Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Убей в себе демона.


Убей в себе демона.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тема просто мысли перед сном, которые мне просто хочется написать здесь, может это кому то будет полезно прочесть.

Кто то смотря на меня, говорил что внешне я не похож на фоба.
Внешний вид обманчив, когда то было чувство что внутри меня кто то сидит, демон, меня просто разрывало изнутри, я потерял нное количество лет своей жизни из за этой убогой СФ, я боролся с этим, но всё же я буквально недавно узнал что на самом деле со мной происходило всё это время..

Когда то я сидел жирел за компом на маминой шее, ныл как эмо о своей несчастной жизни, растерял всех своих друзей, с трудом заставлял себя выйти на улицу, а красивым особям женского пола не мог сказать не слова, всё время заплетался и вобще чувствовал себя не уверенно и полным идиотом..
Сейчас же я изменил свою жизнь в лучшую сторону, похудел на 20 кг, бросил курить, уже не курю 4-ый год, хотя смалил раньше по 2 пачки в день не самых лёгких сигарет в красной пачке, имею работу, причем считаюсь одним из лучших работников на своей должности, работа не элитная, но всё же в коллективе и с частым принудительным общением с людьми, стал уметь зарабатывать деньги, ко всему этому появился кое какой заработок в интернете, в ближайшее время хочу устроится на вторую работу в выходные дни на СБ, ВС. Да не скажу что с девушками у меня прям всё идеально, но уже есть определённые успехи в общении с ними :3
Это меньшее что я написал, потому что личных ачивок и достижений которых я собрал было намного больше. И каждый день хочется большего, я продолжаю совершенствоваться.
На данный момент одна из главных моих целей к которой я стремлюсь это - семья и ребёнок.

Сейчас я перестал пить всякую дрянь, уже 2 недели примерно не пью никаких таблов, (скажете что это мало, но я по сути и не пил ничего серьёзного аля флуоксетин и т.д.), понял что могу обходится и без них, пытаюсь потихоньку доставать яйца с полки, бороться со своими страхами через силу, вернул своих старых друзей, не всех конечно, но уже успех. Жизнь немного налаживается. Хотя конечно унылое состояние временами всё же присутствует, но я его пытаюсь откинуть потому что понимаю что это всего лишь бред в моей голове..
Сделать это можно только злостью и упорством, нужно бить стену и разбивать кулаки в мясо, а не прожигать свою жизнь из за каких то химических реакций в своём воспалённом мозгу, нужно делать только то что ты действительно хочешь сам, именно ты, а не твой демон сидящий внутри тебя.

Нужно не бояться делать какие то вещи, а даже если ты боишься всё равно нужно это делать, тогда со временем будет становится лучше и будешь чувствовать себя увереннее. За последние месяцы я добился не малых успехов, депресняк конечно бывает, но всё же я стал чаще просыпаться с спокойствием в душе и так же засыпать, стал больше общаться с людьми, хоть и не всегда мне это нравится.
Нужно найти себе мотивацию и любимое дело, цель к которой ты будешь стремится и становится лучше, сидеть на попе ровно терпеть и чего то ждать это приговор для себя на всю оставшуюся жизнь, лучше встать, взять себя за шкирку и что то сделать даже имея страх потерпеть неудачу, а если ты её потерпел, нужно встать снова и сделать это ещё раз и делать это до тех пор пока не достигнешь успешного результата, будет сложно, но лучшая жизнь где то там и она ждёт тебя.

Что ещё могу сказать, я не красноречив, поставлю точку тем, что хочу пожелать всем удачи в борьбе с самим собой и своими выдуманными демонами.
Часто слышал эту цитату "Если очень захотеть, можно в космос полететь", я её понял.

2

.

Отредактировано Молчун (14-12-2018 04:20:15)

3

Соловья баснями не кормят

4

Молчун написал(а):

Меня это реально мотивирует.

присоединяюсь.
и насчет "если сильно захотеть .."  особенно)

5

Омикрон написал(а):

Соловья баснями не кормят

Поддержу. Теория вдрызг разбивается о практику. Реальная жизнь – не ласковая мама, а жестокая мачеха. За излишний «пафос» тебя могут назвать «лживым ублюдком», и отправить лесом. Легко! И фиг что изменишь. Хоть душу в клочки разорви.

Молчун написал(а):

Меня это реально мотивирует.

Не говори "гоп", пока не перепрыгнул.

6

.

Отредактировано Молчун (14-12-2018 04:21:29)

7

Молчун написал(а):

Познакомился с девушками.

Молчун написал(а):

У меня нет девушки

познакомился пока заочно?
а вообще - молодец!

8

А всё ради чего?Всё равно умрёшь...

9

.

Отредактировано Молчун (14-12-2018 04:24:18)

10

Молчун написал(а):

У меня в подъезде целая армия девушек-студенток

да Вы счастливчик! у меня только бабки и алкаши, ну еще пара семей, но я противник групп  :P

Отредактировано Caa (29-04-2013 11:17:42)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Убей в себе демона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно