правильный, до тошноты положительный). У дочки должна быть полноценная семья.

Вы думаете хорошие мужчины на дороге валяются?

 

_lamer написал(а):

Вообщем они разбежались. Она поистерила в семье какое-то время, но потом всё стабилизировалось к привычному подташниванию. Потом они снова пересеклись через несколько лет, и меж ними вспыхнуло снова.

Скучно, не реально

 

_lamer написал(а):

Да, я изменила мужу. Но это было поистине восхитительно! Секс с Игорем по сравнению с тем, что я испытала с Антоном, - жалкое подобие. Увы, только в зрелом возрасте мне довелось ощутить вкус любви.

Увы еще не довелось, может годам к 80

 

_lamer написал(а):

И теперь не хотелось обманывать мужа - он всегда был так добр, так честен и благороден.

Да, это так и есть

   

_lamer написал(а):

Она стала разводиться с мужем, но хотела забрать дочку к себе.А она вообще осталась с отцом и восприняла её действо как предательство. Дочка перестала общаться с мамой. В результате она была со своим любимым, но думала о дочке и депрессовала. Ржунимагу! Как это знакомо))

Современная Анна Каренина прямо https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif . Вронские в наше время на дороге не валяются, поэтому Анна держись за Каренина!  ;)

 

_lamer написал(а):

Далее - встретила потом она подругу бывшую, которая общалась с семьёй.

Подруг нет и не было, поэтому вычеркнула остальной текст:

 

_lamer написал(а):

Та сообщает - Хорошую дочь воспитал твой Игорь! Умница, красавица..Диплом получила, а сейчас она замуж собралась за сына очень известного человека. Меня уже пригласили, а тебя?

 

_lamer написал(а):

Пришла она на свадьбу дочери, куда её не приглашали. В результате сбежала оттуда вся в слезах - дочка её ненавидела. В среде родных и друзей она слыла предательницей и ныла: почему так несправедливо устроен мир? Почему?.

На свадьбу дочери обязательно пойду, так я не развелась с мужем, вычеркнула остальной текст, зачем потратил зря энергию на его написание? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-4.gif   ;)

 

_lamer написал(а):

Она на столько всего надеялась, а всё так плохо - я так смеялся. Не подумайте, что я жесток, что мне наплевать на женщину, которая мучилась годами и так и не сумела стать счастливой, мне вовсе не наплевать на неё,

Спасибо за комплимент!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-5.gif 

_lamer написал(а):

мне ржачно над ней! Я читал и умирал насколько это смешно - бывший муж (идеал в понятии, допустим, Неудачницы) - положительный урод и дебил, оказывающийся самым праведным в истории, справедливо гневающаяся дочка, отсёкшая предательницу-мать как сорняк от их благообразной семьи и наконец сама героиня, которая не хотела ничего плохого, надеявшаяся что её оценят за то, что она годами была примерной матерью и женой, что она потом уже заслужила право позволить себе кусочек щастья. Да как можно плюнуть ей в душу? Я не такой. Я восхищён её эмоциональной тупостью! Она мой кумир, мой идол и вся её история. Я так ржал, так ржал..она такая дура!) Так ей и надо. Если бы с ней всего этого не случилось бы, я бы не написал такой пост на форум. Годы её терзаний стоили того - я вдоволь посмеялся и насладился атмосферой жизни людей не-психов.

Муж нынешний! Поэтому полностью вычеркиваем ненужный текст

 

_lamer написал(а):

Мне больше всего понравилось, что в истории нет ничего чёрно-белого, всё размыто и не поддаётся системной обработке на уровне плохой-хороший. Всё завязано на энергиях, в которых многие психи шарят. Вот у обычных людей так и получается - брак - одно, любовь - другое. Хотя это и любовью не назовёшь. Это смешно! Она пишет, что безумно влюбилась в Игоря. Когда стала с ним, то её мучила "любовь" к дочери, которой она даром не нужна. Проще говоря, это всё бред полный и треволнения в среде обычных людей - это пародия на то, что бывает у людей с внутренней, какой-то глубоко душевной доминантой.

Согласна,  бред!

 

_lamer написал(а):

Так что слова "наладить жизнь", "чтобы как у всех" - всё это тошнота. Зайдите в инет, там фото женатых. Они всегда будут показывать себя более счастливыми чем оно есть, особенно перед друзьями и родными - это же так важно что о вас думают, чтобы не хуже чем у других! Нет ничего более отвратительного чем внешний союз с человеком, к которому по различному поводу легко испытаешь неприязнь, и все слова, сказанные ранее, теряют свой смысл и вес.

Согласна, как приятно осозновать, что у нас все по другому!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-4.gif   ;)

68

wongawongue написал(а):

моя бабуля была младше капельки и точила болванки на заводе а вечерами бегала с подружками на крышу тушить зажигательные бомбы,а ты говоришь учебники)с министрами типа фурсенко)лет через 10 в учебниках вообще небось будут писать о ВОВ пару страничек с основными датами и все.или концентрировать все внимание только на открытии второго фронта,а то что под наро-фоминском танки немецкие стояли это пофиг типа))если вообще историю не отменят))..помнить нужно обязательно, а то по новой растопят печки и понеслась..."Нет будущего у тех, кто забывает прошлое"не знаю кто написал,но я с ним согласен.

Из уст в уста ?  ;)

69

_lamer написал(а):

не нужно быть спецом, чтобы понимать какова жизнь людей за занавеской, видя убогость внешних проявлений. ты ничего не привёл против однополых тусовок? я ОЧЕНЬ мало людей встречал, которые ничего отвратного не говорили про, допустим, своих женщин (прошлых или настоящих). я вообще не потрошу прошлую личную жизнь. раз вот неудачница такая нервная, раз она вообще сюда пришла, накатала пропаганду, значит, и у неё проблемы, о которых она предпочла промолчать и слилась. вот у людей всё так - даже не могут до конца договорить, если что не так - лучше смыться или попытаться обмануть себя. это не психоаналитично! лучше уж поругаться, но быть честнее, чем зацепиться за что-то и идеализировать публично.

  Пропоганды нет  :blush:
 

70

Sia написал(а):

Из уст в уста ?

всмысле??)))да,мы болтали иногда и об этом.она вспоминала свою молодость...)оснований ей не доверять у меня нет))

71

плин написал(а):

да это ты тут усираешься от обиды все забыть ее не можешь. втюрился чтоль? так подкатывал а она нивкакую чмошник

даже если она супер красотка,в чем я очень сомневаюсь)меня не заинтересовала бы девочка с таким тяжелым характером...ее кто то испортил,но мне лениво ее чинить.мне без обратной связи неинтересно))попробуй ты...можешь отогреешь ее))ты наверное в этом деле спец)

72

wongawongue написал(а):

всмысле??)))да,мы болтали иногда и об этом.она вспоминала свою молодость...)оснований ей не доверять у меня нет))

Каждый очевидец ВОВ передаст свое представление.

73

Sia
А если кто-нибудь, допустим, недозаплатит у вас медстраховку и уедет, это создаст ему потом существенные проблемы?

74

1492 написал(а):

Sia
А если кто-нибудь, допустим, недозаплатит у вас медстраховку и уедет, это создаст ему потом существенные проблемы?

Отвечу вам в ЛС, когда у меня будет доступ.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-5.gif

75

Никто написал(а):

ганс написал(а):
ЭТО ФОРУМ СОЦИОФОБОВ!!!!!!!
Если подобные вопросы у вас возникают, то не понято, что вы тут делаете.
Не повышайте на меня шрифт, уважаемый.
А по-моему это форум идиотов, которые просто ровно сидят на жопе, и не хотят палец о палец ударить, чтобы измениться к лучшему. И только ждут, что счастье само к ним придет, и ноют о своей якобы несчастной судьбе.

   Ого, не повышайте на меня шрифт, занятная предьява, впервые вижу.

_lamer написал(а):

Игорь смотрел на меня с тоской, то с восторгом, то с вожделением. И не переставал повторять, что я - самая лучшая в мире, а для него ещё и единственная. Он буквально выхаживал свою любовь. Терпеливо и настойчиво. В результате я сдалась - на предложение Игоря выйти за него замуж ответила решительным "да". А чего выжидать? Мне уже двадцать шесть. Пора и семьей обзавестись. Тем более меня так любят.

   Ого, какая прикольная история, я как-будто и забыл ее. В ней столько бессмыслицы, сплошной бред, но взята прямо из жизни. Неужели кто-то так живет. Раньше я этому был рад, а сейчас и подумать страшно - разве ж можно "любить" чужого человека, который никогда не понимал и не замечал, что ты чувствуешь. Какой тогда смысл притворяться, понять не могу в чем кайф.

76

Неудачница написал(а):

как скала. ПА ,как рукой снимает

Здравствуйте! Да, мне интересно данное предложение. Расскажите пожалуйста подробнее. Мне снять, понимаете снять бы атаки то...

77

Неудачница написал(а):

все мои мысли сосредоточенны только на действий , которые я своершаю, например : беру чашку чашку , беру  ложку, кладу сахар

Бред какой-то. В этом вся проблема - постоянно сосредотачиваешься на самоконтроле, и мозг не может свободно работать - поддерживать разговор, решать задачу, создавать идею.

78

Эрио Това написал(а):

Бред какой-то.

Хаха..молодец, от тебя не ожидал. Эрио жжот, называет бредом нытье социофобки.

Эрио Това написал(а):

постоянно сосредотачиваешься на самоконтроле, и мозг не может свободно работать - поддерживать разговор, решать задачу, создавать идею.

   А фобам страх мешает говорить, слушать, смотреть в глаза, они и пытаются отвлечься на действия.

79

_lamer написал(а):

Хаха..молодец, от тебя не ожидал. Эрио жжот, называет бредом нытье социофобки

Она пишет, что подобное снимает у нее социофобию, и другим советует.

_lamer написал(а):

А фобам страх мешает говорить, слушать, смотреть в глаза, они и пытаются отвлечься на действия.

Да, так можно делать, если это механические действия. А если нужно что-то сообразить, даже просто в разговоре нужно понимать, что говорит собеседник. А если ты думаешь о чашках-ложках, то совсем будешь тормозить. Зачем такое советовать? Эрио видит тут непонимание проблемы.

80

Эрио Това написал(а):

А если ты думаешь о чашках-ложках, то совсем будешь тормозить.

   Ну да.

Эрио Това написал(а):

Зачем такое советовать?

   Фобка может ресницами хлопать, ничего не понимая, и будут думать, что она все поняла. По нам шизофреникам даже когда мы слушаем внимательно не видно хорошо ли понимаем собеседника.

81

Эрио Това написал(а):

Бред какой-то.

Это не бред. Я человека понимаю. Если я не сосредоточусь на каком-то действии, то буду выглядеть как истинный псих. Например, буду чай наливать в тарелку. Выполню весь ритуал, если никто не остановит, и тогда для моей репутации наступит коллапс, при условии, что меня считали адекватным членом общества. Поэтому приходится следить за собой.

82

_lamer написал(а):

Игорь смотрел на меня с тоской, то с восторгом, то с вожделением. И не переставал повторять, что я - самая лучшая в мире, а для него ещё и единственная. Он буквально выхаживал свою любовь. Терпеливо и настойчиво. В результате я сдалась - на предложение Игоря выйти за него замуж ответила решительным "да". А чего выжидать? Мне уже двадцать шесть. Пора и семьей обзавестись. Тем более меня так любят.
  Ла-ла-ла. Потом рождение дочки, бытовуха, пресная, но стабильная семейная жизнь, воспетая одой материнского капитала.
  Потом появился на работе мужчина. Она влюбилась в него, и они начали крутить своё потихоньку.
  - Подожди! - он схватил меня за руку. И в следующее мгновение наши губы слились в страстном поцелуе. Я чувствовала, как кровь пульсирует в висках, как колотится сердце. Такого наслаждения не испытывала никогда.
  Когда я читал эту историю, я ржал и угорал над героиней. Дальше было вообще смешно.
  Она решила не бросать мужа, семью, дочку. Пишет: я не могу поступить так с дочерью, с мужем (а про него в начале написала - уж очень он правильный, до тошноты положительный). У дочки должна быть полноценная семья.
  Вообщем они разбежались. Она поистерила в семье какое-то время, но потом всё стабилизировалось к привычному подташниванию. Потом они снова пересеклись через несколько лет, и меж ними вспыхнуло снова.
  Да, я изменила мужу. Но это было поистине восхитительно! Секс с Игорем по сравнению с тем, что я испытала с Антоном, - жалкое подобие. Увы, только в зрелом возрасте мне довелось ощутить вкус любви. И теперь не хотелось обманывать мужа - он всегда был так добр, так честен и благороден.
  Она стала разводиться с мужем, но хотела забрать дочку к себе. А она вообще осталась с отцом и восприняла её действо как предательство. Дочка перестала общаться с мамой. В результате она была со своим любимым, но думала о дочке и депрессовала. Ржунимагу! Как это знакомо))
  Далее - встретила потом она подругу бывшую, которая общалась с семьёй. Та сообщает - Хорошую дочь воспитал твой Игорь! Умница, красавица..Диплом получила, а сейчас она замуж собралась за сына очень известного человека. Меня уже пригласили, а тебя?
  Пришла она на свадьбу дочери, куда её не приглашали. В результате сбежала оттуда вся в слезах - дочка её ненавидела. В среде родных и друзей она слыла предательницей и ныла: почему так несправедливо устроен мир? Почему?.
  Она на столько всего надеялась, а всё так плохо - я так смеялся. Не подумайте, что я жесток, что мне наплевать на женщину, которая мучилась годами и так и не сумела стать счастливой, мне вовсе не наплевать на неё, мне ржачно над ней! Я читал и умирал насколько это смешно - бывший муж (идеал в понятии, допустим, Неудачницы) - положительный урод и дебил, оказывающийся самым праведным в истории, справедливо гневающаяся дочка, отсёкшая предательницу-мать как сорняк от их благообразной семьи и наконец сама героиня, которая не хотела ничего плохого, надеявшаяся что её оценят за то, что она годами была примерной матерью и женой, что она потом уже заслужила право позволить себе кусочек щастья. Да как можно плюнуть ей в душу? Я не такой. Я восхищён её эмоциональной тупостью! Она мой кумир, мой идол и вся её история. Я так ржал, так ржал..она такая дура!) Так ей и надо. Если бы с ней всего этого не случилось бы, я бы не написал такой пост на форум. Годы её терзаний стоили того - я вдоволь посмеялся и насладился атмосферой жизни людей не-психов.
  Мне больше всего понравилось, что в истории нет ничего чёрно-белого, всё размыто и не поддаётся системной обработке на уровне плохой-хороший. Всё завязано на энергиях, в которых многие психи шарят. Вот у обычных людей так и получается - брак - одно, любовь - другое. Хотя это и любовью не назовёшь. Это смешно! Она пишет, что безумно влюбилась в Игоря. Когда стала с ним, то её мучила "любовь" к дочери, которой она даром не нужна. Проще говоря, это всё бред полный и треволнения в среде обычных людей - это пародия на то, что бывает у людей с внутренней, какой-то глубоко душевной доминантой.
  Так что слова "наладить жизнь", "чтобы как у всех" - всё это тошнота. Зайдите в инет, там фото женатых. Они всегда будут показывать себя более счастливыми чем оно есть, особенно перед друзьями и родными - это же так важно что о вас думают, чтобы не хуже чем у других! Нет ничего более отвратительного чем внешний союз с человеком, к которому по различному поводу легко испытаешь неприязнь, и все слова, сказанные ранее, теряют свой смысл и вес. Вот ещё почему я почти ни с кем не общался в реале (разве что с психанутыми) - слова сыплются сыплются бессмыслицей, но за ними нет ничего, болтунов ненавижу. Отвратительно идти по дороге и чесать всякую куету так, что другие слышат. Даже девушки свиду красивые такие, нормальные и те как раскроют рот и меня сразу тянет убежать куда-нибудь подальше, боюсь как бы не заговорили ещё. Дальше больше. Замуж выходят - болтовня с лица сходит, превращаются в понурых таких и зажатых в себе и своих бытовых проблемах курв - сразу видно - семейный человек! Радости-то сколько.

Надо же, столько лет сообщению, и по прежнему актуально! Очень познавательная стори. Букв много, но время будет потрачено не зря.
На это Неудачница-Sia-Tinctoria пишет:

Sia написал(а):

_lamer написал(а):
Так что слова "наладить жизнь", "чтобы как у всех" - всё это тошнота. Зайдите в инет, там фото женатых. Они всегда будут показывать себя более счастливыми чем оно есть, особенно перед друзьями и родными - это же так важно что о вас думают, чтобы не хуже чем у других! Нет ничего более отвратительного чем внешний союз с человеком, к которому по различному поводу легко испытаешь неприязнь, и все слова, сказанные ранее, теряют свой смысл и вес.

Согласна, как приятно осозновать, что у нас все по другому!

Ну теперь-то мы видим, как "по-другому" http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Что примечательно, ламер в курсе этого. Либо прозорлив чертяка, либо просто почитал уже в чате/личке о ее любовных похождениях налево и подобном (это писала именно в 13м).

_lamer написал(а):

не нужно быть спецом, чтобы понимать какова жизнь людей за занавеской, видя убогость внешних проявлений. ты ничего не привёл против однополых тусовок? я ОЧЕНЬ мало людей встречал, которые ничего отвратного не говорили про, допустим, своих женщин (прошлых или настоящих). я вообще не потрошу прошлую личную жизнь. раз вот неудачница такая нервная, раз она вообще сюда пришла, накатала пропаганду, значит, и у неё проблемы, о которых она предпочла промолчать и слилась. вот у людей всё так - даже не могут до конца договорить, если что не так - лучше смыться или попытаться обмануть себя. это не психоаналитично! лучше уж поругаться, но быть честнее, чем зацепиться за что-то и идеализировать публично.

83

=^_^= написал(а):

Надо же, столько лет сообщению, и по прежнему актуально! Очень познавательная стори. Букв много, но время будет потрачено не зря.

Не зря, не зря  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Данке  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

84

Deyk написал(а):

Не зря, не зря   Данке

не знаю, а мне как то противно.

я и забыл об этом, а человек помнит.

ну мало ли тогда тинктория думала что любит, а потом передумала. такое бывает. наверно)

Отредактировано sbr783 (18-01-2018 21:25:27)

85

sbr783 написал(а):

думала что любит

Алло?! Она же все время пишет, что ее сестра практически насильно замуж спихнула. Ну, либо она настолько косноязычна, что я ее понимаю так  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

86

sbr783 написал(а):

я и забыл об этом, а человек помнит.

да и вроде ничего такого нет. болтовня ламера, а тинктория в своем репертуаре. что—то интриги,скандалы, расследования не зашли...

87

Deyk написал(а):

Она же все время пишет, что ее сестра практически насильно замуж спихнула

  ну х.з . ну как вариант тогда когда писала думала что любит. потом поняыла что не так  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

сколько тут замужних писали,что вышли замуж по любви, а потом любовь ушла. да и мужской пол не отстает,  сначала женятся, а потом мечтают развесить) :D   (это я тока из откровений форумчан пишу)

88

sbr783 написал(а):

ну х.з .

На самом деле меня больше всего заинтересовало первое сообщение в этой теме.
Например:

Малыш, пожалуйста, протяни руку, пробей эту стену , которую воздвигнул мой неконтролируемый, всеразрушающий страх. Ты и представить себе не можешь, как я умею любить!!

А что там женишок...

Уууу как это не похоже на "бракосочетаться надо девственниками" и на любовь к женишку мужу  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

89

Deyk написал(а):

На самом деле меня больше всего заинтересовало первое сообщение в этой теме.
Например:

Уууу как это не похоже на "бракосочетаться надо девственниками" и на любовь к женишку мужу

  так это тинктория писала  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif.она может удивлять  :rolleyes:  на моей памяти тинктория была сначала лесбиянкой( с мужем и ребенком), а потом стала асексуальной)))) при этом я не всегда за форум следил. и  иногда отвлекался на игрушку тупую  :blush:

90

Deyk написал(а):

Ну, либо она настолько косноязычна, что я ее понимаю так

Она шизофренична. Только так ее можно понимать. Я бы обрядил ее на свадьбу в смирительную рубашку, и из нее не вынимал.

Свернутый текст

И в рот кляп, самое главное. Плеткой бить бы не стал. Я добрый.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Для тех, кто хочет наладить личную жизнь: как мне удалось выти замуж?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно