Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Пару слов о шизе разрушившей моё беззаботное существование.


Пару слов о шизе разрушившей моё беззаботное существование.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Другими словами,  почему  я   выпал  из  реальности.

Чем  мне  можно  помочь. Я  читал  всевозможные  инструкции.  Всё  это,  я  понимаю  по   мере   интеллектуального  просветления,  не  имело  никакого  смысла.  Другой  мир,  сверкающее  что-то.  Помесь  красок  и звуков.  А  сама  реальность  серая  тусклая,  удушающая. 
Другая,  пустая,  жаркая  планета  понимаете.  Без  кислорода,  без  неба. 
Я ходил  из  стороны  в  сторону,  говорил  сейчас-сейчас  я  займусь  тем  чем  нужно,  уберусь  например, почитаю  что-то,  найду  лёгкую  работу  наконец. Всё   это  в  моих  силах,  но  подкорка   настойчиво    твердит  что  всё   вокруг  не  имеет  смысла.  Не  имеет-не  имеет-не имеет.  Разные  бредовые  мысли,  что  родители  колдуны,  что  они  читают  мои  мысли,  что  меня  похитят  демоны  или  инопланетяне.
Но  я   справился  со  временем. Будь  на  моём  месте, более  слабый   духом  человек,  нет,  если  бы   вместо  меня  был  кто-то  не  обладающий  таким  же  интеллектом, я  бы давно  стал  овощем.

Меня  трясли  за  плечи  говорили  что  с  тобой?  Ты  стал   какой-то  дикий, нелюдимый.  Ты  стоишь  где-то  в  стороне,  ходишь  в  темных закоулках  из  стороны  в  сторону. Водили  к  психиатру.  Но  всё  это бред, тогда  я  ещё  был  относительно  нормальным. Мне   нравилось  происходящее.  А  то   дома  одни   унижения  или  откровенное  насилие  знаете  ли. А  так  хоть  какое-то   развлечение.   Подумаешь  написал  что-то   в  тетради,  даже  показывать не  хотел,  а  тупое  влагалище-училка  увидело  и  решило  что  это  записка  предсмертная.  В  те   времена,  у  меня  и  в  мыслях  такого  не было.
Но  позабавило  меня  это  конкретно.  Из  шестого  Поттера  знаете  отрывок  и  попались   слова "я знаю, что уйду задолго до того, как ты прочитаешь это, но хочу, чтобы ты знал — это я раскрыл твою тайну".    Именно  уйду,  а не  умру   как  в оригинале.  И  вместо  крестражи  я  написал  что-то  вроде "я  надеюсь  что  люди  к  тому  времени  уничтожат  все  твои  кольца( объединил  с  властелином  колец). Но  даже  этого  хватило, неразумному  влагалищу  чтобы  ужаснуться  этим  словам  решив  что  они  адресованы  ей. 
После   этого  меня  потащили  к  психиатру.  Родители  узнали..  Тогда  я  не  осознавал  ещё,  насколько   окружающие  были  тупы.  Какие  тут  могут  быть  загадки?  Ну  написал  в  конце  тетради отрывок..  Позже,  она  читала   его  кому-то   в  своём  кабинете  я слышал  через   дверь.  Родители  пришли  и   прохладно  потребовали у  неё  тетрадь. Тупое  быдло..  Все  эти  учителя.После  чего,  пару  недель  бухали.  Как  же  -  их  сын  обратил  на себя  так  много  внимания. После   этого   она  пару  раз  встретилась  со  мной  я  как  мог, дурачился,  говорил   что  пишу  свою  книгу,  приводил  какие-то  другие   жуткие  отрывки..  Она  ушла  из школы  год  спустя.
Помню  иду  такой  после  выходных,  одноклассник  по  плечу  хлопает:  Влад,  пойдём-пойдём!  Куда?.. К  маргарите  александровне!  Ты  ей  там ТАКОЕ  ПИСЬМЕЦО  НАПИСАЛ!  АХ!   ВИ-ВИ-ВИ, млять.   Эту  фразу  отчётливо  помню.  В  шестом  классе было.
В  общем я  к  тому  что   они  сами  панику  разводили.
Я   тогда ещё   поживее   был,  незабитее.   
А  то  как  накатит  знаете.  До  начальных  классов весёлый  был, пусть  и  застенчивый,  а  то  такой  мрачный, никакой  просто  живой  труп.  Не  мрачный  и  не  весёлый.  Как  будто думаю  о  чём-то,  хотя  на  самом  деле  ни  о  чём  не  думаю. То  же   самое и  эмпатия  уменьшается,  знаете.  Я  не  садист,   просто  чтобы  хоть  как-то  развлечься. 
Вышеописанный  детский  случай,  пожалуй сыграл  свою  роль.  Мне  понравилось   это  впечатление.  Каким-то  обычным  отрывком  я  всполошил   родителей  и  двух  учительниц!  И  у  приятной  девки-психиатра  посидел.
А  дома эта  зажатость,  эта  сдержанность,  атсмосфера  быдлянской  рабской  самозапуганности,  вот  боженька  накажет,  вот  болезни  разовьются,  вот   кто-то  что-то  увидит,  подслушает,  задёргивайте  шторы.  Отец  тоже   ненормальный,  вот  у  него  конкретные явные  галлюцинации   были  неоднократно. 
Значит  и я  когда-то  дойду  до  этой  стадии.
12  числа  перестану пить.  Потому  что  опять  окажусь  в  другом городе,  появится  возможность.  Всего  5-10   дней. Я  выдержу. Так-то.

Отредактировано Призрак Стима (10-05-2013 15:45:51)

2

Призрак Стима написал(а):

12  числа  перестану пить

в смысле воду?)или чего?

3

Призрак Стима написал(а):

12  числа  перестану пить.  Потому  что  опять  окажусь  в  другом городе,  появится  возможность.  Всего  5-10   дней. Я  выдержу. Так-то.

дубль два))) в каком городе будешь?

4

В  смысле  воду)

5

Город  Волгоград.  Да  разве  имеет  значение.

6

Призрак Стима написал(а):

Город  Волгоград.  Да  разве  имеет  значение.

просто интересно, а зачем тебе туда? отчислили чтоли? о точно щас же сессия скоро у студентов. или уже забил нафиг? вместо того чтобы обезвоживаться, лучше бы запасся кофе и готовиться к экзаменам...ты ведь на 1курсе?

7

я хотел умереть точно также
резал вены холодным ножом
в голове моей мысли рождались
что жестокий наш мир обречён
не хотел я испытывать чувства
к пресловутой безликой толпе
что меня от себя отвергала
дух сжигая в проклятом огне
но прошли уже долгие годы
изменил я сужденья свои
и теперь я уже не страдаю
плоть осталось одна без души...
каждый день пролетает как прежний
верю - смерть несомненно придёт
а пока буду жить как и прежде
без любви, без души, без забот)))

8

Да,  на  первом.  До  сих  пор  на   первом,  хотя  должен  быть  на  втором.
Не  имеет  смысла.  Быть  одиночкой, слоняться  по  закоулкам  университета  а  потом  рабочего  места.

9

под поезд))

10

Нет,  не  решусь.

Придётся   медленно,  зато  уединённо.

И  да,  насчёт  заученного  словечка  чсв  -  развивай  его  в  себе, а  не  злись  когда   кто-то  чего-то  требует.  Если  я   хочу  ласки, не получив  её   вовсе,  это  вполне  естественно.

11

Чёрт,  не  туда.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Пару слов о шизе разрушившей моё беззаботное существование.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно