Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Жизнь прекрасна...без социофобии


Жизнь прекрасна...без социофобии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

123

Отредактировано light (30-04-2011 16:07:03)

2

привет, light! хотел узнать про кавказцев, они реально даже в унивре к русским плохо относятся?

3

Привет! У меня очень похоже. Тоже русский, родился и вырос на Кавказе (в Махачкале). Давление во дворе, школе, универе... Класса до 8-9-го как-то держался, довольно плотно общался типа дружил, гулял, ходил на море и т.д. Но потом наверно просто сломался, начал избегать любого общения... В 10-м классе уговорил родителей переехать в другой район города, а после универа в 23 года и вовсе свалил оттуда в Москву.
Как справился с сф к сожалению не расскажу, потому как пока не справился никак...
А ты из какого города?

Отредактировано Tweek (08-01-2010 04:21:18)

4

В Пятигорске только 2% русских?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

5

light написал(а):

я не понял, почему: "даже в унивре"?

Университете. ну , как бы, по идее в универе более умные и интеллигентные люди должны быть.

6

Дебилов везде хватает и в университитете и в повседневной жизни. А каквказцы вообще отельный разговор. По одному милые приветливые люди, когда сбиваются в стаю, становятся тем, кто они на самом деле - животными. У нас в общаге тоже много "дагов" было. Попробуй тронь хоть одного - вся стая моментально сбегалась и со старших курсов и совсем уже взрослые дядечьки.

Отредактировано Пуфф (09-01-2010 13:56:58)

7

а я просто не осуществляю то,что боюсь,в частности походы в места с человеками )) больница там,кафешки,устройство на работу )) но это ж не бесконечно,через некоторое время я уже так не смогу.

8

Бороться с социофобией одно и тоже, что копаться в стоге сена и искать иголку....
Мне вас так очень жаль, хотя я сам такой же аааааабсолютно....(((((

9

П***ц скоро вашему округу. А затем и всем остальным...


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Жизнь прекрасна...без социофобии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно