Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Для тех, кто хочет наладить личную жизнь: как мне удалось выти замуж?


Для тех, кто хочет наладить личную жизнь: как мне удалось выти замуж?

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

капелька написал(а):

Нет. Но мне нравится, когда врагов убивают. Немцы – это не люди.

Немцы хотя бы покультурней вас будут  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

32

Боже мой, я же чуть не предал свою Родину! Хорошо, что фобия спасла остатки моей чести.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-3.gif

33

Неудачница написал(а):

Возраст в наше время не имеет никакого значения

?как это.если это о том что нужно быть вежливым и в 13 и в 53 то я понял)

Неудачница написал(а):

А Родина живет у человека в сердце, где бы он не находился.

я думаю,что любить свое отечество вот так вот "дистанционно"значительно проще чем "на местах"))

Неудачница написал(а):

На счет победы над немцами  не надо слишком долго  упиваться триумфом победы, упустишь возможности

упиваться не стоит но а уж забывать тем более!)
«Молодое поколение должно знать и сохранять память о бессмертном подвиге советского солдата, сокрушившего нацистскую Германию и спасшего мир от угрозы фашистского порабощения»
просто к чему сюда капелька приплела войну...ну да ладно)

Неудачница написал(а):

Вы дипломат

однозначно сложно сказать)может я подстрекатель))

Неудачница написал(а):

Немцы хотя бы покультурней вас будут

я не думаю что среднестатистический 17 летний немец намного культурнее нашей среднестатистической капельки)

"Немцы – это не люди"-фигня.точно такиеж как и русские казахи американцы египтяне и проч.любят болеют смеются грустят...есть свои национальные приколы это все понятно,но,капелька,ты подумай более глобально...мы ведь все земляне.планета наш общий дом,разве нет?)

34

Неудачница, а если фобка асексуалка , твой метод подойдет ..?

35

Севастьяна написал(а):

Неудачница, а если фобка асексуалка , твой метод подойдет ..?

Ты чувствует секс.влечение , когда ты спокойна? Тогда поможет, потому что успокаивает

36

Неудачница написал(а):

Ты чувствует секс.влечение , когда ты спокойна? Тогда поможет, потому что успокаивает

не че то не поняла .. я не приемлю это дело вообще .. я только чувствую влечение знакомиться общаться и т п

37

Севастьяна написал(а):

не че то не поняла .. я не приемлю это дело вообще .. я только чувствую влечение знакомиться общаться и т п

В моем случае, помогает во всех аспектах жизни. Поэтому ответ утвердительный ;), просто попробуй

38

wongawongue

wongawongue написал(а):

думаю,что любить свое отечество вот так вот "дистанционно"значительно проще чем "на местах"))

Разлука усиливает любовь. 

wongawongue написал(а):

упиваться не стоит но а уж забывать тем более!)

Оставь это учебникам историй :).

39

Неудачница написал(а):

Эх, нужно было обходить вас стороной, сразу почувствовала негативную энергию , исходящую от вас   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-3.gif

А Вы, собственно, чего ожидали? На этом форуме люди в большинстве своем глубоко несчастны, и потому нет ничего удивительного в том, что здесь такая атмосфера. И тут приходите Вы, и начинаете в подробностях расписывать, как Вы счастливы, и как Вам хорошо живется. Это ведь для них как красная тряпка, неужели непонятно?
Вы глубоко наивны, если полагали, что Вам здесь будут рады, или кто-то из присутствующих будет прислушиваться к Вашим советам.

40

Никто написал(а):

А Вы, собственно, чего ожидали? На этом форуме люди в большинстве своем глубоко несчастны, и потому нет ничего удивительного в том, что здесь такая атмосфера. И тут приходите Вы, и начинаете в подробностях расписывать, как Вы счастливы, и как Вам хорошо живется. Это ведь для них как красная тряпка, неужели непонятно?
Вы глубоко наивны, если полагали, что Вам здесь будут рады, или кто-то из присутствующих будет прислушиваться к Вашим советам.

Никто, я не учу никого, а учусь.

41

неудачница хотела когото в геманию забрать и там обустроить . именно поэтому и написала . так что кое кто скоро поедит жить в геманию  а вы все останетесь в роисии и будете тут прозябать и дальше.

42

pobarabanus написал(а):

неудачница хотела когото в геманию забрать и там обустроить . именно поэтому и написала . так что кое кто скоро поедит жить в геманию  а вы все останетесь в роисии и будете тут прозябать и дальше.

Забрать в качестве кого?!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

43

Неудачница написал(а):

Забрать в качестве кого?!

в качестве мужа своей немецкой подружки. или просто как доброе дело сделать и поселить в герамании .. как говорится доброе дело познается на делах а не на пустых словах . ну вы знаете. вы же сами так говорили .

44

ганс написал(а):

Я думаю о другом, как заставить себя думать о чашках-ложках когда ты еще и должен вести беседу, отвечать на вопросы собеседника и все такое прочее? Вот в этом вся сложность.

вот-вот.
извините, я тут сосредоточен на том, чтобы донести ложку с сахаром до чашки, вы только посмотрите, какая горочка. Вы что-то спп-рросили??

Никто
Вы что тут делаете? Проповедуете? Может, будете нашим форумным воодушевителем? Принесете пользу обществу идиотов.

wongawongue написал(а):

да,нуу.капелька как отмочит ченить.почти в каждом посте какой нить перл)мне нра)

она суровый мизантроп. Ранит в самое сердце, не задумываяясь. А ты говоришь "перл отмочит"

капелька написал(а):

Хорошо когда наши деды немцев нагибали.

это ты наверное еще не читала статейку, ссылка на которую была дана в чате. сейчас злорадствовала бы куда больше.

1492 написал(а):

Боже мой, я же чуть не предал свою Родину! Хорошо, что фобия спасла остатки моей чести.

у тебя ник наверное прочно связан с Колумбом и Америкой, чертов предатель.

45

pobarabanus написал(а):

в качестве мужа своей немецкой подружки. или просто как доброе дело сделать и поселить в герамании .. как говорится доброе дело познается на делах а не на пустых словах . ну вы знаете. вы же сами так говорили .

Пойдешь в качестве toy boy?  ;) http://s1.uploads.ru/t/jv9n3.jpg

46

Неудачница
Что еще за "той бой"?

http://puu.sh/2VLul.png
А можно произносить например не "ом", а "мом" или "хуем"?

Отредактировано SergeyPryadkin (18-05-2013 10:51:29)

47

SergeyPryadkin написал(а):

"мом"

http://anding.ucoz.ua/b/c/rastitelnyj-sirop-ot-kashlja_1.jpeg

Главное верить :)

48

Наткнулся случайно на историю в журнале. Раньше попадалось похожее, но этот случай идеален для рассмотрения разности людей, их вИдения и реалий энергий и противоречий с тем, что пытаются доказать некоторые, например, Неудачница со своей неудачной пропагандой.

  Игорь смотрел на меня с тоской, то с восторгом, то с вожделением. И не переставал повторять, что я - самая лучшая в мире, а для него ещё и единственная. Он буквально выхаживал свою любовь. Терпеливо и настойчиво. В результате я сдалась - на предложение Игоря выйти за него замуж ответила решительным "да". А чего выжидать? Мне уже двадцать шесть. Пора и семьей обзавестись. Тем более меня так любят.
  Ла-ла-ла. Потом рождение дочки, бытовуха, пресная, но стабильная семейная жизнь, воспетая одой материнского капитала.
  Потом появился на работе мужчина. Она влюбилась в него, и они начали крутить своё потихоньку.
  - Подожди! - он схватил меня за руку. И в следующее мгновение наши губы слились в страстном поцелуе. Я чувствовала, как кровь пульсирует в висках, как колотится сердце. Такого наслаждения не испытывала никогда.
  Когда я читал эту историю, я ржал и угорал над героиней. Дальше было вообще смешно.
  Она решила не бросать мужа, семью, дочку. Пишет: я не могу поступить так с дочерью, с мужем (а про него в начале написала - уж очень он правильный, до тошноты положительный). У дочки должна быть полноценная семья.
  Вообщем они разбежались. Она поистерила в семье какое-то время, но потом всё стабилизировалось к привычному подташниванию. Потом они снова пересеклись через несколько лет, и меж ними вспыхнуло снова.
  Да, я изменила мужу. Но это было поистине восхитительно! Секс с Игорем по сравнению с тем, что я испытала с Антоном, - жалкое подобие. Увы, только в зрелом возрасте мне довелось ощутить вкус любви. И теперь не хотелось обманывать мужа - он всегда был так добр, так честен и благороден.
  Она стала разводиться с мужем, но хотела забрать дочку к себе. А она вообще осталась с отцом и восприняла её действо как предательство. Дочка перестала общаться с мамой. В результате она была со своим любимым, но думала о дочке и депрессовала. Ржунимагу! Как это знакомо))
  Далее - встретила потом она подругу бывшую, которая общалась с семьёй. Та сообщает - Хорошую дочь воспитал твой Игорь! Умница, красавица..Диплом получила, а сейчас она замуж собралась за сына очень известного человека. Меня уже пригласили, а тебя?
  Пришла она на свадьбу дочери, куда её не приглашали. В результате сбежала оттуда вся в слезах - дочка её ненавидела. В среде родных и друзей она слыла предательницей и ныла: почему так несправедливо устроен мир? Почему?.
  Она на столько всего надеялась, а всё так плохо - я так смеялся. Не подумайте, что я жесток, что мне наплевать на женщину, которая мучилась годами и так и не сумела стать счастливой, мне вовсе не наплевать на неё, мне ржачно над ней! Я читал и умирал насколько это смешно - бывший муж (идеал в понятии, допустим, Неудачницы) - положительный урод и дебил, оказывающийся самым праведным в истории, справедливо гневающаяся дочка, отсёкшая предательницу-мать как сорняк от их благообразной семьи и наконец сама героиня, которая не хотела ничего плохого, надеявшаяся что её оценят за то, что она годами была примерной матерью и женой, что она потом уже заслужила право позволить себе кусочек щастья. Да как можно плюнуть ей в душу? Я не такой. Я восхищён её эмоциональной тупостью! Она мой кумир, мой идол и вся её история. Я так ржал, так ржал..она такая дура!) Так ей и надо. Если бы с ней всего этого не случилось бы, я бы не написал такой пост на форум. Годы её терзаний стоили того - я вдоволь посмеялся и насладился атмосферой жизни людей не-психов.
  Мне больше всего понравилось, что в истории нет ничего чёрно-белого, всё размыто и не поддаётся системной обработке на уровне плохой-хороший. Всё завязано на энергиях, в которых многие психи шарят. Вот у обычных людей так и получается - брак - одно, любовь - другое. Хотя это и любовью не назовёшь. Это смешно! Она пишет, что безумно влюбилась в Игоря. Когда стала с ним, то её мучила "любовь" к дочери, которой она даром не нужна. Проще говоря, это всё бред полный и треволнения в среде обычных людей - это пародия на то, что бывает у людей с внутренней, какой-то глубоко душевной доминантой.
  Так что слова "наладить жизнь", "чтобы как у всех" - всё это тошнота. Зайдите в инет, там фото женатых. Они всегда будут показывать себя более счастливыми чем оно есть, особенно перед друзьями и родными - это же так важно что о вас думают, чтобы не хуже чем у других! Нет ничего более отвратительного чем внешний союз с человеком, к которому по различному поводу легко испытаешь неприязнь, и все слова, сказанные ранее, теряют свой смысл и вес. Вот ещё почему я почти ни с кем не общался в реале (разве что с психанутыми) - слова сыплются сыплются бессмыслицей, но за ними нет ничего, болтунов ненавижу. Отвратительно идти по дороге и чесать всякую куету так, что другие слышат. Даже девушки свиду красивые такие, нормальные и те как раскроют рот и меня сразу тянет убежать куда-нибудь подальше, боюсь как бы не заговорили ещё. Дальше больше. Замуж выходят - болтовня с лица сходит, превращаются в понурых таких и зажатых в себе и своих бытовых проблемах курв - сразу видно - семейный человек! Радости-то сколько.

49

http://anding.ucoz.ua/b/c/rastitelnyj-sirop-ot-kashlja_1.jpeg

Вот я тоже про него подумал. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

50

Неудачница написал(а):

Пойдешь в качестве toy boy?

с чего вы взяли что мне от вас чтото надо . предлагнайте другим . люди хотят конкретики выже видете . и реальных дел а не вашей болтовни какойто .
а у меня о вас уже выводы сделаны такчто разговор исчерпан !

51

SergeyPryadkin написал(а):

Неудачница
Что еще за "той бой"?

А можно произносить например не "ом", а "мом" или "хуем"?

Отредактировано SergeyPryadkin (Сегодня 08:51:29)

Тебе нужно мое разрешение?

52

pobarabanus написал(а):

с чего вы взяли что мне от вас чтото надо . предлагнайте другим . люди хотят конкретики выже видете . и реальных дел а не вашей болтовни какойто .
а у меня о вас уже выводы сделаны такчто разговор исчерпан !

Не обижайтесь, не удачная шутка.

53

Неудачница написал(а):

Не обижайтесь, не удачная шутка.

если вы сюда шутить пришли то вам здесь не место ! люди прпосят конкретики а не болтологии вашей ! идите на победишь. ру и расказывайте . там такие же идиоты сидят как и вы . будете два сапога пара .

54

Tristesse написал(а):

у тебя ник наверное прочно связан с Колумбом и Америкой, чертов предатель.

:pained:

Но может быть и другой смысл: реконкиста, освобождение от захватчиков.

55

ахах)) Ламер ,статья пример такой наглядный. суета мирская.
а ты пишешь у психов более глубокая личность,цельная.
а в чём она цельная? у них переживания иного рода?а какими категориями они мыслят?
и чему у них стоит поучиться?их может понимать человек только с близким к ним самим мышлению? как-то ещё не приходилось общаться с людьми,которые отличаются,какие-то все одинаковые как солдатики!..

56

Tristesse написал(а):

она суровый мизантроп. Ранит в самое сердце, не задумываяясь. А ты говоришь "перл отмочит"

для меня она просто 17 летняя девчонка,со всеми вытекающими отсюда последствиями)для сурового мизантропа ей как до луны.и это здорово.не стоит начинать ненавидеть всех людей из-за того что с несколькими отношения не удались,пусть даже и по их вине)

Неудачница написал(а):

Оставь это учебникам историй

моя бабуля была младше капельки и точила болванки на заводе а вечерами бегала с подружками на крышу тушить зажигательные бомбы,а ты говоришь учебники)с министрами типа фурсенко)лет через 10 в учебниках вообще небось будут писать о ВОВ пару страничек с основными датами и все.или концентрировать все внимание только на открытии второго фронта,а то что под наро-фоминском танки немецкие стояли это пофиг типа))если вообще историю не отменят))..помнить нужно обязательно, а то по новой растопят печки и понеслась..."Нет будущего у тех, кто забывает прошлое"не знаю кто написал,но я с ним согласен.

57

niki написал(а):

суета мирская

  ага. вонгавунга вон пишет, я дескать не имею жизненного опыта (в браке не состоял. разве что генетический брак). однако, не учитывает, что я на другое поставил. я ведь вижу вокруг себя множество людей, в однополых тусовках обсуждения всегда одинаковые - мужики козлы, бабы суки, курица не птица, женщина не человек. я для себя решил не заключать ни с кем договор. я тоже рискую, но по-своему. тот, кто решает "пора бы уже жениться/замуж!", идёт на другой риск, часто не подозревая во что превращается брак не по любви со временем. это ведь очень распространённая версия - мол, будет семья - будет норм, потому что ты вечно занят чем-то, стерпится, слюбится, а потом-то что. потом вот такие женщины как из истории начинают клясть мир за свой выбор. у нас и дипломы так получают - лишь бы вышка была. да у нас всё щас так делается, без энтузиазма, но с твёрдой уверенностью что так и надо. а потом локти грызть. мне такой негативный опыт не нужен, оставьте себе, неудачники. я могу прогореть, но за более стоящую ставку.

 

niki написал(а):

а в чём она цельная? у них переживания иного рода?а какими категориями они мыслят?

  за всех не говорю (особенно просто с сф. сф больше экстраверты и ближе к нормальным людям, но при десоциализации вообще противно начинают себя вести. невротики-интроверты более оторваны и могут быть отвратны при любом раскладе. вот с ними я и общался в реале - с глубоко больными и запутавшимися в своих эмоциях людьми, но! их стремления были правдивы и были до конца. кто-то где-то проиграл, но никто не клянёт мир - больше мучают себя и людей вокруг.
 

niki написал(а):

и чему у них стоит поучиться?

  верить больше эмоциям, тем, что идёт изнутри, а не внешним вещам навроде - брак, муж, если друг/подруга, то не предаст или - я вот столько для семьи сделала (а нужно ли это кому-то??ха-ха!), значит, можно как на бирже этим манипулировать. ни хрена. у психанутых такое вообще не прокатит. там нельзя, даже сделав много хорошего для человека, просто так взять и вторгнуться в его ментальную сферу. если что-то не понравится, то никакие косвенные вещи не играют роли, поэтому куда больше откровенности.
  вот посмотрите на нормальных - у них откровенность в однополых тусовках. один на один, лицом к лицу они не говорят - мне не нравится то или это. они всегда предъявляют - я сделал-сделала, а ты мне за это должен! но человек внутри не ощущает, что должен, потому что реальных чувств к человеку нет. мне ли судить кого-то за измену? мне ли смеяться над той, которая верит, что муж верен? у нормальных людей проблемы другого толка, но! стоит ли бесплатная постель, постиранные носки, сваренный борщ и чувство стабильной тошноты всего этого? на это вся ставка? может, детей ещё вспомнить? они их обожают и взрослые очень любят в своём кругу засирать их. тем тоже на своих наплевать. видел бы другое, запомнил бы. так что вонгавунге советую молчать в платочек. к гадалке не ходи - этот стиль жизни и приводит к 50% разводов. лучше пустить энергию на работу, карьеру, на саморазвитие. щас скажут ещё - у нас демографический кризис. Европу восток уже захватывает. а у нас русских большинство, а всё равно везде притесняют. я писал про это уже Экономика денег и души.  < а всё потому что фундамента нет, всё чисто на внешних договорах. у кавказцев, башкир, татар ещё живо внутреннее, культурное, поэтому и семьи гораздо крепче. ложь и наивность никого не скрепляет, мы не американцы.

 

niki написал(а):

как-то ещё не приходилось общаться с людьми,которые отличаются,какие-то все одинаковые как солдатики!

  их в инете-то найти непросто, а в реале ещё труднее - они ныкаются по углам, не показывая себя или вообще не высовывают нос. я проделал путь в 2500км ради этого и хотя сейчас болею (больше по физической части, всд и т.п.), но жалеть не приходится. узрев человека во всём внутреннем масштабе, уже не можешь воспринимать нормальных людей как раньше - они мелочны, скучны и делают мелкие ставки на прифлопе, пытаясь сгрести коллы любым тузом.

58

_lamer написал(а):

ага. вонгавунга вон пишет, я дескать не имею жизненного опыта (в браке не состоял. разве что генетический брак). однако, не учитывает, что я на другое поставил. я ведь вижу вокруг себя множество людей...

и опять блаблабла))есть много всяких людей и можно долго рассматривать как они живут что и почему они делают предполагать.строить версии гипотезы свои.)но своего опыта ты ведь не приобретешь.а во многих вещах он нужнее в 100 крат чем пусть самые глубокие исследования,но чужих людей.нужно себя учиться чувствовать и понимать а потом браться за других)

не,пожалуйста,рассуждай скока влезет о семье браке футболе и проч.я не считаю,что нужно быть поваром что бы оценивать вкус еды.но поражает безапелляционность с которой делаются заявления!))типа я так долго все анализировал и поэтому не могу ошибаться!познал как оно на самом деле!)

я думаю что когда к твоим обширным теоретическим знаниям добавится столько же практического опыта,тогда возможно,ты перестанешь быть настолько уверенным в своей правоте)

"подвергай все сомнению!")

"вонгавунга")для меня это некий маркер)если нечего возразить по теме,то как еще повредничать))так же и невермайнд с форума панической атаки начинала))...но помни ламер,она там "имела вес"среди модеров(или сама была модером)и поэтому легко позволяла вести себя в таком ключе)ты же,не обладаешь подобными высокими покровителями,так что смотри,будешь продолжать распаляться-забанят!)не угрожаю,а просто,предупреждаю,напишешь "вагинабонг",и,я,нажму кнопку жалоба)))

59

_lamer написал(а):

они мелочны, скучны и делают мелкие ставки на прифлопе, пытаясь сгрести коллы любым тузом.

это просто праздник какой-то)))

60

Весь ваш смысл жизни это личная жизнь+замужество.Системность!


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Для тех, кто хочет наладить личную жизнь: как мне удалось выти замуж?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно