Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Антидепресанты без рецепта.


Антидепресанты без рецепта.

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

В поисках написал(а):

Валерьянка, новопассит, негрустин, персен, афобазол

Но, помилуйте, это же все для обычных людей, которые вдруг слегка попсиховали, больше ничего. Я от приема этих средств вообще ничего не чувствую, иногда - сонливость, да и то легкую. От приема трех подряд таблеток Афобазола как-то противно делается, от одной - ничего.

Корвалол еще можно, только много, с полфлакона... Но это с осторожностью, не для всех. Стошнить может. А если нет - уснете и будете спать, и все, нормальный здоровый сон. Просыпаться трудновато, но зачем просыпаться. Спи да спи себе, во сне не думаешь. И сны красивые снятся.

32

Малгожата написал(а):

Но, помилуйте, это же все для обычных людей, которые вдруг слегка попсиховали, больше ничего. Я от приема этих средств вообще ничего не чувствую, иногда - сонливость, да и то легкую. От приема трех подряд таблеток Афобазола как-то противно делается, от одной - ничего.

Корвалол еще можно, только много, с полфлакона... Но это с осторожностью, не для всех. Стошнить может. А если нет - уснете и будете спать, и все, нормальный здоровый сон. Просыпаться трудновато, но зачем просыпаться. Спи да спи себе, во сне не думаешь. И сны красивые снятся.

А если два флакона выпить, то можно навсегда уснуть, тоже неплохой вариант.

33

Мне как-то раз в сети порекомендовали персен. Я поначалу отнекивался, потом по ящику рекламу увидел, стало быть безопасный препарат. Набрался храбрости, спросил в аптеке. Стали отговаривать, что тежеляк мол и не надо. Взял «альтернативу» - новопассит … млять… :-(

34

Torquemada написал(а):

Взял «альтернативу» - новопассит … млять…

Не тру - пьешь всего лишь седативные препараты)

35

Валера

Валера написал(а):

А если два флакона выпить, то можно навсегда уснуть, тоже неплохой вариант.

Да прям, алкаши его по десять глушат - и живехоньки. Не так-то все просто...

36

Валера
Не тру тот, кто по врачам бегает. Это что еще за фобия? Врачи что, не люди? Они худшие из людей! С позиции тру-фоба.

37

Torquemada написал(а):

Они худшие из людей!

Они-твой свет в конце туннеля.

38

Lichtgestalt написал(а):

Они-твой свет в конце туннеля.

Да они могут быть хоть кришнаитами! Толку только нет. Вверху хорошо написано, по смыслу: «Оставь надежду всяк сюда входящий» :-)

39

Torquemada написал(а):

Мне как-то раз в сети порекомендовали персен. Я поначалу отнекивался, потом по ящику рекламу увидел, стало быть безопасный препарат. Набрался храбрости, спросил в аптеке. Стали отговаривать, что тежеляк мол и не надо. Взял «альтернативу» - новопассит … млять…

а мне персен особо не помогает. А новопассит вообще никакой

40

пила флуоксетин, но от него реально  крыша едет - часто думала о самоубийстве (чаще, чем обычно ага). феназепам - ок. продали без рецепта в аптеке в переходе.

41

Гюша написал(а):

а мне персен особо не помогает. А новопассит вообще никакой

Персен состав:
Валериана лекарственная 50 мг.
Мята перечная 25 мг.
Мелисса лимонная 25 мг
Это получается за 250руб. такое фуфло которое на улице, у забора, растет. Эффект соответствующий.

Новопассит гораздо лучше по составу, но слабый сам по себе. Подойдет для профилактики, но не для лечения. А еще от него диарея случается.

aola написал(а):

пила флуоксетин, но от него реально  крыша едет - часто думала о самоубийстве (чаще, чем обычно ага).

А вы инструкцию читали? При суицидальной депре его можно только под контролем врачей или родственников. Его аналог Прозак, снимает первые симптомы депры, а суицидальные мысли оставляет на потом, вот и получается, что получив заряд энергии ты первым делом не бежишь на улицу радоваться солнышку, а бежишь в ванну чтоб вскрыть себе вены. Про флуоксетин вообще сказать что-то сложно ибо он грязный аналог Прозака, очень грязный, грязный как говно, и цена символизирует.

42

Начинал пить амитриптилин. Выпросил продать без рецепта 2 упаковки.
Ну его на фиг. На сердце тяжело было и сильная слабость.

Отредактировано Вне жизни (12-10-2012 18:50:52)

43

Вне жизни, прикрывать транком пробовал? ЭКГ делал?

44

ганс написал(а):

Вне жизни, прикрывать транком пробовал? ЭКГ делал?

Не пробовал. ЭКГ не делал.
Я так понял, что мне не подходят трициклические антидепрессанты.

45

Kalina написал(а):

Последнее что выписали - Кветиапин. Вроде эффект есть, из побочных - как всегда сонливость поначалу.

кветиапин это ж вообще не антидепрессант. я его принимаю совсем от другого и антидепрессантного эффекта в нем по-моему меньше всего (пью уже 4й месяц) он мне даже тревогу не снимает. от него только сонливость...

46

Вне жизни написал(а):

Не пробовал.

Пробуй.

Вне жизни написал(а):

ЭКГ не делал.

Сделай.

Вне жизни написал(а):

Я так понял, что мне не подходят трициклические антидепрессанты.

Они всем подходят, почти всем. С побочками осторожней, ноги отрежут нахрен.

47

Я спокойно купил амитрептилин в интернет аптеке,по телефону и при доставки рецепта никто не спросил.Правда я не пропил весь курс как было написано в аннотации ,бросил через неделю,уж слишком побочек было много,ходил как зомби,зато небыло проблем со ном,от 3 таблеток на раз вырубало.А вообще лучше не заниматься самолечением,такие серьезные препараты как ад должен подбирать только врач,многие не обращаются к психиатру боясь учета и я в том числе.У меня знакомый обратился с жалобами на депрессию,а ему влепили  расстройство личности по какому ту там смешанному типу,об этом он случайно узнал,когда комиссию на права не прошел.Еще психиатры как правило сразу не сообщают диагноз,хотя по закону человек вправе знать от чего его лечат...

48

Sap-San написал(а):

спокойно купил амитрептилин в интернет аптеке,

Аптека в твоем городе? Они по россии шлют наложкой?

49

Torquemada написал(а):

Мне как-то раз в сети порекомендовали персен. Я поначалу отнекивался, потом по ящику рекламу увидел, стало быть безопасный препарат. Набрался храбрости, спросил в аптеке. Стали отговаривать, что тежеляк мол и не надо. Взял «альтернативу» - новопассит … млять…

персен, это этотчто-ли?
а новопассит вообще почти 0 я считаю, расслабляет тогда когда долго не спал и не можешь заснуть, а так трава травой

Отредактировано джордж (29-10-2012 09:24:17)

50

Sap-San написал(а):

такие серьезные препараты как ад должен подбирать только врач,

Всё это хрень,врач не знает поможет ли данному пациенту сей препарат и какие будут побочки,поэтому смело занимайтесь самолечением,ознакомившись предварительно с инфой в инете.

Отредактировано existence (29-10-2012 10:28:13)

51

джордж, персен - набор пряностей для супа по завышенной цене, писал уже об этом. Можешь, на эти деньги, купить все его ингредиенты, в продуктовом или в аптеке, по отдельности и тебе они не поместятся в стандартный пакет :)
Новопассит, кто сказал, что это АД? Трава для офисных ТП не более.

existence, ты всех пациентов по себе не ровняй! Знаешь сколько в стране дебилов? Вон один писал ВСДшник самолекарь, как он из под полы Клонозепам купил и водярой его запивал -- премию Дарвина ему не дали, так как живучий овощ оказался. Задуматься стоит, правда? Я вот могу себе сам выписать, что-то, но и то буду очень-очень осторожен, а у меня опыт есть и тем неимение.

52

ганс написал(а):

ты всех пациентов по себе не ровняй!

Я и не ровняю,я руководствуюсь логикой.Врач не может знать какие реакции на препарат будут у больного,поможет ли он ему он тоже не знает,он предполагает,вот и выписывает.Я имею ввиду самолечение не для дебила,а для тех,кто почитает инфу в инете о возможных побочках,отзывы и т.д,не надо крайностей,от таблеточки феназепама ласты не склеишь,так что что врач выпишет,что сам купишь,разницы нет.

53

existence, психиатр (особенно со стажем) не совсем пустое место. Он ведь может дать то лекарство которое поможет именно тебе. Они ведь опытные в этом вопросе. Сколько бы я еще пробовал (если бы имел возможность покупать без рецепта) разной хрени? - неизвестно. Тот же феназепам мне не дают как не просил, от него зависимость и когда бросаешь получишь всю вегитатику обратно, да еще в квадрате (а здоровым от него ни толку ни проку и синдрома отмены нет).

existence написал(а):

отзывы

Отзывы на "Лирику" почитай :) я бы в здравом уме ее не купил (да еще за такие бабки). Но выписали и ничего плохого не скажу. У остальных таблеточек лучше вообще не читать побочки, а ведь чем старше лекарство, тем больше о нем известно и соответственно больше побочек в инструкции. У новых колес побочек мало, в инструкции, но это не значит, что их нет у лекарства.

existence, я тебя понимаю и разделяю твое мнение. Но ты слишком категорично высказываешься, так нельзя.

existence написал(а):

смело занимайтесь самолечением

Это читаем

existence написал(а):

ознакомившись предварительно с инфой в инете.

Это не читаем. Так люди устроены, а депрессивные у них вообще мозг только часть информации воспринимает

existence написал(а):

,врач не знает поможет ли данному пациенту сей препарат и какие будут побочки

Ну и пациент может не знать. В ПНД, что будут брать тесты на аллергены или кровь проверять и прочее? Психиатр он ведь врач, он может тебе первую помощь оказать, а те у кого большая практика в дурке была, так вообще не хуже вашего районного терапевта в медицине шарит, а то и лучше.

Особенно, круто когда пациент не только себе прописывает таблетки, а еще и диагноз ставит. Это в стране где словом депрессия является синонимом любого слова кроме веселья, если не весело, то полюбэ депра - глотай Паксил!!!

Посмотрел фильм Титаник.  Загрустил? Принимай скорей Паксил. И плакат с улыбчивой телкой. Уе-е-е!!
.

54

ганс написал(а):

Новопассит, кто сказал, что это АД? Трава для офисных ТП не более.

я вовсе не говорю, что это ад. это комплекс седативных трав

55

джордж написал(а):

я вовсе не говорю, что это ад. это комплекс седативных трав

джордж, я тебя не имел ввиду :) просто, возмутился, что он вообще делает в этой теме? А кто его первым вспомнил в теме о АДах я не знаю, читать надо, но лень :) Да и не важно. Проехали :)

Отредактировано ганс (29-10-2012 14:31:07)

56

ганс написал(а):

Ну и пациент может не знать

Я лично не могу к врачу пойти,т.к. фоб и многие тоже не могут,поэтому риск оправдан.

57

ганс написал(а):

Аптека в твоем городе? Они по россии шлют наложкой?
(

В моем городе,доставка у них только по Москве.Да такие инет  аптеки наверняка есть в каждом городе,поищи,введи в поисковике  "заказать амитрептилин с доставкой".А "персен","негрустин" и прочее успокоительные продающиеся без рецепта туфта,может они и помогают при одноразовом легком стрессе,но в нашем случаи это как слону дробина...Еще можно попробовать купить рецепт у людей которые уже состоят на учете в пнд,ведь им же нечего не стоит сходить к психиатру и выпросить рецепт сославшись на обострение.

58

existence написал(а):

Я лично не могу к врачу пойти,т.к. фоб и многие тоже не могут,поэтому риск оправдан.

existence, не внимательно читал последний пост, ну ладно. А под колесами ты можешь пойти в психиатру? Я бы тоже не ходил, еслиб доступ был к таблеткам.

Sap-San написал(а):

В моем городе,доставка у них только по Москве

Я так и знал.

Sap-San написал(а):

такие инет  аптеки наверняка есть в каждом городе,

В моем городе нет интернет-магазинов, а аптек и подавно.

Sap-San написал(а):

негрустин"

ДА!!! А почему его в этой теме еще не вспомнили? Я его не пил, у него цена завышенная вне логики, это ведь обычный Зверобой. Вот Зверобой я пил, и через две недели чувствовал себя лучше. При легкой депре работает, да.
Но я очень крутой дозняк вываривал из Зверобоя, в негрустине он слабее, мне кажется. 

Sap-San написал(а):

Еще можно попробовать купить рецепт у людей которые уже состоят на учете в пнд,ведь им же нечего не стоит сходить к психиатру и выпросить рецепт сославшись на обострение.

Я не могу искать людей и раскручивать их на рецепты, я же СФ.

59

ганс написал(а):

Я не могу искать людей и раскручивать их на рецепты, я же СФ.

Ну я же не говорю топать к зданию пнд останавливать там каждого встречного и  просить продать рецепт.Можно попробовать поискать в инете,может даже кто-то продаст не рецепт а сразу таблетки,так даже еще лучше,не надо будет в аптеку идти)

Сейчас ради интереса ввел в гугле "куплю/продам амитрептилин",объявлений полно,как от продавцов так и от покупателей.Тут самое главное на мошенников не нарватся.А еще лучше,приезжай в Москву,хотя бы на пару дней,закупишься и обратно поедешь,тем более сам говорил что уже у нас был и тебе даже понравилось)

60

Sap-San написал(а):

объявлений полно,как от продавцов так

...И от мусоров  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif  228 УК. РФ. - кстати.
Я бы Пенталгин-Н купил, а всем остальным затарюсь у психиатра.

Спасибо.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Антидепресанты без рецепта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно