Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порезы

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Хочется узнать, кто-нибудь из участников данного форума увлекается членовредительством? Я, вот, регулярно режу себе руки чтобы справиться с душевной болью. Могу руки разбить об стену, или даже голову (бывало пару раз). Собственно, в таком состоянии я плохо соображаю, что делаю. Зато потом последствия бывают очень даже печальные. Вот, например, не знаю, как я буду ходить с коротким рукавом т.к. у меня уже все руки в шрамах, и они даже заживать толком не успевают, на их месте тут же режу по новой.. и так до бесконечности. Но пока что мне везет, ибо у нас в городе лето никак не хочет начинаться..

2

Терь ясно почему ты появился здесь,а на первый взгляд казался обычным парней...
Тебе на суицид-форумы надо с такими вопросами,они этим любят заниматься...хотя...тут тоже немалый процент суицидников

Отредактировано JenyMariupol (28-04-2013 14:07:55)

3

Резать не резал. Не нравится мне идея ходить с заживающей мокнущей раной - просто неудобно. Да и вообще небезопасно как-то.
Сейчас не занимаюсь членовредительством, но некоторое время назад выжег на руке японский иероглиф. Кажется, это было года три-четыре назад... А еще, кажется, у меня проблемы с ориентацией в своем прошлом ))
В общем проблема "коротких рукавов" мне знакома. Хотя сейчас не актуальна - во-первых редко выхожу, а во-вторых уже как-то пофиг.

4

JenyMariupol написал(а):

Терь ясно почему ты появился здесь,а на первый взгляд казался обычным парней...
Тебе на суицид-форумы надо с такими вопросами,они этим любят заниматься...хотя...тут тоже немалый процент суицидников

Я и так модератор на суицидальном форуме. Да и вообще я уже больше 10 лет общаюсь с суицидниками, и просто присутствую в этой теме.

Брей написал(а):

В общем проблема "коротких рукавов" мне знакома. Хотя сейчас не актуальна - во-первых редко выхожу, а во-вторых уже как-то пофиг.

Везет Вам в некотором роде.. А мне нужно ходить на работу, постоянно общаться с людьми, и быть на виду.

Отредактировано Никто (28-04-2013 15:35:02)

5

Никто написал(а):

Везет Вам в некотором роде.. А мне нужно ходить на работу, постоянно общаться с людьми, и быть на виду.

Ну да. "В некотором роде" =D
Да, быть заложником имиджа или дресскода не айс... Сейчас думаю как я бы решил эту проблему... В голову только напульсник приходит или повязка - от "официалов" всегда отмазаться можно, мол рана или уродливое родимое пятно. Но всё равно глаза мозолить будет и привлекать нежелательное внимание.

6

а если резать не руки, а ноги например? ну или еще какие то места, где точно не видно

7

У меня фобия ножей и вообще острых,колющих предметов,а вот руки разбивал немного.

8

Брей написал(а):

Ну да. "В некотором роде" =D
Да, быть заложником имиджа или дресскода не айс... Сейчас думаю как я бы решил эту проблему... В голову только напульсник приходит или повязка - от "официалов" всегда отмазаться можно, мол рана или уродливое родимое пятно. Но всё равно глаза мозолить будет и привлекать нежелательное внимание.

Да не буду я никаких повязок надевать.. как есть, так и буду ходить. Может заживет по большей части.. еще как минимум неделю особого тепла у нас не будет.

Caa написал(а):

а если резать не руки, а ноги например? ну или еще какие то места, где точно не видно

Ага, а потом раздеваться перед девушками с изрезанными руками и ногами.. это уже совсем будет не смешно. К рукам-то моим они уже привыкли, а вот ноги вряд ли оценят.

existence написал(а):

У меня фобия ножей и вообще острых,колющих предметов

Да ну.. ножи, бритвы и скальпели - это же так весело и прикольно)) Хотя, впрочем, да, это дело вкуса.

9

Я  в припадке бешенства  могу кусать себя, царапать, волосы рвать , за какую нибудь часть тела хватать и так далее...  Самоповреждения. Да есть такое в психиатрии. Когда негатив слить некуда , и некоторые люди начинают самим себе повреждения всякие и проч .наносить.

10

Почти каждый день режу руки на работе.
Неумышленно, конечно.
Работа такая.

11

Никто написал(а):

Я и так модератор на суицидальном форуме. Да и вообще я уже больше 10 лет общаюсь с суицидниками, и просто присутствую в этой теме.

А, ну понятно. Любит эта падаль сюда шастать. Вам тут мёдом намазано?

12

Mr White)) написал(а):

Я  в припадке бешенства  могу кусать себя, царапать, волосы рвать , за какую нибудь часть тела хватать и так далее...

Ну и иди к ацексуалам своим, они все так делают.

13

Капелька, я тебе подарок сделать хочу: название для твоего личного шоу. "В гостях у злого клоуна". Ты великолепна =D

14

Никто написал(а):

Хочется узнать, кто-нибудь из участников данного форума увлекается членовредительством?

Не увлекаюсь. Но, насколько мне известно, безобидная дрянь. Для жизни не опасна. С годами обычно проходит. Выглядит со стороны мерзко, и не понятно для окружающих, одна беда.

15

а можно еще власяницу носить, вот наверное реально противно
и как там в очарованном страннике - пятки разрезать и напихать туда волос, и зашить. вот точно жесть  %-)

16

Torquemada написал(а):

Не увлекаюсь.

Торквемада такими мелочами не занимается. Помню как он рассказывал – хотел себе через ухо вилкой мозг достать. Да ещё и прямо при маме. Читая его сообщения, я не уверена, что он его не доставал.

17

Брей написал(а):

Ну и иди к ацексуалам своим, они все так делают.

Это они тебе сказали , что так делают?

18

Я режу. Сама. Но при этом еще и поступаюсь простейшими правилами осторожности. Как следствие много трав и шрамов. В основном от любимого велика.

19

только головой об стенку бывало

20

marinascar написал(а):

Я режу. Сама.

жуть какая.не,я понимаю там в тайге какой нить самому себе типа операцию сделать...а так.да и потом все эти шрамы ведь маскировать как то нужно.как по улице то ходить...

21

wongawongue написал(а):

жуть какая.не,я понимаю там в тайге какой нить самому себе типа операцию сделать...а так.да и потом все эти шрамы ведь маскировать как то нужно.как по улице то ходить...

Понимай не понимай, а чужие тараканы это чужие тараканы ) и поверь если б ты меня встретил на улице шрамы не первое, на что ты обратил бы внимание )

22

А я могу на пальцах ног кожу вокруг ногтя щипцами отрезать https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif  правда потом ходить больно

23

Не знаю является ли это в полной мере членовредительством, но помню, в подростковом возрасте кусала себе губы, щёки изнутри....не просто до крови, а чуть ли не насквозь! Когда меня мама к стоматологу водила- все они были в ужасе))) Такое не часто увидишь...Сейчас такого нет, могу только когда нервничаю немного губы покусать , но это так, в пределах нормы)

24

Никогда себя не режу и не резала, ненавижу физ.боль. Именно по этой причине не совершила самоубийство в юнности. Никто, ты наверно никогда не болеешь, раз прчиняешь себе такую боль. Зимой  у меня часто режущие боли в горле, вот тогда я хочу умереть от боли. Но делаю все, что бы эта боль не вернулась: веду здоровый образ жизни, питаюсь полезными продуктами. Можете тебе стоит поискать причину душевной боли? Что тебя не устраивает? Ты производишь впечатление успешного молодого человека.

25

Порезы

увлекался много... да и щас бывает иногда порежусь ....
было интересно  с точки зрения науки  , но  со временем скучно стало... привыкание наверное....
безысходность....

Отредактировано pobarabanus (05-07-2013 15:02:29)

26

Когда на меня наезжают родители, случаются сильные приступы истерики. Хочется очень сделать что-нибудь с собой, чтоб они пересрались от страха. Обычно просто тупыми предметами калечу себя, часто до синяков и ушибов, потом становится стыдно и грустно. Еще жру таблетки, несколько раз пыталась отравиться. Резаться не могу, внутренний барьер какой-то.

27

зимой, во время сессии был у меня такой кризис, царапала руки бритвой. Очень многое не получалось сделать, и время поджимало, не хотела в новый год вступать с долгами по учебе. Плюс страдала от любви к человеку, который на меня не обращал внимания, разве что здоровался. Хорошо что шрамы не остались.
Ну и раньше когда злилась била кулаком об стену, иногда до крови.
Сейчас, когда злюсь на себя, просто начинаю проговаривать про себя успокаивающие слова, или пишу все плохое, а потом выкидываю этот листок. Или двадцать раз отожмусь и отпустит.

28

Бритвой противно, наверное. Я раньше мог себе по мясу какими нибудь предметами потыкать, типа отвертки, иногда до крови, но в основном просто, чтобы больно было. Ну и синяки на лице несколько раз себе ставил.

29

Никто написал(а):

Вот, например, не знаю, как я буду ходить с коротким рукавом

Вот сейчас такая же проблема. Ниче скажу, что поцарапался.

30

болото теплая та ванна
порезы делал я там в ней
и мое тело бездыханно
о ! кажется вода красней !



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно