Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Антидепресанты без рецепта.


Антидепресанты без рецепта.

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Что-то сейчас вообще как-то хреново ((
Не прочь что-то и попить месяцок что бы хоть как-то отпустило.
Но идти к врачам и выпрашивать рецепт особо не тянет.
Можно ли как-то преобрести лекарства без рецепта? Я где-то слышал, что можно заказывать их через интернет на дом и там рецепта не спрашивают. Но вот насколько тогда там будет качественный товар? Может просто пустышек подсунут...

2

Антидепрессанты, в принципе продают без рецепта, они же не учётные (по крайней мере сиозс). Иногда спрашивают рецепт, говоришь что нет, все-равно продают.

3

Покупал Коаксил и золофт, рецепт сразу требовали.

4

Ну коаксил то да, особенно после того, что в новостях показывали, а вот на золофт странно, что спросили.. Попробуй в других аптеках поспрашивать.

5

У меня никогда не спрашивают рецепт, когда покупаю, то что психотерапевт выписала, правда приходится сначала заказывать, а то этого в наличии никогда нет, но привозят уже на следующий день. Последнее что выписали - Кветиапин. Вроде эффект есть, из побочных - как всегда сонливость поначалу.

6

Негрустин, деприм - точно без рецепта. но это растительный АД, при слабых и средних депрессиях. а так же в добавок настои жень-шеня, родиолы розовой, но это уже скорее противоастеническое, адептогоны

Отредактировано джордж (20-07-2012 05:23:19)

7

Флуоксетин - без рецепта продают, но его с суицидальной депрессией пить опасно, только под присмотром, имейте это ввиду.

8

афобазол рекламируют.Пил кто-нибудь?Говорят привыкания нет

9

RT368 написал(а):

афобазол рекламируют.Пил кто-нибудь?

Мне он не помогал.

10

Вне жизни написал(а):

Мне он не помогал.

аналогично.

11

Krelian написал(а):

Антидепрессанты, в принципе продают без рецепта, они же не учётные (по крайней мере сиозс). Иногда спрашивают рецепт, говоришь что нет, все-равно продают.

Подпишусь. Покупал даже нейролептик в большой дозировке. Рецепт не спросили ни разу. В любом случае можно пройтись по аптекам, если конечно не настолько плохо что на одну себя настраиваешь месяцами.
Вот феназепам это да, без рецепта не продавали, хотя не настаивал поскольку требуемый всегда был при себе.

12

От аптеки зависит. Если аптека бедновата (внешний вид и легко это выдаст) и находится далеко от центра города - там скорей всего продадут без рецепта.

13

Вот феназепам это да, без рецепта не продавали, хотя не настаивал поскольку требуемый всегда был при себе

При должной настойчивости продадут и феназепам.
Сам проверял, в нескольких аптеках. Из всех уходил с искомым препаратом.

14

Headstrong написал(а):

При должной настойчивости продадут и феназепам.
Сам проверял, в нескольких аптеках. Из всех уходил с искомым препаратом.

Мне тоже так показалось. Отчетности нет, так что уговорить можно. Правда надо заставить себя уговаривать, а с этим может быть беда.

15

форумчане,завтра идти на свадьбу (не свидетелем — кто бы сомневался ? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif  )

в общем что скажете принять или сразу чуток алко ?

амитриптилин однозначно сегодня на ночь не буду принимать (пью его в основном , чтоб хоть как то заснуть и спать), ато завтра буду весь сонный

Отредактировано darkside (23-08-2012 23:08:05)

16

Headstrong написал(а):

При должной настойчивости продадут и феназепам.
Сам проверял, в нескольких аптеках. Из всех уходил с искомым препаратом.

Настойчивости??? Откуда такое богатство?

darkside написал(а):

что скажете принять

Мне Мезапам рекомендовали (с алко мешать не желательно) в ПНД, в принципе нормальный транк. Валиум - красавец, но достать сложнее.  А еще Корвалол хорошо работает и быстро (он есть в таблетках). А вообще, перед важными встречами, пью Мотилиум (в рассасывающихся таблах и обычный), ну у меня, просто тревога вызывает рвотные позывы, а с Мотилиумом гораздо спокойнее. Но это только мои методы, у всех ведь по разному.

Отредактировано ганс (24-08-2012 00:59:09)

17

Headstrong написал(а):

При должной настойчивости продадут и феназепам.

Ну конечно. Обошел несколько аптек. Не продали.

18

Вне жизни написал(а):

Ну конечно. Обошел несколько аптек. Не продали.

Может внешний вид вызывает подозрение? Я про потухший вгляд, неуверенность и т.п. Отчётности ведь и правда никакой.

19

ганс написал(а):

Валиум - красавец, но достать сложнее

Это ж диазепам. Мне его из Румынии до сих пор везут :) Заказывал еще месяца 2 назад. А тебе что, удавалось в аптеке купить? Оо

20

Антидепрессанты еще можно без рецепта купить.
А вот транквилизаторы не продадут.

21

Вне жизни
Это да. Но феназепам мне 1 раз все-же удалось купить. Но он мне, что слону дробина.

22

Krelian
А мне вот алпразолам не помогает.
Хотя является препаратом нового поколения.

23

Какой же он нового поколения, если разработан в 80-х :). Вот интересная инфа про бензодиазепины: http://socialanxiety.narod.ru/Pojavitsj … epinam.pdf

И надо бы разделить темы на ады и транки...как-то.

24

Krelian написал(а):

Вот интересная инфа про бензодиазепины: http://socialanxiety.narod.ru/Pojavitsj

Спасибо. Будем просвещаться.

Отредактировано Вне жизни (30-08-2012 22:15:08)

25

АД без рецепта это то же самое, что резиновая женщина

26

Есть 2 вида антидепрессантов: на травяной основе - это можно сказать даже не антидепрессанты, а так.... успокаивающие. Вот их продают без рецепта.
И химические. Без рецепта их не продают от того что при неправильном и неграмотном применении, они оказывают побочные воздействия. А так как депрессия тоже бывает разных видов, то непосвящённому человеку подобрать самому себе антидепрессант очень трудно и опасно. Многие из химических антидепрессантов, при неправильном применении, вызывают галлюцинации и прочую фигню. Остальные антидепрессанты не оказывают такого сильного эффекта и действуют скорее как успокаивающие воздействуя на нервную систему.
Я однажды пил таблетки, забыл как называются, так вот они успокаивали, я не волновался, не злился, сохранял спокойствие и т.д. но от депрессии меня всё равно колбасило. Такое странное чувство... вроде тебя ничего не волнует и в то же время буд-то изнутри что-то рвётся.

27

Krelian написал(а):

Это ж диазепам. Мне его из Румынии до сих пор везут :) Заказывал еще месяца 2 назад. А тебе что, удавалось в аптеке купить? Оо

У меня он под маркой Сибазон :) просто, Валиум более подходящее название на мой взляд :)

Диазепам, я конечно не покупал, мне его раньше выписывали. Одна таблетка осталась, на случай апокалипсиса

28

RT368 написал(а):

афобазол рекламируют.Пил кто-нибудь?Говорят привыкания нет

я пила толку никакого!

29

А что есть, продающееся без рецепта и при этом наиболее действующее? Валерьянка, новопассит, негрустин, персен, афобазол. Что из этого (или может еще что то есть) объективно/субъективно "сильнее"? Или принимая что то совместно, может эффект будет более выражен. Понятно, что всё это хрень, но все же, должно же что то действовать лучше, чем другое...
p.s: немного не в тему, но про себя скажу, что пробовал фенотропил, новопассит, афобазол, валерьянку..Действия не заметил (принимал правда не системно, не курсами, а от случая к случаю)

Отредактировано В поисках (10-09-2012 16:12:49)

30

Интересно, сколько афобазола нужно употребить, чтобы почувствовать хоть какой-то эффект?... В свое время пробовал его принимать в дозировке в 2,5-3 раза превышающей рекомендуемую - толку ноль.
Сейчас ничего не принимаю, но подумываю пропить фенотропилчику, что-то усталость в последнее время резко и прочно привязалась, надо бы ее как-то спровадить. Может после фенотропила хоть частично рассеется. Судя по описанию в инете вроде не самый плохой ноотропный препарат.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Антидепресанты без рецепта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно