Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Minecraft.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто хочет вместе играть в minecraft пишите в ЛС или тут. Я играю тут http://icraft.su/, на сервере Sand Box #1, буду очень рад компании, разговоры по скайпу приветствуются, но если вы не захотите можно и без скайпа. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

Отредактировано zefir (12-05-2013 17:37:40)

2

А  я  думал  наша  "не  такая  как все"  капля  скажет   что  уважает  майн крафт.

Я-то в  игры  вообще  года  три   не  играю.

ЛЮБЛЮ  ПИВНУЮ  Я!  САМАРОВА!

3

Хз почему игра такая популярная,по моему подходит для детей дошкольного возраста,не в обиду,просто не догоняю в чём кайф этой игры.

4

Кайф  в  том   что  бегаешь и строишь  небеса.  Достаточно  любопытно для  подростка.

Я  понимаю  в  чём  кайф 

этой  игры  и  отдаю  е

5

й   должное.  Но  "небыдло"  в  лучщих  традициях  быдлизма  как  всегда   развело  вокруг   неё  мегакульт что  не  может не  выбешивать.

6

Только видео смотрела. Игра из квадратиков. Покупать не хочу, скачивать тоже. Не в моём вкусе.

7

Мне она нравится за свойства некого такого конструктора, не более. Чем она лучше для меня того же Вова или Линейки?- тем что там не надо задротить сидеть, уровень качать, зашел построил что-то, надоела - вышел, или того же WOT, играя в который я не могу не нервничать )), а в minecraft все мирно, включай фантазию и строй что-то. А графика для меня не главное квадратики или еще что-то, мне интересен сам игровой процесс. А насчет аудитории этой игры, детская она или нет, ну не знаю по-моему все игры созданы для детей и подростков, а не для бородатых дядек.. Да и на сервере том люди разных возрастов играют, даже 40+ В общем "На вкус и цвет товарищей нет"пусть каждый играет в то, во что ему нравится играть.

8

  похоже эта квадратурная k(_)ет@ захватывает мир  :suspicious:
  братик все уши прожужжал этими эндермэнами..

 

zefir написал(а):

Да и на сервере том люди разных возрастов играют, даже 40+

  это кошмар!

 

Призрак Стима написал(а):

бегаешь и строишь  небеса

  ты когда-нибудь чувствуешь себя королевой?

9

Игрушка хороша атмосферой. Строительство, да, доставляет. Но еще больше доставляет именно "симулятор поселенца". Пришел на сервер или в сингле в новый мир, бегаешь, смотришь вокруг - не эпичной красоты пейзажи, но все же неплохо. Особенно когда вспоминаешь, что отрисованы они генератором по случайной схеме. Ну и когда первая ночь наступает - это да, особое удовольствие. Если весь день пробегал и ничего толком не собрал и не построил - приходится тупо закапываться в грунт, иначе писец.
Ну и с Херобрином тоже знатная штука. То ли есть он, то ли нет. То ли был, то ли не был. Или был и выпилили уже или есть и ждет где-нить за кустом.

Да и вообще она медитативная. Релаксирующая. Что, в прочем, только увеличивает количество кирпичей, случающихся иногда при встрече с местным кактусом по имени Creeper.
Насчет популярности - самому удивительно, что так выстрелила. Но что игра действительно достойная внимания - это факт.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно