Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Чтобы не свихнуться


Чтобы не свихнуться

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Меня за неделю до праздников отправители на больничный, на работе сказали, что из-за праздников нечего делать и снова отправили домой, если не считать некоторых моментов, почти не общаюсь, только ковыряюсь у себя в голове. Я уже настолько отвык разговаривать, что уже даже и не хочется. Буду здесь калякать что-нибудь, чтобы не спятить.

Нашел тест на wwwsocialanxietysupport.com

Situation                                                                                                                                         Fear                    Avoidance

1. Using a telephone in public                                                                                                       3 - Severe             3 - Ussualy
Я вообще трубку никогда не поднимаю, у меня телефонофобия)) Это началось в младших классах из-за угроз моей учительницы, что она позвонит и нажалуется моим родителям. Меня могли жестоко наказать. Хотя она редко звонила, но я вздрагивал от ужаса, каждый раз когда зазвонит телефон и продолжаю до сих пор. На людях телефоном не пользуюсь, у меня звонок всегда отключён, ношу его собой на всякий случай, если, например, в лифте застряну.

2. Participating in a small group activity                                                                                        2 - Moderate          0 - Never
Всегда волнуюсь, но не помню, чтоб избегал.

3. Eating in public                                                                                                                          2 - Moderate          3 - Usually
Не могу есть на людях. Ещё, женщины так любят смотреть как ты ешь, когда они готовят для тебя, это самое неприятное, но не откажешься ведь -обидится.

4. Drinking with others                                                                                                                  0 - None               0 - Never
Жидкости могу.

5. Talking to someone in authority                                                                                                3 - Sereve             0 - Never
Да я вообще ни с кем не могу общаться независимо от пола, возраста и статуса. Но если дело касается чисто формальных вещей, могу произнести что-нибудь...

6. Acting, performing, or speaking in front of an audience                                                            3 - Sereve               0 - Never
Очень волнуюсь, но давно научился преодолевать себя при условии, что мне не нужно как-то взаимодействовать с аудиторией. А так... могу хоть голым перед стадионом выйти. Один раз выступил в суде успешно.

7. Going to a party                                                                                                                        3 - Sereve               3 - Usually
Всегда отказываюсь. Если втянут, стараюсь как можно быстрее напиться.

8. Working while being observed                                                                                                  1 - Mild                    0 - Never
Я два года лазил по сцене, налаживал оборудование перед выступлением музыкантов, сотни людей скучая наблюдают, как ты возишься, это был мой звёздный час))

9. Writing while being observed                                                                                                    3 - Sereve             2 - Often
У меня неразборчивый, нервный почерк, и я не могу одновременно писать и следить за грамматикой. Давно не писал от руки. Когда писал заявление при трудоустройстве - это была жуть, надо бы тетрадку купить, потренироваться))

10. Calling someone you don't know very well                                                                              3 - Sereve              3 - Usually
Если не вынужден, то всегда избегаю.

11. Talking face to face with someone you don't know very well                                                   3 - Sereve              3 - Usually
Я уже сказал, что не могу ни с кем общаться, если дело не касается формальных вещей.

12. Meeting strangers                                                                                                                    0 - None                 0 - Never
Хм.... Загадочный вопрос. Живу в многомиллионном городе, больше перед знакомыми волнуюсь...

13. Urinating in a public bathroom                                                                                                 0 - None                 0 - Never
Но не в штаны же это делать? Иногда такое счастье, если туалет найдёшь(или укромный угол где ни будь))

14. Entering a room when others are already seated                                                                   2 - Moderate           0 - Never
Я всегда опаздываю.

15. Being the center of attention                                                                                                   3 - Sereve               3 - Usually
Если это происходит внезапно, то меня это может убить.

16. Speaking up at a meeting                                                                                                        3 - Sereve               3 - Usually
Уже отвечал на это два раза...

17. Taking a test of your ability, skill, or knowledge                                                                      3 - Sereve               3 - Usually
Для меня это всегда стресс, в состоянии стресса всегда лажаю.

18. Expressing disagreement or disapproval to someone you don't know very well                     3 - Sereve               3 - Usually
Всегда боюсь кого-нибудь обидеть.

19. Looking someone who you don't know very well straight in the eyes                                     1 - Mild                    3 - Usually
Если я случайно встречаюсь взглядом, то меня дёргает током. Но у меня есть некоторая выдержка, могу выстоять, если меня пытаются смутить.                               

20. Giving a prepared oral talk to a group                                                                                      3 - Sereve               0 - Never
Уже ответил в шестом вопросе.

21. Trying to make someone's acquaintance for the purpose of a romantic/sexual relationship    3 - Sereve               3 - Usually
Всё в одну кучу смешали... Если рядом со мной хорошенькая девушка меня начинает одолевать страсть, но пригласить на первое свидание и предложить отношения, с этим проблемы.

22. Returning goods to a store for a refund                                                                                   1 - Mild                  0 - Never
Бывало такое, всегда возвращал.

23. Giving a party                                                                                                                           3 - Sereve               3 - Usually
Никогда не делал это.

24. Resisting a high pressure sales person                                                                                    0 - None                 0 - Never
Запросто.

Your score:
47(fear) + 35(avoidance) = 82

You have severe social phobia.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Этой осенью прогуливался по одной безлюдной аллее в своих мыслях. Эта аллея никуда не ведет, и если там бывают люди, они просто гуляют бесцельно. Я поднял голову и увидел девушку идущую мне навстречу с баночькой джин-тоника(на самом деле не люблю, когда девушки пьют сами с собой) Она поправила волосы, повернула голову в мою сторону и наверно смотрела мне в глаза. Когда я прошел мимо, она тихонько, так жалобно простонала... Я подумал, что она, наверно, страдает от одиночества. Она мне запомнилась. И вот второго мая я вдруг встретил её снова. Оказалось, что мне нужно было обратиться к ней на пару слов по делу. Когда она меня увидела, она встрепенулась и уставилась на меня как-будто увидела что-то такое...  В тот момент к ней обращались какие-то люди, она раздраженно одёрнулась на них, наверно хотела, чтобы я оказался с ней наедине. Я поговорил с ней, но не подал вида, что узнал её. Когда она поняла, что я собираюсь уйти, она заметно расстроилась. С тех пор я потерял покой. Мне всё это кажется странным, она такая хорошенькая, и у неё работа, связанная с общением, она могла бы легко кого-нибудь себе найти, и чтобы вот так вздыхать по мне просто один раз увидев на улице - тоже странно, наверно она что-то обо мне знает. Следующим днём я решил подойти к ней и прямо спросить, когда она будет свободна и предложить встретится, но её там не было. С тех пор хожу туда каждый день но её всё нет. Есть надежда, что она работает по выходным и завтра её встречу.

Отредактировано Молчун (08-05-2013 19:01:44)

2

В моём предыдущем посте я кое-что затёр, но я всё таки сделал это))))

"Вчера ходил подстричься. Я попросил парикмахера: "на затылке и висках покороче, а сверху - чуть подлиннее", но она меня так оболванила, что я теперь похож на Ивана Драго. Я тоже блондин, но на два сантиметра короче и пока на четырнадцать килограмм легче(больше в домашних условиях не накачать) хотя в куртке уже выгляжу так же эпично. У меня быстро растут волосы, хочу сейчас к вечеру напиться и пойти прогуляться)) А в понедельник заканчиваю с выпивкой"

Вообщем... стыд.... , я случайно напугал в магазине молоденькую продавщицу из Средней Азии, завтра пойду извинюсь перед ней. Со мной кое-что ещё произошло сегодня, но это меня сейчас не волнует, выспаться надо.

3

Молчун, надеюсь та девушка появится и Вы сможете с ней поговорить

4

Caa написал(а):

Молчун, надеюсь та девушка появится и Вы сможете с ней поговорить

появится, у меня есть некоторые домыслы... я догадываюсь, где я её смогу найти. Главное сейчас выспаться

Отредактировано Молчун (27-12-2015 01:34:38)

5

Молчун написал(а):

просто завтра попрошу у неё прощения

конечно попросите, раз считаете нужным.. а что Вы сделали?

6

Молчун написал(а):

Со мной кое-что ещё произошло сегодня

Я вчера играл нп бильярде в баре, но не выдержал и десяти минут, ушел.

Молчун написал(а):

у меня есть некоторые домыслы...


жаль только мыслей нет...

Отредактировано Молчун (27-12-2015 01:38:20)

7

Я думал, что вчера была пятница, а сегодня только четверг. Уже счёт времени начал терять, скорей бы на работу.
______________________________________________________________________________________________________________________________________________

Уже заполночь(есть такое слово?)) Я сегодня навестил своих дедушку с бабушкой, чтобы поздравить с праздником, они были мне так рады. Они заметили, что я очень преобразился внешне с тех пор, как перестал употреблять, теперь они мне верят. Они уезжают на всё лето в деревню, и я рискнул попросить пожить в их квартире, чтобы сделать ремонт у себя в ванной и туалете. Я так счастлив, что их порадовал и, что они мне доверяют.

Той девушки снова не было, сидит какой-то парень с наглым видом, когда я туда подхожу, я на пределе, хотел у него спросить, но чуть не врезал ему...

Продавщице мне не пришлось извиняться, когда я подошел к ней она расплылась в улыбке... наверно она приняла всё на свой счёт, я так растрогался, что даже хотел сбегать купить её цветы, но боюсь, что она в меня влюбиться))

Отредактировано Молчун (27-12-2015 01:39:57)

8

Последнее время вынужден посещать район, где вырос, и стал встречать знакомых и друзей детства. Сегодня встретил друга на детской площадке, у него красавица жена, две дочери, старшая уже в первый класс пойдет  - у меня был такой упадок... чувствовал себя неудачником. Затем у метро увидел какого-то парня, он метался с безумными глазами, пытался втюхать банку с кофе... У меня наверно есть ангел-хранитель, вечером у киоска я встретил ещё одного такого же, он так унижался... выклянчил у меня двадцать рублей "на хлебушек"... Ну-ну)) Я уже видел героиновую ломку, не надо мне это больше показывать)

Почему красивые женщины достаются всегда мерзавцам? Надомной живет семья с младенцем. Однажды столкнулся с ними у подъезда, он бросил её с коляской у порога, ушёл куда-то с друзьями. Ещё скомандовал, чтобы она приготовила ему поесть. Она выглядела униженной. Я помог ей поднять коляску на этаж, с тех пор она звонит мне по домофону если ей нужна помощь. Может она просто мне благодарна, но у меня есть подозрение, что она что-то замышляет. Если она узнает, что я не могу сопротивляться женщинам, я влип...

Не могу дождаться, когда я снова выйду на роботу. У меня коллектив в основном женский, но им уже далеко за тридцать, и мне не нужно скрывать свою стеснительность из-за разницы в возрасте. Каждая женщина считает своим долгом рассказать мне, что с ней произошло вчера. Мне иногда даже приходится прятаться. Просто у меня тоже есть проблемы, я даже иногда не понимаю, что они мне говорят, просто киваю головой, иногда я слышу такие интимные вещи, что краснею. Очевидно, что у меня заниженная самооценка, некоторые женщины были бы счастливы жить со мной.

Отредактировано Молчун (11-05-2013 06:30:10)

9

Вы очень странная личность, нестабильная я бы сказала.
И когда я пишу Вам что то, мне кажется, что это уже было. Насчет Вас у меня стойкое ощущение дежавю. К чему бы это.

10

Caa написал(а):

Вы очень странная личность

Когда я отправил свой первый пост на этом форуме, мне сразу же определили мой тип личности, только потому, что я сказал, что слежу за гигиеной. Я наверно слишком внушаемый, сначала поверил, что наверно у меня и вправду есть расстройство личности, отписался по этому поводу, но потом подумал: "Что ненормального в том, что я чищу зубы, меняю бельё и принимаю душ каждый раз, когда выхожу из дома?" и затёр свой пост. Ничего во мне нет странного, может это вы, народ, со странностями?))

Caa написал(а):

нестабильная я бы сказала.

Просто я предоставлен сам себе. Поэтому ищу женщину, которая бы могла меня держать под каблуком)) 

Caa написал(а):

И когда я пишу Вам что то, мне кажется, что это уже было. Насчет Вас у меня стойкое ощущение дежавю.

Я заметил, что здесь многие друг друга знают или узнают, я вообще не в теме и не хочу быть.

Caa написал(а):

К чему бы это.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

11

Я за эти праздники сбросил 4 кг лишнего веса, и того за эту весну я сбросил 21 кг., нужно ещё учесть, что я набрал некоторую мышечную массу. Теперь в идеальной форме. Вчера заменил, что девушки на меня снова обращают внимание и подают знаки, у меня было как минимум два шанса реально познакомится, но не нашел, что сказать.

Всё думою о той девушке. Я её так и не встретил, но у меня есть догадки, что она просто в тот день кого-то подменяла, может она работает там же, и я её мог бы встретить на выходе в конце рабочего дня, но от мысли, что я буду её выслеживать чувствую себя ненормальным))

Навеяло:

))

______________________________________________________________________________________________________________________________________________

Мне сегодня на работе сказали, что нельзя так резко худеть. На самом деле это было не так уж и резко. Я начал заниматься собой сразу после нового года, но начал стремительно худеть лишь в начале весны. Мой секрет в том, что я ем мясо приготовленное в пароварке, мясо очень долго переваривается (например, свинина переваривается аж 4 часа) и при этом, если приготовлено на пару, содержит по разным данным всего 150-250 ккал, достаточно подкрепиться один-два раза, чтобы быть сытым весь день. Ну и без физических нагрузок не похудеешь.

Отредактировано Молчун (14-05-2013 22:46:18)

12

Вчера ходил в поликлинику за справкой. Мне на прошлом приёме сказали, что меня примут без очереди. В приёмной у терапевта было не пробиться, я немного занервничал. Я не хотел на больничный, почему-то не знал, что государство мне оплатит все дни, что я не работал. Меня начало злить, что меня оставили без заработка и ещё заставляют терпеть всякую бюрократию. Я пролез через толпу. Ворвался в кабинет. Громко назвал фамилию врача и сказал: "Мне нужно закрыть больничный!. Мне без очереди!". Люди за дверью всё это видели. В кабинете сидели два врача, одна постарше, другая - молоденькая. Меня попросили прикрыть дверь. Обслужили. Я заметил, что они как-то нервничают. Когда я уже собирался уходить, та что постарше вдруг спросила меня: "Молодой человек, вы не знали, что у нас рабочий день ещё не начался?". Я удивился, ответил: "Уже восемь... В направлении написано к восьми подойти...".  Она мне ответила, что к восьми только поликлиника открываются, а они приступают к роботе в пятнадцать минут. Я только в этот момент заметил, что они сидят в одних трусиках и колготках))))) Видать когда я ворвался, они прыгнули за столы, чтобы прикрыться. Я не смутился, мне было всё ровно, лишь бы поскорее уйти... Мне кажется это на них как-то подействовало. Они перестали меня стесняться, продолжили переодеваться, посмеялись между собой, и дружелюбно попросили меня, чтобы я подержал дверь с другой стороны, у них не работал замок. За дверью люди начали возмущаться, спрашивать принимают ли уже, и почему меня обслужили? Я ответил, что у них рабочий день ещё не начался, и мне без очереди. Оказалось, что там была очередь "без очереди"))) Затем какая-то врач вошла в кабинет, и я ушел. Надо бы мне почаще выбивать двери ногой)) Сегодня опять свободный день, настроенице, пойду погуляю пока в ударе.

13

Молчун написал(а):

Я за эти праздники сбросил 4 кг лишнего веса, и того за эту весну я сбросил 21 кг.

Нифигасебе!!! Вот это ты крут! Молодец! А я за 3 дня 3 кг сбросил, а вообще неделю к этому стремился, вес тронулся только сейчас.
Мой рецепт: бич-пакеты и кефир :) (просто у нас деньги кончились, лол).

Молчун, какой у тебя рост, вес? Расскажи поподробнее о своей диете.
(у меня 175см, 83 кг, хочу 10 скинуть).

14

ганс написал(а):

какой у тебя рост, вес? Расскажи поподробнее о своей диете.

Рост 190 см, вес 96 кг(Зимой было 117 кг) Хочу набрать ещё мышечную массу(мечтаю набрать 114 кг без жира, как у Дольфа Лундгрена, когда выросту стану таким же)))) но в домашних условиях уже не как, нужно в качалку идти. Я отжимаюсь от пола и качаю пресс ежедневно, хожу на пробежку и турник в парк пару раз в неделю(стараюсь как можно чаще) Есть 5 кг гантели, но они мне уже давно малы, с турника больше толку.

Про диету основное уже сказал, но добавлю: чем больше качаюсь, тем больше ем мяса, любого от рыбы до птицы(всё на пару естественно). Мясо содержит креатин для выработки тестостерона и собственно белок для роста мышц. Мясо на пару на вкус как подошва, но мне нравится. На гарнир ем салатик(зелёный лук, капуста, огурец, петрушка, оливковое масло) Иногда мне лень готовить, я просто беру в одну руку мясо, в другую - охапку овощей и грызу, как варвар)
Всякие витаминки, рыбий жир, йод... главное не переборщить, я уже вес чешусь...
Полностью отказался от сахара и от сладких фруктов.
Не пью пиво. Кроме того, что от него полнеешь, оно содержит эстроген, я и так слишком нежный...
Пью кефир ежедневно, но со сроком годности не более недели.

ганс написал(а):

Мой рецепт: бич-пакеты и кефир

При такой диете просто атрофируются мышцы, теряется мышечная масса, отсюда потеря веса, но жир остаётся.

ганс написал(а):

хочу 10 скинуть

Как нефиг... если начнёшь сейчас, к середине лета сбросишь... девушки заметят))

Отредактировано Молчун (16-05-2013 00:38:40)

15

Молчун написал(а):

беру в одну руку мясо, в другую - охапку овощей и грызу, как варвар)

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

Молчун написал(а):

но в домашних условиях уже не как, нужно в качалку идти.

а если купить домой штангу+лавку+силовую раму?не удобнее выйдет?тут тебе и душик и холодильничек и занимаешься когда тебе удобно.добираться не надо.за посещения платить не надо.музон какой хочешь плюс гигиеничнее))инвентарю этому сноса нет!)за год окупится,так что,имхо,подумай)

16

Молчун написал(а):

мечтаю набрать 114 кг без жира, как у Дольфа Лундгрена,

Нормальная мечта, вполне. Шварц уже не так актуален :)

Молчун написал(а):

но в домашних условиях уже не как

Можно, но нужно железо покупать и скамейку. А вообще все зависит от задачи, Лундгрен не особо такой уж здоровый, поджарый скорее, может и турника хватит.

Молчун написал(а):

хожу на пробежку и турник в парк пару раз в неделю

О

17

Молчун написал(а):

мечтаю набрать 114 кг без жира, как у Дольфа Лундгрена,

Нормальная мечта, вполне. Шварц уже не так актуален :)

Молчун написал(а):

но в домашних условиях уже не как

Можно, но нужно железо покупать и скамейку. А вообще все зависит от задачи, Лундгрен не особо такой уж здоровый, поджарый скорее, может и турника хватит.

Молчун написал(а):

хожу на пробежку и турник в парк пару раз в неделю

Ой как завидую, я тоже хочу, но стесняюсь :(

Молчун написал(а):

Есть 5 кг гантели, но они мне уже давно малы

Это только для фитнеса, оставь, может пригодятся. Я 20 кг. беру на бицепс 30 повторов по 3 сета (4 пока не получается), вот хотел гантель купить на 30 кг, собрал ее в магазине, нормально поднимается прям слюни потекли, но стоит эта штуковина больше 4000руб. - цена тяжелее гантели :) мне не потянуть. А моя гантель самодельная и блины к ней не купишь, вот такой вот облом :(

Молчун написал(а):

с турника больше толку.

Это да. Только начну подтягиваться больше 10 раз, как какая фигня там, праздники или еще чего и бросаю, и стоит только на неделю бросить, как все снова начинать приходится - 3-5 раз подтянусь и все, завис. Старею чтоль?

Молчун написал(а):

Полностью отказался от сахара и от сладких фруктов.

А надо ли?

Молчун написал(а):

Не пью пиво

А его и нет  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Как можно пить то чего нет? В топку эту гадость.

Молчун написал(а):

чем больше качаюсь, тем больше ем мяса, любого от рыбы до птицы

И свинину тоже?

Молчун написал(а):

При такой диете просто атрофируются мышцы, теряется мышечная масса, отсюда потеря веса, но жир остаётся.

А жир можно перегнать в мясо или его только сгонять? Если бы я на массу работал, то жрал бы протеины и "мега массу", но у меня масса вроде как есть хоть и жировая. Я бы не сказал, что я жирдяй, но кубики заплыли за зиму и мои джинсы мне уже стали малы. :(
Сложны прям вопрос.

Молчун написал(а):

Как нефиг... если начнёшь сейчас, к середине лета сбросишь... девушки заметят))

Хочу плечи сделать шире, а живот и ягодицы уже, вот думаю и гадаю что да как.

Спасибо за советы.

wongawongue написал(а):

а если купить домой штангу+лавку+силовую раму?не удобнее выйдет?тут тебе и душик и холодильничек и занимаешься когда тебе удобно.добираться не надо.за посещения платить не надо.музон какой хочешь плюс гигиеничнее))инвентарю этому сноса нет!)за год окупится,так что,имхо,подумай)

Есть минусы:
Во первых, мотивация слабая ведь в зале если пришел, то занимаешься, а дома постоянно отлыниваешь от занятий, да и нужно себя заставлять и все такое.
Во вторых, может тупо нет места в квартире для штанги и прочего.
Да и дорого это все конечно.

Хотя, у нас есть один зал средней паршивости даже по меркам мухосранска, так там абонемент стоит 5 штук, да еще и посещение ограничено (не каждый день можно ходить). Я могу на эти бабки себе кеттлера купить или штангу со скамьей, а за год сам себе качалку сделаю не хуже :) Вот так вот нас дурят.

18

сижу завидую http://nat42.ru/Smileys/default/wait001.gif

19

Молчун написал(а):

Мясо содержит креатин для выработки тестостерона и собственно белок для роста мышц.

Креатин собственно и есть белок для роста мышц. Сегодня вычитал, что для выработки тестостерона нужен употреблять продукты содержащие цинк.  И того и другого достаточно в мясе, значит моя диета верна.

Молчун написал(а):

Полностью отказался от сахара и от сладких фруктов.

ганс написал(а):

А надо ли?

ганс написал(а):

А жир можно перегнать в мясо или его только сгонять?

Можно. Если есть жирок, нужно есть больше белка и ограничивать себя в углеводах. Ограничение употребления углеводов - это основа основ похудения. Жировая и мышечная ткань образуется из белка и углеводов, и белки значительно более ценны. Если просто сесть на диету, то организм переходит в режим экономии, в первую очередь теряется мышечная масса, и только затем организм начинает использовать жировые запасы(это подходит женщинам, им не нужна физическая сила) Но если во время тренировок ограничить себя в углеводах, то жировая ткань теряется быстрей, чем атрофируются мышцы.

ганс написал(а):

Я 20 кг. беру на бицепс 30 повторов по 3 сета (4 пока не получается)

20 кг для тебя уже маловато, это уже тренировки на выносливость.Чтобы росли мышцы нужно всего 10-15 повторов на два захода на каждую группу мышц, но нагрузка должна быть такой, чтобы последний повтор был через силу, соответственно нужно увеличивать вес.

ганс написал(а):

И свинину тоже?

Мне религия(атеизм) позволяет, почему бы нет? В основном свинину и ем, потому что она дешевая и можно надолго насытится.

ганс написал(а):

Лундгрен не особо такой уж здоровый

Нужно ставить реалистичные цели)

ганс написал(а):

я тоже хочу, но стесняюсь

Я выходил поздно вечером, когда мало народу на улице, а в парке вообще никого. Но сейчас уже нечего стеснятся, меня самого наверно стесняются)   

wongawongue написал(а):

а если купить домой штангу+лавку+силовую раму?не удобнее выйдет?тут тебе и душик и холодильничек и занимаешься когда тебе удобно.добираться не надо.за посещения платить не надо.музон какой хочешь плюс гигиеничнее))инвентарю этому сноса нет!)за год окупится,так что,имхо,подумай)

Я здесь согласен с Гансом. Но на самом деле, я боюсь в качалку пойти, потому что там девушки могут быть, когда со мной флиртуют, я так неуклюж в этом...

Caa написал(а):

сижу завидую

Почему? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gifХотите двери ногой вышибать?

20

ганс написал(а):

а за год сам себе качалку сделаю не хуже

если есть материал и инструмент,то вполне)

Молчун написал(а):

потому что там девушки могут быть, когда со мной флиртуют, я так неуклюж в этом...

боюсь даж представить себе степень красивости твоего тела))или это природный магнетизм?)

21

Молчун написал(а):

20 кг для тебя уже маловато, это уже тренировки на выносливость.Чтобы росли мышцы нужно всего 10-15 повторов на два захода на каждую группу мышц, но нагрузка должна быть такой, чтобы последний повтор был через силу, соответственно нужно увеличивать вес.

10-15 на два захода это уже слишком просто, а вес я не могу увеличивать, нет бабла на железяки. :( Надо что-то придумывать.

Молчун написал(а):

Мне религия(атеизм) позволяет, почему бы нет? В основном свинину и ем, потому что она дешевая и можно надолго насытится.

Мне религия (агностицизм) позволяет есть даже человечину, дело не в религии. Свинина очень жирная и у качков она под запретом. Курица и говядина - самый ням-ням. Но свинина конечно самая вкусная.

Молчун написал(а):

Но на самом деле, я боюсь в качалку пойти, потому что там девушки могут быть

Качалки разные бывают, девушки там где Кеттлеры и розовые гантельки по 0,5кг, а есть брутальные качалки, где одна скамья, набор грифов и пирамиды из блинов на полу - все!, в такие качалки девушки обходят за километр. :) У меня такая рядом с домом, но я не только девушек стесняюсь, я вообще людей боюсь, вдруг там встречу кого и придется общаться, бррр.

wongawongue написал(а):

если есть материал и инструмент,то вполне)

Можно сказать, что это мечта, но неосуществимо.

22

Тело человеку дается как машина
И всю жизнь ты двигаешься в ней
Это просто кусок кусок живого мяса
С помощью которого ты можешь что то взять что то сделать
И не надо превращать его в смысл жизни
И не надо тратить на него много денег
Тело человеку дается как машина
И всю жизнь ты двигаешься в ней
А когда твое тело умирает тебе дают новое тело
И всегда ведь так и было
И всегда ведь так и было
Никогда ты не забудешь
Что всегда внутри ты будешь
Даже даже после смерти
После тебя останутся мысли
Которые создал ты для жизни
Которые тебя на куски разгрызли
А когда наступит старость
Будет все тебе не в радость
И вокруг все по другому
Нет места в обществе больному
И сгинет в плащанице тело
Тело деда станет детским
Зашагает мальчик смело
И опять подохнет в теле
А когда наступит старость
Будет все тебе не в радость
И вокруг все по другому
Нет места в обществе больному

Отредактировано Молчун (18-05-2013 08:20:16)

23

wongawongue написал(а):

или это природный магнетизм?)

Не природный, но магнетизм) Не только смех заразителен. Мне кажется, что когда я пытаюсь успокоится при людях, я сам на людей действую успокаивающе и провоцирую девушек. К сожалению мой магнетизм заканчивается, когда я открываю рот и начинаю говорить.

ганс написал(а):

Свинина очень жирная

Поэтому я и готовлю в пароварке, жир выпаривается, но мясо на вкус становится как подошва, если передержать.

24

Молчун написал(а):

Я сегодня навестил своих дедушку с бабушкой, чтобы поздравить с праздником, они были мне так рады. Они заметили, что я очень преобразился внешне с тех пор, как перестал употреблять, теперь они мне верят. Они уезжают на всё лето в деревню, и я рискнул попросить пожить в их квартире, чтобы сделать ремонт у себя в ванной и туалете. Я так счастлив, что их порадовал и, что они мне доверяют.

АААААААААААА!!!! Я сейчас переезжаю. Пакую вещи. Это всё ровно что выиграть путёвку на курорт!!!  Буду жить во дворце как минимум до первого июня, теперь все девушки мои))) А у себя дома капительный ремонт затею, чем тоже можно перед девушками похвастаться.  Белая полоса продолжается!
______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Вернулся домой... Думал, что смогу уснуть везде, где упаду, как когда-то... Не все вещи взял, завтра основательней подготовлюсь...

Отредактировано Молчун (21-05-2013 02:15:17)

25

Молчун написал(а):

Белая полоса продолжается!

класс!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-1.gif

26

У меня как будто какой-то переключатель в голове щёлкнул...  Я не всегда был социофобом, я вообще не социофоб. Завтра позвоню своей подружке, если усну... Может быть она всё ещё свободна... Или найду другую.

P. S. И я трезв.
______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Я ей позвонил, она замуж в августе выходит, теперь мне на свадьбу идти  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif

Отредактировано Молчун (28-05-2013 01:58:27)

27

Порвали Батыя и весь Запад порвём, кто с мечом придёт, тот от меча погибнет!

Псково-Печерская обитель, издавна славная чудесами иконы Богоматерней, многия иноки Богови воспита, ту и преподобный Корнилий подвигом добрым подвизася, чудную Богоматерь славя, иноверныя просвещая, иноков и многия люди спасая, обитель же свою дивно украшая и ограждая; ту и мученичества венец по многих летех пастырства своего доблестне прия; темже возрадуемся, людие, Христа Бога и Пречистую Его Матерь возблагодарим, яко дарова нам преподобномученика славна, и молитвенника о душах наших достоблаженна.

28

хочу этот мот  :rolleyes: уже брежу им  %-)
http://www.motorcycledaily.com/wp-content/uploads/2013/05/050213middle2.jpg

http://s2.uploads.ru/qUCkZ.jpg

Если в следующем году не женюсь, куплю и поеду по свету скитаться

Отредактировано Молчун (27-12-2015 02:34:11)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Чтобы не свихнуться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно