Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Новогодние праздники)


Новогодние праздники)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.

Отредактировано Писака (19-04-2010 19:54:14)

2

Собссно никаких. Очень неплохой вариантик был бы, если бы собраться побухать подходящей компанией у кого-нибудь на даче, но в Новый Год по какой-то нелепой традиции все в городе с  семьями и перед телевизором.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif 
В идеале сваливать надо бы из города в какую-нибудь глухомань от сумасшествия  Новогодней ночи, но мне некуда бежать. Так что скорее всего беруши в уши и спать в своё обычное время. Терпеть не долго, к утру громкая и разноцветная война на улицах города поутихнет и снова воцарится мир и спокойствие.

Отредактировано Axle (27-12-2009 12:15:00)

3

Писака написал(а):

Короче план у меня такой, надо хорошенько злоупотребить водочкой перед встречей, чтобы облегчить свою так сказать фобичность, по мне так уж лучше пусть думают что я не знаю меры, чем что я нервный фобик) главное не переборщить))

я так делаю постоянно (= но не всегда все нормально проходит )=

а у меня, в отличие от прошлых нг, есть даже целых два варианта! с одногруппниками , либо с людьми, из которых я знаю только одного, хочу второй вариант, интересно что получится (=

4

План такой - скачать побольше интересных фильмов, чтобы и самому было что посмотреть и родителей отвлечь от Голубых огоньков, которые мне мозг выносят обычно. Ведь деться из дома будет некуда - обещают -36.

5

все стандартно и скушно, "шампанское - салат оливье", выпить, сказать стандартные фразы и чтобы быстрее прошел это мероприятие

6

AlexN, Аналогично (

7

Проведу как самый обычный день. И это не как не связано с социофобией. Просто уже очень давно разочаровался во всех этих бессмысленных шумных праздниках. Единственный праздник в день которого я действительно ощущаю реальное праздничное настроение и с удовольствием его встречаю - это 9 мая.

8

http://www.kp.ru/daily/24421.01/591675/

9

Кристина, отличная статейка и особенно комментарии, зачитался. Не знаю как автору, но мне ничего не мешает не делать в праздник то, что мне не хочется.

Отредактировано Axle (02-01-2010 10:39:24)

10

Терпеть не могу праздники. Когда они приходят, я обычно думаю, как дерьмово они у меня проходят и как дерьмово проходит моя жизнь чередованием этих галимых праздников.

Отредактировано nocebo (03-01-2010 15:07:04)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Новогодние праздники)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно